The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Сим_X, 10 окт 2012.

1. Сим_X
    Сим_X

Проверенный
    Дата: 10 окт 2012 | Сообщение #1

The Sims 3: 70s, 80s, & 90s Stuff / 70-е, 80-е, 90-е - восьмой каталог для The Sims 3. Дата выхода - 23 января 2013.

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Спортивный образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешённые штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки дикого гранжа образца 90-х. И не забудьте обставить дома своих персонажей в соответствии с эпохой! Зеркальный шар «Звёздный свет» или Футбольный стол «Неонис» придадут жилищам персонажей тот самый непередаваемый колорит. Снова откройте все эти сумасшедшие веяния моды — от причёсок с перьями до штанов из парашютной ткани и стереосистем в тумбочке, отправляясь в прошлое со своими персонажами.

Модные предметы первой необходимости и декор помогут стильно обставить дома ваших персонажей в духе прошедших десятилетий.
    • Ритмичные 70-е
      • Мода — Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клёш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра!
      • Декор — Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?
    • Незабываемые 80-е
      • Мода — Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха!
      • Декор — Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!
    • Неформальные 90-е
      • Мода — Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х.
      • Декор — Вытаскивайте потрёпанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.
    • Новые причёски, усы и бороды — Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начёсов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

Ленка ДВ нравится это.
  2. oarus
    oarus

Проверенный
    Дата: 27 апр 2013 | Сообщение #181
    каталог просто фантастический! такой одежды я давно хотел! чистый, сексуальный модерн в куче вариаций! и в каждой из эпох я нашёл нечто симпатичное для себя. особенно мне понравился женский костюм из 70ых... очень эротично. подумываю клип с ним сделать!
    а техника... так вообще!... такого магнитофона даже у моего братухи не было!
    тока не пойму: зачем ему ручка, он же стационарный! судя по габаритам. видимо, электронщики сильно прониклись пафосом попарта...
    одним словом, молодцы электронщики так держать не зря вы 900 рублей за вашу игруху просите!

3. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #182
    Хороший каталог. Только с мебелью я что-то не догоняю. Все разное, составить что-то классное с мебелью невозможно. Но одежда! [​IMG]

4. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #183
    Супер каталог. Наконец-то сделала своим симам атмосферу 70-80 годов. Прически и одежда и у тех, и у других полов прикольные. Еще появилась идея, что разработчики вдохновились коллективом ABBA.

5. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 28 июн 2013 | Сообщение #184
    Мне идея каталога нравится) Надо будет скачать. Да и скрины классные [​IMG]

6. Nihad
    Nihad

Проверенный
    Дата: 11 июл 2013 | Сообщение #185
    Если честно, то мне он не нравится, я больше всего предпочитаю модерн. т.е 2000 и 2010 [​IMG]

Liradelven нравится это.
  7. lemony1994
    lemony1994

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #186
    Плюсы каталога - новые прически ..а то во всех дополнениях и каталогах мне не хватает больше разнообразия именно в этом плане

8. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 18 июл 2013 | Сообщение #187
    Каталог понравился очень и шапка темы очень круто оформлена

9. Alu_
    Alu_

Проверенный
    Дата: 6 авг 2013 | Сообщение #188
    Не хватило причесок, а так всё здорово

10. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #189
    Не очень-то он мне и понравился. Лучше бы сделали его, как дополнение. И город новый добавили, где все составлено из этого каталога. Ну, косметика порадовала. Остальное как-то не очень.

11. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 18 авг 2013 | Сообщение #190
    Мне не понравился каталог...посмотрела трейлер,скриншоты и закрыла сразу же.

12. EvilWillow
    EvilWillow

Проверенный
    Дата: 1 сен 2013 | Сообщение #191
    По-моему очень хороший каталог. Интересные наряды и прически. Вот только, хотелось бы еще 60-х и 70-х.

13. Azurial
    Azurial

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 ноя 2013 | Сообщение #192
    Когда я приобрела новый диск Sims 3 [Базовая игра, Студенческая жизнь, Райские острова, Дрэгон Валли, Стильные 70 - е, 80 - е, 90 - е], подумала, что этот каталог будет очень скучным. Но, когда всё установила, то взяла свои слова обратно. Одежда действительно напоминает эти времена, мебель так же произвела огромное впечатление!^_^

14. Mc-Queen
    Mc-Queen

Проверенный
    Дата: 7 дек 2013 | Сообщение #193
    Установил и не пожелел, одежда и мебель очень разнообразила жизнь персонажей, и дом стал смотреться по новому :3

15. ·Fantasy·
    ·Fantasy·

Проверенный
    Дата: 13 дек 2013 | Сообщение #194
    Мне этот каталог ну очень не очень понравился, почти что ничего нет, я надеялась что хотя б город новый добавят.....фе...

16. Grohh
    Grohh

Проверенный
    Дата: 13 дек 2013 | Сообщение #195
    ·Fantasy·, в каталоги никогда не добавляют города.

17. Kaminder
    Kaminder

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #196
    Отличный каталог! Давно ждала такого, и тут такой сюрприз. Прически и одежда очень понравились, но лучше всего удались 80-ые.... Что-то в этом всем есть !

18. AdonisK
    AdonisK

Проверенный
    Дата: 15 апр 2015 | Сообщение #197
    По моему мнениню - это самый лучший каталог)

19. Крысолов
    Крысолов

Проверенный
    Дата: 15 сен 2015 | Сообщение #198
    Самый любимый каталог, и в отличие Кэтиной гадости, здесь тоже много ЯРКИХ, КРАСОЧНЫХ, НО СТИЛЬНЫХ вещей

20. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 6 ноя 2015 | Сообщение #199
    Этот каталог - мой самый любимый. ОБОЖАЮ его! Наконец-то, он появился.
    Теперь можно одеть своих игровых персонажей в стиль 80-х, создать свою музыкальную группу и выступать на сценах в заведениях города.:крутой2:
    Наконец-то, появились мои любимые долгожданные драные джинсы, повязки, брюки клеш, перчатки без пальцев и т.п.:хлопает:

Крысолов нравится это.
  21. Cadens
    Cadens

Пользователь
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #200
    Хороший каталог , может даже один из лудших каталогов (имхо) Очень нравится одежда особенно для женщин , всё такое яркое и красочное точно с такой одеждой выделишься на улице, а вот причёски разочаровали особенно у мужчин . Жаль что аксессуаров не добавили , а ведь можно было , например : всякие повязки , браслеты , чокеры и тп. Насчёт мебели понравилось всё .

Мой вердикт : хорошый каталог :up:

CadensLuna нравится это.