Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims 3 Кино

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Magica, 16 апр 2013.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #1

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
    • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
    • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
    Вестерны
    • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
    • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
    Фильмы ужасов
    • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
    • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
    Новые причёски, шляпы и шлемы
    • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Itiada
    Itiada

Проверенный
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #81
    Миленькие костюмчики) Больше всего понравились ужасы. Хотя мужской один костюм на скрине, выложенном Katriel вверг меня в ступор, потом просто стало смешно))Но покупать не буду.Думаю,мне быстро надоест) А так идея хорошая конечно)

3. Phenomenon
    Phenomenon

Проверенный
    Дата: 11 сен 2013 | Сообщение #82
    Восхитительно! Восхитительно!
    Я тоже хочу в свою игру компанию геймеров, в свободное время косплеящих любимых супергероев.
    Может, вы не их задумывали сделать, но мне именно такой сюжет в голову первым и пришёл.
    Каталог куплю, загружать картинки научусь, свои мини-обзоры выложу.

4. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 12 сен 2013 | Сообщение #83
    похоже на закос под Рокки Хоррор

5. alena_lya
    alena_lya

Проверенный
    Дата: 20 сен 2013 | Сообщение #84
    Скажите, а в этом каталоге, как всегда одежда-мебель, или есть какие-то новые действия симов или функциональные предметы?

6. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 20 сен 2013 | Сообщение #85
    alena_lya, да нет, всё как обычно.
    А у всех в игре есть иконка с каталогом в коллекциях? Странно, но у меня она отсутствует [​IMG]

7. she_wind
    she_wind

Проверенный
    Дата: 6 окт 2013 | Сообщение #86
    а был же Набор Режиссера, там никаикх фнкциональных предметов нет? Я не могу на официальном сайте найти про него информацию

8. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 9 окт 2013 | Сообщение #87
    наконец-то нашла время,сменила репак на копии лицензий!установила новый каталог! по скриншота и трейлерам костюмы просто отпад,очень уж герои комиксов вдохновили [​IMG]

9. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #88
    Коротко: не нравится.
    Мне не особо хочется, чтобы НПС разгуливали по городу в шикарном платье и шлеме-мозгах на голове. Но установил ради нового загрузочного экрана и нескольких платьев, которые можно использовать.

10. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #89
    Играю я значит в симов,пробую каталог Кино и ВНЕЗАПНО!
    Ох уж этот Рокки Хоррор и ЕА с любовью к геям XD

Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.

Lady_Grey, mini и КошкаЛена нравится это.
  11. Oksana0111
    Oksana0111

Проверенный
    Дата: 29 окт 2013 | Сообщение #90
    Кто знает где скачать TS3 Designer Edition - Только 100% и без дополнительных заморочек) Спасибо)

12. Kaminder
    Kaminder

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #91
    Купила этот каталог начала создавать сима, но когда я начала выбирать одежду я заметила в мужской одежде женский костюм. Я дико смеялась когда это увидела! [​IMG]
    А так этот каталог просто восхитительный! Отлично подходит для создания фильмов, скринов и прочего. Чудесный каталог [​IMG]

13. LeraEmo
    LeraEmo

Проверенный
    Дата: 24 фев 2014 | Сообщение #92
    Мне каталог очень нравиться [​IMG]
    К тому же костюмы суперски смотрятся на артистах. Намного лучше стандартных костюмов для выступлений (а доп. контент я не люблю, но если какой-то костюмчик и понадобиться, так его в принципе никто ещё для симов не создал, так что найти его нет возможности, и этот каталог стал просто спасением для моей фантазии).

Фиалин нравится это.
  14. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #93
    что курили или употребляли разработчики создавая контент тематики комиксов?! Это же полное издевательство:ругаюсь::выговор::горю: а вестерн и ужасы неплохие

Последнее редактирование: 15 сен 2015
    Маг_Ева и КошкаЛена нравится это.
  15. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #94
    Этот каталог мне тоже нравится.
    Он как раз пригодится мне для съемки своих клипов, фильмов и сериалов.
    Вот интересно, в какой стиль одежды, согласно этому каталогу, нужно одеть своих игровых персонажей для съемок фильма в жанре Экшн или Приключения?

16. Villie
    Villie

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2015 | Сообщение #95
    Я правильно понимаю, что в каталоге только одежда и объекты? Нет новых взаимодействий, музыки и тому подобного?

А, нет. Уже поняла, что с каталогом появились новые музыкальные каналы.

Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  17. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #96
    От этого каталога у меня двоякое впечатление. Героическая тематика мне совсем не понравилась, вампирская еще ничего, а от вестерна я в восторге, пригодится для тематического городка. Жаль, что нельзя отключать из каталога отдельные объекты.

Lady_Grey нравится это.
  18. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #97
    Не то, чтобы каталог совсем уж плохой, но меня он не зацепил. Нет, костюмы и интерьер довольно симпатичные, но только в "ужасах" или "вестерне". Тематика комиксов отвратительна! А ещё я не устанавливаю этот каталог, так как частенько игра делает из города какой-то цирк уродов или дурдом: все расхаживают в костюмах супергероев или же с мозгами на голове. Но надо отдать должное, артмейкерам или видеомейкерам этот каталог явно понравится, так как всё-таки каталог посвящён жанрам фильмов.

Lady_Grey нравится это.
  19. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2017 | Сообщение #98
    В каталоге долго нравилась одна из причёсок, одно платье, ну и всё.
    Не считаю его нужным для своей игры.