Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims 3 Скоростной режим

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем СiМoЧkА, 30 май 2010.

1. СiМoЧkА
    СiМoЧkА

Проверенный
    Дата: 30 май 2010 | Сообщение #1

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
    • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
    • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
    • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
    • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
    • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
    • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
    • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
    • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
      • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
      • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
      • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
      • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.

Create-A-Sim

Гоночный стиль

Гараж

Стиль "Интрига"

Стиль "Кантри-Рок"

Стиль "Роскошь классики"

2. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 1 июн 2010 | Сообщение #2
    у этого набора классная машина, но мало предметов... если только они войдут туда. то новый каталог меня разочарует
    не так давно
    ах, да название каталога переводиться как "Быстрый Переулок"...
    чтобы это значило?

3. Fluff
    Fluff

Проверенный
    Дата: 1 июн 2010 | Сообщение #3
    ХМ, возможно то, что прошло лишь около года с выпуска оригинальной игры The Sims 3, а разработчики представили и два аддона, и второй каталог выходит. Быстро ведь все.

4. СiМoЧkА
    СiМoЧkА

Проверенный
    Дата: 1 июн 2010 | Сообщение #4
    Возможно там будет что-то для машин? новые гаражные ворота, или парковки ? [​IMG]

5. александр000
    александр000

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #5
    ну, в общем, слухи об этом каталоге я и раньше находил, но сейчас они начинают подтверждаться. В оф. группе В Контакте я нашёл скриншоты нового каталога который переводится примерно как "скорстной режим", который якобы выйдет в сентябре. И так:
    P.S. Не надо флудить, пишем если только есть какие-то добавления или новая информация.

6. Adminsim
    Adminsim

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #6
    александр000, это я так понял это скриншоты к The Sims™ 3 Fast Lane Stuff

7. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #7
    Мне кажется что каталог связан с ретро. По скриншотам хотя бы посудите...

8. Nefrina
    Nefrina

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #8
    Да,мне тоже кажется,что будет ретро какое-нибудь

9. лимон
    лимон

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #9
    Новая информация:
    The Sims 3 Fast Lane Stuff.​

Переключите передачу, прокатите ваших симов с "The Sims 3 Скоростной режим Каталог". Впервые в каталоге ваши симы могут получить новые машины вместе с мебелью, декором и одеждой в четырех отдельных стилях.
    Будут ли ваши симы олицетворением демона скорости? Или путешествовать в классическом роскошном автомобиле с откидным верхом? Или девушки и парни восстанут против элиты общества одетые в стиле пин-ап и рокабилити? Может будут вести жизнь полную интриг в стиле шпионов, в сексуальных нарядах и автомобилях? С любым стилем "The Sims 3 Скоростной режим Каталог" захватит ваших симов в гонку их жизни!
    ОСОБЕННОСТИ
    • Подарите вашим персонажам машины, которые подходят к их образу жизни.
    • Порадуйте подопечных 4 новыми стилями: "Гонка", "Интрига", "Рокалибити" и "Классическая роскошь", включающие в себя одежду, предметы обстановки и машин.
    • Создайте неповторимый гараж в доме ваших подопечных с дорогим каром или гоночной машиной.
    • Украсьте их дом роскошными аксессуарами и машинами.

10. LadySweetty
    LadySweetty

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #10
    Я так и не поняла там типо гонок будет или что?!

11. Симпик
    Симпик

Проверенный
    Дата: 29 июн 2010 | Сообщение #11
    типо да. Только там не гонятся а ездить просто....

12. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 1 июл 2010 | Сообщение #12
    я ооочень надеюсь, что сделают анимацию чтоб симы в машину садились. А не дошли до дороги, исчезли и появились в машине!!! [​IMG] ооочень надеюсь. Сделать анимацию для разрабов-дело легкое думаю. Почему бы не добавить её в этот каталог? [​IMG]

13. Gor99mish
    Gor99mish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 июл 2010 | Сообщение #13
    Nichts, новые функции, по моиму только в дополненииях. [​IMG] А каталоги: тоже самое, что и наши загрузки, для симс 3, для симс 2... То есть предмет а новых функций нет... (Если не считать кровать из СР: Вибро лень 3000...)

14. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 1 июл 2010 | Сообщение #14
    Абсолютно согласен, функции добавляют только в аддонах.
    Ну а насчёт самого каталога, тоя очень разочарован: зачем нужны эти машины, если это всё можно найти в И-нетн.
    Всё же в The Sims 2 каталоги были реально нужные и интересные, а сейчас....лучше промолчу. [​IMG]

15. slava2009
    slava2009

Проверенный
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #15
    Выход каталога намечен на 9 сентября 2010.
    Переключите передачу, прокатите с ветерком ваших подопечных с "The Sims 3 Скоростной режим Каталог". Впервые ваши персонажи могут получить новые машины вместе с мебелью, предметами обстановки и одеждой в четырех отдельных стилях. Будут ли ваши персонажи олицетворением демона скорости? Или путешествовать в классическом роскошном автомобиле с откидным верхом? Или девушки и парни восстанут против элиты общества, одетые в стиле "Пин-ап" и "Рокабилити"? Может будут вести жизнь полную интриг в стиле шпионов, в сексуальных нарядах и автомобилях? С любым стилем "The Sims 3 Скоростной режим Каталог" захватит ваших персонажей в гонку их жизни!
    (Прим. переводчика о стилях "Пин-ап" и "Рокабилити": представьте себе как одевалась Мерилин Монро и Элвис Пресли, или... вспомните фильм "Стиляги", перед вами Америка середины 50-х гг)
    ОСОБЕННОСТИ
    • Подарите вашим персонажам машины, которые подходят к их образу жизни.
    • Порадуйте подопечных 4 новыми стилями: "Гонка", "Интрига", "Рокабилити" и "Классическая роскошь", включающие в себя одежду, предметы обстановки и машин.
    • Создайте неповторимый гараж в доме ваших подопечных с дорогим каром или гоночной машиной.
    • Украсьте их дом роскошными аксессуарами и машинами.
    Скрины удалены, так как есть в первом сообщении.

16. Bluemystique
    Bluemystique

Проверенный
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #16
    может задумка была и не плохая но как то не особо нужен этот каталог по крайней мере мне [​IMG]

17. iri-vashhekina
    iri-vashhekina

Проверенный
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #17
    EA Германия и Польша уже показали приблизительные обложки следующего каталога the Sims 3 Fast Lane Stuff или, как скорее всего, он будет называться в русском варианте - Скоростной режим.
    Источник

18. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #18
    iri-vashhekina, а сами то обложки чего не выложили?
    Вот:
    [​IMG] [​IMG]

19. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 2 июл 2010 | Сообщение #19
    22 мая администратором сайта simprograms.com была обнаружена страничка каталога на Amazon.fr, где была указана цена 19,95 евро и дата релиза 14 сентября 2010.
    29 мая этот же каталог появился на Bestbuy, а затем и в EA Store.
    Официальный логотип нового каталога:

20. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 3 июл 2010 | Сообщение #20
    Пока что у меня достаточно сомнительные впечатления от этого нового каталога [​IMG] даже не знаю, что там будет интересного... Подумав какой каталог я бы хотел увидеть сейчас, этот Fast Lane я бы отбросил на последнее место...