Тематические группы

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем JaNat, 26 авг 2014.

1. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 26 авг 2014 | Сообщение #1
    Тематические группы

Тематические группы
    - это маркер ваших интересов на форуме. Они призваны отражать те области, в которых каждый конкретный форумчанин проявляет наибольшую активность.

Для вступления в группу у вас не должно быть баллов нарушений в соответствующем подфоруме. При совершении нарушения в подфоруме вы выбываете из тематической группы, относящейся к этому подфоруму до истечения срока предупреждения. Если у вас набирается 50 или более штрафных баллов, вы выбываете из всех тематических групп сразу до истечения срока всех этих баллов. Также все тематические группы могут быть сняты за серьезные нарушения правил сайта (перерегистрация, обман администрации и т.п.). Для восстановления снятой за нарушения тематической группы после истечения срока необходимо подать заявку по той же форме, как если бы вы получали группу впервые.

Если вы состоите в нескольких группах, можете выбрать, название какой из них будет отображаться под аватаром. Это будет показывать, кем в первую очередь вы себя ощущаете на форуме. Например, если вы состоите в группах Друзья и Креатор, вы можете попросить, чтобы вместе Друга сайта под аватаром отображалось Креатор. На персонал это правило не распространяется. Чтобы сменить название группы под аватаром, напишите в этой теме. Менять можно в любое время без ограничений.

Технические группы:
    [​IMG] - Редактор соц. сетей. В данной группе находятся те, кто занимается пабликами нашего сайта Вконтакте и других соц. сетях
    [​IMG] - Сотрудник "Simsation". Группа для сотрудников журнала нашего сайта.
    [​IMG] - Тех. поддержка. Находящиеся в этой группе помогают пользователям сайта в решении технических проблем, связанных с установкой, запуском и работой игр серии "The Sims", а также тех. вопросов, связанных с ПК. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Охотник за доп. контентом. Члены данной группы занимаются пополнением разделов с дополнительным контентом (загрузка для "The Sims 2", "The Sims 3", "The Sims 4" и 18+). Тему с набором в данную группу можно найти тут.
    [​IMG] - Команда проекта интервью. Для тех, кто готовит интервью с активными пользователями нашего сайта. Тема с обсуждением проекта.

Технические группы снимаются с вас, если вы перестаете выполнять соответствующие обязанности.

Творческие группы:
    [​IMG] - Креатор (для мастерских). Темы для набора в группу: для мастерских по TS2, для мастерских по TS3
    [​IMG] - Династиец. Темы для набора в группу: для династий по TS2, для династий по TS3 и TS4
    [​IMG] - Миротворец. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Артмейкер. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Клипмейкер (для видеоартов). Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Писатель (для авторов сериалов и рассказов). Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Творческий (для тех, у кого есть творческий дневник). Тема для набора в группу.

Темы с набором в творческие группы находятся в подфорумах с данными видами творчества.

Клубы и интересы:
    [​IMG] - Симмер. Группа для людей, активно играющих в "The Sims" и делящихся результатами в игровых разделах форума. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Проектное бюро. Команда креаторов и артмейкеров нашего сайта, занимающаяся созданием эксклюзивных каталогов доп. материалов для игр серии "The Sims". Вступление по рекомендации одного из действующих членов группы. Тема с каталогами.
    [​IMG] - Геймер. Для клуба геймеров. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Житель Лабиринта. Группа для участников ролевой игры Лабиринт. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Книгоман. Для членов Книжного клуба "За чашкой чая". Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Киноман. Для членов Клуба любителей кино. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Кулинар. Для членов Кулинарного клуба. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Отаку. Для членов Клуба отаку. Тема для набора в группу.
    [​IMG] - Друг животных. Для тех, у кого есть тема о питомце. Тема для набора в группу.

Mellios, Варечка, Тулумба и 61 другим нравится это.
  2. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #2
    Каждый пользователь, состоящий в нескольких группах, может выбрать из них основную группу, которая будет отображаться текстом в его профиле и сообщениях. Кроме как текстом под аватаром основная группа ничем не отличается от дополнительных. Она просто показывает, кем в первую очередь вы себя ощущаете на форуме.
    Если вы хотите сменить основную группу на дополнительную, напишите здесь. В таком случае, если вы состоите в группах Друзья и Креатор, вы можете попросить, чтобы вместо Друг сайта в вашем профиле отображалось Креатор. На персонал данное правило не распространяется.

Theo, Naday и Askanova нравится это.
  3. Askanova
    Askanova

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #3
    добрый день)
    Можно, чтобы вместо "проверенный" отображалось "сотрудник журнала Simsation" ?
    Готово

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  4. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #4
    Здравствуйте, у меня аналогичная просьба: мне бы хотелось чтобы вместо надписи "Проверенный" была надпись "Креатор"
    Готово

5. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #5
    Добрый день! И я за компанию - можно, пожалуйста, мне надпись группы "проверенный" изменить на "писателя".
    Готово

6. Светлая
    Светлая

J.M.

Младший модератор
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #6
    Здравствуйте, тоже хотелось бы,чтобы вместо "Проверенный" была надпись "Креатор"
    Готово

7. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #7
    everynight, то есть после Пользователей сразу в Креаторы?

8. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #8
    А меня в геймеры, пожалуйста:)
    Готово

9. Светлая
    Светлая

J.M.

Младший модератор
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #9
    Тёма

просто надпись при переходе в группу у меня поменялась и Креатор уже было ,а потом снова вернулась надпись " проверенный "

10. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #10
    вот у меня такая же ситуация

11. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #11
  12. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #12
    Тёма Эвелин everynight

Сначала сайт по умолчанию ставил как титул - дополнительную группу. Это исправили. Титулов у проверенных нет и быть не может, это привилегия группы Друзья и Суперзвезды.

После исправления и всех стала отображаться белым цветом основная группа - Пользователи-Проверенные-Друзья-Суперзвезды-Персонал.
    Поскольку у нас теперь есть возможность пользователям состоять в нескольких тематических группах, то Даша и добавила возможность ВЫБИРАТЬ какая группа у вас будет отображаться.
    Т.е. можно выбрать одно из названий Творческих групп или Клубов по интересам вместо Проверенный или Друг сайта или Суперзвезда.

[​IMG] - Креатор
    [​IMG] - Династиец.
    [​IMG] - Миротворец
    [​IMG] - Артмейкер.
    [​IMG] - Клипмейкер
    [​IMG] - Писатель
    [​IMG] - Творческий

Эти изменения в профиле пользователя делает Даша.

Naday нравится это.
  13. Aki
    Aki

Проверенный
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #13
    Здравствуйте! Измените, пожалуйста надпись группы с "проверенного" на "Артмейкер", спасибо)
    Готово

14. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 30 авг 2014 | Сообщение #14
    Доброго времени суток) Замените мне тоже "проверенный" на "креатор", пожалуйста.
    Готово

15. Xenon
    Xenon

Артмейкер
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #15
    Здравствуйте) Мне замените, пожалуйста, "проверенный" на "творческий":)

Готово

16. Рель
    Рель

Друг сайта
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #16
    Доброго времени суток, замените, пожалуйста, "Друг сайта" на "Артмейкер".
    Готово

17. Крира
    Крира

Миротворец
    Дата: 2 сен 2014 | Сообщение #17
    Здравствуйте)) Можно мне сменить Друг сайта на Миротворец? :) Заранее спасибо))

Готово

18. Genzai
    Genzai

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #18
    добрый вечер =3
    измените пожалуйста "проверенный" на "творческий"

Готово

19. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #19
    Добрый день))
    Можно, чтобы вместо "проверенный" отображалось Сотрудник "Simsation"?

Готово

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  20. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #20
    здравствуйте,
    мне бы очень хотелось заменить Проверенный на Симмер, если можно :)
    спасибо.

Готово

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014