The Sims 3 Изысканная спальня

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 20 окт 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 20 окт 2011 | Сообщение #1

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
    • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
    • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
    • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
    • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
    • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.

Ленка ДВ и Варечка нравится это.
  2. Cat_Warrior
    Cat_Warrior

Проверенный
    Дата: 11 мар 2012 | Сообщение #141
    Понравилось только некоторое женское бельё похожее из Late Night, трусы и ванна. Называется "изысканная спальня" а там для спальни почти ничего нет [​IMG] Но лучше чем эти современные каталоги. Уже поднадоели они. Современная роскошь, городская жизнь...

3. AliceMcGee
    AliceMcGee

Проверенный
    Дата: 12 мар 2012 | Сообщение #142
    Очень понравился этот каталог. Прически и женское белье очень удивило, наконец-то ЕА сделали красивые прически, хоть их всего 3 [​IMG]
    По-моему самый лутший каталог из всех [​IMG]

4. Taisont
    Taisont

Проверенный
    Дата: 20 мар 2012 | Сообщение #143
    только сейчас установил, хоть и скачал давно. Каталог хороший. Особенно свечи и лепестки понравились. Жаль, как и всегда, объектов маловато

5. Глюкуся
    Глюкуся

Проверенный
    Дата: 23 мар 2012 | Сообщение #144
    вчера купила и установила каталог, очень понравился, только вот не все объекты почему-то у меня есть в режиме покупки [​IMG] и вещи далеко не все которые указаны на скриншотах

6. Wed13fan
    Wed13fan

Проверенный
    Дата: 28 мар 2012 | Сообщение #145
    Пару дней назад купила каталог. Ничего так, мне понравилось, много симпатичных женских ночнушек, женские причёски тоже радуют. Украшения для дома мне особенно понравились-одни свечи чего стоят. Но объектов действительно маловато.

7. Tusich
    Tusich

Проверенный
    Дата: 6 апр 2012 | Сообщение #146
    а может кто ссылочкой поделится? лучше в личку [​IMG] заранее благодарна

8. Latono4ka
    Latono4ka

Проверенный
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #147
    Tusich, ссылка здесь есть)
    Вот

9. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #148
    Каталог получился на 4. Красивое белье, хорошие предметы встречаются. Прически не воодушевили. Но как всегда, мало одежды для мужчин, почему их всегда обделяют?

10. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #149
    Хороший каталог. Для TS3 хороший. Вот Современная Роскошь, Отдых на Природе и Изысканная Спальная - самые удачные каталоги.

11. Tusich
    Tusich

Проверенный
    Дата: 10 апр 2012 | Сообщение #150
    Latono4ka, спасибо, не заметила на сайте )))

12. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 10 апр 2012 | Сообщение #151
    Понравился каталог, нравится стиль вещей. Только с ванной (она же из этого каталога? Такая белая с бордовым) у меня какой-то баг. Сим бесконечно в ней сидит, гигиена не повышается, отменяешь действие, сим выходит, гигиена повышается. Приходится засекать время, чтобы знать, когда сим стал полностью чистым.

13. Lorelei21
    Lorelei21

Проверенный
    Дата: 14 апр 2012 | Сообщение #152
    Хороший каталог, всё использую кроме причёсок (ну, я вообще ЕАшные причёски не люблю из-за текстуры). Мебель для ванной в современном азиатском стиле вообще классная.

14. Smiley
    Smiley

Проверенный
    Дата: 16 апр 2012 | Сообщение #153
    Отличный каталог!
    Очень мне понравился.
    Очень много красивых причесок и много хорошей одежды.
    В общем,EA постарался на славу! [​IMG]

15. Hilenka
    Hilenka

Проверенный
    Дата: 18 апр 2012 | Сообщение #154
    после установки каталога ВООБЩЕ перестали запускаться лаунчер и игра [​IMG] и не удаляется, гад такой. как исправить? [​IMG]

16. WhiteEvil
    WhiteEvil

Проверенный
    Дата: 18 апр 2012 | Сообщение #155
    Hilenka, Хм...попробуй кеш почистить,чтобы игра удалилась.
    Помню у меня была такая ситуация,только в sims 2. Просто каталог не удалялся,пришлось чистить кеш и удалять весь симс( Но диски были,так что ничего страшного [​IMG]

17. Hilenka
    Hilenka

Проверенный
    Дата: 19 апр 2012 | Сообщение #156
    WhiteEvil, легко сказать, у меня же не с дисков :О я ведь сборник с интернета качала, там всё всё, что вышло на тот момент (до питомцев включительно), а ту папку я уже удалила, где установка была [​IMG] придётся заново тогда качать (ну в этом и плюс есть, уже есть такие репакнутые сборники с шоубизнесом и изысканной спальней :D)
    а вообще спасибо за совет, я попробую [​IMG]

18. WhiteEvil
    WhiteEvil

Проверенный
    Дата: 19 апр 2012 | Сообщение #157
    Hilenka, [​IMG] На здоровье.(Кстати да,уже есть с шоубизнесом.)Надеюсь,что все теперь будет запускаться :О

19. Piratka77
    Piratka77

Проверенный
    Дата: 10 июн 2012 | Сообщение #158
    офигенный каталог. всё нравится, и предметы, и прически, и одежда [​IMG] вот только их количество, конечно, огорчает [​IMG]

20. Katie88
    Katie88

Проверенный
    Дата: 13 июл 2012 | Сообщение #159
    Понравилось в основном белье - очень красивое и качественное, а вот вещи не особо порадовали как-то скупо все, и совсем не изысканно)

21. _Sova_
    _Sova_

Проверенный
    Дата: 16 июл 2012 | Сообщение #160
    Замечательный каталог !!! В особенности порадовало нижнее белье и прически тоже класные