The Sims 2: Teen Style Stuff - Молодёжный Стиль

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Ромка, 5 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Молодёжный стиль

Молодость — это удивительное и неповторимое время. Первая вечеринка, первая любовь, первый поцелуй — эти воспоминания остаются навсегда. Так сделайте самый важный этап своей жизни действительно незабываемым! Чего только не взбредёт в голову подростку, и ведь каждая идея кажется ему едва ли не гениальной. Покрасить комнату в розовый цвет или покрыть все стены чёрной краской, а на окна повесить тяжёлые шторы, не пропускающие ни кванта света. Стать «готом» или превратиться в настоящего тусовщика — простор для фантазии огромен. Не стоит запрещать ему самовыражаться — пусть гуляет, пока молодой.

«The Sims 2: Каталог - Молодёжный стиль» содержит всё необходимое для подрастающего поколения. Юноше или девушке не придётся скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трёх стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе любому подростку. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции. Окунитесь в мир тинэйджеров с головой!
    • Самовыражение во всём. Подрастающему поколению несвойственно держать эмоции в себе и следовать примеру большинства. Самовыражение начинается уже с порога личной комнаты. Трудно представить, что можно там увидеть! Спальню сказочной принцессы с огромной кроватью в форме сердечка, плюшевым ковром и розовыми шторами на окнах? А может пристанище гота, где царит мрак, месяцами не делается уборка, а центральное место занимает огромный чёрный шкаф, похожий на гроб?
    • В погоне за модой. Кто согласится носить наряды из прошлогодней коллекции? Тинэйджерам подавай самые новые вещи, в которых не стыдно показаться перед знакомыми и можно вызвать зависть у подруг. Стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников.
    • С техникой на «ты». Комната подростка — это настоящая выставка последних достижений технического прогресса. Обустроить жилище помогают плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау. Необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
    • Неформальные течения. Три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite — делают подростков непохожими друг на друга. Вы, например, легко отличите гота от обычного тусовщика: чёрный цвет и пирсинг в самых неожиданных местах контрастируют с джинсами и цветастой футболкой. От выбора неформального течения зависит не только внешний вид тинэйджера, но и его поведение, обстановка комнаты и увлечения.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

TheSimsTri нравится это.
  2. Lostik
    Lostik

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 июн 2010 | Сообщение #41
    ну это же молодежный стиль,вот и думаю детей рожать будут?

3. Especially
    Especially

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 июл 2010 | Сообщение #42
    ну это стиль для подростков)а детей рожать мона)

4. Jenny736
    Jenny736

Проверенный
    Дата: 14 июл 2010 | Сообщение #43
    Мой любимый каталог,хорошие вещи для подростков [​IMG]

5. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 23 июл 2010 | Сообщение #44
    ох. Когда я купил свой самый первый диск симс 2, на нем был этот каталог [​IMG]
    И опять таки мой мозг подвергся ностальгии.. Обожаю этот каталог. Можно, наприме, отлично разнообразить комнату студента [​IMG]

6. smile13
    smile13

Проверенный
    Дата: 6 авг 2010 | Сообщение #45
    !!!супер!!!!

7. Iloha
    Iloha

Проверенный
    Дата: 27 авг 2010 | Сообщение #46
    Этот стаф мой любимы!

8. Mrs_Barbie
    Mrs_Barbie

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 авг 2010 | Сообщение #47
    Лучший каталог! [​IMG]

9. fifa123
    fifa123

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2010 | Сообщение #48
    помогите пожалуйста,что мне делать у меня симс 2 16 в 1 я решила закачать одежду и тд.когда я включаю мне выдает использовать дополнение или нет,я нажимаю да сбой такой что что они не выполняют действия с кум либо не с содедями ни с кем что мне делать?????а дополнения я включать не хочу(((( [​IMG]

10. Вlоnd
    Вlоnd

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2010 | Сообщение #49
    обажаю этот каталог!!! [​IMG]

11. Dellaida
    Dellaida

Проверенный
    Дата: 10 дек 2010 | Сообщение #50
    Извеняюсь не кто не подскажет мне где можно скачать The Sims 2: Teen Style Stuff ?
    Была бы очень благодарна если бы мне кто нибедь подсказал )

12. Nichts
    Nichts

Проверенный
    Дата: 11 дек 2010 | Сообщение #51
    Dellaida, а как вы смотрите, когда в этот подфорум заходите? [​IMG] вот тут есть тема

13. Dellaida
    Dellaida

Проверенный
    Дата: 12 дек 2010 | Сообщение #52
    Nichts, Извеняюсь и говорю спасибо )
    [​IMG] я в форумах ещё плохо разбираюсь )

14. Reckless
    Reckless

Проверенный
    Дата: 29 дек 2010 | Сообщение #53
    Замечательный каталог.

15. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 26 янв 2011 | Сообщение #54
    еще один чудесный каталог [​IMG]

16. Kerrys
    Kerrys

Проверенный
    Дата: 29 янв 2011 | Сообщение #55
    Самый долгожданный для меня диалог!
    Помню, сколько радости он мне принёс! [​IMG]

17. TrueFalse
    TrueFalse

Проверенный
    Дата: 31 янв 2011 | Сообщение #56
    самый любимый каталог [​IMG]

18. Valerone
    Valerone

Проверенный
    Дата: 28 фев 2011 | Сообщение #57
    Один из самых любимых каталогов.

19. annlin
    annlin

Проверенный
    Дата: 15 мар 2011 | Сообщение #58
    обожаю этот каталог!и одежду и мебель и всё всё!Больше всего нрава комп,стол с куколками,шкаф гламурный и украшения! Хотя напрашивается вопрос: чё они не сделали классные молодёжные mp3-шники и сотовые?

20. Pluska
    Pluska

Проверенный
    Дата: 30 мар 2011 | Сообщение #59
    Клёвый каталог.Порадовали новые предметы.

21. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 9 июн 2011 | Сообщение #60
    Весёленький каталог [​IMG]