Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims 3 Городская жизнь

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Bambala, 16 июн 2011.

1. Bambala
    Bambala

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #1
    The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
    • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
    • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
    • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
    • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
    • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.

Ленка ДВ нравится это.
  2. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 18 июл 2013 | Сообщение #321
    Из каталога абсолютно все вещи понравились

3. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #322
    очень часто использую одежду из этого каталога, но и предметы очень хороши. это кажись единственный каталог, который на 100% удовлетворил мои ожидания

4. Oceanna
    Oceanna

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2013 | Сообщение #323
    Отличный каталог. Всеми вещами пользуюсь.

5. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #324
    хороший каталог, вещами пользуюсь , так как люблю вещи в современном стиле

6. Jestem
    Jestem

Проверенный
    Дата: 2 фев 2014 | Сообщение #325
    Есть пара интересных вещей (стулья на второй картинки шикарны), одежда ужасна . А так моя оценка ему 6 из 10.

7. -Haunted-
    -Haunted-

Проверенный
    Дата: 3 фев 2014 | Сообщение #326
    а без карьеры стиральные машины будут у меня в игре этим каталогом?)

8. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 4 фев 2014 | Сообщение #327
    Да будут. Дополнение не потребуется.

9. -Haunted-
    -Haunted-

Проверенный
    Дата: 4 фев 2014 | Сообщение #328
    barselona1, спасибо)
    блин печально, в америке всем бесплатно раздают данный каталог в честь др [​IMG] а нам как всегда нет

10. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #329
    Отличный каталог, новые здания библиотеки и прачечной красивые, а также одежда и предметы. Чел доволен:доволен:

11. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #330
    Не знаю кому как, но Лично мне каталог понравился.
    С этим каталогом в городки мира Симс можно внести "Городскую Жизнь", добавив, например, библиотеку, спортивный зал, прачечную.
    С помощью предметов мебели, интерьера и декора из этого каталога можно обустроить не только какое-либо заведение в городке, но и жилье своих игровых персонажей.

Леди_ВиВи нравится это.
  12. House M.D.
    House M.D.

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #331
    Один из любимых каталогов, потому что, как мне кажется, он привносит не просто новые бытовые вещи и действия, но ещё и реализм. А в такой игре как Sims 3 реализм превыше всего;)

13. Canningham
    Canningham

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #332
    Довольно милый каталог. Можно городок немного обновить, придать ему свежести что ли. А вообще порадовали новые общественные участки (особенно библиотека) и новые "кроличьи норы".

14. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #333
    Что ж, думаю, это неплохой каталог. Здесь есть и симпатичная одежда, и несколько интересных участков (особенно отмечу спортзал, прачечную и библиотеку, которые покорили моё сердце), в общем, всё то, что и требует хороший каталог.