The Sims 4 День стирки

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Magica, 16 янв 2018.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #1
    Каталог "День стирки"

Симы теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов. Навсегда забудьте про грязную одежду, щеголяйте в безупречно чистых нарядах и наслаждайтесь жизнью в деревенском стиле.

Официальная информация и скриншоты на нашем сайте.
    Каталог доступен для покупки с 16.01.2018.
    Купить в Origin

GoblinQ♕, Theo, Варечка и 5 другим нравится это.
  2. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #61
    Каталог нормальный. Только корзина быстро заполняется, ещё и воняет стоит. По поводу ношеной одежды- я так поняла ее нужно стирать ваще постоянно, если хочешь, чтобы одежда была чистой. то есть я постирала ношеную одежду, и она стала по качеству безупречной. Это как понимать. мне с этим корытом вообще не расставаться?
    Жаль, собаку в корыте нельзя постирать, а то она пачкается быстрее одежды.

Кстати, горничная стиркой занимается? или дворецкий?

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    Agata_Vera, Весна1, Acidity и ещё 1-му нравится это.
  3. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #62
    Горничная стирает и сушит вещи, по крайней мере в машинках.

4. lysaya
    lysaya

Проверенный
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #63
    Занимаются и в машинке и в тазике. Но чистое белье кладут на стол, не убирают, ворсинки не чистят. От этого часто происходят пожары. Еще дворецкие не разбираются в качестве белья. Ношеное влажное отправляют не стирать еще раз, а сушить. И даже стирка в режиме нон-стоп не спасает от разбросанного по всему дому белья.

5. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #64
    Выяснила, почему у меня кидают одежду на пол после сушки - виноваты моды. Только какие непонятно. У меня только запрет автоиспользования компьютера стоит, больше энергии от кофе и куча пользовательской мебели и одежды. Вот думаю, не одежда ли виновата?

Наташа Мин нравится это.
  6. Наташа Мин
    Наташа Мин

Пользователь
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #65
    Вот поиграла я почти неделю со стиркой и скажу несколько вещей, стирка стала для меня огромной проблемой, но в тоже время одним из самых используемых каталогов от разработчиков... Почему спросите каталог стал для меня сплошной проблемой? Да потому-что даже с 1-2 персонажами невозможно успеть выполнить все заморочки со стиркой, особенно когда продумана сюжетная линия, а персонаж не вечно молодой. Приведу пример : загрузила значит я белье в сушилку (белье мокрое) - нажала стирать - утром белье осталось таким-же..., из-за чего у персонажей негативные мудлеты от *грязной/мокрой* одежды, в итоге эти негативные мудлеты перебивают все мудлеты, ничего не сделаешь, только ждать... Теперь о плюсах - мебель, она шикарна, особенно если она используется в загородном доме или маленькой кофейне, насчет одежды этого не скажу - из каталога использую всего 2 топика для дам, что очень расстраивает :(

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2018
    Sauris, marka100 и Magica нравится это.
  7. Наташа Мин
    Наташа Мин

Пользователь
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #66
    Скорее моды на сценарии - мод на запрет автоиспользования компьютера или мод больше энергии от кофе, ибо СС контент (одежда, прически, мебель и т.д.) скорее не виноваты (очень редко в проблемах с игрой они виноваты), попробуйте убрать моды на сценарии из игры и запустить игру без них, а потом сравните, если все также то, проблема в скаченной мебели

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  8. JulianaDr.
    JulianaDr.

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #67
    Еще не купила, но очень хочется приобрести - все таки стирка вещей это неотъемлемая часть нашей жизни

9. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #68
    К моей симочке пришел в гости взрослый сын, но не просто так, а чтобы помочь маме, собрал быстренько, все что валялось не в корзине и понес стирать в корыте. Пот с него градом лил, видно, что старался парнишка, с мамочкой у него очень теплые отношения. Развешивать ,правда, не стал, но и на том спасибо. Теперь я знаю, кого мы будем чаще всего приглашать в гости;).

olga0745, bej relj, MaryKet и 2 другим нравится это.
  10. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #69
    Стирка много времени не занимает, но дополняет разнообразия в игру. Интересный и приятный каталог, но это учитывая то, что мы его выбирали сами) Из глюков у меня был пока только один: белье в корзине для белья почему-то было чистым и его нельзя было постирать.. Вроде пока все, кучи нигде не валяются.
    А вы знали, что на 10 уровне механики можно прокачать машинку так, что туда можно добавлять "кондиционер"? То есть кидать цветочек и будет вкусный запах.

Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Весна1, Inky и Magica нравится это.
  11. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 в 16:48 | Сообщение #70
    В одной из игровых семей, живущих в квартире, белье после сушки нельзя "взять и убрать". Только оставить рядом. Перетянуть мышкой это чистое белье возможно только в корзину. Однако, так как оно чистое и сухое, постирать или высушить его заново игра не мне даёт.
    Столкнулась впервые, в других семьях подобного не было.
    Лицензия. Из модов - Командный центр и замена русских имён. Доп. материалов нет.
    Как можно решить проблему?