Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims 2: Teen Style Stuff - Молодёжный Стиль

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Ромка, 5 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Молодёжный стиль

Молодость — это удивительное и неповторимое время. Первая вечеринка, первая любовь, первый поцелуй — эти воспоминания остаются навсегда. Так сделайте самый важный этап своей жизни действительно незабываемым! Чего только не взбредёт в голову подростку, и ведь каждая идея кажется ему едва ли не гениальной. Покрасить комнату в розовый цвет или покрыть все стены чёрной краской, а на окна повесить тяжёлые шторы, не пропускающие ни кванта света. Стать «готом» или превратиться в настоящего тусовщика — простор для фантазии огромен. Не стоит запрещать ему самовыражаться — пусть гуляет, пока молодой.

«The Sims 2: Каталог - Молодёжный стиль» содержит всё необходимое для подрастающего поколения. Юноше или девушке не придётся скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трёх стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе любому подростку. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции. Окунитесь в мир тинэйджеров с головой!
    • Самовыражение во всём. Подрастающему поколению несвойственно держать эмоции в себе и следовать примеру большинства. Самовыражение начинается уже с порога личной комнаты. Трудно представить, что можно там увидеть! Спальню сказочной принцессы с огромной кроватью в форме сердечка, плюшевым ковром и розовыми шторами на окнах? А может пристанище гота, где царит мрак, месяцами не делается уборка, а центральное место занимает огромный чёрный шкаф, похожий на гроб?
    • В погоне за модой. Кто согласится носить наряды из прошлогодней коллекции? Тинэйджерам подавай самые новые вещи, в которых не стыдно показаться перед знакомыми и можно вызвать зависть у подруг. Стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников.
    • С техникой на «ты». Комната подростка — это настоящая выставка последних достижений технического прогресса. Обустроить жилище помогают плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау. Необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
    • Неформальные течения. Три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite — делают подростков непохожими друг на друга. Вы, например, легко отличите гота от обычного тусовщика: чёрный цвет и пирсинг в самых неожиданных местах контрастируют с джинсами и цветастой футболкой. От выбора неформального течения зависит не только внешний вид тинэйджера, но и его поведение, обстановка комнаты и увлечения.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

TheSimsTri нравится это.
  2. Carol90
    Carol90

Проверенный
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #2
    Этот Stuff мой любимый

3. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 18 май 2009 | Сообщение #3
    Carol90-мой тоже!!!

4. Злой_сим
    Злой_сим

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #4
    оч шороший каталог, даещё новый комп

5. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #5
    вот несколько скринов из "Гламурного стиля":
    завтра выложу "Готику"!!!

6. TastyTasty
    TastyTasty

Проверенный
    Дата: 8 июл 2009 | Сообщение #6
    StellaSims2, че-то так и не выложила))
    у меня это каталожик и ИКЕЯ.
    оба нравятся. Тином доваольна,тем более в Новосельске есть две сестры Лавли...было во что переодеть) [​IMG] [​IMG]

7. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 10 июл 2009 | Сообщение #7
    Блин.А мне этот каталог не нравиццо >.<

8. Shantel
    Shantel

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #8
    мой самый любимый каталог [​IMG]

9. Насььтик
    Насььтик

Проверенный
    Дата: 20 июл 2009 | Сообщение #9
    люблю этот каталог [​IMG]

10. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #10
    Очень классный каталог! Правда после того, как я его установила пришлось вообще все удалять, так как две пиратки не пошли вместе [​IMG]
    Но пока я играла, то поняла, что именно этих предметов подроскам для полного счастья и нехватает! [​IMG] в игре...)

11. Miss_Magenta
    Miss_Magenta

Проверенный
    Дата: 17 авг 2009 | Сообщение #11
    Некоторые вещи из каталога нравятся очень, некоторые - нет.

12. [email protected]
    5oli1o4k@

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #12
    А мне все нравятся.

13. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 23 авг 2009 | Сообщение #13
    СамыйКлассный Каталог!!! Как раз для подростков))

14. Шуруп
    Шуруп

Проверенный
    Дата: 6 сен 2009 | Сообщение #14
    Каталог супер!!! Очень нра!!! [​IMG]

15. Джинкс
    Джинкс

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #15
    это мой любимый каталог

16. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #16
    Прикольный каталог)))) Для готов и гламуров тем более рай

17. 13Naty
    13Naty

Пользователь
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #17
    классный каталог))) [​IMG] есть возможность стили создовать
    Добавлено (07.11.2009, 11:42)
    ---------------------------------------------
    стиль готика самый любимый) у кого какой любимый стиль в симс 2?

18. StyleShadow
    StyleShadow

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #18
    13Naty, ну мне нравится"спортивный(ии как-то еще, точно непомню).Сам католог мне ненравится [​IMG]

19. kukolka15
    kukolka15

Пользователь
    Дата: 13 ноя 2009 | Сообщение #19
    а как там подушками драться

20. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2009 | Сообщение #20
    Самый лучший каталог!