The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Сим_X, 14 мар 2012.

1. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 14 мар 2012 | Сообщение #1

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

2. Вешурик
    Вешурик

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #581
    ObsessionA, согласен, есть очень хорошие вещи, но их крайне мало. То длинное красное платье с белым, платье с вырезом на ноге, платье с мороженками и пару обычных "не сладких" футболок. Ну, и пару объектов из купли-продажи. Но это всё.

3. Smile
    Smile

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #582
    Вообще не понравился каталог. Какие то футболки не понятные.Со сладостями перебрали,имхо

4. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #583
    Создатели в конец упоролись видимо. А вообще да, как сказал Сим_Х это обычное выкачивание денег с фанатов и пиар Пэрри.

5. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #584
    Darsi_Morr, Ага. Ерунда полная. Ну, а ЕА денег никогда не будет достаточно.
    Кстати, а что означает ИМХО? И зачем это писать почти в каждом сообщении?

6. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #585
    Парочка платьев ничего конечно. От остального тошнит просто. [​IMG] Для шестилетних девочек самое то, конечно.

моё мнение)

7. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #586
    JacobBlack, Спасибо) Меня тоже. У меня вообще из каталогов только Городская жизнь (Надо удалить), Изысканная спальня и Diesel. И никакие перекошенные розовые деревья из сахарной ваты мне не нужны! И печенье на голове тоже.

8. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #587
    Black, если бы только деревья. Весь город розовый, про универ я вообще молчу, бедные мои симы [​IMG] Лепёшка на голове, это только для челленджа "В окружении психов" пойдёт. Кэтти наверно сладкое в детстве запрещали есть [​IMG]

9. Grajina
    Grajina

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #588
    У меня некоторое время НПС генерировались в одежде из этого каталога! Каково это было видеть когда престарелая Вита Альто разгуливает по городу в кексолифчике)))

10. Geronimo♥
    Geronimo♥

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #589
    Меня чуть не вырвало, когда я это увидела, есть одно, два платья норм, а остальное...

11. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #590
    Вот это в точку! Хотя если перекрасить некоторые наряды и чуток мебели, получается не плохо. Каталог подходит для тематических фотосессий.
    Но с НПС у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не было. Не любят они одежду из этого каталога [​IMG] У меня этот каталог поставился вместе с репаком. Ну, и для сценического образа некоторых певиц подходит)

12. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #591
    А мне понравилось... Наверное, потому, что я очень люблю сладкое [​IMG]

13. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #592
    Milaniya, я тоже сладкое люблю [​IMG] Но в этом каталоге его явный перебор. Всё таки печеньки и мороженое я люблю есть, а не на голове носить [​IMG]
    повезло, для моих это любимая одежда. Мой сим военный, его напарник пришёл в розовом костюмчике, Вильям Клыкман, это надо было видеть, Господи, за что мне это((( Про лифчики с пирожными я вообще молчу.(

MetrofanZv нравится это.
  14. Alter
    Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #593
    Не считаю этот каталог самым полезным из линейки. Ладно еще предметы декора, но одежду зачем такой делать я не понимаю..

15. прикольная
    прикольная

Проверенный
    Дата: 29 июл 2013 | Сообщение #594
    Этот каталог самый удачный из всех [​IMG]

16. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 1 авг 2013 | Сообщение #595
    лично мне понравился этот каталог, он разнообразил жизнь моих симов [​IMG]

17. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #596
    Каталог вообще не нужный =.= Сразу видно, что разработчики планируют открыть Фан-клуб Кэти Перри. Певица хорошая, но вот вкус у нее...

18. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 18 авг 2013 | Сообщение #597
    Когда увидела этот каталог удивилась,не перебрали ли слишком разработчики-то?Считаю каталог совсем не нужным,подойдёт только для сериалов "Сладостный мир фей" или "В гостях у Барби".

19. Itiada
    Itiada

Проверенный
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #598
    Каталог не понравился. Абсолютно. Слишком много розового,слащавого,сладкого. Очень приторно.

20. Vika
    Vika

Киноман
    Дата: 30 сен 2013 | Сообщение #599
    Практически каждый ругает Сладкие гадости, а мне кое-что понравилось. Есть пара безумных персонажей-чудиков, для которых одежда из этого каталога - то, что доктор прописал.

21. Azurial
    Azurial

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 ноя 2013 | Сообщение #600
    А мне каталог понравился. С кое - какими нарядами явный перебор, но всё же..Хоть разнообразие внесли, а то эти повседневные, серые дни надоели уже. Мебель порадовала, позитивная такая. Чаще всего детскую комнату обустраиваю в этом розовом стиле [ну естественно, если ребёнок - девочка].