The Sims 2 на консолях

Тема в разделе "The Sims на других платформах", создана пользователем Jovial_Fellow, 3 май 2009.

1. Jovial_Fellow
    Jovial_Fellow

Проверенный
    Дата: 3 май 2009 | Сообщение #1
    Игры серии The Sims 2 издавались на различных консолях с 2005 по 2007 год. В основном консольные версии включают сюжет и игровой процесс, схожий с The Sims 2 для ПК.​

2. HitHowMyle
    HitHowMyle

Проверенный
    Дата: 18 сен 2011 | Сообщение #41
    Ой я играл только я не знаю как сделать оборотня!На PS2

3. sashyla-99
    sashyla-99

Проверенный
    Дата: 7 окт 2011 | Сообщение #42
    Играла,сначала в CAS запуталась [​IMG] ,потом еле создав семью моя симка носилась по парку за питомцем пока его не потеряла [​IMG] Кароче, так и не начавшись и закончилось мое знакомство с этой игрой(мне не очень понравилось по парку носится)

4. Meow
    Meow

Проверенный
    Дата: 15 фев 2012 | Сообщение #43
    Мне не нравиться! Все таки на PC возможностей больше!

5. ВераКоневских
    ВераКоневских

Проверенный
    Дата: 9 июн 2012 | Сообщение #44
    А кто пробовал с виимоутом играть? Какие ощущения?

6. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 23 июл 2012 | Сообщение #45
    Я играла на PSP в симс 2 и симс 2 питомцы

7. polli_moll
    polli_moll

Проверенный
    Дата: 23 сен 2012 | Сообщение #46
    Ни разу не играла.
    Но хотелось бы, я люблю играть на playstation. Так думаю будет легче играть.
    И я наверное об этом слышу в первый раз.

8. Симышка
    Симышка

Проверенный
    Дата: 14 окт 2012 | Сообщение #47
    Может не в тему вопрос, но никто не знает где можно симс2 на PSP бесплатно скачать? И не с торрента.

9. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #48
    Я играла в Робинзонов и Pets на PSP. Кстати, тогда я еще не знала о Sims на компьютере. [​IMG]

Конечно, на PSP чуть меньше возможностей: в Pets только один общественный участок: парк, только четыре дома, а значит только четыре поселенных семьи. Но мне как-то все равно. А в Робинзонах вообще круть. Строишь убежища, перебираешься с острова на остров, ешь тропические фрукты. Обожаю такое. [​IMG]

КошкаЛена нравится это.
  10. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #49
    Играла в Симс 2 на эмуляторе PSP. Шикарная игра для фаната серии, а особенно - для того, кто обожает Стренджтаун и его персонажей. Сюжет очень понравился) И игровая атмосфера. Единственный минус, что для получения всех секретов персонажей нужно заняться вуху со всеми ними -_-
    Ну и до конца я не смогла доиграть, эмулятор очень глючный был, пропали все кнопки управления, самые любимые семьи Смит-Грант-Кьюриос увидеть не удалось :c

11. Askela
    Askela

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #50
    Играла в Петс на PSP,достаточно миленько,но скучновато(мало лотов и возможностей).
    Понравилась,однако, что в CAS можно создавать питомцев инопланетян или роботов.:rolleyes:

12. КошкаЛена
    КошкаЛена

Проверенный
    Дата: 11 мар 2016 | Сообщение #51
    Играла в Sims 2 и Sims 2 Робинзоны на PSP. Первая понравилась хорошей игровой атмосферой и множеством интересных тайн, вторая тем что нужно выживать на затерянных 4 островах, собирать там разнообразные ресурсы, мастерить одежду, отправляться в разные интересные и потаённые местечки островов а в перерывах болтать с шимпанзе (если никого кроме одного не создавала или нет других рядом). И честно говоря, мне больше понравились робинзоны на PSP, чем на компьютере. Играла и в Sims 2 Pets на PSP. Занималась там в основном созданием семьи из трёх рабов и одной симки барыни, которая занималась изучением всех навыков, а остальных трёх симов устраивала на работу и выгоняла на лужайку а потом закрывала двери холодильником, тумбами, плитой и маленькой табуреткой, на которой стояла постоянно включённая стерео система (для того, чтобы они мучились от недостатка сна) и спокойно наблюдала как они ходят туда сюда, туда сюда и во время всего этого то писаются, то падают от недостатка сна в обморок. Вечно голодные, вечно вонючие, шастали около дома, пока на работу не уедут. Когда я накапливала достаточно денег для большого дома, выселяла этих бедняг и удаляла, а своей "избранной" дом большой покупала и дальше она жила с тремя питомцами в новом доме.

13. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 27 июл 2016 | Сообщение #52
    Какая ностальгия! Я играла в The Sims 2 Pets и The Sims 2 на PSP. С этих игр у меня и началось знакомство с серией Sims. Это был 2009 год, и я целыми днями играла во вторых симов на PSP. В Sims 2 я не поняла, что вообще надо делать. Там всё было не так, как в Sims 2 Pets, там нет никаких домов, нельзя строить их и даже обустраивать, нельзя куда-нибудь ходить, нет свободы действий. Там же есть элементы RPG. А в Sims 2 Pets была свобода действий, это меня очень радовало. Сидишь, управляешь симом джойстиком. Обе игры были на английском, я ничего не понимала, а ещё в Sims 2 Pets у меня всегда все симы умирали из-за пожара из неоткуда, а я слишком психовала, потом бросала игру на долго.

Magica нравится это.