Танцевальный навык

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем KatrinSpade, 25 ноя 2015.

1. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2015 | Сообщение #1
    Создав Сима с новыми чертами и целью, пришло время прокачивать навыки. The Sims 4 «Веселимся вместе» включает в себя два совершенно новых навыка - один из них - Навык Танца.

При улучшении навыка танца, открываются новые танцевальные движения и растет уверенность Сима на танцполе. Никаких больше куриных танцев!

Навыка Танца (Уровень 1) - Сим делает первые шаги. Разблокируются новые танцевальные движения и теперь он может похвастать на танцполе новым движением «Пленяющая Рука» («Arm Charm»). Уровень мастерства растет от упражнений перед стереосистемой, пультом диджея или напольным зеркалом. Совершенствование навыка открывает новые движения.

Навыка Танца (Уровень 2) – Теперь Сим обсуждает с другими Технику Танца. На танцполе он может показать новое движение «Качнись и Хлопни» («Pump-Pop»).

Навыка Танца (Уровень 3) – Сим готов похвастаться новым танцевальным па на танцполе – «Нога Джимми» («JimmyLeg»). Теперь в распоряжении вашего Сима – портативная танцплощадка в инвентаре, чтобы он мог взять ее с собой куда угодно!

Навыка Танца (Уровень 4) – Сим может показать «Кружение света» («Light Spin»). Добавляются новые танцевальные шаги к танцевальным движениям.

Навыка Танца (Уровень 5)
    – Сим умеет делать сальто назад, а так же в шкафу появляются новые кроссовки в стиле ретро!

На фото: Сим с высоким навыком танца выполняет «Танец Огня».

marka100, Nikol_Wolf, Magic_Girl и 6 другим нравится это.
  2. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #2
    На мой взгляд как то маловато уровней. Быстро освоили ^_^ А сами танцы очень нравятся (не нужны больше моды на танцы:D)

3. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #3
    Быстрее поднимается шкала отношений во время танцев. Таким образом, мои персонажи завели несколько друзей за короткий промежуток времени. :)

OxanaN и PoohLee нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #4
    Как же меня штырит от групповых танцев! Насчитала их пока четыре, появляются то один то два то все четыре, не поняла пока от чего зависит...

PoohLee нравится это.
  5. Злая_кошка
    Злая_кошка

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #5
    Ооо, навык танцев - это просто нечто! Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: луна, вода и новые танцы в Симс 4. Прокачивается действительно быстро, особенно если не просто танцевать на танцполе, а демонстрировать новые, только что открывшиеся движения. Теперь я обожаю танцы в Симс 4 :)

6. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #6
    Я думаю, что от навыка самого слабого участника.

7. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #7
    Мало уровней и навык очень быстро изучается, непривычно. Лучше бы просто давали новые плюшки каждые 2 уровня)
    Этой части определенно не хватает сложности :(

Последнее редактирование: 10 дек 2015
    AmCake и СимЛалка нравится это.
  8. СимЛалка
    СимЛалка

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #8
    Очень и очень маленький навык.
    Изучился слишкол быстро (хотя в танцах реально можно было разгуляться, куча же движений и направлений).
    Но не спорю, наблюдать за тем как танцуют симы невероятно интересно)

marka100 и Ширли нравится это.
  9. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #9
    Я в восторге от танцев! :cupidgirl:
    Мои "Вертокруты" смогли станцевать только три (оказывается надо выполнять действие "групповой танец" несколько раз подряд), сначала открывается раз шажок, потом буги-вуги, затем брейк, дальше пока открыть новые танцы не удалось, скорее всего это зависит от танцевальных навыков всех участников.

marka100, NatalyNord, FunnyJulia и 6 другим нравится это.
  10. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #10
    Не могла не выложить, при попытки сделать сальто с низким уровнем танцев симы падают, а все в округе смеются :подмигиваетулыбается::пальцывеером:
    Аж держатся за живот от смеха) Забавно)

Полет....
    Ииииииии...приземление :катаюсьотсмеха: Довыделывался

marka100, NatalyNord, mini и 4 другим нравится это.
  11. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #11
    Танцы действительно завораживают, вот только это слишком просто. Всего пять уровней, это на мой взгляд слишком мало на такой серьезный навык.

Lasters10K, СимЛалка и Янаяна123 нравится это.
  12. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #12
    Наконец мольбы услышаны и симам сделали нормальные танцы) К слову. Безумно круто устраивать танцевальные баттлы ^_^

13. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #13
    а разве сальто не с 5 (максимального) уровня открывается?
    вроде бы состояние уверенности влияет на исполнение

14. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #14
    Мини-навык такой, я бы его вообще скрытым сделала (не хватает мне, кстати, скрытых навыков - игры в подковы, например, в ламу, кикер, дартс - так получается, всегда случайный результат какой-то, от мастерства и опыта ничего не зависит)... 5 уровней фотографии гораздо дольше прокачиваются.
    Движений мало, но мне хватает - это в основном для молодежи ведь, для клубов достаточно. Поэтому немного странно выглядят все эти выкрутасы в исполнении взрослых серьезных мужчин или пожилых. Но Симс такой Симс, рады любой мелочи))

Salvatorka нравится это.
  15. White Rose
    White Rose

Проверенный
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #15
    Новые танцевальные движения, конечно же, замечательные. И гораздо приятнее глазу, нежели предыдущие странные подёргивания. Но данный навык имеет ряд недостатков. Во-первых, он очень мал, всего-то пять уровней. Во-вторых, прокачивается оочень быстро и легко. Для меня это минус, потому что городки профессиональных танцоров, от мала до велика, в мои планы не входило. :стучитпальцами: И соглашусь c Julerra, что крутые движения несколько странновато смотрятся в исполнении чопорных, аристократичных леди и джентельменов. И очень бы хотелось, чтобы появился хоть один романтичный танец для парочек. :cupidgirl: Такой, например, как был в троечке. Эх, мечты, мечты...:хихикаю: К плюсам, несомненно, можно отнести групповые танцы. Смотрятся очень эффектно. Так же понравились танцевальные битвы. В целом, очень даже неплохо, учитывая сколькими огрехами славится Симс. :подмигиваетулыбается: Надеюсь на дальнейшее развитие и модернизирование такого занятного, в общем-то, навыка.

MarieGiselle, Ширли и Bellany нравится это.
  16. Ya-prava
    Ya-prava

Проверенный
    Дата: 15 дек 2015 | Сообщение #16
    Танцевальный навык прокачивается на раз-два буквально за вечер..ну или за два
    скажу честно-не в восторге,ожидала большего..танцы коротенькие,анимации так себе,но выглядят забавно
    всем танцунам танцун))

Групповые танцы.

marka100, NatalyNord, mini и 6 другим нравится это.
  17. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2015 | Сообщение #17
    Быстро как-то прокачался танцевальный навык, буквально за пару ночей, зато какие крутые движения.
    Важные Вертокруты :D
    мне очень нравятся их лица во время движений - они такие увлеченные, видно, что симам нравятся танцы

marka100, NatalyNord, mini и 5 другим нравится это.
  18. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 16 дек 2015 | Сообщение #18
    Люблю наблюдать за симами во время танца. Буквально завораживают меня. Моя бунтарка на днях наняла ди-джея

Steven, Lasters10K и FunnyJulia нравится это.
  19. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 21 дек 2015 | Сообщение #19
    Немного разочарована. Очень быстро прокачивается и движений маловато, думала размазали на десять уровней, а оказалось дали жалкие пять =/

Лимонка нравится это.
  20. RiscoUK
    RiscoUK

Проверенный
    Дата: 22 дек 2015 | Сообщение #20
    В третьей части помню были шикарные клубные танцы а некоторые нпс даже на столах отплясывали , когда четверка вышла танцев как таковых не было одно унылое дерганье на месте, аддон ситуацию исправил ? Танцы лучше чем в тройке ?