The Sims 3 Diesel

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 29 апр 2012.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #1

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
    • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
    • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
    • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
    • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
    • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.

Ленка ДВ и vilverin нравится это.
  2. Агент_Сыр
    Агент_Сыр

Проверенный
    Дата: 10 дек 2012 | Сообщение #261
    Щикарный каталог, ставлю его на 2 место после Отдыха на природе. Одежда чудо, из женских маек больше всех понравилась с изгибающимися линиями (Я не знаю, как это еще назвать [​IMG] ). А диванчик и кресло там какие милые, прямо облачные... Не зря скачала))

3. Nayat
    Nayat

Delena

Друг сайта
    Дата: 18 дек 2012 | Сообщение #262
    Модные тенденции и потрясающие подиумы. *Мысли вслух* Я сейчас не про это. Каталог замечательный, о мне всё нравится. От картины до дивана. Но, у каждого свои бзики и вкусы.

4. koralex97
    koralex97

Проверенный
    Дата: 31 дек 2012 | Сообщение #263
    Отличный каталог, замечательные вещи, хорошая одежда)
    Если бы все каталога такими были..

5. Кристин@ч
    Кристин@ч

Проверенный
    Дата: 17 янв 2013 | Сообщение #264
    Я разачарована. Непонятно, зачем я потратила полтысячи. Мне нравится только один костюм из этого каталога. И, пожалуй, диван. По моему мнению - ЕА не оправдали надежд. Будем ждать нового каталога, связанного с фильмами.

6. Boleyn
    Boleyn

Проверенный
    Дата: 19 янв 2013 | Сообщение #265
    Мой самый любимый каталог! Понравилось абсолютно все, особенно джинсы. Разработчики молодцы, наконец сделали каталог, который полностью оправдал ожидания. Вот бы и дальше делали такие качественные вещи (погружается в мечты [​IMG] )

7. Ingvar
    Ingvar

Проверенный
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #266
    А никому не показались интересными английские названия предметов в каталоге. У всех так? Можно ли это как-то исправить?

8. Boleyn
    Boleyn

Проверенный
    Дата: 20 янв 2013 | Сообщение #267
    Кстати, да. Может быть, было так задумано? Или просто недочет переводчиков.

9. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 21 янв 2013 | Сообщение #268
    Наверное, так было задумано [​IMG]

Мебель в каталоге мне понравилась, а одежда нет. Плохого качества, нечеткие границы и сами меши не совсем удачные [​IMG]

10. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 22 янв 2013 | Сообщение #269
    Сначала была рада достаточному количеству мужских джинсов, но это было до поры до времени. Пока одевала своего сима-рок-звезду было нормально, а вот на остальных эти джинсы как-то не очень, потому что все до единой пары рваные-драные, странная мода однако. И ведь не сразу в глаза бросилось...

11. Ingvar
    Ingvar

Проверенный
    Дата: 22 янв 2013 | Сообщение #270
    Снова про одежду... больше ничего не интересует?

12. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 22 янв 2013 | Сообщение #271
    Ingvar, если стаффпаки в большинстве своём посвящены одежде, то что ещё обсуждать? Один диван и кресло?

13. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 29 янв 2013 | Сообщение #272
    Конечно интересует!!!! мебели куча ,кровати красивенные ( аж глаза разбегаются[​IMG] )
    и одежда супер !!!!1

14. Вада
    Вада

Проверенный
    Дата: 30 янв 2013 | Сообщение #273
    Скачала, ниче хорошего,впрочем как и остальные каталоги. [​IMG]

15. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 17 фев 2013 | Сообщение #274
    каталог неплохой: мебель очень понравилась. Женская одежда неплохая, за исключением раздела "костюмы", мне не показалось, что джинсы полнят симок. Платье "мешок из под картошки" два платья майки (особенно длинное) и комбез не понравились. В мужской одежде не понравились джинсы: все грязные, драные, прилично перекрасить не получилось. Жаль, что нет аксессуаров( Очень понравились женские маечки, мужские верха и мебель. Мебель вообще потрясающая, но мало.

16. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 19 фев 2013 | Сообщение #275
    Мне понравился этот каталог особенно женская одежда такая стильная . [​IMG]

17. Erik)
    Erik)

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 фев 2013 | Сообщение #276
    Не знаю как вам, но мне он нравится!

18. Saikala
    Saikala

Проверенный
    Дата: 22 фев 2013 | Сообщение #277
    Мой самый любимый католог! Здесь классная одежда!

19. ♥Симка♥
    ♥Симка♥

Проверенный
    Дата: 24 фев 2013 | Сообщение #278
    Один из самых лучших каталогов,стильная одежда,что на симок,что на симов,котрых постоянно обделяют нормальными вещами, мебель тоже хорошая,особенно диван с креслами нравятся))

20. nobodyelse
    nobodyelse

Проверенный
    Дата: 24 фев 2013 | Сообщение #279
    Мой любимый каталог. Наверное потому, что дизайнерами одежды и предметов интерьера были на ЕА...

21. Clair
    Clair

Проверенный
    Дата: 25 фев 2013 | Сообщение #280
    самый-самый каталог [​IMG] особенно понравились женский костюм с платьем в горошек и мужские майки [​IMG]