The Sims 3 Современная роскошь

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем СЛАВИК95, 26 ноя 2009.

1. СЛАВИК95
    СЛАВИК95

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 ноя 2009 | Сообщение #1
    The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
    • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
    • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
    • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
    • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
    • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Julia&
    Julia&

Проверенный
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #581
    Этой роскошью у меня засставлен весь дом

3. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 19 янв 2016 | Сообщение #582
    Очень хороший каталог.Всё такое строгое, интересное, некоторое даже необычное.Особенно отмечу предметы для ванной комнаты и электронику.Последнюю вообще исспользую практически везде))

olga0745 нравится это.
  4. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #583
    Вот электрогитара и аквариум у меня есть. А вот виброкровати в виде сердца почему-то нету.:eek: Странно.<_< Ну, да ладно.
    Зато теперь можно обставить дом игровой семьи "по последнему слову техники". Да и дом будет выглядеть очень модно и стильно. А еще - современно и роскошно.
    Думаю, новые предметы этого каталога будут неплохо сочетаться с предметами дополнения "Вперед в будущее".
    А название каталога говорит само за себя - "Современная Роскошь". На мой взгляд, предметы все современные и в то же время роскошные. А "Роскошные" говорит еще и о том, что не каждый может позволить себе купить такие предметы.<_< Но это мое личное мнение.;)
    А в черную сантехнику для ванной комнаты я вообще влюбилась.:вручаюсердце: Все выглядит очень строго, но современно.

Последнее редактирование: 6 май 2017
    Liradelven и olga0745 нравится это.
  5. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 26 май 2017 | Сообщение #584
    Идет в стартовом наборе. Удалила и вообще не скучаю. Только аквариумом пользовалась.

Acidity нравится это.
  6. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 26 июн 2017 | Сообщение #585
    Больше всего в этом каталоге люблю гитару - очень нравится её звучание)))

7. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 16 авг 2017 | Сообщение #586
    Мне кажется, что у меня не когда не будет котологов - дополнения интереснее:нет:
    Ну серьёзно, зачем нам столько денег тратить? Безумие какое-то! Лучше бы разработчики побольше аддонов делали! Каталоги - не интересные, их будет проще скачать с инета, чем на это столько денег тратит, к тому-же, каталоги много места на компьютере/ноутбуке не занимают.
    Ей богу, лишь бы разработчики «The Sims 4» каталогами не засоряли… .

Последнее редактирование: 16 авг 2017
  8. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 16 авг 2017 | Сообщение #587
    Смотря какие каталоги. Лучше такие дополнения в Симс 3, чем порезанные в Симс 4. Хотя мне тоже хотелось бы, чтобы 3 часть не бросали, а добавили то, что не сделали (например особые способности русалкам)...

Галатея нравится это.
  9. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #588
    Liradelven. Да-да, согласна, но новые предметы и одежда и всё такое - в дополнениях тоже есть, и ещё плюс разные персонажи, например в дополнение «В сумерках» появляются не только новые причёски, одежда и предметы - но ещё вампиры и знаменитости, что радует.
    А вот на счёт котологов - то в них появляются только причёски, одежда и предметы… всё<_<.

По этому лично я считаю что дополнения лучше, ведь в них тоже добавляются различные вещи и не только…:)

10. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #589
    Симка-Sum, для этого и существуют дополнения) Да, я разделяю вашу точку зрения, часто, когда хочется поиграть в определённые дополнения, приходится жертвовать каталогами из-за компьютера. Но каталоги мне всё равно нравятся, так же, как и объекты и городки Стори.
    Что касается каталога "Современная роскошь", то он хорошо смотрится с последним дополнением.

Симка-Sum нравится это.
  11. 0998
    0998

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 в 02:23 | Сообщение #590
    обожаю этот стильный и красивый каталог.
    очень нравятся одежда, обувь и причёски.
    всё в каталоге такое красивое и изысканное.
    мебель в стиле футуризма середины ХХ века.
    моим симам этот каталог очень идёт.
    особенно при развитии космической темы.
    а так же в сочетании с аддоном про будущее.