The Sims 3 Кино

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Magica, 16 апр 2013.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #1

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
    • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
    • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
    Вестерны
    • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
    • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
    Фильмы ужасов
    • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
    • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
    Новые причёски, шляпы и шлемы
    • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 24 авг 2013 | Сообщение #61
    Тема с упырями себя исчерпала на аддоне про сверхов, куда уж еще предметов-то... Идея с вестерном нравится. Имхо, конечно, но вместо фильмов ужасов можно было взять другую тему. Каталог установлю, вещи выглядят прилично.

3. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 24 авг 2013 | Сообщение #62
    SimsVIP во время своего пребывания в Sims Camp на выставке Gamescom удалось поиграть с новым каталогом The Sims 3 Кино и сделать скриншоты новых объектов и в особенности CAS.

[​IMG] [​IMG]

Вестерны
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Ужастики
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Герои и злодеи
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Villie нравится это.
  4. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #63
    "Ужастики" являются ужастиками в самом плохом смысле этого слова...Вампирские шмотки были для меня единственной причиной для того,чтобы обзавестись этим каталогом.Но,посмотрев скрины,я решила,что вполне переживу без этого кошмара.

April28 нравится это.
  5. Minky
    Minky

Проверенный
    Дата: 27 авг 2013 | Сообщение #64
    ужос !
    Я пожалуй, тоже не буду ставить это. А то ведь начнут появляться симы не только в ластах, но в в супергеройских колготочках [​IMG]

6. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 27 авг 2013 | Сообщение #65
    Посмотрела на скриншоты и решила - устанавливать не буду.Эти костюмы мне абсолютно не понадобится,да и в городке другие симы будут в чём попало ходить.

7. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #66
    Официальное сообщество The Sims на Facebook изменило фотографию обложки на изобраджение каталога "Кино", до выхода которого осталось чуть больше недели:​

8. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #67
    Художник Josue Portillo на своем сайте опубликовал концепт-арты к объектам каталога "Кино":

[​IMG] [​IMG]

9. Валетта
    Валетта

Проверенный
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #68
    скачаю, но устанавливать не буду, чтобы симы в городе не бегали в этом [​IMG]

10. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 2 сен 2013 | Сообщение #69
    Новый скриншот из оф.сообщества The Sims на Facebook: супергероям придутся по душе суперсовременные гаджеты из аддона "Вперед в будущее".

11. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #70
    Каталог The Sims 3 «Кино» - третий трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=Qdx1zyDKpnw&feature=youtu.be​

12. Hezel
    Hezel

Magic

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #71
    Супер! Некоторые костюмы просто потрясающие. Особенно мне нравится жанр ужасов, сразу вспоминается Кошмар перед Рождеством. И предметов вроде много, что радует)

13. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 5 сен 2013 | Сообщение #72
    Экран загрузки каталога "Кино":
    источник - Simified

14. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 6 сен 2013 | Сообщение #73
    Очаровательные костюмы, идеальны для Хеллоуина, постановок и прочего) каталог скачаю, хоть какое-то разнообразие будет в КАСе [​IMG]

15. Вешурик
    Вешурик

Проверенный
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #74
    Эх, вот бы они ещё десятый каталог сделали, на счастье. А то 9 каталогов - какая-то незавершенность, не находите? Тем более странная тема для окончания каталогов третьей линейки.

16. isiminor
    isiminor

Проверенный
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #75
    Класс, прям в мой день рождения можно его купить!!))) (хотя я практически всегда скачиваю, часто переустанавливаю и т.п..)
    У меня вроде мощный комп, но симсов если все части установить 2-х я дер и 4-го пентиума не хватит...уж теперь хоть комп новый покупай...

17. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #76
    Каталог уже доступен для покупки и загрузки с Origin!​

18. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #77
    Забавный такой каталог... Уже 1,5 часа ковыряюсь с супергероями, такие смешные. Никогда не смеялась при переодевании персонажей, но тут уж больно уморительно. В целом каталог понравился, есть множество идей для интересных съемок.
    Пару скринов, что успела сделать:

Пойду исследовать Дикий запад и ужастики)

Фиалин и Villie нравится это.
  19. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #78
    Katriel, название новых радиостанций напиши плиз!

20. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #79
    Magica, Ужасы, Приключения и Вестерны.

Вестерн

Слева на доске - Белла Гот)

Ужасы [​IMG]
    Вот все бы ничего, но один мужской костюмчик очень взбудоражил воображение [​IMG] Догадайтесь, какой)

Классный книжный шкафчик

Заключение:
    Часть каталога "Ужасы" мне понравилась больше всего. Скрины делала в Дрэгон Валли, очень подходит под атмосферу городка.
    Костюмы героев пригодятся в последнем аддоне. Каталог довольно удачный получился, всю одежду и объекты так или иначе можно пристроить куда-нибудь.

Фиалин нравится это.
  21. Cersei
    Cersei

Проверенный
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #80
    Часть с супергероями просто потрясающа. Люди, увлекающиеся комиксами, сразу видят отсылки к Бэтмену, Чудо-Женщине, Флэшу и т.д. Поставлю из-за одних только героев, хотя и шкаф с вуду-игрушками тоже весьма неплох.