The Sims 3 Кино

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Magica, 16 апр 2013.

1. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 16 апр 2013 | Сообщение #1

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
    • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
    • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
    Вестерны
    • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
    • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
    Фильмы ужасов
    • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
    • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
    Новые причёски, шляпы и шлемы
    • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #2
    SimGuruSarah в своем твиттере подтвердила, что в каталоге Movie Stuff будет одежда для всех возрастов, включая детей, подростков и пожилых персонажей. Также появится новая обувь. А вот новых аксессуаров и макияжа пока не планируется, хотя все еще может измениться - времени до выхода каталога еще достаточно.
    В каталоге будут только три направления объектов, которые нам показали на концепт-артах во время видео-чата: вампирская тематика фильмов ужасов, героическая (стиль Бэтмена) и вестерн. Из-за необходимости соблюдения авторских прав разработчики не могут включать точные копии объектов из фильмов, поэтому содержимое каталога будет не более чем свободной интерпретацией трех основных тем.
    @nicktomanna There will be clothing options for Children, Teens, Young Adult/Adults, and Elders.​
    — Sarah Holding (@SimGuruSarah) 16 апреля 2013 г.
    @genoandkiddo We are focusing on just those three for this stuff pack.​
    — Sarah Holding (@SimGuruSarah) 17 апреля 2013 г.

3. SuperDetko
    SuperDetko

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #3
    Ух ты!Здорово!буду ждать осени.Не терпится увидеть героев из фильма!

4. Neary
    Neary

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #4
    Вау! Как я уже написала на главной страничке (про этот каталог), он пригодиться (и точно!) тем, кто снимает сериал, или например, нам, миротворцам.
    Это очень хорошо, что игра всё больше и больше "оживает" [​IMG]

5. Fyero
    Fyero

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #5
    Продолжение вампирской тематики - это хорошие новости. Но, хотелось бы увидеть предметы каталога " вживую", а пока судить о чем-то очень рано. И лучше бы вместо костюмов из Дракулы, сделали костюмы из "Интервью с вампиром"

6. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #6
    SimGuruSarah в своем твиттере сообщила, что в каталог вероятней всего будут включены новые радиостанции и музыка. Какие музыкальные стили мы услышим, пока не известно. Конечно, это не будут известные саундтреки из настоящих фильмов. Возможно, нас ждет ковбойская радиостанция с музыкой из вестернов?

@swwsims No new traits, but we are working on having some new radio stations!​
    — Sarah Holding (@SimGuruSarah) 17 апреля 2013 г.

7. Kuzovok
    Kuzovok

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 апр 2013 | Сообщение #7
    Лично я за вестерн. А с зайцем разработчики как всегда выделились.. [​IMG]

8. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #8
    Хочу Дракулу ))) Все остальное мне по-столько по-скольку (особенно лама с кроликом >_<), а вот то, что придумают для вампиров - мне интересно.

9. Stirba
    Stirba

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #9
    Мне нравится! Особенно вампирская тематика *_*

10. wizx
    wizx

Проверенный
    Дата: 1 май 2013 | Сообщение #10
    Тематика очень интересная, но как ее реализуют

11. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 2 май 2013 | Сообщение #11
    Я только в этой теме услышала про новый каталог , наверно интересный будет впрочем как и все каталоги.

12. OneAndOnly
    OneAndOnly

Проверенный
    Дата: 3 май 2013 | Сообщение #12
    И я как всегда не буду его скачивать...
    По-моему, они слишком много весят, лучше накачать доп.материалов! [​IMG]

13. Lavender
    Lavender

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #13
    На мой взгляд, отличный каталог. Пригодится создателям сериалов, миров и фан-артов. Меня особенно радует тема классического вестерна и супергероев. Ну, и, конечно же, вампирское направление мне тоже импонирует :) [​IMG]

14. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #14
    Хорошие каталог. Может быть, даже скачаю. Понравились концепт-арты) Хорошую тему разрабы подобрали!

15. (Happy)
    (Happy)

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #15
    А я песенку спою:
    А разрабы накосячат, накосячат как всегда!
    Только зря мы тратим время, чтобы каталог скачать!
    Лучше дружненько, все вместе
    Мы в Симс 2 пойдём играть!

16. Alows
    Alows

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 май 2013 | Сообщение #16
    (Happy), Да.. Оригинально... Жаль, без рифмы.
    А мне очень нравится идея каталога! Обязательно скачаю. И огромное спасибо администрации сайта за оперативную информацию. Вы лучшие!

17. Litynver
    Litynver

Проверенный
    Дата: 19 май 2013 | Сообщение #17
    По-моему, это будем самый лучший из всех вышедших каталогов. Тема для него выбрана самая успешная!
    Интересно увидеть все это реализованным в игре. Будет выглядеть забавно и из ужасов получится комедия :].
    С нетерпением жду выхода каталога и с удовольствием его скачаю.

18. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #18
    вампирская тема это хорошо, но боюсь, что после дизеля, мне все "как то, как бы... никак"...)
    надеюсь, все же на лучшее)

19. Мирка
    Мирка

Проверенный
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #19
    Наряды, прически, макияж, авто, о да... реализация.
    Очередной каталог-пустышка.
    Всё необходимое если кому то очень хочется можно найти в подфорумах загрузки и авторских работах, и там эти вещи будут гораздо интереснее и вообще, даже сравнивать не вижу смысла.

Маг_Ева нравится это.
  20. Lady_Eva
    Lady_Eva

Проверенный
    Дата: 2 июн 2013 | Сообщение #20
    А мне очень пригодится вестерн. Наряд симки для канкана и шкафчики уже жду [​IMG]