Tenenbaum's Rapture

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Тененбаум, 31 дек 2015.

1. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG]

Добро пожаловать!

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG] [​IMG]

Hedgehog, SIMS6776, Sad Girl и 10 другим нравится это.
  2. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #2
    Всем привет!)) Для мастерских, как я посмотрела, не характерны длинные речи "от автора", поэтому я решила перенести некоторые вещи в первое сообщение) Во-первых, данная мастерская является подарком чудному модератору сего раздела - Рокелине - на новый год. Так уж вышло, что тему я хотела открыть давно (аж с июня), но руки никак не доходили, а тут такая возможность)) Во-вторых, первым постом я хотела опубликовать сразу двух симов, девушку и парня, но, перебрав несколько вариантов внешности, он мне так и не удался. Тут, случаем, никому срочно м!сим не нужен?) И да, я могу сделать любого сима на заказ, пишите сюда или в лс, с радостью выполню) Могу как по описанию, так и по скриншоту или фотографии.
    Если симы начнут внешне несколько повторяться - бейте, я стараюсь изгнать из себя эту заразу "идеального пресета"
    :))

Ну а теперь перейду к первой работе xD
    Эта симка создавалась ещё в начале лета, она является моим виденьем героини династии Картер - Нэнси Кеннет. По сюжету у неё достаточно суровая судьба (описание ниже не имеет отношения к династии) и внешне она ей полностью соответствует, но в моём представлении Нэнси - круглолицая миловидная девочка с кукольными глазами. Использовать мне её негде, поэтому немного переделанная Нэнси-2 идёт в общий доступ.)

Ранди Андерсен

Её милая детская внешность и кукольные глаза не должны вас обманывать: Ранди непременно воспользуется этим, чтобы достичь своих целей. Она готова пойти на многое, чтобы получить желаемое. "Каждому нужно как-то выживать," - этими словами Ранди завершает знакомство со своей очередной жертвой.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

3. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #3
    Тененбаум, йей, с открытием мастерской! :конфетти:
    Я такая наглая, что пришла даже без обещанного приглашения х)
    *з* Повторюсь, но мне очень нравится твоё видение Нэнс ^____^
    Примерно так оно и будет :Rolleyes2: Так что связь с династией всё же есть, просто не такая явная, как если бы я уже дошла до кульминации в судьбе Нэнси.)

Алён, желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени на множество потрясающих персонажей! Пусть БШ способствует всем твоим идеям! *о*
    И жди меня в скором времени с небольшим заказом ;3

4. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 31 дек 2015 | Сообщение #4
    Тененбаум, поздравляю с открытием! :роза:
    Спасибо за невероятный подарок! Написала этот пункт в заявке скорее для прикола, никак не ожидала, что получу такой подарок :веселыйвшапке:

Первая симочка - Ранди Андерсен ассоциируется с милой бело-серой кошечкой, но у этой кошечки есть острые коготки и зубки и она очень хорошо умеет или пользоваться, потому что "Каждому нужно как-то выживать" ^_^
    Желаю тебе удачи в изгонянии "идеального пресета", вдохновения, необычных идей и конечно свободного времени для их реализации! :девочкасромашкой:

Да-да влезла в мой подарок раньше меня :p

5. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #5
    Тененбаум, с открытием!:ромашкикраснеет:
    Ранди очень симпатичная симка. Вообще восхищаюсь людьми, создающими симов. У меня они все одинаковые получаются, только с разными причёсками<_<
    С удовольствием буду ждать новых работ!:)

Тененбаум нравится это.
  6. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #6
    Valiotti, Рокелина, Дрон_Усков, спасибо за поздравления! :розочка:

Valiotti, спасибо за приятные слова!)
    В первом варианте описания точно не было, но я рада, что в итоге связь с оригиналом осталась.)
    Буду ждать тебя)

Рокелина, готова ещё сто раз повториться: рада, что мой подарок так пришёлся по душе ^_^
    Понравилась твоя ассоциация. Мне кажется, что глазки у неё немного кошачьи)
    Большое спасибо за пожелания, мне всё это потребуется в новом году))

Дрон_Усков, спасибо за тёплые слова!
    Это проблема многих, к сожалению. Я использую фотографии людей, чтобы не повторяться, но некоторые схожие черты всё равно прослеживаются.) Собственно говоря, я это и имела в виду, когда писала об идеальном пресете.
    Буду рада снова видеть тебя!

Дрон_Усков, Рокелина и Valiotti нравится это.
  7. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #7
    Это беда всех креаторов! Интересная работа. И мне очень понравился ваш неожиданный подарок Рокелине. Хорошо, что в нашем полку креаторов симс2 прибыло! Вдохновения вам и времени для реализации новых работ!

Дрон_Усков и Тененбаум нравится это.
  8. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 5 янв 2016 | Сообщение #8
    Тененбаум, от всей души поздравляю с открытием мастерской по Симс 2!!! Безумно рада была увидеть здесь новую тему, сначала даже глазам не поверила! Это отличный сюрприз на Новый год! Здорово, что теперь нас чуточку больше! Желаю в первую очередь вдохновения, творческих успехов, целое море идей и конечно времени на их воплощение! :конфетти:
    Ваша первая работа - симочка Ранди меня совершенно очаровала, такой необычный типаж, и виден ее характер, настоящий крепкий характер, очень понравились ее черты лица, особенно чуть раскосые глаза, они придают особую изюминку ее внешности. Вообще, я считаю и одежда и прическа - все подобрано идеально, в соответствии с ее образом - очень заинтриговало описание симочки!
    С нетерпением жду еще ваших работ!:ромашки:

Тененбаум нравится это.
  9. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 14 янв 2016 | Сообщение #9
    Тененбаум, привет! :привет:
    Я, как и обещала, пришла с небольшим заказом, а то скоро сессия закончится и надо будет дальше наигрывать Картеров.)
    У тебя мужские персонажи получаются гораздо лучше, чем у меня (ибо все на одно лицо), поэтому прошу сделать спортивного тренера возрастом примерно 30 лет, сурового и принципиального, но в то же время приятного взгляду.) Примерно такого типажа :3 В деталях полагаюсь на твой вкус.)

Тененбаум нравится это.
  10. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #10
    уоу, что это я пропустила! Поздравляю с открытием (ну, никогда не поздно поздравить ведь:лол2:), первая симочка очень славная. Так что вдохновения и времени на вот это все)

Тененбаум нравится это.
  11. Uliana
    Uliana

Проверенный
    Дата: 4 фев 2016 | Сообщение #11
    Поздравляю с открытием мастерской:ромашкикраснеет:Ранди такая красавица,пожалуй заберу себе.Желаю удачи в дальнейшем.

Тененбаум нравится это.
  12. simkayana
    simkayana

Проверенный
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #12
    Очень красивая Симка.
    С открытием! Желаю вам много вдохновения, терпения и доброй Музы.
    (*.*)

Тененбаум нравится это.
  13. TheCatLady
    TheCatLady

Проверенный
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #13
    Очень радует, что о Симс 2 еще не все забыли)) Уже второй раз захожу в эту тему... Первый раз, когда я это сделала, то увидев симку - она меня не зацепила, как-то. Но вот сейчас, я сама не знаю, почему... но я грубо говоря влюбилась в нее! У нее такие красивые глаза, они передают ее груз: все пережитое ею читается в них.

Тененбаум нравится это.
  14. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #14
    Привет! Я, конечно, сам ничего не делаю, но можно дам небольшой пиночек?:rolleyes: Уже давно ничего нового не показываешь, так и тему закрыть могут:неуверенность:

Naday и Тененбаум нравится это.
  15. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 20 авг 2016 | Сообщение #15
    :привет:
    Для Valiotti

Даррелл Смит

Всегда победитель. Всегда первый.
    Даррелл настолько привык побеждать, что просто не видит свою жизнь без этого. Может, ему стоит пересмотреть свою жизненную позицию?

Hedgehog, Галатея, Moontari и 9 другим нравится это.
  16. Тененбаум
    Тененбаум

Проверенный
    Дата: 20 авг 2016 | Сообщение #16
    Получила капельку вдохновения от арта Yulu4 и одноимённой песни.

Кукла Колдуна

Старинная кукла, принадлежащая могучему колдуну. Удивительный предмет ручной работы, пропитанный магической силой. Если долго наблюдать за куклой, можно заметить, что она шевелится.

! Возраст персонажа: подросток !

Последнее редактирование: 20 авг 2016
  17. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 20 авг 2016 | Сообщение #17
    Тененбаум, отличное обновление! Какие у тебя симы получаются! Все такие реалистичные и красивые. Вдохновения тебе на новые работы!:)

Тененбаум нравится это.
  18. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 5 сен 2016 | Сообщение #18
    Тененбаум, приветствую! :розочка: Вот меня привлекли очень красивые симы в этой теме. Симы все такие приятные, выглядят, как живые! Особенно мне понравилась последняя симка - Кукла Колдуна! Она такая милая. И глаза у неё такие живые, как и у всех симов. Буду ждать новых работ :)

Тененбаум нравится это.
  19. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #19
    Какая замечательная мастерская)) Мне очень нравится, что ваши симы не идеальные модели с ярким макияжем и супер-модной одеждой, а простые, похожие на реальных людей. Все с разными чертами лица, у каждого своя небольшая история, которую так и хочется раскрыть в игре.

Тененбаум нравится это.
  20. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #20
    Ну да, и в ЕКМ тоже :D

Харизматичный парень, почему-то мне представляется в развитии - сейчас юноша в спортивном костюме и взъерошенной причёской, позже - модный пиджак, яркая бабочка, залаченные волосы ^_^

Совсем не кукольное личико - вот что значит ручная работа :хихикаю:
    Смотрю ты щедро одариваешь симочек родинками, а симу их недосталось:улыбаюсь:

Тененбаум нравится это.