The Sims 4 Домашний кинотеатр

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 12 янв 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #1
    Каталог "Домашний кинотеатр"

Дружеский и семейный просмотр фильмов в расслабляющей обстановке добавит разнообразия в жизнь симов. Огромный экран, новые объекты в режиме строительства и создания персонажа в большом количестве расцветок и, конечно же, попкорн - все это подарит вам множество новых впечатлений. Оборудуйте домашний кинотеатр в доме или под открытым небом и насладитесь десятью фильмами различных жанров — от боевиков и комедий до романтических фильмов и ужастиков!

Официальную информацию и скриншоты вы можете увидеть в этой теме.
    Каталог доступен для покупки с 12.01.2016.

MEDI68, Ленка ДВ, Nikol_Wolf и 13 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #2
    Мы уже смотрим киношку на открытом воздухе :бровки:

О, эти эмоции))
    Одежда хорошая, особенно порадовала одна мужская прическа и кофта, при помощи которых вполне себе непримечательный отец семейства превратился в МАЧО :обожекакоймужчина:

Пленная мебель - обожаю!

И фильмы! Им действительно показывают фильмы с полноценным сюжетом)

Кайф! Убежала делать попкорн)

MEDI68, Ленка ДВ, Музетти и 29 другим нравится это.
  3. Magica
    Magica

Деловая колбаса

Администратор
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #3
    FunnyJulia, Lasters10K, Варечка и ещё 1-му нравится это.
  4. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #4
    Мой кинотеатр :) (не домашний):

Внимание, экран увеличен в два раза, на самом деле изображение на нем лучше. Но для полноценного кинотеатра он маленький, это именно для домашнего просмотра...или можно сделать что-то вроде малого зала :). На самом деле, полноценный кинотеатр с этим каталогом все-таки не устроить - у меня была смутная надежда, что эти фильмы, в отличии от просто тв, симы будут, наконец, смотреть строго СИДЯ, куда там...сначала они вообще просто всей толпой стояли в проходе, потом понемногу уселись почти все. Но во время просмотра они все равно иногда встают и смотрят стоя, или пересаживаются.

Собственно, просмотр. Честно, ожидала, что эмоции будут как-то...ярче, что ли, или синхронные. Но их особо и не видно. ..да, я вредная :D.

Думала, что можно будет выбрать, какой жанр фильма смотреть, но жанры фильмов в меню не подписаны, только названия, можно, конечно, и по названиям догадаться, но не всегда <_<.

Т-с-ссс!

"Саммер, сядь на место и заткнись!" :D

Ну вот какие-то такие эти эмоции <_<.

Прилюдное признание в нелюбви к поп-корну ). Обычно после этого на сима кто-то шикает, мол, молчи :смех:.

Собственно, делаем поп-корн:

И едим:

Смотрит ужастик:

Кто-то на заднем ряду плачет:

Пригоревший поп-корн :смех:

Мальчик смотрит "Симмануэль" :):

ИМХО, можно прожить и без этого каталога, если вы не мега-фанат кино. Вот если бы они "дотянули" его не только до домашнего кинотеатра, но и до общественного, сделав в этом каталоге все то, что на этих скринах у меня сделано допами...

MEDI68, Музетти, Ленка ДВ и 35 другим нравится это.
  5. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #5
    Вещи все очень красивые, но мне показалось, что маловато их... Наверное, это после недавно вышедшего дополнения так кажется. Всё же это каталог. :) Тем не менее, причёски все классные, особенно длинноволосой мужской была рада. Теперь можно сделать Тора. :D
    Одежда тоже красивая. Мебель - оригинальная, особенно описание к ней. :D Зеркальный столик действительно имеет место быть и это здорово. :)
    Для теста новых телевизоров скачала кафе-кинотеатр из Галереи. Ткнув на телек, можно выбрать какой фильм смотреть и с кем. Жаль только, что всего 8 симов можно пригласить с собой смотреть. Из-за этого зал был полупустой.

Реакция на фильмы самая разнообразная. Первым мы посмотрели ужастик "Зловещие симы". Кто-то пугался.

А кто-то плакал. o_O

Мортимер вообще в шоке, по-моему. :D

А это

реакция на этот кадр.

Титры.

Второй фильм привлёк названием - "Сестрицы Клямзи", поэтому выбрали его. :D Это оказалось немое кино. Во время него одна из моих симочек постоянно на всех шикала, потому что галдёж стоял неимоверный. :D

Нашикала на всех и довольна. :D

Поп-корн мы, конечно, тоже приготовили. :попкорн:

Готовый поп-корн горяченький, даже пар идёт. :)

Попытка поймать ртом попкорнину.

Не самая удачная. :D

В целом, каталог неплохой, хоть и не самый наполненный. Если есть лишняя денежка, можно и купить. :) Хотя бы ради фильмов, которые сделаны довольно интересно. Порой я так увлекалась сюжетом, что забывала скринить забавные рожицы своих симов. :D

MEDI68, Музетти, Simwolf и 17 другим нравится это.
  6. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #6
    Надо признать, что мини-кинотеатры на открытом воздухе для непринужденного просмотра, когда можно в процессе вставать, ходить и все такое, с этим каталогом выходят лучше :):up:.

Эмбер, ты экран загораживаешь :хихикаю:

Один из фильмов оказался скучным :улыбаюсь:

MEDI68, Музетти, supernatka и 19 другим нравится это.
  7. ♥Милена♥
    ♥Милена♥

Дизайнер

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #7
    Мой кинотеатр...

выбрала категорию для данного лота "кафе", но народу почему - то не очень много...а все кто пришел, пошли в кафе...

Последнее редактирование: 13 янв 2016
    MEDI68, Sauris, Fierro и 7 другим нравится это.
  8. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #8
    Народ, кто обзавелся "Кино", скажите плиз, на обычных телевизорах тоже можно выбирать, что смотреть? И новые фильмы там тоже идут?

9. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #9
    Westish, да, на них можно смотреть эти фильмы.

Sauris нравится это.
  10. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #10
    Поделюсь первым впечатлением и первым скрином. Обычно в наборе находятся вещи, от которых на ум приходит мысль: ну почему нет кнопки "удалить из игры эту дрянь"?! Так из нарядов Классной кухни (выложенных креаторами) я выбросила достаточно много, то же самое с Вечеринкой. Здесь эта мысль пока не нашла приложения: женских нарядов немного, но понравились ВСЕ.
    Чувствую, большинство предметов тоже найдет свое место хотя бы в загородном доме моей симки, куда та сбежала от цивилизации.
    В развитие хиппи-цыганской темы темы хотелось бы возможность сидеть на полу и смотреть фильмы, лежа на кровати (кино же, дайте возможность смотреть его разными способами!). Еще можно пожелать саму кровать в том же стиле, всякие фенечки, бусики, но... много предметов не обязательно хорошо.
    Что до самих фильмов и новой анимации - в них я буду вникать позже.

Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Sauris, Simwolf, Nasilme и 9 другим нравится это.
  11. marez
    marez

Проверенный
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #11
    Мне одному кажется что это какой-то бесполезный и совсем неприоритетный каталог?

Svetatulya нравится это.
  12. Llenna
    Llenna

Проверенный
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #12
    Как и все остальные каталоги))

Heka нравится это.
  13. marez
    marez

Проверенный
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #13
    Ну как сказать. Во внутреннем дворике и Классной кухне неплохая мебель и интересные вещи, одежда.
    Тут же просто большой телек добавляется, которым 1-2 раза воспользуешься

14. Llenna
    Llenna

Проверенный
    Дата: 15 янв 2016 | Сообщение #14
    Прекрасную мебель, уникальные вещи и прочие дизигнерские наряды замечательно ваяют наши модостроители во главе с гениальной Северинкой. Чего они сделать не могут - это то, чего нет в игре, то бишь некие новые функции и возможности, которые вводятся с этими всеми каталогами и аддонами.
    Внутренний дворик - джакузи.
    Кухня - мороженое? И все? Эмм...
    Кинотеатр - гипертрофированный телевизор, плюс еще и попкорн, который мороженое-2.
    Вечеринка с жуткими вещами - вообще один декор, ни единой функции.

Sauris и NATISSA нравится это.
  15. Heka
    Heka

Проверенный
    Дата: 16 янв 2016 | Сообщение #15
    Кстати, еще пуфики. Для них анимация другая, не такая, как для стульев:)

16. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 19 янв 2016 | Сообщение #16
    Хороший каталог.Порадовало довольно большое количество объектов - 62, ровно столько же в "Современной роскоши"- самом большом каталоге в симс 3.Даже не верится!Особенно после предыдущих "Роскошной вечеринки" и "Классной кухни", в которых и на половину каталога еле хватало)
    А все эти объекты и правда соответствуют тематике.Ковры , пуфы, подушки, цветастые кресла, всё это настраивает на просмотр фильма, ну , по крайней мере меня бы настроило:)Только вот "деревянные" и "плетёные" части объектов стоило бы сделать более естественной расцветки.И ещё одно НО , увидев трейлер, я размечтался , что симы будут смотреть кино прямо сидя на коврах и на кроватях, но они по прежнему сидят с прямыми спинами, как роботы.Ещё бы больше всяких фенечек , завязочек, плетёных штук.И самое главное , что я не помню, что что-то подобное было в предыдущих частях игры.EA - молодцы, не то что до этого:"Мы выпустили бассейны и подвалы, вы же их в игре никогда не видели!".Надеюсь , что это не последний такой хороший, оригинальный каталог.

Sauris, NATISSA, Westish и 2 другим нравится это.
  17. Smille
    Smille

Проверенный
    Дата: 20 янв 2016 | Сообщение #17
    Друзья симоводы, у кого уже есть каталог, скажите, а как бизнес, кинотеатр можно завести? Уже очень хочется)

Апельсин№1 нравится это.
  18. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 21 янв 2016 | Сообщение #18
    Smille ,к сожалению нет и наверно не будет.Я по крайней мере ничего не заметил.:незнаю:Дело в том , что в карьере предпринимателя продаются материальные объекты, но не предоставляются услуги или какие-то действия за плату.Максимально что получится - это поставить телевизор, машину для попкорна, а дальше симы на самообслуживании, захотят посмотрят, захотят поедят, а может и того не сделают.:)Но ели вас интересует больше процесс того, как большое количество симов смотрят ТВ, то объедините их в клуб, там вроде бы список пополняется новыми действиями, правда без прибыли.К тому же EAшники особенно подчёркивали , что кинотеатр именно домашний.Но идея очень хорошая, ещё бы такое можно сделать с день спа, чтобы не только вещи , но и услуги тоже предоставлялись.

Sauris и Smille нравится это.
  19. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 21 янв 2016 | Сообщение #19
    Не одному. Сам не покупал, посмотрел у друга. Общее впечатление "Че за фигня?" Как и все прочие каталоги - ерунда.

20. Smille
    Smille

Проверенный
    Дата: 21 янв 2016 | Сообщение #20
    эх, очень жаль, я так размечталась раздавать билеты на входе и денежки зарабатывать:плачу: не сбудутся мечты деревенской симоводки

Апельсин№1 нравится это.