The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Сим_X, 10 окт 2012.

1. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 10 окт 2012 | Сообщение #1

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
    • Ритмичные 70-е
      • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
      • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
    • Незабываемые 80-е
      • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
      • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
    • Неформальные 90-е
      • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
      • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
    • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

Ленка ДВ нравится это.
  2. WarmBodies
    WarmBodies

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #161
    Ожидал лучшего. Как всегда мало одежды, мало причесок...Порадовали только тени в стиле KISS.

3. Show_Time
    Show_Time

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #162
    если все еще нужно, тут достаточно неплохой видео-обзор.
    это не мой обзор.
    в нем показаны все обновления каталога.

4. Fier
    Fier

Проверенный
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #163
    Вчера наконец установила в предвкушении почувствовать дух прошлых десятилетий, но была сильно разочарована, как и многие отписавшиеся. Как и всегда ужасные прически, унылая коллекция мужской одежды. С предметами интерьера дело обстоит не лучше. В общем, пожалела, что установила, но удалять все-таки не буду. А так в моем списке это пока самый худший каталог (кроме Кети Перри, конечно).

5. Boleyn
    Boleyn

Проверенный
    Дата: 10 фев 2013 | Сообщение #164
    Начну, пожалуй, с хорошего.
    Из каталога мне вполне понравилась женская одежда, может быть, буду иногда использовать. Прически тоже не настолько плохи, как отзываются в этой теме, но разработчики явно специально продают самые лучшие в сторе, рассылая по аддонам и каталогам второстепенные. Особенно оценила я тени, вот они мне точно понравились!
    А вот мужская одежда меня, мягко говоря, разочаровала. Разработчики явно прикололись, делая одежду для мужчин. Тоже самое и с мебелью.
    В общем, каталог на троечку. Удалять не буду, пусть останется для галочки. Надеюсь только, что над Университетом разработчики постараются больше.

6. MaryBleed
    MaryBleed

Проверенный
    Дата: 11 фев 2013 | Сообщение #165
    Понравилась только одежда в стиле "Грандж", все остальное - дикий ужас, текстуры волос - как всегда, ждем ретекстур от Аикеи.
    Да и вообще, очень мало всего а весит 3 гб, вопрос, что там столько весит? Думала, будет намного больше материалов - на деле оценочка 3 из 10.

7. Clair
    Clair

Проверенный
    Дата: 25 фев 2013 | Сообщение #166
    ужасные прически [​IMG] ЕА, ну что ж вы так! а вот рваная майка с джинсовой жилеткой и шорты из того же набора очень даже ничего [​IMG]

8. MinakoAino
    MinakoAino

Проверенный
    Дата: 26 фев 2013 | Сообщение #167
    Что вам в прическах не нравится. Так-то прических тех лет.Тогда они считались мегамодными.

9. alenagri
    alenagri

Проверенный
    Дата: 26 фев 2013 | Сообщение #168
    Мне кажется с этим каталогом у меня в игре появилась одежда средневиковья, мошашечья, индеец, простолюдинская какая то...это из этого каталога или ошибаюсь...я просто до его установки ничего такого не видела в игре, но тогда не совсем пойму как эта одежда относиться к 70, 80, 90?

10. inna_puf
    inna_puf

Проверенный
    Дата: 28 фев 2013 | Сообщение #169
    alenagri,может быть появилась одежда из магазина? Просто у меня она появились я с начала тоже не вникала(не посмотрела на значок)

11. TS2
    TS2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 мар 2013 | Сообщение #170
    Очень классные тени и спортивный костюм

12. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 1 мар 2013 | Сообщение #171
    Мне понравилась одежда из каталога . Тени мне понравились,такие яркие и цветные . [​IMG]

13. Ёлочка
    Ёлочка

Проверенный
    Дата: 1 мар 2013 | Сообщение #172
    alenagri, такая одежда появляется с новыми городами(Монте Виста,Лаки Пальмс) у меня тоже такая есть.

14. DianaXeid
    DianaXeid

Проверенный
    Дата: 6 мар 2013 | Сообщение #173
    Причёски в этом каталоге просто очаровательны! Одежда под стать Диско..Добавить черту бунтарь и сима будет не отличить от хиппи [​IMG]

15. maximum92
    maximum92

Проверенный
    Дата: 11 мар 2013 | Сообщение #174
    А мне всё понравилось.... Только хотелось бы ещё и 60-х - там мода была ваще ваще прям [​IMG]

16. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 12 мар 2013 | Сообщение #175
    Лично для меня теперь в плане предметов и одежды - стафф пак №1, он даже потеснил Современную Роскошь. Просто поразительная женская одежда, мужчин как всегда обделяют, но есть пара-тройка приличных вещей. Прически... текстура стандартная симовская, но выглядят хорошо. Особенно понравилась мужская прическа а-ля Курт Кобейн. Очень уютная мебель: диванчики, мелочи для декора, тв, камин... На меня каталог произвел приятное впечатление. Ставлю 4 с плюсом....

17. oarus
    oarus

Проверенный
    Дата: 27 мар 2013 | Сообщение #176
    по-моему, этот логический объект уже давно гуляет по торрентам... у меня была такая тумбочка, ещё до того как я этот каталог скачал... или тут другая какая-то?

18. Dragооn
    Dragооn

Проверенный
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #177
    как всегда мало одежды, мало пречесок мало мебели волшебной -__-

19. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #178
    Я извиняюсь, но что Вы подразумеваете под этим понятием? Немного не понял.
    Почему же?

20. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #179
    Неожидала, что этот каталог мне понравится. Теперт он у меня на втором месте в моём рейтинге каталогов, естественно после Дизеля)
    Мужские причёски в принципе довольно хорошие, но женские не приглянулись, однако одежда, что у симок, что у симок действительно стильная и соответсвует 70, 80 и 90 годам, если немного изменить в редактор изменени стиля текстурку эти вещам то они смотрятся очень классно. Ещё свою роль играет качество одежды, тут разработчики сделали действительно одежду без косяков [​IMG]

21. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 1 апр 2013 | Сообщение #180
    Мне каталог понравился,особенно женские вещи.