The Sims 3 Diesel

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 29 апр 2012.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #1

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
    • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
    • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
    • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
    • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
    • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.

Ленка ДВ и vilverin нравится это.
  2. Dace
    Dace

Проверенный
    Дата: 31 янв 2014 | Сообщение #301
    Замечательный каталог! Столько одежды, что глаза в разные стороны разбегаются!

3. Soulmate
    Soulmate

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #302
    В этом каталоге самая симпатичная одежда от ЕА.

4. Янина
    Янина

Проверенный
    Дата: 25 сен 2014 | Сообщение #303
    Мне нравится стильная одежда из этого каталога, особенно потертые и драные джинсы для мужчин!

5. Nora_4
    Nora_4

Проверенный
    Дата: 3 июл 2015 | Сообщение #304
    Едиственный нормальный каталог с действительно стильной мебелью и одеждой. Если играю без доп.контента то выбираю одежду из этого каталога, т.к. на остальное от EA невозможно смотреть.

RosaHale нравится это.
  6. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #305
    Nora_4 соглана. В этом каталоге самая нормальная одежда

7. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #306
    Стильный каталог.Только,жаль,что-то не очень уж много предметов он в себя вместил:(

Deer нравится это.
  8. Deer
    Deer

obiter dictum

Младший модератор
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #307
    Наверное потому и немного предметов, что они стильные и интересные. Помимо того что одежда и мебель интересные и стильные, они отлично вписываются в повседневную жизнь. И кстати несмотря на небольшое в целом количество предметов, я бы сказала что выбор джинсов очень неплохой. А вообще этот каталог доказывает что качество лучше чем количество:ангел:

9. Крысолов
    Крысолов

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #308
    Качественный каталог, много хорошей и стильной одежды, ну и мебель неплохая

10. Canningham
    Canningham

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #309
    Каталог оправдал ожидания. Получилось неплохое обновление гардероба симов.

11. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #310
    Новинки этого каталога будут как никак кстати в игре.
    Поначалу все из этого каталога я старалась обходить стороной. Думала, что этот каталог из Стора.:рукалицо::фейспалм:
    Но со временем я присмотрелась ко всему из этого каталога. И каталог мне полюбился. Даже в созданных мной игровых постройках можно найти предметы из этого каталога. В каталоге мне нравится все. Но есть и то, что мне нравится больше всего.
    Думаю, доступную из каталога одежду можно будет вполне использовать и как повседневную. Ведь не наденешь же потертые или даже рваные джинсы, например, на официальную встречу или в театр?

Liradelven нравится это.
  12. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #311
    То устанавливала, то удаляла, но в итоге включила в свой список обязательных каталогов.
    Очень стильная одежда для мужчин-симов, - это одна из причин, почему этот каталог мне понравился.