Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт The Lair

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Leavath, 16 апр 2017.

1. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #61
    Я все еще безкомпная, так что... я пока в рядах молчаливых наблюдателей :D
    А пока я выложу очередную находку в бескрайних дебрях великой сети:
    Анкари и Петра

Версия игры двушка. Год ~2010?
    Самая первая попытка полностью обработать скриншот, а не просто подвигать 2 пикселя влево и потом стереть XD

MikkiMur, olga0745, Amethyst и 3 другим нравится это.
  2. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #62
    от автора: Иногда герои рождаются при определенных обстоятельствах. Псевдо-промо для "Трона и Короны"
    Ли’Джит
    Из хроник Терры: "Одни называют его Несущим Смерть. Другие говорят, что он тот самый Темный Жнец. Немногие помнят откуда он пришел и зачем убивает каждого на своем пути. Зачем впитывает пролитую кровь.
    Он появился на свет в час ужаса и отчаяния. От безысходности на далекой, погасшей много лет назад Звезде.
    Он голос своего народа, последний из расы брошенных умирать на обреченной планете. Он несет возмездие тем, кто отвернулся от них. Тем кто отвел глаза. Тем кто позабыл имя его народа.
    Он путешествует планета за планетой, мир за миром, цивилизация за цивилизацией.
    Ведомый единственным желанием - карать.

full size
    …каждое существо, каждый потомок, каждой культуры, падет перед ним. Месть это единственное, что успели вложить в него его создатели…

full size

… но, не все должно быть уничтожено. Он оставляет Жизнь, позволяя новой цивилизации развиться, расцвести, восстать из пепла прошлого.

fullsize

Ariona, Фиалин, Satyavati и 6 другим нравится это.
  3. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #63
    Summertime
    full size
    Модель: Морена [Рен-Рен]
    Стиль: Ретро
    Вдохновлено: Lana Del Rey

Shunnimi, Satyavati, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  4. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #64
    Light In The Darkness

full size | исходник

Тот случай, когда случайный скрин цепляет и заставляет срочно творить ♡( ◡‿◡ )

Model: Erias Agnessa Montgomery | Nessy

Severinka, olga0745, Little_Lou и 8 другим нравится это.
  5. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #65
    Божички, какая Несси на этом скрине...великолепная, и очень очень красивая. Ее лицо завораживает, а глаза магнитят, невозможно оторвать взгляд.
    И, как обычно, буду восхвалять обработку, которая довела исходник до совершенства, ты умничка.
    Возвращаюсь к Рене, которую я тоже не комментила. Подумай над тем, чтобы создать сет работ в таком стиле и засунуть в игру, а? Мне кажется, это будет стильное украшение интерьера симов.

Leavath нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #66
    Какое невероятное преображение портрета. Совершенно другое настроение возникает от просмотра, более нежное, загадочное, но вместе с тем и опасное. Приглушённо сверкающие цвета обретают куда большую глубину, чем на ярком исходнике, хотя кажется, что должно быть наоборот. Ну и невозможно не отметить прекрасный образ девушки, который обработка только подчеркнула. Ненавязчивую кошачьесть, кошачью же выдержанность и закрытость, когда то, что на уме у девушке, там же и остаётся вплоть до нужного именно ей момента.
    Шикарнейшая работа, спасибо! :розочка:

Leavath и Belkina нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #67
    Очень понравилась эта работа, такая солнечная и словно мазки краски, тепло :любовь:. Сама обработка, на мой взгляд, очень интересная, но при этом нет каких-то порогов, что стопоришься, пытаясь понять, что это, вышло гармонично и действительно по-летнему.

А мы плывем в глянец :D. Глазища очень классно вышли с этим блеском у ободка, вокруг и так довольно мистичная и загадочная атмосфера, а так и вовсе кажется, что она ведьма. безумно интересная и цепляющая работа, полная загадки, которую так до конца, как мне кажется, никому не удастся разгадать, но так и хочется узнать, что у Несси на уме. И отдельно рада упоминанию Трона и "ороны ;).

Leavath нравится это.
  8. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #68
    Какой типаж! Такой мрачный и грозный, но в то же время моё женское сердце тает при виде этих ручищ, грустного одинокого взгляда и брутальных татух! На третьем скрине они прям светятся) Красивая обработка, атмосферно :любовь:
    Какой нежный котеночек! Потрясающий макияж, интересная линия губ и опять-таки глаза! Эти фиалковые, полные тоски глаза в обрамлении умопомрачительных стрелок! Я тащусь)

Leavath нравится это.
  9. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #69
    Такие красивые девушки:девочкада: Очень понравились работы, особенно мягкая и нежная обработка, подчеркивающая и выгодно выделяющая черты лица))

Leavath нравится это.
  10. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 17 авг 2018 | Сообщение #70
    Belkina, Фиалин, MikkiMur, Satyavati, Shunnimi, спасибо вам большее! Вы меня захвалили и я растеряла все слова для адекватного ответа :oops: Мне очень приятно и я очень рада, что работы вызвали отклик :вручаюсердце:

Может быть, но наверное каждый предпочитает видеть своих симах в украшение. Если тебе захочется, ты знаешь что делать - послать мне скрины :бровки:

На самом деле просто фея :лол2:
    Мы усиленно работает над восстановлением и продолжением. Надеюсь уже скоро что-то будет готово. Что-то и правду готово, процесс идет ))

Да, мы женщины такие женщины, подай нам мужские сильные ручищи и мы поплыли :лол2:

Satyavati, Belkina и Фиалин нравится это.
  11. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 17 авг 2018 | Сообщение #71
    Тут ты не права, зайди посмотри на форумы, какое количество картин с чужими симами и количество скачек у них. Как предмет искусства в игре такие арты вполне себе имеют место быть.

Leavath нравится это.
  12. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 17 авг 2018 | Сообщение #72
    :незнаю: Я тебе скажу, шо це не мое. Но я подумаю ))

Младшая
    Младшая версия ЕА-натураль. Символизирует Весну.

Старшая очень рада воссоединению с сестрой

Бонус: когда ты Весна и ты пришла, но погоде плевать...

Severinka, Amethyst, arbu3ik и 8 другим нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #73
    Ох, какие глаза... Необычно увидеть в таком образе весну, но вся подборка скринов очень понравилась, это креативно! И графика в четвёрке, кажется, очень под подобный стиль подходит, она во многом мультяшно-фэнтезийная, знай только подбирай детали для скрина.
    А совсем покорил светлячок у руки и его отсветы на теле, он как будто просится, чтобы его приласкали и погладили. Вообще игра света и теней приятная, удалась и завораживает.
    Младшая символизирует Весну, а старшая? По первому впечатлению это ни одна из пор года, это вообще запредельный, загробный мир.

Leavath и Belkina нравится это.
  14. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 27 авг 2018 | Сообщение #74
    Фиалин, спасибо большое!
    Четверка карикатурная версия игры, это да, в ней приятно создавать фентезийные вещи, они отлично вписываются в общую атмосферу. Да и много самих мест, которые так и просятся вписаться в рамки какой сказки/мифа/легенды. Тот же, прекрасный Форготн.
    Последнее время меня очень привлекает Maxis match CC, стараюсь перенести туда побольше героев, особенно тех, кому придется снимать не только портреты. ))
    Отдельное спасибо :cupidgirl:

Старшая в зависимости от настроения. XD
    У Сестер нет определенного образа и восприятия. По истории они слишком древние, чтобы у них было название или определение. Младшая в данном случае предстает в образе Весны, как древнегерманское божество Остара, возможно, она и есть Остара, или когда-то была ей, может это одно из ее имен. Никто не знает, на данный момент, имена Сестер и откуда они взялись, а они не спешат своим прошлым поделиться.
    Путанный ответ выходит, не хочется спойлерить, но у тумана напускать не хочется. Мы работаем над историей и ее воплощением. :розочка:

Кхе-кхе, от лица Старшей скажу, что она польщена :смех: Чем больше грехов ей приписывают, тем больше она гордится. XD

Фиалин нравится это.
  15. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Суперзвезда
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #75
    Leavath, :бровки:
    Спасибо за этот артотизеробонус! Девчуля, даже Еа-натураль, красотка, ибо ручки у тебя растут откуда надо) Треугольник глаза-жемчужинка завораживает.
    Богиням отлично подходят позы для парочек, обожаю, как Старшенькая властно положила на Младшую руку, показывая, кто в доме хозяйка. :лол3: Мышка, конечно же, мышка))
    Эти горящие глаза, м-м-м :восхищение:
    Непослушная погода посмешила. Старшенькой на неё нет. :девочкасбитой:

Leavath нравится это.
  16. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #76
    Satyavati, спасибо большое. Артобонус - мне нравится XD Действительно так, в "Короне" уже столько бонусов, что мир будто только из них состоит )) Пришлось часть переложить сюда, чтобы не нагружать.
    Или может, Старшая просто любит снег :злобный:

Когда очень хочется Хеллоуин

Severinka, arbu3ik, Satyavati и 3 другим нравится это.
  17. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 24 сен 2018 | Сообщение #77
    Тут я самым неприличным образом заржала (хотя я совсем даже не лошадка, точно говорю). Звук хыхыканья, который у меня получился, никак не получается культурно назвать смехом.

Работы очень и очень годные. Особенно понравилась техника в стиле как раз таки вышеупомянутого джентльмена с фонарём. Самая-самая работа по технике - "a little emotional monster", ваша фея, цитаты к которой я внимательно прочитала. Прорисовка в той работе лёгкая, естественная, стильная, но при этом видно, что долго делали. К работе возвращались много раз: дорабатывали, доделывали, подправляли - каждый раз работа становилась на порядок лучше. То есть я, конечно, знать не знаю как вы её делали, просто просмотрев остальные ваши работы, в той барышне я увидела все "лучшие слои" вашего мастерства. Не знаю, как без метафоры сказать.

Вместо вежливых пожеланий чего-нибудь там в творчестве я скажу: "Доброе утро!"
    Маленький комментарий полуночного случайного гостя имеет все шансы сделать ваше утро понедельника чуть добрее.

Последнее редактирование: 24 сен 2018