TS2 Тайны и интриги Плезантвью

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Clary_Jace, 26 дек 2013.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

В Плезантвью тихая и мирная жизнь давно осталась в прошлом. Каждый житель этого города плетёт интриги, все соперничают и вообще не ладят с соседями. Даже приезжие замечают воздействие атмосферы здешнего воздуха, который пропитан злостью, завистью и желанием наживиться на халяву.Что же нам ждать от них в этот раз?

Спойлер

Ностальгия по давно забытым семьям самого первого городка Плезантвью подтолкнула мою фантазию на создание этого мира. Все когда-то да продолжали играть за Дона Лотарио и Кассандру Гот, а я вот решилась продолжить интриги разработчиков и показать Вам мою историю Беллы Гот и всех ее родственников и соседей.
    Спасибо, что заглянули! ^_^
    Спойлер
    Спасибо всем тем, кто читает мой мир!

Nastika92, wartryd, Duptl и 9 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #221
    Глава 30. Упс... Попались.

Плезантвью. Небольшой городок в глуши. Казалось бы, такое тихое местечко и ничем не примечательная архитектура… Но всем известно, что это город тайн и интриг. Местным жителям Плезантвью нет равных в скандалах, кознях и любовных интригах! Мирная жизнь под угрозой…

Давайте заглянем в дом у бассейна, который принадлежит одному не безызвестному богатому мужчине по имени Даниэль Новосельских. Будучи мужчиной слабым и падким на внимание и обаяние женщин легкого поведения некогда отец семейства, состоящего из его самого, его жены Мэри-Сью и двух дочерей близняшек, в порыве чувств и под влиянием предательства жены Даниэль кардинально поменял свою жизнь. Женившись на молодой и хитрой Юлиане, Дани потерял самое дорогое, что у него было. Но судьба благоволит влюбленным и прожившим почти двадцать лет в законном браке. Спустя несколько лет после развода Даниэль и Мери-Сью стали вновь жить под одной крышей, тогда-то и вспыхнули былые чувства. И правда выплыла наружу…

-Дани! Я тут встретила нового соседа, парень переехал в наш город из мегаполиса, он так интересно рассказывал про жизнь в больших городах.

-Дани?!

Молодая миссис Новосельских только что, перед тем как войти в дом, убеждала себя в том, что её брак это лучшее, чего она добилась. Ей пришлось даже прибегнуть к напоминанию самой себе о том, что у них с Даниэлем растет дочь и что та пора давно прошла, когда она могла с легкостью закрутить романчик с первым встречным симпатичным парнем. И что она видит? Ее муж обнимает и целует свою бывшую жену, которая теперь жила и работала в этом доме, прислуживая хозяевам.

-Даниэль, что это значит?!

Казалось бы, что мужчина должен выглядеть виноватым и на лице его должно проскользнуть какое-то иное чувство, чем радость и облегчение, когда жена ловит тебя на измене. Но мистер Новосельских был несказанно рад, что все сложилось именно так, и что нелюбимая прилипала жена теперь все узнала.

-Да как ты смеешь улыбаться? Ты же клялся мне в любви и верности, а теперь тискаешься на диване с этой старухой?! Я наивная идиотка, поверила в то, что между вами ничего уже не может быть! Ах, так значит проблем с потенцией у тебя и не было, это все были отговорочки, чтобы не быть со мной?! Да как ты только посмел!

-Юля, пойми, мы с Мэри прожили вместе очень много лет, нашу любовь оказалось не так просто забыть или убить. Видно мы созданы друг для друга раз в таком возрасте и после всего случившегося с нами мы все еще испытывает нежные чувства друг к другу. Мы не виноваты…
    -Ах, не виноваты?! Я сейчас покажу тебе, как я разбираюсь с невиновными!

-Прекрати! Давай мирно решим все, ради дочери…
    -Ах, ты теперь о дочери решил подумать?! Чтож ты не думал о Хелене, когда ложился в койку к своей бывшей?!

-Будто ты думала и заботилась о ней каждую минуту ее жизни, не тебе меня попрекать. Да, я хочу быть с Мэри, но это не значит, что я откажусь от Хелены. Мы должны придумать график, когда она будет жить с тобой, а когда сможет приезжать сюда к нам с Мэри и жить здесь.
    -Я не поняла, а где я по-твоему жить должна?! Если ты требуешь развода, то по закону половина имущества, в том числе и половина этого дома, принадлежит мне. И я не собираюсь куда-то съезжать!

-Хорошо, тогда ты можешь остаться. Будешь нашей кухаркой, сможешь жить в этом доме. Но не так давно я переделал кое-какие бумаги и так вышло, что при прошлом разводе с Мэри-Сью дом и все счета в банке остались ей, а мне она любезно позволяла пользоваться всем этим, так сказать, по доброте душевной.
    -Ты… Ты.. ТЫ СВОЛОЧЬ! С меня хватит, я ухожу!

-Только напиши мне адрес, где искать дочь…
    -А знаешь что?! Ты хочешь видеться с дочерью?! Она тебе нужна?! Забирай! Я отказываюсь растить твоего отпрыска, зачем мне напоминание о самой моей большой ошибки?! Раз ты обвел меня вокруг пальца, так варись сам в этой каше…

На этом Юлиана собрала чемодан, громко хлопнув дверью, покинула дом, одна. Хелена же слышала всю ссору родителей и не понимала, почему ее родители так сильно ругаются и почему ее мама сказала, что она ей больше не нужна.

wartryd, olga0745, Nastasia и 3 другим нравится это.
  3. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Кот

Младший модератор
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #222
    Долго я полз, но всё же приполз.
    Безумно рад, что ты решила продолжить историю!:попрыгунчик: Для меня было большой неожиданностью, что твой мир закрыли. Надеюсь, ты больше не пропадёшь и скоро принесёшь ещё продолжение.
    Такая неожиданная развязка. Честно говоря, меня удивило поведение Юлианны. Я думал, она Дэниела любит, а оказалось, что нет. Тогда вообще непонятно, какой резон был ей в их семью вторгаться. В этой истории жалко только Хелену. Но, будем надеяться, что все эти перемены к лучшему. Интересно, куда теперь денется Юлианна. Что-то мне подсказывает, что совсем из этой истории она не пропадёт.
    С нетерпением жду продолжения:)

Clary_Jace нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 авг 2017 | Сообщение #223
    Дрон_Усков
    Дааа, я мастерски пропадаю на долго... Для меня самой это прорыв, что я взялась за продолжение. Но уж слишком мне самой интересно, что я там наделала с героями дальше...
    Что косаемо Юльки, она у меня мечтательница. Была у нее мечта захапать себе богатого жениха м жить в большом доме, она ее исполнила. А теперь ей не интересно бороться за Дани, перед ней новые горизонты... Да и не так давно она познакомилась с красавчиком, чем не новая цель;)
    В общем, я хочу выкладывать хотя бы по одной записке в месяц, буду стараться.
    И спасибо тебе за визит и внимание к моим тайнам и интригам, безумно приятно)

Дрон_Усков нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #224
    Спойлер

После смерти короля Плезантвью многие вздохнули с облегчением, но только не сестры Гонгадзе. Для Дины это уже вторая по счету крупная неудача с Готами. Дело на миллионы, дело ее жизни забросило вдову и ее сестру в самую глушь, в домик с клопами и тараканами на отшибе. Но сестры не собирались сдаваться и, уходя не прощались, потому что знали, что у них остался туз в рукаве.

-Черт, Нина, тебе ведь скоро рожать. Интересно это сын или дочь старика Мортимера… Если это будет мальчик, то мы сможем еще повоевать с Беллой и ее охамевшим сыночком.
    -А если это девочка?!
    -То ты вырастишь очередную себя, такую же несчастную и обездоленную.

Никто в фамильном особняке Готов так и не поверил самым коварным и хитрющим женщинам, которых только видел свет. Да и сама Нина Гонгадзе не может со всей уверенностью заявить кто биологический отец этого ребенка, которого она носит под сердцем. Из-за плачевного финансового положения, в котором они оказались после смерти Мортимера Гота, две сестры вынуждены жить как нищие. Работать ни одна из них не хотела, да и не приучены эти женщины к обычной занятости. Все в чем они хороши – это умение плести интриги, заманивать богатеньких мужиков в свои сети и совершать преступления. Да и кто в здравом уме после жизни в роскошном особняке при деньгах и знатном имени захочет работать?!

-Таким темпом нам скоро даже есть будет нечего. На что мы будем растить ребенка?

-Как только родится мальчик, мы предъявим свои права на половину всего имущества, которым теперь владеет этот мальчишка Александр. Уж тогда-то твоему ребенку будет, где расти, что есть и всё остальное.

-Но до того времени мы не можем голодать! Я не могу пойти работать по понятным причинам, я беременна. А ты только и делаешь, что мечтаешь о том, как смешаешь Беллу и ее детей с грязью. Но одними планами и мечтами сыт не будешь!
    -Благодаря моим планам и мечтам мы жили в самом роскошном доме во всем Плезантвью, одевались в лучших магазинах и ни в чем себе не отказывали!
    -Дина, в том то и дело что это все в прошлом! Это ты уговорила меня стать частью твоей безумной идеи родить старику Готу еще одного наследника, так будь добра теперь хотя бы прокормить нас! Сделай уже хоть что-нибудь!

А ведь если подумать, то ничего не остается… Дине и правда уже нужно хоть что-то сделать, потому что без помощи и денег они с сестрой действительно в таком положении просто не доживут до момента, когда родиться ребенок и пока пройдут все суды. Но что может сделать женщина, которая всю свою жизнь только и делала, что крутила своей попкой перед мужчинами?

Ответ здесь один… Дина вынуждена была опуститься до того с чего когда-то начинала. Пора поторговать своим телом.

Конечно, когда-то будучи молодой студенткой у этой девушки и запросы были попроще. Тогда она продавала себя жаждущим любви молодым парням с прыщами на лице, которые в жизни и близко не стояли рядом с такой красавицей, за возможность сдать экзамен, получить хорошие оценки. Теперь же время уже не то… Да и сама Дина хоть по прежнему хороша собой, но она больше не та девчонка Гонгадзе, сейчас все в этом городе знают, что Дина вдова мистера Гота. А это отнюдь не секуально…

В попытках найти хоть кого-то, кто согласился бы воспользоваться ее услугами, Дина уже прибегла к крайним мерам, вышла в город в одном белье и стала напрямую предлагать всем и каждому себя в надежде заработать хоть немного денег… Но судьба – коварная штука!

-Кого я вижу! Неужели это сама Дина! Что-то ты жалко выглядишь… Мне показалось или ты только что предлагала переспать тому парню за пару хрустящих купюр, а Дина?
    -Александр! Не ожидала тебя здесь встретиться… Какой сюрприз! Как поживаешь?

-Да получше тебя, однозначно.
    -Жаль, отец так и не смог научить тебя хорошим манерам, ты унаследовал паршивый характер своей матери, этой стервы!
    -Замолчи! Не смей оскорблять мою мать в моем присутствии, ты не достойна и ногтя ее!

-Но и ты не мистер благородство. Не то, что был твой отец…
    -Ой, не начинай старую песню, а…
    -А что неловко становится? Как ты спишь по ночам Александр, хорошо? Тебя совесть не мучает? Ведь ты бросил на верную гибель своего не рожденного брата…
    -Твои выдумки еще при жизни отца были сказочными, но теперь… Ты думаешь, я поверю в этот бред?
    -Это не бред, а чистая правда! Ты со своей мамашей с легкостью выгнали нас из дома, и теперь я здесь из-за вас! Скоро родится ребенок, а нам нечего есть. И да, тебе не послышалось, я предлагала парню свои услуги за деньги, но он отказался, все отказываются! Может хоть ты согласишься?

-Что стать твоим любовником?!
    -Ну, давай, Алекс, пойдем ко мне, я о тебе позабочусь. А заодно ты убедишься, что я не вру, Нина и правда беременна от Мортимера. Мы же семья.

Конечно, вся эта ситуация была абсурдной. Но дело в том, что Александр что-то, да унаследовал от отца. Это его гениальный и неординарный склад ума, а так же повышенное либидо. Поэтому по какой-то своей причине Александр Гот принял предложение бывшей мачехи, заплатил ей пару сотен и отправился с Диной туда, где теперь жили злосчастные сестры.

Когда пара оказалась в маленьком домике, где теперь ютились сестры Гонгадзе, Дина решила не медлить с тем, чем они планировали заняться с сыном Мортимера Гота. Эта женщина привыкла делать свое дело от и до и на самом высшем уровне, поэтому буквально с порога она начала включать свои чары, чтобы ее клиент остался доволен. И что странно, никто из этих двоих не смущался тем фактом, что когда-то они были пасынком и мачехой…

-Тебе нравится? Может, пойдем сразу в спальню?
    -Сначала я хочу увидеть твою беременную сестру.

-Да успеешь еще, давай сначала займемся этим.
    -Я сказал, позови Нину!

Дина никогда не любила ждать или оказываться на втором плане, на втором месте. Но в этой ситуации ей приходилось уступать, чего она еще больше ненавидела. Сейчас этот молодой парень принц в этом городе, он самый богатый и завидный жених. И только от его благосклонности сейчас зависела судьба самой Дины, ее сестры и не рожденного малыша. Так что приходиться, стиснув зубы, выполнять все то, что просит молодой мистер Гот.

А он хотел увидеть Нину. Факт беременности Нины Годгадзе был на лицо, но это еще не значит, что ребенок, которого она носит был именно от Мортимера. И Александр твердо для себя решил, что он дождется родов, узнает наверняка, приходится ли ему кровным родственником этот ребенок. И если это так, то он не намерен бросать своего брата или сестру на воспитание этим гадюкам, только не так и точно не здесь будет жить его младший брат или сестра!

-Ну, что убедился?
    -Заткнись и покажи уже мне свою спальню!

wartryd, MikkiMur и Дрон_Усков нравится это.
  6. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #225
    Привет, привет!
    Очень понравился твой мирок, читается просто и не принужденно. Вот уж точно интриги.

История началась очень интригующе, алчные и похотливые жители Плезантвью решили забраться в жизни богатых и знаменитых? Хотя и избитая тема, но наблюдать за развитием событий оказалось весьма интересным занятием. Не могла только понять, как, знающие всю историю похождения Донжуана, Каси все таки поверила в его любовь? Хотя мы все можем быть наивными когда одеваем розовые очки, и предпочитаем видеть лишь то что хотим. И эти "змеи" все таки смогли пробраться в дом и разрушить кучи семей, что не удивительно, хотя и печально, видеть как лучшие люди думают лишь одним местом.
    Забавно было видеть и тот факт, что ребята так и остаются молодыми и красивыми, в то время как одураченные стареют и умирают, хотя... не все, Белла все так же прекрасна. И очень приятно что она все таки вернулась и жаждет спасти своих детей. Но в то же время не понятно как Юля могла бросить свою дочь и сбежать, как Дон может ненавидеть своего сына, как они могут так относиться к своей кровиночке в то время как требуют другого отношения к себе?
    В общем, счастлива что бумеранг все таки вернулся, и надеюсь что малыша Гота отберут у двух бестолковых сестер, оставив их в том же положении в котором они пребывают и ныне. И счастлива за Кассандру, наконец обретая силу воли она смогла уйти от этого изверга.
    Спасибо за прекрасный мир, с нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения автору!:ромашкикраснеет:

MikkiMur и Clary_Jace нравится это.
  7. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #226
    Хэллоу! :розочка:

Я один из тех читателей, которые сидят в укрытиях и ничего не пишут, но точно так же ждут с нетерпением продолжения. Вот решила на мгновение из своего молчаливого укрытия вылезти и сказать, что читаю вас очень и очень давно. :роза: Всегда любила Новосельск больше, чем другие города в Симс 2, поэтому всё ранее и не только детство провела именно играя в нём и чаруя с семейками. Не буду много говорить, ведь краткость - сестра таланта, но хочу, чтобы Вы знали наверняка, что я Вас жду и жду новых историй из Новосельска. Вдохновения и всего самого самого автору.:розочка:

MikkiMur и Clary_Jace нравится это.
  8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #227
    wartryd привет!
    Безумно приятно было увидеть комментарий, а после прочтения его я вообще расплылась от умиления)
    Да все предельно просто, история банальная. Касси типичная наивная девушка, а Донжуан ее первая большая любовь. Здесь все просто... Он наплел ей с три короба, а она из-за своей неопытности и в розовых очках ничего кроме него и его слов не слышала и не видела. С нами девушками такое бывает, к сожалению...
    Я бы сказала, что все мы люди. У всех есть свои слабости...
    Беллочка, самый интересный загадочный персонаж в этой истории. Мне бы хотелось сделать ее дальнейшую судьбу более радужной...
    Юлианна. Я не знаю даже сама как она могла бросить дочь, честно. Объяснить могу только тем, что у них у всех, у Юли, у Дона, у Дины и Нины каменное черное сердце, вот и все.
    Ох, этот малыш... Этот ребенок своим появлением на свет изменил судьбу не только своей матери Нины, но и тетки Дины, и брата Алекса.
    Но будет ли ее новая жизнь лучше прежней, вот в чем вопрос.
    Спасибо вам за приятные слова, поддержку и пожелания, которые дали мне желание работать над новой главой!

Nikolik привет!
    Спасибо большое Вам за теплые слова и поддержку меня и моего творения! Ваши слова, как бальзам для моей души! Спасибо! Я буду стараться долго не тянуть с продолжением)

wartryd и MikkiMur нравится это.