The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Сим_X, 14 мар 2012.

1. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 14 мар 2012 | Сообщение #1

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

Пьяный лис нравится это.
  2. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 14 мар 2012 | Сообщение #2
    О господи..Они на ней с ума сошли, что ли?
    На самом деле, думаю,каталог будет интересным. Люблю Кэти Перри и вещи в её стиле(если, конечно, это те вещи, о которых я думаю)

3. lubava358
    lubava358

Проверенный
    Дата: 15 мар 2012 | Сообщение #3
    Если переводить дословно то получиться :The Sims 3 Кэти Перри сладкое лакомство [​IMG] ,но ,что может быть в этом каталоге [​IMG] ,я даже не догадываюсь .

4. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 15 мар 2012 | Сообщение #4
    А тем временем, новый каталог засветился на оф. сайте EA [​IMG] Но его тут же убрали

5. SimoLeon
    SimoLeon

Проверенный
    Дата: 15 мар 2012 | Сообщение #5
    Тогда давайте создадим новые каталоги, где будет Петросян, Максим Галкин, Пугачёва, Лещенко, Плющенко и т.д
    Зачем нужен этот каталог не понимаю (если Кэти Перри это читает, то сорри).

6. Planetka
    Planetka

Проверенный
    Дата: 15 мар 2012 | Сообщение #6
    Думаю, каталог будет весьма необычным.
    Наверняка в его состав войдет новый сценический реквизит, костюмы и т.д.
    Этот каталог напрямик связан с дополнением Шоу-Бизнес.
    Просто скачать, конечно можно, но не покупать же. [​IMG]

7. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 16 мар 2012 | Сообщение #7
    Если верить странице интернет-магазина cd Universe, дата выхода каталога - 12 июня 2012 года

8. lubava358
    lubava358

Проверенный
    Дата: 16 мар 2012 | Сообщение #8
    долго ещё ,но мы то скачать сможем точно раньше ,хоть на дня четыре ,но уверена ,что уже скоро появиться трейлер

9. MrCheater
    MrCheater

Проверенный
    Дата: 17 мар 2012 | Сообщение #9
    Опять ненужная свистелка чтобы срубить еще бабла...

10. SimoLeon
    SimoLeon

Проверенный
    Дата: 17 мар 2012 | Сообщение #10
    Сим_X, чё то долго ка-то. Я думал в мае где-то. Хотя может перед ним какое-нибудь дополнение выйдет. Если что-то связанное с магией, то я пас.

11. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 17 мар 2012 | Сообщение #11
    мда.. маразм крепчал, как говорится.. ну, скачать-то скачаю, конечно, пусть будет ))

12. SimSasha
    SimSasha

Проверенный
    Дата: 17 мар 2012 | Сообщение #12
    Наверное опять будут эти тупые фрукты на пол комнаты размером [​IMG]

13. Millki_way
    Millki_way

Проверенный
    Дата: 18 мар 2012 | Сообщение #13
    интересненько.я об этом на михее читала [​IMG] согласна SimoLeon, как то долго..ну да ладно,если долго значит может что то стоящее выйдет у разрабов [​IMG] хотя навряд ли.. [​IMG]

14. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 18 мар 2012 | Сообщение #14
    Во блин, достали уже с этой Катей, небось туфта какая-то будет. ладно, выйдет, там видно будет. [​IMG]

15. Iljuha
    Iljuha

Проверенный
    Дата: 18 мар 2012 | Сообщение #15
    СОВСЕМ ОФИГЕЛИ! Ну как разрабы могут настолько не любить игроков в симс3 чтобы подсовывать такую лажу [​IMG]
    Сначала выпустили шоу бизнес, который сто лет в этой игре не нужен, а теперь еще и это, лучше бы сезоны наконец сделали, их же все ждут, разве я не прав??? [​IMG]

16. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 19 мар 2012 | Сообщение #16
    С каждым каталогом что-то все меньше хочется покупать свяжешься, блин, с лицензией, так уж иди до конца, тьфу.
    Дайте угадаю - сама Кэти Перри, плюс реквизит, мелькавший на ее концертах? Ой, а можно каталог "Раммштайн"? С реквизитом из Pussy там...

Nanako_Naru и MetrofanZv нравится это.
  17. TIC_TAC
    TIC_TAC

Проверенный
    Дата: 20 мар 2012 | Сообщение #17
    Печально(( Не ожидала такой алчности от разработчиков( Сначала бесполезный аддон "шоу бизнес", теперь этот каталог... [​IMG] Никогда не поверю, что разрабы не знают, что ждут от игры фанаты... и все равно делают некачественные, сырые и дублирующие друг друга дополнения и каталоги(((

18. Дириан
    Дириан

Проверенный
    Дата: 20 мар 2012 | Сообщение #18
    Не получится, потому что они в США.
    И вообще, что вы так разнервничались?
    Кстати говоря, один сайт про симс (я думаю даже не один) считает, что это будет полу-дополнение

19. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 20 мар 2012 | Сообщение #19
    Да потому что ни одно дополнение и каталог не опускался так низко. Каждая игра имеет свою особую изюминку, приносящую что-то новое, а здесь я вижу только пиар какой то там Кети Перри и выкачивание денег с фанатов [​IMG]

20. MsDana
    MsDana

Проверенный
    Дата: 21 мар 2012 | Сообщение #20
    А я все игры кроме оригинальной качала и этот скачаю. Ну будет у вас в игре пара новых ковриков, новые костюмы, вам что-ли от этого хуже будет?