The Sims 4 Фитнес

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Magica, 21 июн 2017.

1. Magica
    Magica

Динозавр

Администратор
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #1
    Каталог "Фитнес"

Улучшите физическую форму симов и подарите им активный образ жизни в «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог». Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции модной спортивной одежды и украшайте дома симов объектами декора в натуральном стиле.

Официальная информация и скриншоты на нашем сайте.
    Каталог доступен для покупки с 20.06.2017.
    Купить в Origin

D03Anna, Likol, Steven и 2 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #21
    Nastika92, да, только один сим может, разработчики сразу говорили, что это не групповое занятие.

Likol и Nastika92 нравится это.
  3. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 22 июл 2017 | Сообщение #22
    Скалодром накачивает такие ужасные мышцы :( каждый раз, когда симы там позанимаются, я в касе убираю им пресс, не люблю эти кубики, особенно на женщинах.

Mirio и ХоллиАльто нравится это.
  4. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 24 июл 2017 | Сообщение #23
    Йо-хо-хо. Добрались мои ручонки и до этого каталога. И...я очень довольна увиденным в игре. Т.к. я - фанатик лосин от ЕА, то в первую очередь скорее добралась до этой категории. Лосины прямо прелесть как хороши:rollblush: И на мужчинах, кстати, они выглядели весьма эффектно, я бы сказала даже круче, чем на дамах) В остальном, женская одежда мне не понравилась, все какое-то странное. А вот для мужчин очень крутые 2 куртки, это точно станет моим "musthave" в спортивной категории для мужчин. Мои результаты мужского и женского КАСа под катом:лол2: (П.с. простите за мягонькую тушку моей дамы. Ну, это в моем репертуаре показывать спортивную одежду на симке в положении:фейспалм:)
    По геймплею, зная себя, скалодром в игре я никогда нигде не поставлю, даже просто тестить не буду. Мне такие помпезные сооружения в игре не нужны и не интересны, зато более приземленные действия очень радуют и вносят очередное разнообразие в мое ленное и размеренное существование симов. К такому я отнесла весьма занятные физ. упражнения перед ТВ. Пока только мужчина усиленно прыгал и качал пресс, пока наша Рая занималась танцами (уиии, можно даже беременным симкам!):хихикаю:
    Ииии, моя самая-самая любимая часть, самая мякушка:rollblush: Конечно же - объекты строительства и мебели. Пусть не так много, но зато есть реально крутые вещи, цветовая гамма весьма универсально и подойдет под многие интерьеры. Люстра!! Это...это...ванлав:обожание: А какие цвета. Космос, ребятушки! Весьма неплохие обои (дощечки), а так же с разводами. Для ванной неплохо разбавят интерьер новый душ, раковина и унитаз. Понравились настенные полки, светильники в форме камня, мягкая ковровая дорожка, квадратные зеркала с подсветкой. Вот такой результат я получила на кухне с помощью ЕА вещей из этого каталога (а именно: стены, лампа, настенные полки, картина, зеркало, ковровая дорожка) и немного сс:rollblush:

D03Anna, Фиалин, Azothik и 6 другим нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #24
    Купил каталог, и жутко разочаровало то, что в наушниках про многозадачность будто забыли :(. Зачем они вообще нужны тогда?? Персонаж, выполняя действие "слушать музыку", просто стоит или сидит и трясет головой, нельзя, например, отправиться на пробежку, слушая музыку в них, то есть включить-то их можно, но действия не будет и досуг не повышается, очень надеялся на пробежку в наушниках :плачу:.

Nastika92, Acidity и December нравится это.
  6. December
    December

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #25
    Может мне показалось, но у меня сим слушал музыку и ковырялся в компе. Возможно некоторые действия с ними делать одновременно можно. А некоторые нельзя. Вот в чем соль) Попробуй другие действия )

Steven нравится это.
  7. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #26
    Вроде бы, проблема в том, что включить музыку и делать что-то можно, а вот именно слушать и заниматься, например, готовкой - нельзя. На MTS вышел мод, который повышает досуг, но я его не пробовал толком. :)

Steven нравится это.
  8. December
    December

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #27
    досуг в наушниках повышает? Я думаю что исправят...а может и нет.

9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #28
    Тренировки у телевизора :смех::фейспалм:

Sukkub86, Галатея, jackiej и 5 другим нравится это.
  10. Джинджер
    Джинджер

Пользователь
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #29
    Pavel, простите, а вы не могли бы дать ссылку на этот мод?

11. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 17 сен 2017 | Сообщение #30
    Ответил в ЛС.

12. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #31
    Второй день на больничном - и вот, привет, Симс) Довольно занудная вещь этот скалодром, скажу я вам, даже не знаю, что зануднее - скалодром или боулинг. И там, и там слишком глубоко, но по при этом мелко как-то - парадокс. Пять видов испытаний - а анимация одинаковая и даже навык фитнеса никак не влияет - ну, чуть порасторопнее может ползают. Мучила сима очень долго, но так он и не смог пройти огненное испытание - то скалодром сломается, то мышцы потянутся, то просто огнем горит. Кучка скринов (довольно однотипных, надо сказать) ниже.
    Ну и да, девушкам этим видом спорта лучше не заниматься, если они не делают карьеру бодибилдерш, конечно)

Yula_Vi, D03Anna, Галатея и 5 другим нравится это.
  13. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 18 окт 2017 в 17:34 | Сообщение #32
    А мне понравился каталог. Правда, скалодромы , мы в срочном порядке демонтировали из городских спортзалов, после незапланированной смерти МОЕГО не играемого старичка:(. Но я их установила в Граните. А те примитивные упражнения танца Пламбук, действительно помогают моим симочкам-мамочкам сбросить килограммчиков 20-30, не отлучаясь из дома и не бросая малыша.

Галатея и Steven нравится это.