The Sims 3 Городская жизнь

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Bambala, 16 июн 2011.

1. Bambala
    Bambala

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #1
    The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
    • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
    • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
    • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
    • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
    • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Alika_14
    Alika_14

Проверенный
    Дата: 24 янв 2012 | Сообщение #281
    Интересно, а в каталоге этом вампиры есть?

3. Liberty
    Liberty

Проверенный
    Дата: 25 янв 2012 | Сообщение #282
    Alika_14, не вампиры в Сумерках, в каталогах не бывает новых дейчтвий и т.д. Там только одежда, мебель, прически и участки. [​IMG]

4. Alika_14
    Alika_14

Проверенный
    Дата: 27 янв 2012 | Сообщение #283
    mokkaa, жаль..жаль...А не подскажешь как от сюда скачать каталог "сумерки"? Буду очень признательна)))

5. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 27 янв 2012 | Сообщение #284
  6. Alika_14
    Alika_14

Проверенный
    Дата: 27 янв 2012 | Сообщение #285
    Mysims007, спасибочки)) Кстати с Днем рождения)

7. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 27 янв 2012 | Сообщение #286
    Alika_14, всегда пожалуйста.
    Спасибо. [​IMG]

8. IamMaemi
    IamMaemi

Проверенный
    Дата: 5 фев 2012 | Сообщение #287
    Ничего так, милые вещицы.

9. Mamory
    Mamory

Проверенный
    Дата: 13 фев 2012 | Сообщение #288
    Почти самый лучший каталог из серии The Sims 3...
    Хотя от всех каталогов толку мало....((( А денег гребут много...(

10. fizZzY
    fizZzY

Проверенный
    Дата: 20 фев 2012 | Сообщение #289
    мебель понравилась, а вот одежда....эмм...

11. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 22 фев 2012 | Сообщение #290
    Хороший каталог порадовал своим контентом новых объектов

12. blum538
    blum538

Проверенный
    Дата: 26 фев 2012 | Сообщение #291
    Пойму вообще нечего не изменилось после установления каталога!)

13. Rog753
    Rog753

Проверенный
    Дата: 25 мар 2012 | Сообщение #292
    привет всем ! а на The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.(Electronic Arts).(2011).Repack его можно поставить? или не пойдёт?

14. -Olga-
    -Olga-

Проверенный
    Дата: 28 мар 2012 | Сообщение #293
    Korzhueva,
    Мне он тоже понравился, но там есть минусы. Одежда например не ах ти.

15. SonErT707
    SonErT707

Проверенный
    Дата: 25 апр 2012 | Сообщение #294
    Я купила каталог Городская жизнь, установила, но игра не запускается. Пишет, что-то вроде "Эта игра не совместима с вашими дополнениями". У меня стоят помимо основных Симов: питомцы, карьера и путешествия. Может я не правильно устанавливаю? Надо устанавливать в обычную папку, где все остальные Симы? А запускать потом от иконки каталога, что на рабочем столе?

16. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 25 апр 2012 | Сообщение #295
    А вы установили сборником?Или все имеющиеся у вас дополнения: пиратские или лицензионные?Если что-то пиратское, а другое лицензионное, то игра не будет запускаться.Также, если вы скачали сборником.Проверьте путь к папке и т.п.

17. SonErT707
    SonErT707

Проверенный
    Дата: 26 апр 2012 | Сообщение #296
    pashka977, все дополнения у меня пиратские и каталог тоже пиратский. А как это понять - устанавливала сборником? Я установила один каталог в папку Games, где все остальные Sims.

18. Lorelei21
    Lorelei21

Проверенный
    Дата: 5 май 2012 | Сообщение #297
    Ну, это если Вы скачали коллекцию игр, например Симс 3: 12 в 1. На такие коллекции (репаки) не устанавливаются новые каталоги и дополнения.

Что касается самого каталога: вещи понравились, действительно добавили что-то нужное, всё в таком современном стиле, короче хороший каталог. Правда, из одежды понравилось лишь несколько предметов, но не может же прям всё быть идеально.

19. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 9 май 2012 | Сообщение #298
    Мдаа... Купил пиратку 7 в 1, всего за 150 руб. Все Возрасты, Отдых на природе, Скоростной режим, В Сумерках, Современная роскошь и Карьера... Пошел на работу архитектором, но там требуют построить прачечную, а у меня ее нет! (или не могу найти) подскажите пожайлуста где находятся стиральные машины, может они есть?

20. SimSasha
    SimSasha

Проверенный
    Дата: 9 май 2012 | Сообщение #299
    Ogurets, cтиральные машины находятся во вкладке где душ и ванная

21. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 9 май 2012 | Сообщение #300
    SimSasha, спасибо, поищу