Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт The Lair

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Leavath, 16 апр 2017.

1. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #41
    Вот знаешь, что для меня общее у всех твоих работ? Когда они в исходнике, я смотрю на них и думаю: вот что еще дорисовывать? И свет, как нужно, и взгляд, куда положено. И каждый раз, глядя на исходник, мне кажется, что вот она - готовая работа.
    И каждый раз ты садишься и прорисовываешь, и каждый раз я, глядя на промежуточные варианты думаю : готово совершенство. И каждый раз ты отвечаешь мне "Ты что, какое "все" я только начала"
    И доводишь до максимума все детали останавливаясь ровно на том месте, когда работа точно готова. И глядя на результат, вообще не возникает мысли "а вот я бы еще дорисовала..." Потому что к итогу больше ничего не добавить, разве что, испортив.
    И в конце выходит игровой скрин, узнаваемые персонажи, но в разы прекраснее начальной их стадии.
    Восхищаюсь тобой и твоими золотыми руками.:вручаюсердце:

Leavath нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #42
    Leavath

Благодарствую, очень приятно:бровки:

А я вот в четверке такого сделать не могу, а хотелось бы. И виви) Так мне троечный вариант понравился, что не удержалась и челлендж с ним открыла:лол2: Играю,любуюсь)

Жду! Уверенна, что получится замечательно. У тебя чудесные работы) и так плавно мы переходим к новинке! :лол2:

Красотень):супер: Приятный задний фон и романтичная девушка. Грузинка) ахах, ну вот вижу я в ней грузинку)))

Leavath нравится это.
  3. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #43
    Bolero, [email protected], спасибо большое за внимание и похвалу, очень-очень приятно. :вручаюсердце:
    Шайт. Йен очень популярна. Хотя Несси делалась не по её подобию, а по генетике отца, их часто сравнивают.
    Я же, признаюсь, Йеннифер не люблю. Ни в книге, ни в игре она не смогла меня расположить к себе. А скорее наоборот. Впрочем, у пана Сапковского вообще своеобразный взгляд на женских героев, с которым я не согласна.
    К чему это я? А да, все совпадения с Йен случайны и не были задуманы автором, то бишь мной :саркастический:

Лучшие слова которые может услышать автор. Огромное спасибо.

Belkina, дорогая моя и любимая сестра,
    ты всегда меня поддерживаешь и говоришь то, что не дает мне скиснуть и спрятаться ото всех в шкаф. Спасибо тебе большое за все твои слова, пинки и большую поддержку. Я б сам давно пал в пучины небытия... ибо склонен к саморазрушению (когда-то сказал Уилл и полностью озвучил мою мысль.) В общем, ты всегда знаешь чо со мной делать, чоб мы оставались эффективной командой. А я могу обещать только одно - постараюсь тебя не разочаровывать. :порукамдевочки: гёрлповер!

Nastika92, захвалили :румянец:
    Там вашпе место классное. Сан Мишуно сделали на славу :обожание: Неська более еврейка, чем грузинка. На мой взгляд. Смотрю на нее и думаю: Ривка. Прям вылетая Ривка или, на худой конец, Сара. Мне говорили, что она очень похожа на Еву Грин и Морену Баккарин (на эту так точно должна быть похожа, ибо мое подсознание любит пихать детальки любимых актеров/персонажей. Светлячок форева! Фокс на кол. - призыв для посвященных.) А недавно сравнили с Йеннифер Лив Тайлер.

Nastika92 нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #44
    Как красиво получилось! Обработка и сама постановка очень красивые, сразу ощущение, что рядом чайки кричат и волны шумят. Интересно смотрится за счет положения головы, чувственно.

Leavath нравится это.
  5. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #45
    MikkiMur, спасибо большое, ваши комментарии всегда греют мне сердце. Я очень рада, что по сути, случайный кадр не только мне кажется наполненный каким-то смыслом :любовь:
    Эх, хотелось бы чаек конечно. Но в случае Несси, там скорее всего каркает ворон. :неуверенность:

Reem in Forgotten Hollow
    просто потому что: "я и фонарь" не так красиво звучит

исходник | full size

Ariona, olga0745, Amethyst и 8 другим нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #46
    Ты что же меня по аватарке не признала? Я хочу обратно на ты! :D

Римушка! :любовь: Мне кажется, теперь еще нужно фото с деревом и цветочным кустом, чтобы по фен шую все было. А если серьезно, то очень красиво получилось, фонарь и свет от него (очень натурально смотрится) придают какой-то мистичности, да и сама свето-тень удачно вышла, восхищаюсь и завидую :rolleyes:. Сам Рим с обработкой даже выглядит всем таким суровым, что по ночам такого в Форготн и запускать не страшно.

Leavath нравится это.
  7. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #47
    MikkiMur, я призналь. (Классная аватарка, та :любовь:) Тока в такое время мой моск не полностью функционирует и он уже запутался где вы, где ты. Эх. Буду исправляться :смех:
    Ыыыы. Ну всё, Рим попал. Будет полный фэн-шуй, автор вдохновился :namek:
    Я прокапитаню снова, но такого эффекта и хотелось. Очень рада что получился портрет, который передаст характер и атмосферу окружающую Рима, на заднем фоне только злобно хихикающей Старшей не хватает, для полноты картины :саркастический: Хотя после последней части, там должна быть Старшая с косой
    А чему завидуешь, ммм?
    За Риммушку вашпе переживать не надо, он бравый молодец. Он просто прячет свою кровожадную сторону под маской библиотекаря интеллигента. А так он ого-го как суров. И опасен. :смеюсь:

8. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #48
    Буду ждать :D

Так а чего? Она там идеально вписывается, можно было бы ее еще кукловодом посадить, а Римушке ниточки, как у марионетки привязать, а то вон, как он в последней записи возмужал и весь такой крутой, пора ему напомнить, что он не главный. Да и от арта со старшей я бы не отказалась :). А лучше их вместе с младшей, чтобы уж совсем красиво было :rolleyes:.

Умению обработки :). Смотрится как цельная картинка и все на своих местах, если не видеть исходники, то подумаешь, что так и было, так как все элементы, которые и дают реалистичность учтены (та же свето-тень). В общем, я в восхищении, я тоже так хочу

Leavath нравится это.
  9. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #49
    Я о таком думала уже, угу. Но Риммушка так возмущался, так возмущался, что грозился сделать себе харакири или сеппуку. Что-то из этого или оба сразу, любит он вычурные словечки. :смех: В общем, Рим с таким унижением не смирится, даже особенно во славу Старшей. Она ведь даже не его Б-г! :D

К хорошему быстро привыкаешь. А тут Младшая, она лапочка, как называется, тут не воспользоваться ситуацией. Но ничо, Старшая, прямо как Ланнистеры, всегда возвращает долги :девочкасбитой:

Ой, я много раз пыталась с ней сделать арт и посередине стирала, тут главное волну поймать. Но я не оставляю попыток таки что-то сотворить. Но Божественность так сложно передать. И конечно, арт будет с Младшенькой, она же любимая из Сестер. Хы-хы

Как раз умение рисовать заключается в простой практике, рисуешь как можно больше, как можно чаще, и навык набирается. Пару часов в день достаточно собственно. А со временем глаз и рука набиваются и начинаешь видеть как вещи устроены, ну и всегда можно подсмотреть на фотках, если в чем-то не уверен. В общем, рисование это чисто техническая вещь. Как я считаю. Каждый может научится.

MikkiMur нравится это.
  10. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #50
    Belkina, Amethyst, Shine и 4 другим нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #51
    Казалось бы, такой скучный исходит, и такой потрясающий портрет. Я в восторге от его взгляда: задумчивый с хитринкой, холодные глаза, и при этом чувствуется, что это мужчина многое поведал. Очень удачно сюда вписывается фон, его мало, и по большей части он - небо, но вот эти столбы, да и сами маленькие кусочки, мне это навевает чем-то вроде дикого запада, что подчеркивает характер героя, по крайней мере, как я его вижу. Понравилось смягчение, которое словно само играет со светом, что падает на фигуру мужчины, как-то я их отдельно даже не рассматриваю.

Leavath нравится это.
  12. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 2 окт 2017 | Сообщение #52
    Leavath
    Я все жду какой ни-будь сюжетец-постановку. А ты все портретами балуешься) И вот возник вопрос, почему такая страсть именно к портретам?
    Первый мужчина чисто внешне мне больше по вкусу, но второй, хоть и портрет, вызывает разные ассоциации. И кадр из боевика, вестерна (хотя это, наверно, одно и тоже:D), и даже почему-то фоллаут) И даже ГТА. Очень хорошая работа.

Leavath нравится это.
  13. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #53
    * в надежде призвать чонибудь новенькое
    ИМХО, в случае Рима его так любопытно рассматривать, что подпиши ты его хоть "картошка в мундире" будет все равно красиво звучать.
    У тебя так мягко получилось вставить Рима в фон, что, не видя исходник, ни за что не подумаешь, что снималось все отдельно. Когда нибудь и я так научусь *мечтает*:девочкалюбит:

Тут тоже хотела тебя похвалить, и за приятную обработку, и за мягкий цвет, и за суровость в глазах Мела, но вместо этого никак не могу отделаться от ощущения, что эта штука у него на шее - кривые очечи.
    А вообще прекращай морозится, тема то скрин-арт, кидай уже хоть Оладушкиных сюда, не дай теме зачахнуть.

Leavath нравится это.
  14. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #54
    MikkiMur, спасибо большее, ты всегда так метко понимаешь задумку, что я каждый раз радуюсь и из моей баночки: я бездарь, немного пересыпается в баночку: а я ничо такая. И это очень приятно :роза:

потому что я только их умею рисовать
    Мне нравятся портреты, мимика и эмоции. Один взгляд вместо тысячи слов.
    А что до сюжетов и постановок, то тут пришла беда. Кина не будет. Мой комп приказал долго жить и теперь я сиротушка. Непонятно когда воссоединюсь со своими сохранениями, да и рисовать теперь могу только на бумажке...

Ахахха. Когда-нибудь я устрою гастрономический арт, где Несси будет в костюме сосисочки, а Рим картоплей. Осталось дожить до того дня, когда у меня появится такая возможность.
    У тебя отлично все получилось, когда ты занималась этим каждый день. Так что давай, вливайся.
    Ну куда в тему скрин-артом, необработанные скрины Оладушкиных. Я ж даже в позу поставить их не могу. То так, баловство в стол.
    Я попытаюсь отыскать что-то из своего старого. Может завалялось где-нибудь что-нибудь приличное.

MikkiMur, Nastika92 и Belkina нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #55
    :плачу:
    Мне уже Belkina собщила, но я наивно полагала, что вот-вот, еще чуть-чуть, и бедет новая записка в творческом мире. Но я дождусь;)

Leavath нравится это.
  16. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #56
    Nastika92, она таки будет. Ибо он у нас на двоих, так что сис спасет положение и все красиво отснимет. Оформит. И будет запись! :цветыбросают:

Мои двушные подвиги или Простой Второй
    Спасибо сестре, напомнила об их существование.

Год кажется 2011-2012. Вампиры: Констанс Темма и Ичиро "Кровавый принц" Асикага.
    Вот так посмотришь и понимаешь, что двойка даже приятная визуально. Ностальгия

Shine, olga0745, Галатея и 7 другим нравится это.
  17. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #57
    Ты сама то в это веришь?
    На первом скрине у Констанс просто божественные ключицы. Не оторвешься. И эти волоски, которые выбились из прически, добавляют ей нежности и очарования. Самое время добавить еще скрин, где кровища, кровища!!!!
    Скрины помню, а вот Ичиро как персонажа совсем не помню. Скорее всего, мне тогда где-то отдельно носило, ну и пусть. Налюбуюсь сейчас.

Это пишет та, с которой мы только вчера обсуждали кровь из глаз и кривые косы

Leavath нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #58
    Не поверила бы, что это двойка, очень красиво получилось. Отдельно понравилась обработка и выдержанность, такой стиль интересный. Действительно вампиры, но благородные и аристократичные, именно это в них читается сразу же. Мне очень первый кадр понравился, сам ракурс привлекает внимание, у Констанс тут взгляд такой интересный, как будто немного хитрый. И очень сильно от четверки по стилю отличается, в общем, я в восторге.
    PS очень симы красивые :любовь:

Belkina и Leavath нравится это.
  19. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #59
    вот теперь уже нет... столько времени и тишина... *грусть-печаль*
    вот чот все скрины с кровищей не сохранились, ни единого. Даже с кровавой ванной. И снова грусть-печаль. Более того, я тебе скажу, что обнаружила, что перенос в четверку вампиров, тоже был потерян в битых файлах. Так что...
    Не будет у меня вампиров и артов с ними, в ближайшее время так точно. -____-
    Ичиро успел появиться только в двух сценах, и был там чертовски хорош *все признаки божественной скромности* Вашпе, я очень долго хотела таки дописать вампирские истории, может наберусь сил и терпения да выполню. Тем более, я знаю, ты меня поддержишь, сис :обожание:
    У меня была совсем другая двойка и все тут :лол: ты же сама так сказала )))

Спасибо большое, лучший комплимент для меня :румянец:
    Вот не могу сказать, что эти двое отличились благородством. Про аристократичность да, они пафосные особи, со всеми вытекающими. Но вот благородство.
    Констанс куртизанка, в самом лучшем смысле этого слова и по сути шпионила за всеми, кто не из ее клана. А Ичиро, очень долго пробыл у власти и она заразила его не самыми хорошими привычками.
    Наверное, дело в том, что часть благородства была возложена на другую Особь. Вообще, как выше написала сестре, я надеюсь, взять себя в руки и объединить все зарисовки в полноценный рассказ.
    И отклонение от темы, рассуждение: Наверное, Ичиро мой самый злой персонаж, его поступки во многом были не оправданы и основаны на эгоцентризме. Я такое не одобряю. Лучше как Рим или Старшая, причинять зло, по какой-то причине, а не для собственного вознесения :молчу:
    :пальчик: Спасибище! :вручаюсердце:

MikkiMur нравится это.
  20. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #60
    Зато тебя можно поздравить ВСЕТАКИ с пробуждением от зимней спячки и возвращением в плотные ряды форумчан. Ведь, да, да???

Leavath нравится это.