The Sims 4 Классная кухня

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 12 авг 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 авг 2015 | Сообщение #1
    Каталог "Классная кухня"

Счастливым обладателям каталога предоставляется возможность придать кухням своих симов современный вид, преобразив их с помощью новой мебели и изящных приборов из нержавеющей стали. Звезда этого каталога - мороженица - подарит симам источник новых удовольствий и эмоций! Также не забудьте о возможности разнообразить внешний вид симов с помощью новой одежды и причесок.

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.

Nikol_Wolf, Sauris, Grardred и 7 другим нравится это.
  2. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #61
    Мороженное не совсем моя стихия, но каталог купила "чтобы был", раз уж я решила коллекционировать симс 4 в полном объеме. Правда, приобрела его со скидкой, а не за полную стоимость.
    В итоге использую холодильник и плиту в гостевом домике своего семейства, потому что они современные, но в меру, без ощущения излишней дороговизны, а там у них как раз бедная родственница приючена до лучших дней, ей и второй сорт бытовой техники - хай-тек.
    Детали декора мне, увы, не подошли, угловаты да и грубоваты, но для любителей чистой эстетики игры, без дополнительного контента, они могут быть настоящей находкой, такие вещички украсят кухню и сделают ее куда более обжитой на вид.
    Могли бы, конечно, еще какой-то тостер/пароварку/соковыжималку добавить, чтобы каталог был более кухонным и менее пустым, но обилие контента противоречит торговой стратегии 4, так что довольствуемся малым, так сказать.

Мороженица. Сегодня я использовала ее впервые, приготовив симам мятное мороженное с шоколадной крошкой, у которого не оказалось совершенно никакого эффекта, даже мудлета счастье +1. До сладкого льда с сезонных фестивалей симс 3 с его мудлетами эта машинка с топпингами явно не дотягивает.

Но мои симы послушно пожевали зеленую субстанцию в коричневую крапинку, которой не особо эстетично тыкали себе прямо в лицо, мальчики проморозили мозги, девочки довольно потерли пузико, а после всей компанией тут же забыли, что ели вообще, мудлета о приеме пищи ни у кого не появилось.
    Ну, хоть поели на пленэре и то хорошо, получилось своеобразное подобие летнего пикника.

gor2104va, mini, Галатея и 4 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2016 | Сообщение #62
    Данный каталог вызывает у меня неоднозначные чувства. С одной стороны, хорошо, что появились новые объекты для кухни, особенно декора мне сильно не хватало на момент его выхода, с другой стороны все какое-то бесполезное, и можно спокойно заменить вещами креаторов. А с выходом "В ресторан" этот самый декор (для меня он единственный существенный плюс) вообще потерял свою актуальность, да и при всем моем старание, как можно меньше перегружать игру допами, в данном случае я лучше скачаю более качественные и разнообразные вещи у креаторов. Мороженное, которое является фишкой этого каталога, я вообще не поняла. Воспользовалась я им впервые зимой этого года, и на этом все и закончилось. Да и было это даже не чисто ради интереса, а потому что мне нужно было быстро поудить симку без занятий спортом и без эффекта костей, который получается от зелья. Получила я ровно тот же эффект, что и от зелья, слишком худая симка :D. Немного разочаровали мудлеты, хорошо, что они вообще есть и они разные, но со скоростью симов и их вечным "надо пойти на другой этаж в другой конец дома, поздороваться, и только потом пойти туда, куда мне сказали" (сейчас этого уже вроде нет, но, когда я развлекалась с мороженным было именно так) их просто недостаточно по времени. И вроде объекты симпатичные, нужные в игре, у мороженного есть разнообразные мудлеты, но чего-то не хватает.

Verbina, Mellios, Sauris и ещё 1-му нравится это.
  4. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #63
    На основе этого каталога появилась кастомная черта характера "Плантсим", которая постоянно активирует мудлет "Зеленая жизнь".

(kitten5), mini, Mr.Mortis и 6 другим нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #64
    Рысик, где найти эту прелесть :)? Хоть таких плантсимов заведу, и больше пользы будет от этого каталога :смех:.

Последнее редактирование: 11 авг 2016
    Sauris нравится это.
  6. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #65
    Хороший каталог, интересная фишка с мороженым, да и сами лакомства оформлены очень аппетитно.

Меня улыбнуло, как симы пухнут от мороженого! Может, конечно, это мои такие предрасположенные к полноте, но лишние килограммы нарисовались буквально после двух порций.

Нас тоже не избежала участь плантсима после поедания мороженого "Растительная жизнь" (открывается на 8 уровне навыка "Кулинария"). Правда, я не заметила каких-то принципиальных изменений в поведении пострадавшего.

mini, Галатея, Natalia992 и 3 другим нравится это.
  7. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 12 авг 2016 | Сообщение #66
    Купила этот каталог из-за настенных украшений для кухни) Но честно говоря, больно мало они в каталоги включают предметов...<_< Но по сравнению с другими здесь, мне показалось, ценных предметов для строительства побольше, поэтому и приобрела. Мороженицей же до сих пор так и не воспользовалась, а она, видимо, главная фишка каталога)

Sauris нравится это.
  8. Ma Kuroda
    Ma Kuroda

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #67
    О, да! Сама любитель побаловать себя вкусной едой и сладеньким, вот и каталог для меня вышел.
    Некоторая одежда как-то хороша, но ни туда ни сюда. Но в основном это у дам, у мужчин очень много классной одежды, это радует, ибо раьше никак не могла нарядить своего мужика, вечно она у меня богиня, а он как будто только что со свалки :D
    Очень много крутецких украшений и небольшой техники для кухни, а вот тумбочек и холодильников странно мало - по одному стилю. Итак всегда тумбочек было немного, думала, с дополнением пополню запасы, а нет, губу пришлось закатать. Но зато мороженое шикарное, необычные вкусы, большое количество украшений и топпингов, красота.
    Каталог хороший, но еще есть над чем работать.

Галатея и Sauris нравится это.
  9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 16 сен 2016 | Сообщение #68
    Украшения симпатичные, понравилась стопка книг по кулинарии и специи - я вообще к ним по жизни неравнодушна.
    Мороженица компактная, милая, сортов много (традиционно, еда же ж), но анимация поедания рожка - упасть и не встать. Симы как будто последний раз в жизни едят. Это, блин, рожок мороженого, а не копченый окорок в таверне! Приятно, что отображаются всякие топпинги и украшения, хотя, опять же, размер той же корицы - шашками рубили, что ли? Креаторы не на зарплате куда как аккуратнее делают.
    В общем, взяла с 50% скидкой, поэтому нормально. За полную сумму - оно того не стоит.

Kuka и Sauris нравится это.
  10. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #69
    по прошествии времени - для меня нет ничего лучше одежды из этого каталога... стильная и многослойная, она как нельзя лучше создает реалистичность "прикида"...
    еще елси сделать много-много мороженого и везде добавить разный топинг и разные сладости рядом - то получится отличный недоповый декор для буфета или столовой... или магазина... правда, его придется вовремя обновлять - ведь мороженое задымиться зеленым, испортившись, но с другой стороны - для съемки симов в помещении. где много вкусностей - в самый раз... да и для вечеринки - морожко быстро готовится и быстро съедается...

Sauris нравится это.
  11. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #70
    Все время использую некоторые предметы из этого каталога, очень хорошо сделаны - плита для готовки, декор - цветы на стол и стопку кулинарных книжек :). Ну и кухонный гарнитур. У меня допов почи нет, так что эти вещички очень кстати, они куда качественнее базы.

Melissa-simka, bej relj и Sauris нравится это.