Танцевальный навык

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем KatrinSpade, 25 ноя 2015.

1. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2015 | Сообщение #1
    Создав Сима с новыми чертами и целью, пришло время прокачивать навыки. The Sims 4 «Веселимся вместе» включает в себя два совершенно новых навыка - один из них - Навык Танца.

При улучшении навыка танца, открываются новые танцевальные движения и растет уверенность Сима на танцполе. Никаких больше куриных танцев!

Навыка Танца (Уровень 1) - Сим делает первые шаги. Разблокируются новые танцевальные движения и теперь он может похвастать на танцполе новым движением «Пленяющая Рука» («Arm Charm»). Уровень мастерства растет от упражнений перед стереосистемой, пультом диджея или напольным зеркалом. Совершенствование навыка открывает новые движения.

Навыка Танца (Уровень 2) – Теперь Сим обсуждает с другими Технику Танца. На танцполе он может показать новое движение «Качнись и Хлопни» («Pump-Pop»).

Навыка Танца (Уровень 3) – Сим готов похвастаться новым танцевальным па на танцполе – «Нога Джимми» («JimmyLeg»). Теперь в распоряжении вашего Сима – портативная танцплощадка в инвентаре, чтобы он мог взять ее с собой куда угодно!

Навыка Танца (Уровень 4) – Сим может показать «Кружение света» («Light Spin»). Добавляются новые танцевальные шаги к танцевальным движениям.

Навыка Танца (Уровень 5)
    – Сим умеет делать сальто назад, а так же в шкафу появляются новые кроссовки в стиле ретро!

На фото: Сим с высоким навыком танца выполняет «Танец Огня».

marka100, Nikol_Wolf, Magic_Girl и 6 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 22 дек 2015 | Сообщение #21
    RiscoUK, танцы слишком реалистичные для такой ванильной игры. Имхо.
    Танцы на барной стойке замечены не были.

3. RiscoUK
    RiscoUK

Проверенный
    Дата: 22 дек 2015 | Сообщение #22
    в рекламном трейлере смотрел как толпа симов танцуют синхронно словно роботы ничего не увидел в этом реалистичного

4. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #23
    Отдельно стоит отметить танцевальные баттлы. Прямо как в фильмах об уличных танцах. А лица симов во время сего действа прямо вах.

Фиалин и Sauris нравится это.
  5. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 28 дек 2015 | Сообщение #24
    А я в восторге))) Наконец-то захотелось реально куда-то выползать из своей норы, так ещё и так весело проводить время))) Днем - милая девочка-соседка, стряпающая пироги и поливая цветочки под окнами, ночью превращается в королеву танцпола и соблазнительницу:лол2: Теперь клуб - действительно чудесное место для знакомства, общения и его продолжения не только в дружеской плоскости)))
    Вот так моя Таечка выбралась в клуб) Понравилась анимация - современные, очень стильные движения, где-то соблазнительно женственные) :супер:
    Пошла в отрыв :псих:
    А это мои самые любимые няшные :обожание:
    Мимика на высоте, лично меня погружает в атмосферу танцев вместе с моим симом, кажется, что он действительно получает кайф от того, что делает, а не с монотонным лицом дергается под музыку) Из той же оперы - под конец вечера Тая захотела есть, и она уже уныло продолжать танцевать, без такого огня, как в начале вечера))) Мелочь - а приятно.

Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Lasters10K, Sauris, LolaRose и 3 другим нравится это.
  6. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #25
    кстати, навык очень полезный - помню, давно думала о том, чтобы симы наконец начали двигаться в такт музыке - и вот, свершилось. нравится и то, что на танцполе они действительно танцуют - по крайней мере в моей игре... и коллективные танцы на собраниях клуба тоже выглядят очень зрелищно.

7. BellaL
    BellaL

Проверенный
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #26
    Прокачала весь навык. Танцы выглядят красиво и зрелищно, особенно коллективные.

8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #27
    пришла снова сказать, как довольна навыком танцев - удивилась, что здесь так мало сообщений - мои симы теперь отплясывают так, что впору снимать видеоролики и проводить в игре Танцы со звездами... а что?) для сериала хорошая задумка - даже анимация и позы не нужны...

Salvatorka нравится это.
  9. Annushka13
    Annushka13

Проверенный
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #28
    Много движений, но 5 уровней оказалось как то маловато)) Хотя танцы интересней чем в симс 3

Sauris нравится это.
  10. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #29
    Прочитала на официальном сайте, что по достижению 5 уровня танцев сим получает танцевальные туфли, кто-нибудь видел что это за зверь?

11. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #30
    Рысик, да, после 5-го уровня в редакторе открывается такая обувь.
    Они видны на этом скриншоте:[​IMG]

Sauris и Рысик нравится это.
  12. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #31
    вчера с помощью тройного ускорения довела навык танцев до пятого уровня и... - оказалось, что у танца только 5 уровней... :ужасужас: может, допускаю, я не прочла где-то об этом раньше, но честно говоря, меня этот факт несколько огорчил - я надеялась на совсем уж разнообразные па при 10ом уровне... а на пятом они танцуют почти также , как и на 3 или 4ом... эх...

Sauris нравится это.