The Sims 4 Детские вещи

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Deer, 24 авг 2017.

1. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #1
    Каталог "Детские вещи"

Подарите малышам новые милые наряды и веселые развлечения с каталогом "The Sims 4 Детские вещи"! Новые прически, костюмы маленьких лисят, бойких фей и другие стильные ансамбли придутся по душе даже самым привередливым малышам. А благодаря новым увлекательным развлечениям, таким как игра в бассейне с шариками, катание на горке, исследование туннелей и игра в воображаемые игры, малышам никогда не удастся заскучать!

Официальная информация и скриншоты на нашем сайте.
    Каталог доступен для покупки с 24.08.2017 после 19.00 по Мск.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Simwolf, D03Anna, Theo и 5 другим нравится это.
  2. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #2
    В общем, каталог получился классным, как по мне. Уверен, что большую часть объектов режима покупки использовать не буду, но обилие детской одежды и её качество порадовали. За детей играю редко, но в подобные моменты как раз не хватает чего-то такого, что дали разработчики. Особенно порадовало то, что смог наконец-то построить нормальный детский угол в ТЦ, теперь можно будет брать тоддлеров с собой. :)

Анимация умилительная! Лично меня вообще не волнует качество шариков и бассейна, главное - то, что там можно веселиться вдвоем. Это, кстати, повышает отношение между детьми.

Галатея, D03Anna, Meliona и 15 другим нравится это.
  3. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #3
    Поиграла с полчасика - впечатления хорошие! Одежды довольно много, она разная - можно и леди создать, и смешненыша в почти пеленках или нелепом костюмчике, но немного не хватило яркости, ведь это детская одежда) Прическам я рада любым, потому что их катастрофически не хватало. Объекты - класс, очень рада наконец иметь в игре полноценную детскую площадку, детишки сами могут пользоваться всеми объектами, не надо заставлять.

Возможно, перекраски аттракционов не самые удачные и их не так много, но, думаю, можно скомпоновать вполне удачно и разбавить другими объектами.

Это малышка прыгает в бассейн с шариками - абсолютное счастье :D Шарикиии, я лечу к вам)

Реакция папы порадовала (между прочим, это мистер Гонгадзе в 9 поколении) - сплошное умиление)

Новый гриль очень симпатичный, как и декоративные подушки, шарики, детский холодильник и другие штуковины.

Мама помогает дочке вскарабкаться на горку и даже ловит, поддерживает руками, если та начинает падать)

А эта прическа мальчишеская - вид сзади, ну просто Звездная ночь Ван Гога, скажите же? :смех:
    В общем, для семейных игроков каталог явно полезный и функциональный, разработчики здесь постарались тему раскрыть на 100% - и объектов несколько дали, и анимации новые, да до того сладкие и трогательные, что просто ах! 500 рублей вот совсем не жаль на этот каталог, честно.
    Кстати, локализаторы наконец избавили нас от двух опций Взять порцию - одну переименовали в Положить порцию в багаж, что не может не радовать)

Последнее редактирование: 24 авг 2017
    Галатея, Faerie, D03Anna и 15 другим нравится это.
  4. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #4
    Каталог чудесный, поглядела обзор на ютубе и была просто в восторге от вещичек и причесок для малышей. Мне как семейному игроку этот каталог просто конфетка. Да и доча, которая только начала познавать игру, определенно будет в восторге от всего.
    Предметы строительства тоже отличные, но эта штука с шариками:фейспалм:почему шарики такие плоские и не проработанные? Ну, что есть, что есть. Радует, что можно обустроить игровую площадку для тодлеров и гулять с детишками полноценно.

Hezel нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #5
    Просто очень яркий и классный каталог :). Жаль только, что не добавили новый тип лота детская площадка и не сделали так, чтобы семьи неиграемые с тодлерами тоже появлялись на ней :ангел:.

Весна1, Галатея, D03Anna и 10 другим нравится это.
  6. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #6
    Это разве декор, у тебя же симята на них сидят?:неуверенность:Я так понял, они типа стульев/кресел, не?
    И что это за тележка на многих скринах мелькает? Тоже декор какой-то?

Прическа - блеск, требую такую же для взрослых!:D

А вообще, каталог симпатичный, много чего понравилось, но надеюсь, что с симятами младшего возраста на этом все, пора уже на чем-то другом сфокусироваться.

Julerra нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #7
    Да :D Я немного коряво выразилась, это кресла, конечно, просто и как декор они неплохи)
    Это холодильник, типа как в Походе есть. Закуски, напитки из него взять можно.
    Креаторы по-любому не сегодня-завтра сделают ее для взрослых)) А разработчики в каталог для взрослых ничего не включили. Может, когда-нибудь потооом сделают) Классная, да.

Theo нравится это.
  8. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #8
    Пожалуй, один из лучших каталогов. Количество вещей - кот наплакал, но зато полно одежды и симпатичных причесок.
    Очень понравились кресла в виде горки подушек. Бассейн, конечно, жутенький, но уже хорошо, что добавили. жаль, нет качелей и песочницы.

D03Anna нравится это.
  9. Victoria_
    Victoria_

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #9
    Всем доброго времени суток! Я вот задумалась над покупкой каталога "Детские вещи" .Как вам каталог? Стоит ли покупать? Заранее спасибо за ответ:):Rolleyes2:

10. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #10
    посмотрите подробные обзоры на ютубе и там сами решите, что для вас нужно

11. Victoria_
    Victoria_

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #11
    Я смотрела уже,но никак не могу определится.Буду ли я использовать этот контент каждый день:crybaby:

Inky нравится это.
  12. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #12
    Victoria_, ну, смотрите, у меня была семья без тоддлеров, пригодились только гриль и кресла-подушки, оно явно того не стоит. А вот с малышами уже другой коленкор. Если в семьях не планируется постоянное наличие мелкоты, то можно и распродажи подождать

D03Anna нравится это.
  13. Victoria_
    Victoria_

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #13
    Я в основном играю династиями, а там детишки всегда присутствуют. :Rolleyes2:

14. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #14
  15. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #15
    Переделала лот для детских праздников от Maxis - убрала излишнюю яркость (хотя все равно сохранился ее приличный уровень), разделила зоны по-другому и провела первый детский праздник. Провела на золото, потому что не очень сложно, в качестве награды - гимнастический комплекс для тоддлеров за 5000 :) Немного скринов с праздника и самого лота ниже.
    На праздник приглашаются только тоддлеры, но когда он начинается, то подтягивается по одному родителю от каждого ребенка.
    Йо-хо-хо!
    Готовим яркие печеные овощи
    И вкусное мороженое
    Которое уплетают за обе щеки от мала до велика :смех:

Теперь сам лот - в дальнем углу зона отдыха для детей.
    Рядом небольшой садик (дети там играть могут, но еще приходит садовник, который чаще всего ненавидит детей или злой и ломает домики)
    Эта зона игровая для детей постарше, да и взрослые могут поиграть.
    Здесь могут уединиться умники :)
    Это блок питания)
    Это игровая для маленьких. В домике есть ванные и туалеты - как детские, так и взрослые.
    И пара общих планов.

Nick, Theo, Xeno и 11 другим нравится это.
  16. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #16
    Познакомилась с семьями, где есть тоддлеры, устроила праздник, приперлась с малышом бабка и, как назло, местный клуб ряженых организовал там собрание. Итог - я в толчее судорожно пытаюсь отыскать бабку, чтобы пообщаться, тоддлеры отчаянно тупят, ряженые мешают пройти и оккупировали гриль, сортир, столики, вообще все. Бабка помирает незадолго до окончания праздника, видимо, от радости, или внук довел, мероприятие накрывается, так как приглашенный тоддлер исчезает. Супер повеселились.

Галатея, Acidity, SunnySimba и ещё 1-му нравится это.
  17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #17
    Взяла я этот каталог со скидкой, новые развлекалочки засунула попросту в парк Виллоу Крик.
    Команда тестировщиков: семейство Денеш.
    Тройняшки облазили этот комплекс от и до, кое-кто успел рассердиться из-за посягательств на его тоннель, но реальным открытием для меня стало открытие...
    АААаа, эта штука со спецэффектами!!! Реально, очень приятный сюрприз! Так намного интереснее.