The Sims 3 Скоростной режим

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем СiМoЧkА, 30 май 2010.

1. СiМoЧkА
    СiМoЧkА

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #1

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
    • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
    • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
    • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
    • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
    • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
    • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
    • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
    • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
      • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
      • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
      • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
      • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.

Create-A-Sim

Гоночный стиль

Гараж

Стиль "Интрига"

Стиль "Кантри-Рок"

Стиль "Роскошь классики"

2. DaN
    DaN

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2012 | Сообщение #441
    Классный набор. Я уже сделал заправочную станцию.

3. Unіcorn
    Unіcorn

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 ноя 2012 | Сообщение #442
    Прически и одежду почти никогда не использую, да и машины тоже не особо. Не нравится....

4. Certe
    Certe

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 дек 2012 | Сообщение #443
    Каталог хороший, но предметов настолько мало, что он не стоит занимаемой памяти) Посмотрела и удалила)

5. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2012 | Сообщение #444
    Orest, Только толку от нее, если у симов нет бензина. [​IMG]

6. inna_puf
    inna_puf

Проверенный
    Дата: 28 фев 2013 | Сообщение #445
    Мне в каталоге понравилась одна причесочка (та что с шишкой),ну и платье

7. SuperDetko
    SuperDetko

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 апр 2013 | Сообщение #446
    Меня лимузины оченьь впечатлили!!!

8. oarus
    oarus

Проверенный
    Дата: 27 апр 2013 | Сообщение #447
    по сути, идея-то у этого аддона хорошая, но исполнение местами явно хромает. некоторые тачки словно слеплены из пластилина или склеены из бумаги (в худшем смысле этого понятия). зато мебель и декор тут очень качественные, например, лампа "буги".
    транспорт лучше качать у Фрэш-Принца - у него самые правдоподобные автомобили и даже больше... концепты!

9. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #448
    oarus, ЕА делает низкополигональные объекты, а креаторы могут делать их из максовских моделей с высокими полигонами. От пары десятков таких объектов, возможно даже от 2-3 у вас просто будет вылетать игра. [​IMG] Так что я бы сначала проверяла такие красивые правдоподобные объекты на кол-во полигонов в них. В одном объекте размером в 1 клетку должно быть не больше 1200 полигонов. Это стандарт ЕА. Тогда объект не будет вылетать. В одной максовской моделе их как правило как минимум 10 тыс. А чаще всего 100 тыс. Ощущаете разницу?
    Возможно, объекты ЕА и выглядят не очень именно из-за низкополигональных мешей, но именно поэтому игра с одними объектами от ЕА никогда не вылетает. [​IMG]

LavSofie нравится это.
  10. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #449
    С машинками ЕА постарались [​IMG] Ретро-авто, вот, что мне нравится больше всего в каталоге транспорта. Всегда выбираю "Джентльмены дорог" или что-то подобное.

11. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 18 авг 2013 | Сообщение #450
    Машинами я пользуюсь не часто,поэтому каталог не скачивала даже.Но машинки довольно красивы и необычны.

12. Jestem
    Jestem

Проверенный
    Дата: 2 фев 2014 | Сообщение #451
    Единственное что тут нравится - некоторые машины и раздел "Гараж".

13. Крысолов
    Крысолов

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #452
    Хех, задумка-то класс, но вот выполнили ее на отвалите, для сбора денег

14. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 13 июн 2016 | Сообщение #453
    Очень долго я старалась не выбирать вещи, предметы и т.д. из этого каталога. Но в последнее время я, все же, стала использовать "начинку" этого каталога у себя в игре.:да:
    Так, я оформила гараж с использованием предметов из "Скоростного режима", придав гаражу его "гаражного стиля". А что, ведь можно, например, создать клуб или тот же бар в "гаражном стиле". Наряды для игровых персонажей, на мой взгляд, вообще класс!:супер:

olga0745 нравится это.
  15. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 14:56 | Сообщение #454
    Для меня этот каталог стал одним из самых полезных. Во-первых, женские пиджак и брюки с завышенной талией приобрели новый смысл с дополнением "Времена года". Это сочетание идеально вписывается в гардеробы некоторых моих симок. Во-вторых, объекты из раздела "Роскошь классики" я использую достаточно часто. И в третьих - мужской фрак идеально подходит для особенных случаев.

Acidity нравится это.