The Sims 3 Скоростной режим

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем СiМoЧkА, 30 май 2010.

1. СiМoЧkА
    СiМoЧkА

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #1

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
    • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
    • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
    • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
    • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
    • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
    • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
    • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
    • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
      • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
      • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
      • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
      • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.

Create-A-Sim

Гоночный стиль

Гараж

Стиль "Интрига"

Стиль "Кантри-Рок"

Стиль "Роскошь классики"

2. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 22 дек 2011 | Сообщение #421
    прически,некоторые машины довольно таки симпатичные ,но не более. разные украшения для гаража это не дело! надо было например сделать гонки,хотя бы в квестовом варианте + добавить работу курьера

3. Lina_Lina_
    Lina_Lina_

Проверенный
    Дата: 29 дек 2011 | Сообщение #422
    Мне нравится)У меня есть все каталоги, кроме городской жизни((

4. некит93
    некит93

Проверенный
    Дата: 12 янв 2012 | Сообщение #423
    На одном сайте написано что "Скоростной режим"- самый, мягко говоря, неудачный каталог Sims. В принципе я соглашусь с этим мнением.

5. carbon
    carbon

Проверенный
    Дата: 13 янв 2012 | Сообщение #424
    Да, не удачный каталог, один костюм и машины, как то не очень

6. альбертмой
    альбертмой

Проверенный
    Дата: 19 янв 2012 | Сообщение #425
    да новые машины это хорошо

7. Art_sim
    Art_sim

Проверенный
    Дата: 5 фев 2012 | Сообщение #426
    Мне только мотик нравится, а так - отстоооой! Я этот каталог удалил, т.к. устраивает полно глюков,багов. Да и вообще - зачем предметы для гаража?! Поставишь только стоянку,машину и всё. Зачем так парится ради ГАРАЖА?

8. Coto_o
    Coto_o

Проверенный
    Дата: 8 фев 2012 | Сообщение #427
    меня обрадовали только только новые машины, остальное все какое то скучное!

9. pasadenA
    pasadenA

Проверенный
    Дата: 9 фев 2012 | Сообщение #428
    А я вещичками из этого каталога декорирую таннцевальные клубы под индастриал [​IMG] Потом там есть очень неплохие машинки, которыми можно разнообразить прямо скажем не шикарный парк основной игры - подкидываю их разным семьям в городке.
    Не худший каталог на мой взгляд - есть ещё "Городская жизнь" [​IMG] - но и не первостатейный. Средний вобщем.

10. Smiley
    Smiley

Проверенный
    Дата: 26 мар 2012 | Сообщение #429
    Т.к.это был мой первый каталог,мне он понравился.Оценила.Очень! [​IMG]

11. JuliaX0
    JuliaX0

Проверенный
    Дата: 6 апр 2012 | Сообщение #430
    Хороший каталог.Мне там нравится все машины.

12. Marmary
    Marmary

Проверенный
    Дата: 12 апр 2012 | Сообщение #431
    Дайте кто-нибудь лицензионный ключ для установки!! [​IMG]

13. Кэрлайл
    Кэрлайл

Проверенный
    Дата: 9 май 2012 | Сообщение #432
    Marmary, здесь: http://thesims3.ru/forum/104-7206-1 ведь все написано) Как скачать, где взять ключи и т. д. [​IMG]

14. Piratka77
    Piratka77

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #433
    неплохой каталог! предметы интерьера и наряды не очень понравились, но машины классные [​IMG]

15. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 3 июл 2012 | Сообщение #434
    а мне понравился,если глубоко продумывать персонажа,который любит технику или автолюбитель,можно забабахать классный гараж,благо декор с этим каталогом пришел,инструменты,шины,все эти мелочи передают характер персонажа,также понравились машины) не скажу что каталог самый лучший,но и не худший

16. MsXtinaLa
    MsXtinaLa

Проверенный
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #435
    Люблю мотоциклы и когда в доме все идеально, в плоть до гаража. [​IMG] Каталог "Скоростной режим" очень мне в этом помог и он один из 2-х, которые у меня установлены.

17. polli_moll
    polli_moll

Проверенный
    Дата: 18 июл 2012 | Сообщение #436
    Одежда классная, а прически прошлый век.

18. Hole
    Hole

Проверенный
    Дата: 24 авг 2012 | Сообщение #437
    Мне каталог не понравился. Ни одежда, ни прически, ни машины. "Скоростной режим" и правда - не удачный.

19. Somnambula
    Somnambula

Проверенный
    Дата: 27 авг 2012 | Сообщение #438
    В каталоге есть такая приятная вещь, как черта характера "автолюбитель". Да и машины пригождаются... лично мне этот каталог очень даже симпатичен! Конечно, странно было бы, если бы на 100% всё было так, как хочется, но у меня бОльшая часть материала нашла себе применение [​IMG]
    , и некоторые очень даже качественный прошлый век! Короткие волосы с завитушками - это вообще теперь любимая причёска одной симки-актрисы [​IMG]

20. Тея
    Тея

Проверенный
    Дата: 29 авг 2012 | Сообщение #439
    Да, прически скорее подойдут симке актрисе, или симке королеве. Я их использую очень редко.
    Во всем каталоге понравилась только одна машина, которая самая дорогая. Потому что она очень быстро ездит, но я ее редко симам покупаю. А все остальное как-то не очень. Хотя, это все может пригодится, если решите устроить симам гонку на мотоциклах или машинах.

21. oarus
    oarus

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2012 | Сообщение #440
    каталог хорош, очень много предметов в стиле американского дизайна 60ых 70ых годов. но автомобилей недопустимо мало, да и выполняют они исключительно транспортную работу. и никаких супер автомобилей Джеймса Бонда здесь нет! зато... по-моему, именно отсюда светильник "буги"?