The Sims 2: Celebration! Stuff - Торжества

Тема в разделе "Все каталоги Stuff в одном", создана пользователем Gor99mish, 3 окт 2009.

1. Gor99mish
    Gor99mish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #1
    The Sims 2: Торжества

Водоворот серых будней рано или поздно захватывает каждого, к какой бы необычной профессии он ни принадлежал. Поэтому праздники, яркие, запоминающиеся выходные и шумные вечеринки жизненно необходимы! Где еще можно вдоволь подурачиться, не опасаясь обвинений в слабоумии? А когда удастся отведать столько вкусного, не тревожась прослыть обжорой? Да и просто пообщаться с друзьями, обменяться последними сплетнями, узнать новости из жизни дорогих, но слишком занятых людей, как правило, можно лишь на таких посиделках.

Все это в равной степени верно для виртуальных обитателей безграничной вселенной The Sims. Не лишайте своих персонажей возможности как следует отдохнуть, развеяться и «потусоваться»! Но чтобы вечеринка удалась на славу, нужно со всей ответственностью отнестись к ее приготовлению. Праздничный набор «The Sims 2: Каталог — Торжества!» обеспечит вас всем необходимым для организации незабываемого досуга. При творческом подходе вы сможете устроить не один десяток совершенно уникальных мероприятий.
    • Образцовая свадьба! Отрепетируйте собственное венчание на своих подопечных, ведь возможности почти неограниченны! Красиво сделать предложение, богато декорировать церемонию, усыпать невесту цветами и подобрать роскошное подвенечное платье — все это легко сделать с помощью «Sims 2: Каталог — Торжества!».
    • Шумный вечер на свежем воздухе! Нет ничего лучше чем праздник под открытым небом. И неважно по какому поводу все собрались, будь то день рождения или повышение по службе — эффектно оформить внутренний дворик можно для любого случая. В вашем распоряжении яркие китайские фонарики, сверкающие гирлянды и торжественные плакаты с поздравительными лозунгами.
    • Званый ужин для высшего общества! Влейтесь в круги благородной элиты с помощью правильно организованного приема. Дамы в вечерних платьях, кавалеры в смокингах, торжественный свет сотен свечей, изысканные кушанья — от вас потребуется лишь толика изобретательности, дабы грамотно распорядиться предоставленным инвентарем.
    • У вас есть все для ярких празднеств. «Sims 2: Каталог — Торжества!» содержит все необходимые для знатного веселья атрибуты. Воздушные шары, праздничные плакаты, роскошные костюмы, ингредиенты для изысканных блюд, разноцветные фонари — это и многое другое превратит в незабываемое торжество даже самый унылый день.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

ХоллиАльто нравится это.
  2. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 9 июн 2011 | Сообщение #21
    Да, и выбор маленький...

А в остальном хороший каталог, весёленький [​IMG]

3. I_inLondon
    I_inLondon

Проверенный
    Дата: 30 июн 2011 | Сообщение #22
    Маленький выбор. [​IMG]

4. Saya)
    Saya)

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #23
    да, жалко
    ну а в целом каталог нравится, если устраивать вечеринки и делать фотки, то смотрится очень неплохо [​IMG]

5. SimLondon
    SimLondon

Проверенный
    Дата: 24 авг 2011 | Сообщение #24
    Неплохой каталог!!!

6. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 22 дек 2011 | Сообщение #25
    это было моим самым первым каталогом, то есть когда я первый раз установила игру симс 2 ( я в нее еще не играла) в ней уже был этот каталог, он очень клевый. Я сразу же начала практиковаться делать вечеринки, правда с провалом.

7. Gongadze
    Gongadze

Проверенный
    Дата: 13 янв 2012 | Сообщение #26
    Моя игра в Симс 2 началась именно с этого каталога [​IMG] Но мне там нравились только предметы для вечеринок.

8. ChappyTami
    ChappyTami

Проверенный
    Дата: 13 фев 2012 | Сообщение #27
    свадьбы и дни рождения хорошо устраивать с помощью этого каталога )

9. Smiley
    Smiley

Проверенный
    Дата: 22 фев 2012 | Сообщение #28
    Прикольный каталог!Мне нравится! [​IMG] [​IMG]

10. Impetuous
    Impetuous

Проверенный
    Дата: 6 мар 2012 | Сообщение #29
    Хороший каталог, вещи. Нравится [​IMG]

11. fifa123
    fifa123

Проверенный
    Дата: 28 мар 2012 | Сообщение #30
    [​IMG] Извините я не на тему торжества)
    скажите пожалуйста как исправить ошибку?
    я нажала шифт и выбрала Set aspiration и теперь симы не могут общаться с другими,постоянно нажимаю типа перезапустить(когда он зависает)
    что делать,как исправить?

12. Amber
    Amber

Проверенный
    Дата: 8 июн 2012 | Сообщение #31
    Я когда только начала играть у меня был этот кталог, и я постояяно устраивала вечеринки [​IMG] Так-то каталог очень классный!

13. grønn
    grønn

Проверенный
    Дата: 15 июн 2012 | Сообщение #32
    Нравится разнообразие предметов для вечеринок.

14. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #33
    Тоже клевый каталог))) Особенно радует новая одежда [​IMG]

15. Verbaaa
    Verbaaa

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #34
    Хороший каталог, порадовал)
    Вещи классные) [​IMG]

16. Lila45
    Lila45

Проверенный
    Дата: 29 июн 2012 | Сообщение #35
    Благадаря этого каталога у меня клёвые праздники:)

17. Lisany
    Lisany

Проверенный
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #36
    Люблю этот каталог исключительно за новый тортики и пляжные зонтики.

18. Oля
    Oля

Проверенный
    Дата: 13 июл 2012 | Сообщение #37
    Я тоже, остальное использую мало. а вот на день рожденья ставлю новый тортик. ну и зонтики покупаю нередко.

19. ренатасик
    ренатасик

Проверенный
    Дата: 1 мар 2013 | Сообщение #38
    Нравятся только тортики, а платья не очень .

20. Fox
    Fox

Проверенный
    Дата: 9 мар 2013 | Сообщение #39
    Для вечеринок и свадьб подходит)

21. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 8 июн 2013 | Сообщение #40
    Разумеется, это не идеальный каталог, но он вполне сгодится для красивой свадьбы. Правда, это все, для чего он мне пригодился.