The Sims 3 Diesel

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 29 апр 2012.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #1

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
    • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
    • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
    • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
    • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
    • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.

Ленка ДВ и vilverin нравится это.
  2. Flumery
    Flumery

Проверенный
    Дата: 27 фев 2013 | Сообщение #281
    Джинсы в этом каталоге шикарные. Дождались, наконец-то)

3. inna_puf
    inna_puf

Проверенный
    Дата: 28 фев 2013 | Сообщение #282
    Мне каталог очень понравился)))Одежда,мебель.......Маечки,джинсы.......

4. maximum92
    maximum92

Проверенный
    Дата: 7 мар 2013 | Сообщение #283
    А мне вообще одежда не понравилась.... Две-три шмотки ничего так а всё остальное - зря выброшенные деньги и время [​IMG]

5. AskYana
    AskYana

Проверенный
    Дата: 28 мар 2013 | Сообщение #284
    Опять начинается...У вас, не у разработчиков.Теперь новая болезнь- скачаю для коллекции.Скачайте 16в1 и все!И не придется вам писать ко всем каталогам "Новая ерунда, скачаю для коллекции.Здесь нужно написать свое мнение, а не продолжать спорить о Кэти Перри.Ну, добавили интересного, среди обычного, что плохого?!Я думала что с этим каталогом все успокоятся, нет, вы продолжаете раздувать!А каталог отличный.Кто еще не накричался о Кэти Перри, посмотрите на него внимательно, а не просто не посмотрев на название писать "Еще ерунда новая".

6. АкариМияко
    АкариМияко

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #285
    По моему каталог отличный! Столько красивой одежды в стиле рок-н-ролл, да и вообще вся одежда очень красивая. Мне очень понравился и покупала я его не "для коллекций", а по тому что там реально отличные вещи

7. Kuzovok
    Kuzovok

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #286
    Мне понравился,хороший.Столько новых джинсов, мне их так не хватало [​IMG]
    Я даже нашла некоторые аналоги...

8. Смурфетта
    Смурфетта

Проверенный
    Дата: 22 апр 2013 | Сообщение #287
    Неплохой каталог, много клевых джинс.

9. oarus
    oarus

Проверенный
    Дата: 27 апр 2013 | Сообщение #288
    отличный каталог! электронщики вновь показали себя замечательными 3д-портными. одежда очень узнаваема в общем гардеробе из всех аддонов, выглядит дерзко и по-бунтарски, местами есть весьма эротичные наряды. например, вот этот...
    по-моему, очень спортивный костюм для женщин...

10. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #289
    Да, этот каталог самый удачный от ЕА. Одежда классная. Но вот диванчики мне не понравились. [​IMG]

11. Lila45
    Lila45

Проверенный
    Дата: 18 май 2013 | Сообщение #290
    И вобще,по моему мнению каталоги не нужны,разве там только парочку,ибо можно все скачать в два раза лучше в интернете.

12. Litynver
    Litynver

Проверенный
    Дата: 19 май 2013 | Сообщение #291
    Отличный каталог! Одежда выбрана не просто красивая, а еще и тщательно проработана. В игре смотрится просто потрясающе. Реалистично и стильно. Один из лучших каталогов, выпущенных EA, несомненно.

13. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #292
    Обожаю этот каталог [​IMG]

14. Smile
    Smile

Проверенный
    Дата: 19 июн 2013 | Сообщение #293
    А мне понравился этот каталог..Конечно как всегда есть вещи не очень хорошие, а в основном понравился каталог))

15. MrCheater
    MrCheater

Проверенный
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #294
    Не каталог а продукт плейсмент.Хотя какой там плейсмент,тупо пиар да еще и не прикрытый.

16. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 16 июл 2013 | Сообщение #295
    Хороший каталог , много модной одежды

17. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #296
    Соглашусь с Galaxy, диваны не понравились. А вот одежда не слишком "Откровенная" местами, и стиль простой, глаз радует.

18. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 18 авг 2013 | Сообщение #297
    Каталог просто отличный.Вещи здесь более реалистичны и стильны.Джинсы особенно понравились.Выглядят как настоящие.Каталог удался на славу)

19. simsgray88
    simsgray88

Проверенный
    Дата: 19 авг 2013 | Сообщение #298
    нравицся мну ентот каталаг кросивый

20. Itiada
    Itiada

Проверенный
    Дата: 26 сен 2013 | Сообщение #299
    Классный каталог. Обставила симам спальню из этого каталога-очень стильно смотрится)) Одежда тоже хороша - джинсы на любой вкус, маечки, футболки, платья. Все нравиться))

21. annakto
    annakto

Проверенный
    Дата: 25 окт 2013 | Сообщение #300
    Отличный каталог. Была бы моя воля, только его и установила бы, но у многих креаторов установлено все - так что приходится тоже устанавливать и остальные.
    Джинсы и платье с пиджаком мне ужасно нравятся.)