The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Сим_X, 14 мар 2012.

1. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 14 мар 2012 | Сообщение #1

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

2. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 7 дек 2013 | Сообщение #601
    Почему многим людям не нравиться этот католог? по-моему он очень даже не плохой. В одежде столько объемных деталий, сейчас не каждый криатор сможет такое сделать! Этот католог подходит для фотосессий и постановок [​IMG]

3. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2013 | Сообщение #602
    Alex465, Просто он словно детский. [​IMG] Есть, конечно, в нем плюсы. Можно построить классный участок для детей. Но представьте себе, когда весь город будет ходить в таких топах в виде мороженого... Это же жесть!

4. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 9 дек 2013 | Сообщение #603
    Это единственный каталог, которого у меня нет. Я посмотрела о нем, детали от него, послушала мнение других и решила, что, наверное, он мне не нужен, хотя да... он яркий и веселый, но этой веселости мне, пожалуй, не надо + с учетом того, что у меня только один источник получения игры (она лицензия) - магазин CD-land.

5. Snejana_
    Snejana_

Проверенный
    Дата: 9 дек 2013 | Сообщение #604
    Люблю Кэти и обожаю этот каталог!)

6. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 дек 2013 | Сообщение #605
    Внезапно каталог лихо вписался в Утопию с вердиктом - "так им и надо!"

Laputa777 нравится это.
  7. Kaminder
    Kaminder

Проверенный
    Дата: 27 янв 2014 | Сообщение #606
    Ну и каталог... Честно говоря, он мне чем-то нравится, но в нем столько розового и детского! Можно конечно устроить там детский сад или же просто парк для маленьких детей, но чтобы город? Да вы издеваетесь! [​IMG]

8. Dace
    Dace

Проверенный
    Дата: 31 янв 2014 | Сообщение #607
    Я конечно все понимаю, идеи разработчиков и так далее.... Но это же ужас! Столько розового, что иметь у себя его явно не хочется. Каталог не удался...

9. sonnyck
    sonnyck

Проверенный
    Дата: 12 фев 2014 | Сообщение #608
    Аналогично. Единственный каталог, который абсолютно не понравился

10. Lefian
    Lefian

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #609
    Столько розового...Бррр. Мое чувство прекрасного не выдержит пытки этим цветом.

11. Sim_Kapta
    Sim_Kapta

Проверенный
    Дата: 27 фев 2014 | Сообщение #610
    Чудная комната для девочки получится! [​IMG] Или, например, симам понравится новый клуб! Каталог классный! Розовый, розовый... Сложно изменить что-ли? Всё нормально! У каждого своё мнение! [​IMG]

12. Gаба
    Gаба

Проверенный
    Дата: 25 май 2014 | Сообщение #611
    Мне совсем не нравится. Переборщили. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 19 июн 2014 | Сообщение #612
    А мне каталог понравился. Есть симпатичный вещички.

14. Spoiltcat
    Spoiltcat

Проверенный
    Дата: 19 авг 2014 | Сообщение #613
    не поняла этот каталог. куда использовать эти все вещи в обычной симо-жизни - непонятно

15. Янина
    Янина

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #614
    Мне это нравится. Столько всего няшного, сладкого, шоколадного, карамельного и воздушно-розового! Мой любимый каталог наряду с Изысканной спальней.

16. Kasu
    Kasu

Проверенный
    Дата: 29 дек 2014 | Сообщение #615
    Пока у меня были репаки, приходилось это терпеть. Но теперь я наконец установила копию лицензии - все дополнения и каталоги... кроме этого. Нет, я, конечно, понимаю, что у каждого свой вкус - но здесь, по-моему, налицо полнейшее отсутствие вкуса. Хуже некуда.

17. Shmoplz
    Shmoplz

Проверенный
    Дата: 30 дек 2014 | Сообщение #616
    Не то что бы совсем ужас, после перекраски большинство одежды и вещей вполне жизнеспособны:) Но в общем для городка этот каталог - кошмарное бедствие (точнее сахарное бедствие :мороженое:), так как горожане время от времени щеголяют в торто-одежде и с конфето-прическами :валяюсь:

Стэйси нравится это.
  18. Kasu
    Kasu

Проверенный
    Дата: 31 дек 2014 | Сообщение #617
    Вроде бы существует мод, который запрещает использование одежды и аксессуаров из этого аддона неуправляемыми персонажами.

19. Heckenrose
    Heckenrose

Проверенный
    Дата: 7 янв 2015 | Сообщение #618
    Смешанные чувства.. Но одежда правда неплохая. Благо не встречала горожан в ней:D Перекрашиваем в черный и все отлично:up:
    Из предложенной мебели делала детскую, вышло неплохо, главное не переборщить.

Deer нравится это.
  20. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 18 янв 2015 | Сообщение #619
    Почему он больше не продается? мне очень нравится. Где мне его взять теперь можно? нужна лицензия

21. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 24 мар 2015 | Сообщение #620
    Слишком приторный для меня. Некоторые платья так ужасно прорисованы. Про строймат ничего говорить не буду, лучше я домик с массой допов скачаю, чем это. Некоторые прически были годными, если бы был вариант хвостиков с лепешкой-печеньем без той же лепешки и прическа с сердечком, но вариант еще и без сердечка, просто с ободком. Но вот вечернее платье с разрезом мне понравилось, еще понравилось то, что на обложке на самой Кэтти, там был вариант без рисунка. В общем хорошо, что у меня репак с выборочной установкой

Стэйси нравится это.