The Sims 3 Городская жизнь

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Bambala, 16 июн 2011.

1. Bambala
    Bambala

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #1
    The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
    • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
    • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
    • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
    • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
    • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Milshka
    Milshka

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #2
    да ну не люблю каталоги от них толку мало

3. Листопад
    Листопад

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #3
    согласна [​IMG]
    Хотя дома на скринах очень даже впечатлили [​IMG]

4. Сицилия
    Сицилия

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #4
    Каталог вроде бы ничего)
    Если будет новый город,куплю)

5. Hidan
    Hidan

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #5
    А я считаю, что они очень нужные, там вещи есть, которые вряд ли где-нибудь еще можно найти))) Например я очень часто делаю дома, то есть, продумываю интерьер, значит, надо много мебели, а в каталогах именно она))) Еще скачивать можно, но я беру все :D

6. Milshka
    Milshka

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #6
    а у меня из прошлых каталогов мебель и еще скаченная

7. Bambala
    Bambala

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #7
    Русская обложка каталога:

8. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #8
    Буквы на плашке каталога некрасивые.
    Площадка тоже не айс.
    Зато лоты и предметы рулят, в отличие от одежды.
    В общем, очередная лотерея: даже неясно, хорошо это или нет.

9. Lutz
    Lutz

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #9
    Меня как-то не впечатляет этот каталог... если чесно, то я не вижу в неём смысла. Просто перекрашеные объекты, ничего нового. ИМХО. =\

10. Bambala
    Bambala

Проверенный
    Дата: 16 июн 2011 | Сообщение #10
    Каталог «The Sims 3 Городская жизнь»

В каталоге «The Sims 3 Городская жизнь» представлены уникальные материалы, которых нет в других каталогах. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3 Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, — например кафе «Объедение»

Особенности:

Готовые заведения и участки — теперь вы можете изменить облик вашего города, добавив готовые заведения и общественные участки или создав их самостоятельно.

Атлеты в чистой одежде — ваши персонажи смогут накачать себе мускулы на новейших тренажерах, а затем выстирать пропотевшую одежду в суперсовременном комплекте из стиральной и сушильной машин.

Потехе — час — детям понравится новый игровой комплекс «Солнечный домик», горка и песочница. А пока дети резвятся, родители смогут сыграть в шахматы у фонтана.

Книга — источник знаний — теперь вы сможете обновить облик своей библиотеки, добавив в нее множество элегантных предметов, а также создать кабинет или помещение с секционными сиденьями.

Новые костюмы и прически — одежда для работы по дому, вечеринок и тренировок—вы сможете подобрать подходящий стиль для любого персонажа.

Источник

11. ВераКоневских
    ВераКоневских

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #11
    bambala, куул)

12. Reckless
    Reckless

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #12
    Неплохо. Объекты нравятся, в отличие от одежды, понравился только костюм у третей девушки на этом скрине.
    Также понравилось, что будут уже готовые участки.

bambala, спасибо за информацию:)

13. Cheese
    Cheese

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #13
    Да ну как то не очень [​IMG] Мне одежда не нравится! но раз я скачала все остальные каталоги, значит и этот скачаю!

14. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #14
    Хороший каталог,судя по скринам..Жду не дождусь.

15. PatricKry
    PatricKry

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #15
    Как по мне так неплохой каталог)))

16. Simsim
    Simsim

Проверенный
    Дата: 17 июн 2011 | Сообщение #16
    Круто... Но я надеялся, что будут новые высотки, раз "городская жизнь"... [​IMG]

17. Aneka
    Aneka

Проверенный
    Дата: 18 июн 2011 | Сообщение #17
    Как то не очень... Но все равно возьму, порообовать то надо !))

18. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 18 июн 2011 | Сообщение #18
    я не люблю каталоги и качаю только вместе с репаками ))
    так что скачаю симс 10 в 1 )) после выхода питомцев..
    Вещи вроде неплохие, но наши мастера делают в 100 или даже больше раз одежду, прически, мебель лучше

19. batgirl89
    batgirl89

Проверенный
    Дата: 18 июн 2011 | Сообщение #19
    Я люблю КАТАЛОГИ !!!!!!!!!!!!!! Нормально дополнения!

20. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 18 июн 2011 | Сообщение #20
    На мой взгляд, это будет отличнейший каталог. Лишь бы размеры участков были адекватными...