Tenenbaum's Rapture

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Тененбаум, 31 дек 2015.

1. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать!

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Hedgehog, SIMS6776, Sad Girl и 10 другим нравится это.
  2. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #21

Саманта Керуак

Закончив школу, Мойра решила исполнить свою мечту: она отправилась в путешествие по стране. "Но какой в этом смысл, если тебе не с кем поделиться впечатлениями?" - подумала героиня. И, взяв псевдоним "Саманта Керуак", она начала вести текстовый блог с подробными заметками о природе, достопримечательностях, традициях и привычках местных жителей, попутно загоревшись желанием посетить другие части света. Насколько быстро угаснет её энтузиазм? Или же хобби однажды станет карьерой? Время покажет.

Поскольку изначально эта симка создавалась как персонаж для нашего "Лабиринта", я оставлю здесь некоторые скриншоты тех времён.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дрон_Усков, SIMS6776, Moontari, Рокелина, спасибо за приятные слова!)) :ромашки:
    Магия создателя:злобный:
    Вполне возможно) Мне он скорее представляется вечным юнцом, который даже в старости будет молодиться и вести себя подобающим образом =]
    Да оно как-то самое получается)) На самом деле парней я люблю делать веснушчатыми :ехидный:

Naday, Hedgehog, пружанская и 11 другим нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 3 окт 2016 | Сообщение #22
    Тененбаум, а мне Мойра нравится больше чем Саманта :извини:
    Классные черты получились, такие живые, симские "выражения морды-лица" не уродуют симочку, а придают ей свой неповторимый шарм.

Ждём-ждём-ждём таких парней ^_^

Тененбаум нравится это.
  4. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #23

Чародей Алексус

Он величайший из величайших, ибо он тот, кто раскрыл секрет бессмертия. Но какова была цена... Четыреста лет он искал способ обратить заклинание и спасти свою невесту, но всё было напрасно. Многие считают, что Алексус, заперевшись в башне на острове, обрёк себя на голодную смерть, однако рыбаки по сей день говорят, что из башни доносятся прекрасные звуки скрипки, отдалённо напоминающие песню девушки.

Первая попытка отснять сет в помещении, удачная или нет - судить не могу. х) За прекрасные задники большое спасибо Naday ("Обитель Чародея").
    Рокелина, спасибо за визит! Мне тоже Мойра больше нравится, но что поделать - типикал тамблер гёрл выросла) Веснушчатые парни будут, но немного позже)
    Спасибо-спасибо-спасибо, это для меня действительно было очень важно!)) Многие семи-реалистик симы при игре выглядят слишком дико, я каждый раз со страхом тестирую морды-лица на своих :зеленый:

Naday, Hedgehog, пружанская и 11 другим нравится это.
  5. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #24
    Тененбаум,
    Удачная, почему нет? Особенно радует первый скрин на фоне огня.

Не тот ли Алексус чародей который куклу изобрёл? Али кукла - это неудачная попытка спасти невесту?
    Взгляд у него страшный, эти маленькие-маленькие зрачки последи зелёной пучины...

Единственное меня напрягла его причёска - она какая-то как пластилиновая, хочется чего-то более реалистичного.

Тененбаум нравится это.
  6. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 21 окт 2016 | Сообщение #25
    Тененбаум, сим очень хорош собой) Я бы на свой вкус ему бы суровости добавила, но у меня специфические вкусы:D
    И презентация очень хорошая. Только не пойму, что это у него на щеке? Шрам или татуировка?

Тененбаум нравится это.
  7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 22 окт 2016 | Сообщение #26
    Симы и симки очень хороши. Нравится , что не мультяшные, а натуралистичные. Каждое лицо отражает характер и неповторимость сима.
    Очень понравилась Кукла Колдуна, с совсем не кукольным взглядом, такая живая и печальная девушка!
    Вдохновения тебе для создания прекрасных персонажей!

Тененбаум нравится это.
  8. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #27
    Тененбаум, как-то я пропустил последние две работы.
    Саманта очень симпатичная симка! На первый взгляд такая хрупкая, но, похоже, это только с виду. Характер у неё непростой.
    А Алексус... Что это у него с лицом?o_O Вроде симпатичный, но это что-то ему не идёт.

Тененбаум нравится это.
  9. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 3 окт 2017 | Сообщение #28
    Я ищу симов тинейджеров и ваша симка Кукла Колдуна мне очень приглянулась! Очень красивая и в тоже время безэмоциональная и с грустным взглядом, будто настоящая кукла. Спасибо вам за симку и желаю огромного вдохновения!)

Тененбаум нравится это.
  10. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #29
    Спасибо большое всем за комментарии)
    А ещё спасибо Рокелина за то, что эта темка всё ещё открыта (а мне очень-очень стыдно за НАСТОЛЬКО длительное отсутствие :ковыряетпальчиком:)
    Совесть проснулась у меня ещё в сентябре, но куснула прям сильно 40 минут назад. Пришлось откладывать сон, чтобы успокоиться.

Я ещё летом села пересобирать папку с semi-realistic допами, но она за моей ленью и отсутствием вдохновения всё ещё не завершена, а старая грузится так долго, что мне проще дойти до Луны пешком, чем отснять пять скриншотов в игре. Поэтому... я *временно* с maxis-match папкой. Прошу любить и жаловать этих полумультяшных (?) симов, которых я делала для своего городка.
    И первым у нас будет...

Рики "Cool Bull"

"Клёвый Бык"? Правильней сказать - "пафосный телёнок". Хотя парень и является капитаном баскетбольной сборной школы, а его команда много раз занимала первые места, заслуги самого Рики тут нет. Зато у него есть целый фан-клуб, члены которого готовы сутки напролёт доказывать, что их кумир чуть ли не Смотрящий.

! Возраст персонажа: подросток !

Naday, Valiotti, Neferity и 4 другим нравится это.
  11. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #30
    Далее по списку - сенёра префиоса, она же прекрасная мадама, она же (в тайне) злая ведьмочка и коварная соблазнительница.
    Вот только на скриншотах у меня вышла собственная версия Снегурочки :снегурка: aka версия до путешествия)

Мойра Аргон

Мойре с детства прививали любовь к книгам. Со временем любовь переросла в одержимость. Услышав о том, что на Твикки был найден древний манускрипт, что оставили первые симы ещё до появления СимНации, студентка-археолог вместе со своим научруком отправились на остров, дабы прикоснуться к истории лично.
    Мойра прикоснулась в буквальном смысле, и древнее знание первых магов открылось ей.

Naday, Галатея, Valiotti и 7 другим нравится это.
  12. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #31
    Байкер Боб

Одиночка, байкер, завсегдатай клубов Даунтауна. Немногословен.

Важно: причёска и одежда Боба - дефолты, поэтому если вы хотите, чтобы сим выглядел в вашей игре так, как на скриншотах, установите umbodypunk Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и HairMPonyBandanaWhite Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

И на этом на сегодня всё. Я вижу, что презентации симов требуют большего внимания и доработки, но мне таааак сильно хотелось выложить их именно сегодня именно сейчас, что... вышло то, что вышло х) На секундочку, села я в три ночи, а сейчас уже пять

Naday, Галатея, Valiotti и 7 другим нравится это.
  13. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #32
    Тененбаум, ну и совесть! Посреди ночи (или утра) выкладывать симов:смех:
    Первые двое действительно отличаются от предыдущих своей некоторой мультяшностью, а вот Боб выглядит вполне реалистично. Больше всех однако понравилась Снегурка-путешественница Мойра Аргон. Очень милая симочка (точно не скажешь, что ведьма).
    А что касается презентации, то мне кажется, что оформлено всё очень даже хорошо, аккуратно и ничего лишнего.
    Ну и с возвращением, и ждём новых работ!:)

пружанская и Тененбаум нравится это.