Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Magic Sparks Company

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем AnnSparkle, 23 мар 2018.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #1

Решилась я, наконец, открыть свой видео-арт, чтобы всех насмешить своими корявыми работами. Можете кидаться в меня тапками(позязя мягкими с котиками!), это приветствуется.
    Здесь будут клипы, которые я так давно мечтала снимать, но боялась. Хотя, я до сих пор боюсь их снимать, ибо криворукость рулит! Сижу сейчас и трясусь от страха тоже! Но, может быть, не все еще потеряно, раз я продолжаю это нелегкое дело?:фейспалм:

Спойлер

-

Леди_ВиВи, Elsanae, FunnyJulia и 6 другим нравится это.
  2. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #41
    AnnSparkle , Мальчишка получился по-рокерски очаровательным, внешность само то для рокера! Еще хочу отметить образ девочек на выступлении, уж больно понравились девочки... да и вообще люблю такую мрачноватую тематику везде, где только можно и нельзя!:вручаюсердце:

Shushilda и AnnSparkle нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #42
    Леди_ВиВи, гы, я ваще, не лю ужастики. Но мрачноватость лю. Когда в меру все, еще мона.
    Рада, что что понравилось то, что я сотворила. Эххх, аж неверю!*ревет!:истерика:

СимсСтория, Shushilda и Леди_ВиВи нравится это.
  4. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #43
    AnnSparkle то что мальчишка у тебя рокерский никто и не сомневался))) он первым делом к бару летит в игре))

Elsanae, Mellizanda, Bolero и 3 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #44
    Shushilda, лол, мужЫк же! Хотя, мал еще! Надо его отучать! И Борю тоже. Кстати, он-то завязал? Диван ему по щам двинула?)))

Shushilda, Леди_ВиВи и СимсСтория нравится это.
  6. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #45
    не)) не завязал))) он воспитанию слабо поддается) ты видела с какого похмелья он на финале был?)) аж побриться забыл. Думаю Росселле придется смириться с его некоторыми минусами))

так в таком возрасте и квасят сильнее всего))))

Bolero, СимсСтория и AnnSparkle нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #46
    Вух, дополз.:)
    Меня всегда пугают малознакомые мне разделы, где я не частый гость. Но как бы не дойти и не высказать все свои мысли, я просто не могла. Ибо твоему упорству можно только позавидовать и восхищаться. Решится на конкурс такой величины не имея нужных навыков - это дорогого стоит. :двавверх:Ты настоящая трудяжка и умница.
    Брен очень мне импонировал, ибо ну как тут мимо пройти когда такие знакомые мелодии наигрывают. Само выступление кроме - как эмоциями, просто не выразить. Горячо, зажигательно, мрачно. Все как я люблю. Пусть я не голосовала, побоявшись собственной не компетентности ибо многие из выступлений прошли мимо меня. Но за несколькими конкурсантами я следила как и за этим заводным рокером. :)
    Надеюсь, после такого ошеломительного конкурса Брен будет часто радовать нас новыми песнями ;) и клипами в своем стиле.

Shushilda, Леди_ВиВи и AnnSparkle нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #47
    мда, муж любитель иногда побаловаться, и любимчик побывавший на симше тоже!(а самой мне достаточно 0, 33, а то и 0, 25, а чаще всего 0! Можно и просто дыхнуть...:псих:)

а знаешь, как мне было старшно? а, Shushilda?:лол2:
    старалась, как могла!))
    Ну, стиль меняться может... Но клипчики, сама надеюсь, что будут. Вот есть тут задумка, горю ее воплотить, но... недостаточно загорелась, чтобы пойти и сделать. Эх.

Решила я выставить коротюсенькое видео из сериала. Делала специально для последней серии. Обыграла таким образом очередное видение главной героини.

Полностью кусочек из текста вместе вставленным видосом вот:

- Устроить вам райскую жизнь? Я могу сейчас же вам ее обеспечить в один миг! - обозленно, что есть мочи, крикнула я и встала в позу, чувствуя, как горят мои ладони. Во мне снова стал нарастать неописуемый гнев. Да! Да, огненные шарики, добро пожаловать в этот дурацкий мир со своими идиотскими существами, правилами и порядками! Пусть все сгорит дотла!
    Откуда ни возьмись послышался незнакомый мужской шепот: "Давай, дитя мое, смелее. Убив их, ты станешь самой сильной. Тебе понравится! Отомсти за свои страдания".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На секунду передо мной возник образ какого-то высокого черноволосого мужчины, окутанного плотным туманом. Его было трудно разглядеть, но я успела уловить колыхающиеся в глазах огоньки. Я стояла, не двигаясь, будто под гипнозом, потеряв дар речи, ощущая, что в моих глазах тоже горит огонь. Я никак не могла опомниться от случившегося. В руках же образовались огненные шары, но тут же потухли, и я, кажется, опять начала терять сознание.

Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Elsanae и Shushilda нравится это.
  9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 в 23:30 | Сообщение #48
    Тащу сегодня небольшое видео. Делать я его совершенно не старалась, очень на скорую руку делалось. Просто игровые моменты, над которыми я угорнула. Сходило мое семейство Нильссонов на дискач. Гы, автор пересмотрел видео с афтер-пати от Shushilda!

Заодно и темка сильно не будет пылиться, пока я делаю клипчик с Бренчиком. Ох, будет ли он, вообще, пока не знаю, но пытаю.

Нильссоны в отрыве!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И еще запылившиеся фоточки с Брендоном. И фоты с тусняка Нильссонов.

Мать семейства в ударе!

Влом было ему переодеваться, походу.

Не смей трогать моего мужа! Парву!

Я же сказала, что порву!)))

Брендон

Elsanae, СимсСтория и Shushilda нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 14 окт 2018 в 12:17 | Сообщение #49
    Ахаха! :ржач: Каэли... Блин... я просто плачу с неё! :катаюсьотсмеха: Что за танец, а-ля "Маленькие утята"?! Ахаха!
    Электра отожгла, конечно... Сразу видно - жуткая собственница))
    Ральф в костюме водолаза тоже позабавил))
    Хорош, парнишка)) Очень понравилось его семейное "фото". он на нём такой лапочка получился))

AnnSparkle нравится это.