The Sims 2: IKEA Home Stuff - Идеи от IKEA

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Ромка, 4 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Идеи от IKEA

Квартира или дом — это не просто место обитания, но и зеркало, в котором отражается внутренний мир хозяев. По обстановке в жилище легко узнать об их предпочтениях, хобби и вкусах. Умело оборудованнный интерьер заставит гостей восторгаться вашим дизайнерским мастерством. Компания IKEA, один из лидеров в производстве мебели и декоративных предметов для дома и офиса, переносит свою продукцию в виртуальный мир.

Каталог «Идеи от IKEA» содержит множество необходимых для наведения красоты и уюта вещей. С помощью фирменных диванов, столов, кроватей, изящных светильников и стильных подвесных потолков вы сумеете подчеркнуть индивидуальность своих подопечных. Виртуальные человечки смогут ещё больше радоваться жизни, а их соседи умрут от зависти!
    • Гостиная — лицо дома. Если вы встретите гостей роскошным диваном «ЭКТОРП», шкафом для телевизора «ЭКСПЕДИТ», изящным журнальным столиком «ЛЕСКВИК» и декоративным зеркалом «ВЭННА», они надолго запомнят визит к вам.
    • Спальня — островок спокойствия. С кроватью и комодом из серии «МАЛЬМ» сон ваших подопечных будет лёгок и нежен. Потрясающий напольный светильник «ШТОРМ» придаст спальне незабываемый колорит, а яркий ковёр «ИКЕА ПС» станет финальным штрихом в идиллической картине.
    • Удобный кабинет — залог продуктивной работы. Оборудуйте офис стильным письменным столом «ВИКА ХИТТАН», добавьте лампу «КИЛА», дополните интерьер шкафом «ХЕЛМЭР» и довершите дизайн полкой «ЛАКК»!
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Simochka- нравится это.
  2. Lilinochka
    Lilinochka

Проверенный
    Дата: 19 апр 2013 | Сообщение #81
    Вот этот каталог мой самый любимый [​IMG]

3. Amour
    Amour

Проверенный
    Дата: 14 май 2013 | Сообщение #82
    Каталог нравится, есть много хороших вещей на мой взгляд.

4. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 29 май 2013 | Сообщение #83
    милый каталог, есть хорошие вещи [​IMG]

5. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 6 июн 2013 | Сообщение #84
    Не люблю каталоги, которые посвящены какой-то марке/знаменитости - они обычно весьма и весьма посредственны, так что и этот не вызвал у меня энтузиазма. Средние, ничем не примечательные вещи, хороши разве что для фанатов этой сети магазинов.

6. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 7 дек 2013 | Сообщение #85
    Не знаю, как вам, но мне он нравится. [​IMG]

7. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 25 фев 2014 | Сообщение #86
    Самый любимый мой каталог. Вот уж где действительно качественная мебель нормальных расцветок (не то что в Family Fun Stuff)

8. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 10 мар 2014 | Сообщение #87
    Люблю этот каталог) Очень красивые вещи) Подходят к любому интерьеру :)