The Sims 2 или The Sims Истории?

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 18 июл 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #1
    Что Вам больше нравится? The Sims 2 или The Sims Stories?

Вам больше по душе играть без всяких ограничений и задумок или же играть по уже ранее выдуманному сценарию, выполнять уже запланированные действия? ​

2. UkuleleCat
    UkuleleCat

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #61
    Конечно в TS2 полная свобода воли, можно что хочешь придумать, установить себе кучу дополнений, чтобы игра выглядела более реалистичней. Однако TSS тоже не нельзя списывать со счетов. Вот например мне было очень интересно проходить именно по заранее написанному сценарию. Это разнообразило мои скучные будни [​IMG]

3. Oля
    Oля

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #62
    TS2 - больше возможностей!

4. Villvet
    Villvet

Проверенный
    Дата: 3 фев 2013 | Сообщение #63
    А я очень люблю свои истории придумывать. Но по выдуманных тоже прикольно и интересно играть.

5. TS2
    TS2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 фев 2013 | Сообщение #64
    Оба класные! [​IMG]

6. Левский_К
    Левский_К

Проверенный
    Дата: 9 май 2013 | Сообщение #65
    Мне нравиться и основная игра, и истории. И там, и там есть минусы... [​IMG]

7. vika22
    vika22

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #66
    Мне нравится и то, и другое. Истории конечно хороши, но увы, в них есть и доля недостатков - мне порой очень не хватает бизнеса, к примеру. И еще в историях очень много глюков. Прошел историю - и все. Скучно дальше. Разве что в питомцах.

8. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #67
    И то и то люблю. Конечно, сейчас Симс 3 разнообразят жизнь, но в 2007 заигрывалась в Stories. Интересно ведь разгадывать чужую историю. В Симс 2 люблю свободу воли. Загадки там, конечно, есть, но для меня они сугубо заурядные.

9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #68
    Симс Истории интересен тем, что впервые появилась функция квестов, по сути там нужно выполнять задания. Мне они были очень интересны, особенно Робинзоны, но как только все пройдешь - сразу пропадает интерес. Поэтому я считаю Симс Истории одноразовой игрой.

10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 10 июн 2015 | Сообщение #69
    The Sims 2 естественно :):rolleyes: истории конечно тоже по своему интересны, но они уж слишком голые :D и после окончаний всех историй становится нуу уж очень скучно, так поиграешь еще три дня в них и потом спокойно удаляешь))) а так нормально:cool:

11. besserdca
    besserdca

Проверенный
    Дата: 23 окт 2016 | Сообщение #70
    Жаль немного что только в историях мог появиться свадебный лимузин и отвезти новобрачных в путешествие, и то что вор мог прийти однажды в дом чтобы обокрасть хозяев, в симс 2 такого насколько я помню точно не было!

12. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #71
    истории подходят для немощных ноутов) нехватает разве что стандартных семей из новосельска и тд<_<

13. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #72
    По-моему тут выбирать не очень корректно) Игры разные по сути и сравнивать их никак нельзя)) Но если уж выбирать, то я бы выбрал Истории. Исключительно за сюжет)

14. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #73
    Конечно, в The Sims 2 больше возможностей,игра глубже и интереснее, потому что все под твоим контролем. Но The Sims Stories вносят какое-то разнообразие в игру. Сама задумка выполнять желания симов, все равно что проходить квест,очень интересная. Я бы хотела подобные истории видеть в тройке и четверке.