The Sims 3 Diesel

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем @лег, 29 апр 2012.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #1

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
    • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
    • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
    • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
    • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
    • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.

Ленка ДВ и vilverin нравится это.
  2. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #2
    Ой, не нравится мне, что ЕАшники несутся так быстро. Не успели ещё один каталог доделать, как принялись за другой. Если релиз назначен на 12 июля, то это будет означать, что качество и предыдущего каталога и данного будет хромать на 2 ноги и 2 руки. Помню где-то читала про дополнение осенью ( может это будет погода, а может и нет). Если так и окажется, то это будет перебор. Лучше бы они так не спешили, а делали бы дольше. Лучше (образно) один каталог и одно дополнение в полгода, чем 23 обновления и каталога раз в 3 месяца.

3. Iljuha
    Iljuha

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #3
    Ох, надеюсь, что ЕАшники наконец одумались и послали каталог со сладостями куда подальше [​IMG] Буду также надеятся, что этот каталог окажется намного достойнее предыдущих [​IMG]

4. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #4
    Вы меня извините, но на мой взгляд это фейк. Хотя, если вдуматься, то всегда какие-нибудь вещи специфической тематики являются прикладными. В Этом случае Перри прикладная, а этот каталог чтобы не терять аудиторию. Но для меня все равно здесь слишком мало фактов и доказательств. Так что пока для меня это фейк. ИМХО
    Mysims007, согласен, слишком быстрое развитие ведет к быстрому снижению популярности. Игра живет пока её будут обновлять. Ну или возможно они хотят Симс 3 побыстрее свернуть, и разрабатывать четвертую часть.

5. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #5
    Не похоже на фейк. Раз они сделали каталог H&M, то с этим магазином возможно заключить контракт или что-то подобное, не знаю, как у них там)
    Было бы здорово увидеть на симах эту одежду, она мне нравится. у меня есть классные джинсы Diesel , хотелось бы уивдеть эту прелесть на моей симе.
    И майки у них тоже ничего так, а куртки..В общем, каталог должен быть неплохим))

6. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 29 апр 2012 | Сообщение #6
    133_@Sim@, нет, думаю, что это не фейк. О каталоге Diesel уже давно ходят слухи.
    Лимонка,
    Да, я тоже так думаю.

7. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #7
    Дизель был в опросе, где спрашивали, какой бренд игроки хотят видеть в Симс 3. Там и Кэти Перри была, к-ую уже активно используют. Дизель, видимо, 2 по популярности вариант.

8. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #8
    Это вряд ли, если он доступен в предзаказе на "Озоне".
    Имхо, конечно, но либо в каталог с Кети вошли предметы,не влезшие в аддон "Шоу-бизнес", а "Дизель" так и так планировался, либо волна возмущения таки дошла до разрабов и они поспешили сыграть для тех, кто недоволен сладостями. Идея с одеждой хороша, только главное, чтобы до ума довели!

9. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #9
    Вся те "сладкие" предметы тошнотворного цвета вряд ли подошли бы для "Шоу-бизнеса".

10. Feel
    Feel

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #10
    Итальянская одежда?))))
    Думаю будет один из лучших каталогов))
    Посмотрим)

11. Makosh
    Makosh

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #11
    Мальчики, хватит наезжать на аддон со сладостями -_-
    Что касается шмоток, я не думаю что нужно беспокоится о качестве. Глобальные аддоны (питомцы и т.д.) требуют больше усилий, а тут всего то вещи.

12. TIC_TAC
    TIC_TAC

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #12
    Потрясающе!)) Буду ждать этот каталог больше всех остальных!) Очень надеюсь, что качество и количество вещей не подкачает)

13. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #13
    А, кстати.
    Вот ещё про достоверность выхода этого каталога:

Администратор испанского симс-сайта не открывает своих источников, но уверяет, что информация 100% и получена из достоверных источников. Данный фан-сайт себя хорошо зарекомендовал в симс-сообществе, поэтому я на 90% уверен, что информация правдивая. И даже есть предположение, что источник, это менеджер симс-комьюнити отделения ЕА в Испании.
    Источник

14. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #14
    В реквизите в Шоу-бизнесе абсолютно такие же предметы. Такое же мороженное и коктейли, мармеладные медведи. И вообще, как может тошнить от десертов? Пускай они огромные, и что?

15. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #15
    Да ну... [​IMG] В наше время очень многих бесит что то необычное, особенно , если в необычном есть розовый цвет. Таким людям бесполезно что-либо доказывать и спорить с ними. Есть те, кто такое любит, кто относится равнодушно и нормально, а есть те, кого это бесит. Мне не понятны люди из 3 группы. Это же игра. Что прям такого...

16. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #16
    Вот именно) Зачем так реагировать? По мне так нужно относится проще. Хотя мне кажется, половина кричащих УГ просто за толпой пошли.

17. Симья
    Симья

Проверенный
    Дата: 30 апр 2012 | Сообщение #17
    Не спорю, но и треть кричащих "Вау крутооо!!11!" тоже обладают стадным чувством (не оскорбление, такой термин действительно есть). Но это я так, к слову ^__^
    Очень мало информации по каталогу, так что пока он мне безразличен. Как появятся скриншоты, можно будет судить, а пока что у нас есть только каталог одежды этой фирмы и наши предположения. Хотя как-то не верится, что выйдет он уже в июле: нам его ещё даже не анонсировали, а ведь должны быть и оф. пресс-релизы, и оф. скриншоты, и, возможно, видео-чат.

18. HelloPark
    HelloPark

Проверенный
    Дата: 2 май 2012 | Сообщение #18
    зашел я на сайт одежды Diesel, и понял .что я буду ждать этого дополнения больше всех! До какой степени я люблю одежду, что от просмотра сайта я мог только восхищаться, поэтому этот аддон стал для меня самым ожидаемым

19. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 2 май 2012 | Сообщение #19
    HelloPark,
    А вы разве не видите что этот материал расположен в теме каталогов и в принципе не может быть аддоном? [​IMG]
    А еще добавить хочу что здесь пока еще нечего обсуждать... будут скрины, то только тогда...

20. Lorelei21
    Lorelei21

Проверенный
    Дата: 5 май 2012 | Сообщение #20
    Это уже интересно. Хочется поскорее увидет скрины, стильные, реалистичные одёжки 9особенно для парней) в игре ну уж никак не помешают. Это лучше, чем вся это розово-приторная безвкусица в "Сладких радостях". Десерты - это супер, но только когда они съедобные, а не когда они в виде шмоток и мебели. В симс 2 я очень любила каталоги Н&М и IKEA, очень хорошая идея - взять за основу каталога реальный брэнд.