The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff - Кухня и ванна Дизайн интерьера

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем love_sims, 22 сен 2009.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Кухня и ванная Дизайн интерьера

Едва ли кто-то рискнет поспорить, что кухня и ванная — не менее важные части дома, чем гостиная и спальня. Именно в них происходят главные действия: приготовление пищи и уход за собственным телом. Эти комнаты должны обволакивать хозяев и гостей уютом, настраивать их на миролюбивый лад и дарить покой. С помощью каталога «The Sims 2 Кухня и ванная Дизайн интерьера» вы сможете обустроить кухню и ванную так, как всегда мечтали.

Предпочитаете романтический стиль и отделку «под старину»? Нет проблем — установите ванну на массивных ножках в виде звериных лап и повесьте роскошные светильники. Предпочитаете современный стиль? У вас есть все необходимое, включая душевую кабину, выполненную по последнему слову техники, и необычную раковину. Переоборудовать кухню можно с не меньшим размахом. К вашим услугам необычные деревянные трубы, фантастические газовые плиты, высокотехнологичные холодильники и множество других материалов отделки, предметов мебели и моделей бытовой техники.
    • Огромный выбор бытовой техники. Шагайте в ногу со временем! Оснастите кухню самыми современными образцами бытовой техники, превратив её в настоящий рай для профессионального кулинара.
    • Кухня с отделкой «под ключ». У вас есть всё необходимое, чтобы сделать место для приготовления пищи по-настоящему уютным. Стильные материалы отделки, мебель из настоящего дерева и специальные украшения создадут теплую домашнюю атмосферу.
    • Ванная комната на любой вкус. Придайте ежедневным водным процедурам ореол романтики — отделайте ванную плиткой, установите диковинные вешалки для полотенец и украсьте помещение картинами и ковриками ручной работы. Предпочитаете практичный hi-tech? Элегантные зеркала и дизайнерские светильники помогут воплотить мечту!
    • Одежда под стать окружению. Ваш герой должен вписываться в новый антураж. Подарите ему нежное полотенце, пушистый халат, кашемировый джемпер, маску для спа, кухонный фартук и другую непременно удобную и стильную одежду.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

ХоллиАльто нравится это.
  2. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2009 | Сообщение #2
    Я этот каталог люблю потому-что там можно хорошо и красиво оформить кухню и ванную и ещё там домики прикольные! [​IMG]

3. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #3
    Этот неплохой. Кухни красивые становятся.

4. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #4
    классный каталог

5. Бэлла_Ми
    Бэлла_Ми

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #5
    Каталог,на самом деле офигенный. Теперь ванну и кухню оформляю очень красиво, только благодаря ему ))

6. Simo4ka_LOVE
    Simo4ka_LOVE

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #6
    мне не нравиться этот каталог, а оформить кухню и вванную можно и с дополнениями

7. Бэлла_Ми
    Бэлла_Ми

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #7
    Simo4ka_LOVE,
    Мне там очень напольные покрытия,обои и бытовая техника нравится.
    А вот дополнения мебели не качаю,у меня игра от них очень тупит,а кровати вообще выглядят,как нарисованные, симы на них даже одеялами не могут укрыться.

8. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2010 | Сообщение #8
    Мне через неделю после покупки The Sims 2.Free time. предложили купить этот каталог...Ну я его купила,и пока не жалуюсь...

9. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 2 фев 2010 | Сообщение #9
    Очень люблю этот каталог))там много классного

10. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 7 апр 2010 | Сообщение #10
    Мне этот каталог полюбился из-за очень красивых кухонь. Я их делаю всегда чёрными и они такие современные становятся.

11. _Констанция_
    _Констанция_

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #11
    самый мой любимый каталог, столько вещей интересных

12. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 15 апр 2010 | Сообщение #12
    Мой самый любимый и первый каталог [​IMG] столько прикольных вещей [​IMG] Мне он понравился из-за дизайна кухонных гарнитуров

13. Dianka_720
    Dianka_720

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #13
    Мне оч нравиться! [​IMG] Но по моему в нем вещей маловато... [​IMG]

14. Йоханна
    Йоханна

Проверенный
    Дата: 2 май 2010 | Сообщение #14
    интерасный католог, можно красиво обставить, ванную и кухню! Класс!!! [​IMG] [​IMG]

15. ПуШоЧеК
    ПуШоЧеК

Проверенный
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #15
    У меня есть это дополнкние, только жалко, что там мало мебели и другого...

16. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #16
    А есть ссылка что-бы скачать отдельно именно этот каталог? Если кто скачивал отдельно то скинте в ЛС ссылку и правила по установке.

17. -Sim-
    -Sim-

Проверенный
    Дата: 31 май 2010 | Сообщение #17
    а где вытяжку взять??подскажите пожалуйста)
    И зачем она нужна?...

18. 50evgeniya@
    50evgeniya@

Проверенный
    Дата: 14 июн 2010 | Сообщение #18
    Самый любимый каталог!!!!!

19. kariba-heine
    kariba-heine

Проверенный
    Дата: 1 июл 2010 | Сообщение #19
    Сими, ага!и можно много чего интересно оформить! [​IMG]

20. Lady-GAGA
    Lady-GAGA

Проверенный
    Дата: 25 июл 2010 | Сообщение #20
    Каталог интересный но почему то ни когда его в магазине не видела...