The Sims 3 Изысканная спальня

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 20 окт 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 20 окт 2011 | Сообщение #1

The Sims 3: Master Suite Stuff / Изысканная спальня - пятый каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 24 января 2012.

Дом там, где ваше сердце! Хотите понежиться в пенной ванне в роскошной обстановке, отдохнуть в элегантно обставленной спальне, примерить интимное бельё? «The Sims™ 3 Изысканная спальня Каталог» заставит жизнь персонажей заиграть новыми красками! Персонажей ждет изысканный набор для спальни, мебель в стиле спа-салона для ванной комнаты, романтическое белье и новые прически...
    • Создайте неповторимую спальню, где будет романтическая кровать с балдахином, стулья в стиле 40-х годов и многое другое.
    • Побалуйте персонажей прекрасной ванной комнатой с изящной мебелью в стиле спа-салона и чудесной ванной.
    • Нанесите последние штрихи. Вазы с цветами, свечи и лепестки роз — все это поможет создать нужное настроение.
    • Наряжайтесь, чтобы поразить воображение! Ваш персонаж собирается на романтическое свидание или просто хочет провести приятный вечер? Новое интимное белье создано для удовольствия!
    • Простая, но изящная причёска дополнит облик персонажа и подчеркнет стремление к приятному отдыху.

Ленка ДВ и Варечка нравится это.
  2. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 18 авг 2013 | Сообщение #181
    В каталоге понравилось только женское белье.)

3. Itiada
    Itiada

Проверенный
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #182
    Каталог понравился) Нижнее белье шикарное))

4. Vika
    Vika

Киноман
    Дата: 30 сен 2013 | Сообщение #183
    Присоединяюсь, белье отличное. Изюминку и пикантность добавляет в игру.

5. Jestem
    Jestem

Проверенный
    Дата: 2 фев 2014 | Сообщение #184
    Есть пару именно изысканных вещей , но одежда и прически не нравятся.

6. Soulmate
    Soulmate

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #185
    Очень милый и "утонченный" каталог :)

7. Янина
    Янина

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #186
    Мне нравится этот каталог! Вещи, которые создают романтическое настроение для влюбленных!

8. Nora_4
    Nora_4

Проверенный
    Дата: 3 июл 2015 | Сообщение #187
    Второй каталог после Diesel, который заслуживает внимание. Красивое, изысканное ночное белье. Так же очень понравилась свечи с лепестками роз и новая кровать. Очень романтичный каталог.

9. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #188
    Наконец-то страсти добавлю, а то симы ухаются с поводом и без поводом, а тут смотрите-ка настроение :)... сойдёт каталог, но вещей просто архимало!

10. Kosh-Kosh
    Kosh-Kosh

Проверенный
    Дата: 11 фев 2016 | Сообщение #189
    Мне очень нравится,если сравнивать с некоторыми другими каталогами.Использую и шторы,и мебель,и нижнее женское.Я редко что-то меняю в домиках,но эти угловые шторки у меня везде.

11. Evil_Omega
    Evil_Omega

Проверенный
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #190
    Самый прекрасный каталог
    Какие прически женские ,какая мебель и предметы интерьера -все просто прекрасно :любовь:

Lady_Grey и olga0745 нравится это.
  12. Canningham
    Canningham

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #191
    Довольно неплохой каталог. Очень неплохие интерьеры ванной комнаты и спальни получаются в итоге.

13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #192
    Раньше я боялась почему-то всех новинок этого каталога.:фейспалм: И старалась использовать как можно реже либо не использовать вообще.
    Но со временем я обратила на него внимание. Действительно "изысканный" каталог и все его новинки.
    И только после просмотра видео по строительству в Симс 3 и в Симс 4 я поняла, каталог "Изысканная спальня" мне точно пригодится, и не нужно его обходить стороной. К тому же, у меня появилась задумка построить в игре отель или дом с интерьером в стиле прованс, где будут использованы новинки данного каталога. В таком доме можно будет обставить предметами каталога спальню и ванную комнату.
    Вообще, новинки каталога мне понравились все. Но особенно - свечи "Волшебство любви" (я обожаю темно-красную расцветку этих свечей).^_^
    А еще мне понравилась мебель и сантехника для ванной комнаты с древесной отделкой.:супер:

Последнее редактирование: 6 май 2017
  14. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #193
    Мне каталог нравится, частенько его устанавливаю. Очень нравятся объекты для ванной и спальни, которые могут не только разнообразить обстановку, но и придать шарм какой-то что ли.

Lady_Grey и Галатея нравится это.