TS2 Тайны и интриги Плезантвью

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Clary_Jace, 26 дек 2013.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

В Плезантвью тихая и мирная жизнь давно осталась в прошлом. Каждый житель этого города плетёт интриги, все соперничают и вообще не ладят с соседями. Даже приезжие замечают воздействие атмосферы здешнего воздуха, который пропитан злостью, завистью и желанием наживиться на халяву.Что же нам ждать от них в этот раз?

Спойлер
    Глава 1. Заговор
    Глава 2. Начало конца
    Глава 3. Смертный приговор
    Глава 4. Несколько мужчин в жизни одной женщины
    Глава 5. Мышеловка захлопнулась!
    Глава 6. Скандалы! Часть 1
    Глава 6. Скандалы! Часть 2
    Глава 7. Свадьба
    Глава 8. Новая миссис Гот
    Глава 9. Настала новая эра!
    Глава 10. Новое лицо
    Глава 11. Белла Гот?
    Глава 12. Все скелеты были вытащены из шкафов!
    Глава 13. Встреча матери с дочерью
    Глава 14. На повышенных...
    Глава 15. Рождение семьи Новосельских.
    Глава 16. Шоппинг или судьбоносный момент?
    Глава 17. Рождение чего-то нового!
    Глава 18. В раю кадровые перестановки!
    Глава 19. "-Тссс... У меня есть план!"
    Глава 20. "Мальчишка больше нам не помеха!"
    Глава 21. Еще одна интрижка Донжуана?
    Глава 22. Начало перемен
    Глава 23. Переговоры!
    Глава 24. Смена власти
    Глава 25. Финальная ссора!
    Глава 26. Давайте поздравим Кассандру...
    Глава 27. Мортимер Гот. Помним. Любим. Скорбим.
    Глава 28. Как всё меняется...
    Глава 29. Незнакомец.
    Глава 30. Упс... Попались.
    Глава 31. Сделка.
    Глава 32. Новая интрига.
    Глава 33. Случай...
    Глава 34. Самый лучший день...
    Глава 35. Свадьба Юлианны
    Глава 36. Иерархия
    Глава 37. Участь Дины
    Глава 38. Случай или совпадение?

Спойлер

Ностальгия по давно забытым семьям самого первого городка Плезантвью подтолкнула мою фантазию на создание этого мира. Все когда-то да продолжали играть за Дона Лотарио и Кассандру Гот, а я вот решилась продолжить интриги разработчиков и показать Вам мою историю Беллы Гот и всех ее родственников и соседей.
    Спасибо, что заглянули! ^_^
    Спойлер
    Спасибо всем тем, кто читает мой мир!

MashynyaMZ, elBrujo, Katriel и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #221
    Глава 30. Упс... Попались.

Плезантвью. Небольшой городок в глуши. Казалось бы, такое тихое местечко и ничем не примечательная архитектура… Но всем известно, что это город тайн и интриг. Местным жителям Плезантвью нет равных в скандалах, кознях и любовных интригах! Мирная жизнь под угрозой…

Давайте заглянем в дом у бассейна, который принадлежит одному не безызвестному богатому мужчине по имени Даниэль Новосельских. Будучи мужчиной слабым и падким на внимание и обаяние женщин легкого поведения некогда отец семейства, состоящего из его самого, его жены Мэри-Сью и двух дочерей близняшек, в порыве чувств и под влиянием предательства жены Даниэль кардинально поменял свою жизнь. Женившись на молодой и хитрой Юлиане, Дани потерял самое дорогое, что у него было. Но судьба благоволит влюбленным и прожившим почти двадцать лет в законном браке. Спустя несколько лет после развода Даниэль и Мери-Сью стали вновь жить под одной крышей, тогда-то и вспыхнули былые чувства. И правда выплыла наружу…

-Дани! Я тут встретила нового соседа, парень переехал в наш город из мегаполиса, он так интересно рассказывал про жизнь в больших городах.

-Дани?!

Молодая миссис Новосельских только что, перед тем как войти в дом, убеждала себя в том, что её брак это лучшее, чего она добилась. Ей пришлось даже прибегнуть к напоминанию самой себе о том, что у них с Даниэлем растет дочь и что та пора давно прошла, когда она могла с легкостью закрутить романчик с первым встречным симпатичным парнем. И что она видит? Ее муж обнимает и целует свою бывшую жену, которая теперь жила и работала в этом доме, прислуживая хозяевам.

-Даниэль, что это значит?!

Казалось бы, что мужчина должен выглядеть виноватым и на лице его должно проскользнуть какое-то иное чувство, чем радость и облегчение, когда жена ловит тебя на измене. Но мистер Новосельских был несказанно рад, что все сложилось именно так, и что нелюбимая прилипала жена теперь все узнала.

-Да как ты смеешь улыбаться? Ты же клялся мне в любви и верности, а теперь тискаешься на диване с этой старухой?! Я наивная идиотка, поверила в то, что между вами ничего уже не может быть! Ах, так значит проблем с потенцией у тебя и не было, это все были отговорочки, чтобы не быть со мной?! Да как ты только посмел!

-Юля, пойми, мы с Мэри прожили вместе очень много лет, нашу любовь оказалось не так просто забыть или убить. Видно мы созданы друг для друга раз в таком возрасте и после всего случившегося с нами мы все еще испытывает нежные чувства друг к другу. Мы не виноваты…
    -Ах, не виноваты?! Я сейчас покажу тебе, как я разбираюсь с невиновными!

-Прекрати! Давай мирно решим все, ради дочери…
    -Ах, ты теперь о дочери решил подумать?! Чтож ты не думал о Хелене, когда ложился в койку к своей бывшей?!

-Будто ты думала и заботилась о ней каждую минуту ее жизни, не тебе меня попрекать. Да, я хочу быть с Мэри, но это не значит, что я откажусь от Хелены. Мы должны придумать график, когда она будет жить с тобой, а когда сможет приезжать сюда к нам с Мэри и жить здесь.
    -Я не поняла, а где я по-твоему жить должна?! Если ты требуешь развода, то по закону половина имущества, в том числе и половина этого дома, принадлежит мне. И я не собираюсь куда-то съезжать!

-Хорошо, тогда ты можешь остаться. Будешь нашей кухаркой, сможешь жить в этом доме. Но не так давно я переделал кое-какие бумаги и так вышло, что при прошлом разводе с Мэри-Сью дом и все счета в банке остались ей, а мне она любезно позволяла пользоваться всем этим, так сказать, по доброте душевной.
    -Ты… Ты.. ТЫ СВОЛОЧЬ! С меня хватит, я ухожу!

-Только напиши мне адрес, где искать дочь…
    -А знаешь что?! Ты хочешь видеться с дочерью?! Она тебе нужна?! Забирай! Я отказываюсь растить твоего отпрыска, зачем мне напоминание о самой моей большой ошибки?! Раз ты обвел меня вокруг пальца, так варись сам в этой каше…

На этом Юлиана собрала чемодан, громко хлопнув дверью, покинула дом, одна. Хелена же слышала всю ссору родителей и не понимала, почему ее родители так сильно ругаются и почему ее мама сказала, что она ей больше не нужна.

iveta, Annitochka, not4you и 8 другим нравится это.
  3. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #222
    Долго я полз, но всё же приполз.
    Безумно рад, что ты решила продолжить историю!:попрыгунчик: Для меня было большой неожиданностью, что твой мир закрыли. Надеюсь, ты больше не пропадёшь и скоро принесёшь ещё продолжение.
    Такая неожиданная развязка. Честно говоря, меня удивило поведение Юлианны. Я думал, она Дэниела любит, а оказалось, что нет. Тогда вообще непонятно, какой резон был ей в их семью вторгаться. В этой истории жалко только Хелену. Но, будем надеяться, что все эти перемены к лучшему. Интересно, куда теперь денется Юлианна. Что-то мне подсказывает, что совсем из этой истории она не пропадёт.
    С нетерпением жду продолжения:)

Nastika92 и Clary_Jace нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 авг 2017 | Сообщение #223
    Дрон_Усков
    Дааа, я мастерски пропадаю на долго... Для меня самой это прорыв, что я взялась за продолжение. Но уж слишком мне самой интересно, что я там наделала с героями дальше...
    Что косаемо Юльки, она у меня мечтательница. Была у нее мечта захапать себе богатого жениха м жить в большом доме, она ее исполнила. А теперь ей не интересно бороться за Дани, перед ней новые горизонты... Да и не так давно она познакомилась с красавчиком, чем не новая цель;)
    В общем, я хочу выкладывать хотя бы по одной записке в месяц, буду стараться.
    И спасибо тебе за визит и внимание к моим тайнам и интригам, безумно приятно)

Nastika92 и Дрон_Усков нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #224
    Спойлер

После смерти короля Плезантвью многие вздохнули с облегчением, но только не сестры Гонгадзе. Для Дины это уже вторая по счету крупная неудача с Готами. Дело на миллионы, дело ее жизни забросило вдову и ее сестру в самую глушь, в домик с клопами и тараканами на отшибе. Но сестры не собирались сдаваться и, уходя не прощались, потому что знали, что у них остался туз в рукаве.

-Черт, Нина, тебе ведь скоро рожать. Интересно это сын или дочь старика Мортимера… Если это будет мальчик, то мы сможем еще повоевать с Беллой и ее охамевшим сыночком.
    -А если это девочка?!
    -То ты вырастишь очередную себя, такую же несчастную и обездоленную.

Никто в фамильном особняке Готов так и не поверил самым коварным и хитрющим женщинам, которых только видел свет. Да и сама Нина Гонгадзе не может со всей уверенностью заявить кто биологический отец этого ребенка, которого она носит под сердцем. Из-за плачевного финансового положения, в котором они оказались после смерти Мортимера Гота, две сестры вынуждены жить как нищие. Работать ни одна из них не хотела, да и не приучены эти женщины к обычной занятости. Все в чем они хороши – это умение плести интриги, заманивать богатеньких мужиков в свои сети и совершать преступления. Да и кто в здравом уме после жизни в роскошном особняке при деньгах и знатном имени захочет работать?!

-Таким темпом нам скоро даже есть будет нечего. На что мы будем растить ребенка?

-Как только родится мальчик, мы предъявим свои права на половину всего имущества, которым теперь владеет этот мальчишка Александр. Уж тогда-то твоему ребенку будет, где расти, что есть и всё остальное.

-Но до того времени мы не можем голодать! Я не могу пойти работать по понятным причинам, я беременна. А ты только и делаешь, что мечтаешь о том, как смешаешь Беллу и ее детей с грязью. Но одними планами и мечтами сыт не будешь!
    -Благодаря моим планам и мечтам мы жили в самом роскошном доме во всем Плезантвью, одевались в лучших магазинах и ни в чем себе не отказывали!
    -Дина, в том то и дело что это все в прошлом! Это ты уговорила меня стать частью твоей безумной идеи родить старику Готу еще одного наследника, так будь добра теперь хотя бы прокормить нас! Сделай уже хоть что-нибудь!

А ведь если подумать, то ничего не остается… Дине и правда уже нужно хоть что-то сделать, потому что без помощи и денег они с сестрой действительно в таком положении просто не доживут до момента, когда родиться ребенок и пока пройдут все суды. Но что может сделать женщина, которая всю свою жизнь только и делала, что крутила своей попкой перед мужчинами?

Ответ здесь один… Дина вынуждена была опуститься до того с чего когда-то начинала. Пора поторговать своим телом.

Конечно, когда-то будучи молодой студенткой у этой девушки и запросы были попроще. Тогда она продавала себя жаждущим любви молодым парням с прыщами на лице, которые в жизни и близко не стояли рядом с такой красавицей, за возможность сдать экзамен, получить хорошие оценки. Теперь же время уже не то… Да и сама Дина хоть по прежнему хороша собой, но она больше не та девчонка Гонгадзе, сейчас все в этом городе знают, что Дина вдова мистера Гота. А это отнюдь не секуально…

В попытках найти хоть кого-то, кто согласился бы воспользоваться ее услугами, Дина уже прибегла к крайним мерам, вышла в город в одном белье и стала напрямую предлагать всем и каждому себя в надежде заработать хоть немного денег… Но судьба – коварная штука!

-Кого я вижу! Неужели это сама Дина! Что-то ты жалко выглядишь… Мне показалось или ты только что предлагала переспать тому парню за пару хрустящих купюр, а Дина?
    -Александр! Не ожидала тебя здесь встретиться… Какой сюрприз! Как поживаешь?

-Да получше тебя, однозначно.
    -Жаль, отец так и не смог научить тебя хорошим манерам, ты унаследовал паршивый характер своей матери, этой стервы!
    -Замолчи! Не смей оскорблять мою мать в моем присутствии, ты не достойна и ногтя ее!

-Но и ты не мистер благородство. Не то, что был твой отец…
    -Ой, не начинай старую песню, а…
    -А что неловко становится? Как ты спишь по ночам Александр, хорошо? Тебя совесть не мучает? Ведь ты бросил на верную гибель своего не рожденного брата…
    -Твои выдумки еще при жизни отца были сказочными, но теперь… Ты думаешь, я поверю в этот бред?
    -Это не бред, а чистая правда! Ты со своей мамашей с легкостью выгнали нас из дома, и теперь я здесь из-за вас! Скоро родится ребенок, а нам нечего есть. И да, тебе не послышалось, я предлагала парню свои услуги за деньги, но он отказался, все отказываются! Может хоть ты согласишься?

-Что стать твоим любовником?!
    -Ну, давай, Алекс, пойдем ко мне, я о тебе позабочусь. А заодно ты убедишься, что я не вру, Нина и правда беременна от Мортимера. Мы же семья.

Конечно, вся эта ситуация была абсурдной. Но дело в том, что Александр что-то, да унаследовал от отца. Это его гениальный и неординарный склад ума, а так же повышенное либидо. Поэтому по какой-то своей причине Александр Гот принял предложение бывшей мачехи, заплатил ей пару сотен и отправился с Диной туда, где теперь жили злосчастные сестры.

Когда пара оказалась в маленьком домике, где теперь ютились сестры Гонгадзе, Дина решила не медлить с тем, чем они планировали заняться с сыном Мортимера Гота. Эта женщина привыкла делать свое дело от и до и на самом высшем уровне, поэтому буквально с порога она начала включать свои чары, чтобы ее клиент остался доволен. И что странно, никто из этих двоих не смущался тем фактом, что когда-то они были пасынком и мачехой…

-Тебе нравится? Может, пойдем сразу в спальню?
    -Сначала я хочу увидеть твою беременную сестру.

-Да успеешь еще, давай сначала займемся этим.
    -Я сказал, позови Нину!

Дина никогда не любила ждать или оказываться на втором плане, на втором месте. Но в этой ситуации ей приходилось уступать, чего она еще больше ненавидела. Сейчас этот молодой парень принц в этом городе, он самый богатый и завидный жених. И только от его благосклонности сейчас зависела судьба самой Дины, ее сестры и не рожденного малыша. Так что приходиться, стиснув зубы, выполнять все то, что просит молодой мистер Гот.

А он хотел увидеть Нину. Факт беременности Нины Годгадзе был на лицо, но это еще не значит, что ребенок, которого она носит был именно от Мортимера. И Александр твердо для себя решил, что он дождется родов, узнает наверняка, приходится ли ему кровным родственником этот ребенок. И если это так, то он не намерен бросать своего брата или сестру на воспитание этим гадюкам, только не так и точно не здесь будет жить его младший брат или сестра!

-Ну, что убедился?
    -Заткнись и покажи уже мне свою спальню!

iveta, olga0745, Annitochka и 6 другим нравится это.
  6. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #225
    Привет, привет!
    Очень понравился твой мирок, читается просто и не принужденно. Вот уж точно интриги.

История началась очень интригующе, алчные и похотливые жители Плезантвью решили забраться в жизни богатых и знаменитых? Хотя и избитая тема, но наблюдать за развитием событий оказалось весьма интересным занятием. Не могла только понять, как, знающие всю историю похождения Донжуана, Каси все таки поверила в его любовь? Хотя мы все можем быть наивными когда одеваем розовые очки, и предпочитаем видеть лишь то что хотим. И эти "змеи" все таки смогли пробраться в дом и разрушить кучи семей, что не удивительно, хотя и печально, видеть как лучшие люди думают лишь одним местом.
    Забавно было видеть и тот факт, что ребята так и остаются молодыми и красивыми, в то время как одураченные стареют и умирают, хотя... не все, Белла все так же прекрасна. И очень приятно что она все таки вернулась и жаждет спасти своих детей. Но в то же время не понятно как Юля могла бросить свою дочь и сбежать, как Дон может ненавидеть своего сына, как они могут так относиться к своей кровиночке в то время как требуют другого отношения к себе?
    В общем, счастлива что бумеранг все таки вернулся, и надеюсь что малыша Гота отберут у двух бестолковых сестер, оставив их в том же положении в котором они пребывают и ныне. И счастлива за Кассандру, наконец обретая силу воли она смогла уйти от этого изверга.
    Спасибо за прекрасный мир, с нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения автору!:ромашкикраснеет:

MikkiMur и Clary_Jace нравится это.
  7. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 9 окт 2017 | Сообщение #226
    Хэллоу! :розочка:

Я один из тех читателей, которые сидят в укрытиях и ничего не пишут, но точно так же ждут с нетерпением продолжения. Вот решила на мгновение из своего молчаливого укрытия вылезти и сказать, что читаю вас очень и очень давно. :роза: Всегда любила Новосельск больше, чем другие города в Симс 2, поэтому всё ранее и не только детство провела именно играя в нём и чаруя с семейками. Не буду много говорить, ведь краткость - сестра таланта, но хочу, чтобы Вы знали наверняка, что я Вас жду и жду новых историй из Новосельска. Вдохновения и всего самого самого автору.:розочка:

8. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #227
    wartryd привет!
    Безумно приятно было увидеть комментарий, а после прочтения его я вообще расплылась от умиления)
    Да все предельно просто, история банальная. Касси типичная наивная девушка, а Донжуан ее первая большая любовь. Здесь все просто... Он наплел ей с три короба, а она из-за своей неопытности и в розовых очках ничего кроме него и его слов не слышала и не видела. С нами девушками такое бывает, к сожалению...
    Я бы сказала, что все мы люди. У всех есть свои слабости...
    Беллочка, самый интересный загадочный персонаж в этой истории. Мне бы хотелось сделать ее дальнейшую судьбу более радужной...
    Юлианна. Я не знаю даже сама как она могла бросить дочь, честно. Объяснить могу только тем, что у них у всех, у Юли, у Дона, у Дины и Нины каменное черное сердце, вот и все.
    Ох, этот малыш... Этот ребенок своим появлением на свет изменил судьбу не только своей матери Нины, но и тетки Дины, и брата Алекса.
    Но будет ли ее новая жизнь лучше прежней, вот в чем вопрос.
    Спасибо вам за приятные слова, поддержку и пожелания, которые дали мне желание работать над новой главой!

Nikolik привет!
    Спасибо большое Вам за теплые слова и поддержку меня и моего творения! Ваши слова, как бальзам для моей души! Спасибо! Я буду стараться долго не тянуть с продолжением)

wartryd и MikkiMur нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #228
    Спойлер

Спустя две недели Дина Гот поняла, что тогда в тот день, когда она случайно встретила Александра, именно в тот момент она вновь вытащила свой счастливый билетик в новую жизнь. Ей снова улыбалась удача! Она и молодой мистер Гот заключили некую сделку, и теперь жизнь стала улучшаться день ото дня. С тех пор каждую ночь Александр Гот стал проводить в доме сестер Гонгадзе. Он не только спал в постели Дины, но и очень помогал Нине, пока та дохаживала свой срок до родов.

Надо сказать, вдова Мортимера Гота уже вновь стала мечтать стать миссис Гот, так хорошо с мужчиной ей уже давно не было. Да и ей казалось, что Александр стал более расположен к ней, возникла некая привязанность, чего сама Дина никак не ожидала.

Александр, же преследовал только свои интересы. Он продолжал ходить каждый день к сестрицам, спал с Диной, но ни о какой привязанности с его стороны и речи не было. Мистер Гот купил себе большой дом, он хотел пойти по стопам отца и самому возвести свой замок и стать таким же королем в городе, каким был его отец. Построить дом, обзавестись семьей… Но он не мог начать двигаться дальше пока не разрешится вопрос с ребенком Нины. И вскоре все решилось.

Когда Алекс впервые увидел малыша на руках у Нины, то он подумал об отце. Мортимер Гот был великим человеком, но вот хорошим отцом его не назовешь. А эта прекрасная девочка с глазами такими же, как и у него самого, могла стать шансом на исправление отцовских ошибок. Но их отца уже нет в живых, а дочь рожденная вне брака еще и после смерти Мортимера Гота по закону не получит и малой доли наследства короля Плезантвью.

Но она так прекрасна… Это все о чем мог думать Александр, когда узнал, что ребенок Нины и правда его сестра. Ее назвали Морганой. Морган – красивое имя. Но когда одна из сестер спросила про фамилию ребенка, Нина назвала свою.

-Моя сестра будет носить фамилию своего отца!

В этот момент в комнате находилась еще и Дина, которая была чернее тучи после известия о том, что ее тупица сестра не смогла произвести на свет мальчишку-наследника.

-Алекс, но вы и ваше семейство ведь не признает ее, она девочка, поэтому ей не стать наследницей ни фамилии, ни самого рода семьи Гот, поэтому чего заморачиваться, скажи мне на милость?! Этот ребенок целиком и полностью теперь принадлежит только нам с Ниной, она Гонгадзе, она женщина Гонгадзе.
    -Я же тебе сказал, что не бывать этому! Ты что оглохла?!
    -Да не ори ты на меня, я не оглохла. Но не тебе решать!
    -Дина, не доводи меня! Если бы не я, да вы бы вообще сдохли бы обе к этому моменту от голода или ты забыла, как я вам обеим помог?!
    -Я не забыла, но теперь нам нужно вновь подумать о себе. И так как я старшая в нашей девичей семье, то я принимаю решения. Без денег нам не выжить, без твоей поддержки тоже. Поэтому вот, что я тебе предлагаю. Если ты хочешь видеться с сестрой, то ты будешь продолжать нас поддерживать финансово и морально. И пока ты думаешь, я тебе сразу скажу, если откажешься, я заберу Нину с ребенком и уеду так далеко, что ты нас никогда не найдешь. Меня в этом городе больше ничего не держит, а на новом месте я с легкостью смогу устроить всех нас с помощью какого-нибудь очередного богатого старика, ты то знаешь, что я могу…
    -Черт бы тебя побрал!
    -Это да или…
    -Ладно!

Только одна Нина не проронила ни слова за все это время. Она только смотрела на своего ребенка и на Александра, на Моргану и на Александра…

~

Всегда коварные, хитрые, внимательные и предусмотрительные сестры Гонгазе… Но что не говори, они были и остаются просто женщинами. А женщины имеют свои слабости, особенно к красивым, молодым и богатым мужчинам. Да-да! Александра Гот совсем не устроил ультиматум, поставленный ему Диной в день, когда на свет появилась его кроха сестра. А наш принц Плезантвью уже прославился железной волей и сильным характером. Поэтому не стоит удивляться, что просто так никто и не собирался оставлять вопрос с Морганой. Только путь, который избрал Алекс был, ну уж через чур изощрённым…

-Нина, здравствуй! Я тебя ждал… Хорошо выглядишь, быстро восстановилась после родов, умничка!

-Спасибо. Это место… Здесь очень красиво! Чей это дом?
    -Мой. Но он может стать и твоим. Здесь как раз не хватает хозяйки, женской руки, так сказать…
    -Я не понимаю, Алекс. К чему ты клонишь? Я думала ты с Диной или…
    -Боже, Нина, нет! Мне просто нужно было быть рядом, пока на свет не появится ребенок. Я и Дина… Да это так ерунда. Сама подумай! Она была женой моего отца, моей мачехой. Мне бы и в голову не пришло иметь что-то серьезное с этой женщиной. Другое дело ты…
    -Я?!
    -А ради кого я по твоему оставался в вашем убогом клоповнике столько времени? Кому я готовил завтраки? Не тебе разве?!
    -Ооо…

-Да, Ниночка. Ты меня привлекаешь, как женщина, понимаешь?
    -Ээм, даа, думаю, да…
    -Ну вот. Ты красивая!
    -Ну, что ты, Александр! Ты меня смущаешь…
    -Ты очень красивая, Нина…

Конечно же, Александр Гот не мог в серьез увлечься Ниной Гонгадзе. Ну и не только этим девушкам можно строить планы и плести интриги. В конце то концов, Алекс вырос на всех местных интригах, заговорах и прочем! Можно сказать, что это у него в крови… Так что чего уж тут удивляться.

Что же касается Нины, то ей в ее годы пора стать взрослой и не быть по-детски наивной. Но тогда она не была бы собой… Да и к тому же в дуэте двух сестриц большая часть острого ума и львиная доля коварства досталась именно Дине. Что уж тут поделать… Видимо для Нины на всю жизнь пределом ее побед и свершений будет участь любовницы и пешки в чужой игре. Всего лишь…

iveta, Annitochka, not4you и 6 другим нравится это.
  10. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #229
    Clary_Jace
    Ммм, любимая двоичка:любовь: ммм, любимый Плезант:любовь: Ммм, любимые семьи:любовь: Да ещё так интересно и красиво!
    Как я рада, что мир снова открылся и я на него наткнулась. Давайте больше записок! Одна в месяц слишком мало:правакачаю:

MikkiMur, Clary_Jace и Дрон_Усков нравится это.
  11. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #230
    Присоединяюсь! Всё очень интересно, но очень редко. Приходится иногда смотреть, что было в прошлых сериях, особенно, если новая записка связана с событиями, произошедшими до закрытия.

По поводу последней записки: и всё же мне жаль Нину. Она мне нравится больше, чем Дина, но ей больше достаётся из-за сестры и всех остальных:hlw_frown:

MikkiMur, Clary_Jace и Nastika92 нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #231
    Nastika92 Дрон_Усков Пристыдили, за смущали... Понимаю, мало, да одна записка. Я попробую хотя бы удвоить их количество, честно, прям сегодня возьмусь за написание сл главы. Но обещать не буду, потому что как только я обещаю, то что то происходит и я и близко не могу подойти к этому творчеству несколько месяцев. А одна стабильная записка все же лучше, чем одна в три месяца или полгода.
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! За то, что вы читаете и Вам нравится, что Вы поддерживаете и ободряете меня. Это многого стоит, мне безумно приятно! И это дарит нужный настрой... Ушла использовать этот настрой:Rolleyes2:

MikkiMur, Дрон_Усков и Nastika92 нравится это.
  13. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #232
    Хэллоу. :розочка::hlw_smile:
    Рада снова увидеть уведомление о хоть каком оживлении в этой теме. Автор, новая записка, как всегда, выше всяких похвал. :розочка: Читая Ваш мирок, так ручки и чешутся снова взяться за двойку, вернутся в свой старенький, мною давно забытый, но всё так же любимый, Плезантвью и снова химичить всякие коварские планы, интриги, заговоры... :hlw_redface: Ничего не поделаешь, атмосфера городка, наверное, такая. Жаль только, что за учёбой времени не совсем хватает на это, поэтому всё, что мне остается, это бродить по форуму, читать такие прекрасные работы и ностальгировать, ностальгировать, ностальгировать... :хихикаю: Конечно, соглашусь с высказываниями выше - маловато, но всё же возьмите всё Вам нужное время на земле и просто творите, когда муза тому благосклонна. Когда не пишется - лучше не тянуть из себя клещами, ибо и записка получится не та, и сами сатисфакции от написания не получите. Главное только не забрасывайте этот мирок - уж слишком он интересен и захватывающий, чтобы кануть в забвение. Что хотелось бы отметить особенно - это яркость скринов. Они такие красочные и яркие, что хочется смотреть и смотреть на них. Хотя вся работа в целом сама по себе красивая и интересная. :hlw_redface::розочка: Напоследок, хочу Вам пожелать побольше свободного времени для творчества, а также этого самого "настроя", чтобы записочек было куда больше. Удачи. :розочка:

14. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #233
    Nikolik привет! Да мне и самой приятно увидеть оживление в этой теме от самой себя и, конечно же, безумно здорово, что и Вам читателям это нравится.
    Отдельное спасибо вам за высокую оценку этой моей работы с "Тайнами и интригами...". Действительно, в городке изначально атмосфера такая, что сложно уйти в какое-то другое русло и совсем сделать жизнь Плезантвью тихой, мирной, спокойной.Но от этого и такой интерес!
    Честно, я бы с удовольствием каждый день сидела и писала, делала новые записки. Но пока довольствуюсь тем, что есть.
    Еще раз спасибо за поддержку. Следующую записку посвятить что ли Вам и всем неравнодушным читателям)

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    MikkiMur, Дрон_Усков и Nikolik нравится это.
  15. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #234
    Как говорится - Хатико ждал и я точно так же покорно ждать буду. Повторюсь: поверьте, я пережил закрытие этого мира, поэтому подождать, если нужно и подольше, записку для меня - теперь мелочь. :двавверх: Вы довольствуетесь тем, что есть и я довольствуюсь этим точно так же. Все довольны - мир, гармония, равновесие. :ангелнимб: (какая ирония, только не в Плезантвью всё это :дьявол2:) Когда есть лишняя минутка - перечитываем, а то забывается со временем, а так я вообще и слова сказать Вам не могу - сама балую своих читателей очень и очень редко, аж стыдно. :фейспалм: Поэтому заряжайтесь настроением, чтобы творить и дальше сочинять интриги для этого города, не знаю как другие, а я так точно записку дождусь. :вручаюсердце:

16. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #235
    Интересно, как это будет выглядеть) В Плезантвью появятся новые персонажи-читатели?)

Nikolik и Clary_Jace нравится это.
  17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 2 ноя 2017 | Сообщение #236
    Дрон_Усков ; Nikolik ; Nastika92 ; wartryd
    Спасибо Вам за подаренное вдохновение! За терпение, ожидание и поддержку! :вручаюсердце:

Спойлер

Когда перед глазами Нины Гонгадзе пролетели воспоминания всей ее жизни, она поняла, что никогда еще за все свои годы не была так счастлива. Ей невероятно повезло! Сам принц Плезантвью предложил ей, Нине, стать его женщиной, стать хозяйкой в шикарном доме. Что греха таить, было вдвойне приятно от того, что выходит она, обошла свою сестру. Впервые мужчина действительно, по-настоящему, предпочел ее саму, а не ее сестру! Разве от такого может не снести крышу?!

Наслаждаясь эйфорией от недавно произошедшего между ней и Александром Готом, Нина занималась чем угодно: купила себе новое, дорогое платье, как и хотел ее мужчина, делала приятные процедуры для лица и тела, витала в облаках… Но вот она совсем забыла об одной важной обязанности – заботе о дочери. И это привело к печальным последствиям.

-Нина Гонгадзе, здесь невооруженным глазом видно, что ребенок нуждается, куда в большей заботе! Как вы могли оставить такую кроху, что соседи слушали истошный плачь младенца весь день напролет, пока не были вынуждены бить тревогу?!
    -Я…но..как..я…
    -В моей практике было много неблагополучных семей и недалеких родителей, но ВЫ! Это же просто кошмар, издевательство! Я забираю младенца, НЕМЕДЛЕННО! Вы лишаетесь родительских прав, Нина Гонгадзе!

Недоумение… Шок… Страх… Боль! Еще больше страха и еще больше боли! Моргану Гонгадзе увезла социальный работник в дом малютки. Что же теперь будет? Что делать глупой женщине, которая просто забыла почти на сутки о существовании своего новорожденного ребенка?! Рыдать, корить себя, переживать… Это все что остается Нине. Но что она скажет Александру, когда он узнает об этом…

Сестры Гонгадзе всю ночь думали, гадали, как сообщить эту ужасную новость самому важному человеку в их жизни. И на утро обе сестрицы-лисицы отправились в дом к человеку, которого не зря именуют принцем Плезантвью. Первый удар приняла на себя Дина, именно она четко и быстро рассказала все о случившемся.

-Алекс, ты пойми, ведь Нина она не блещет умом, она очень недалёкая. Это не только ее ошибка, да и вообще это просто глупое стечение обстоятельств!

На несколько минут в комнате повисло молчание. Удивительно, но Александр не кричал, не ругался, в округе не бушевали молнии… Он просто молча думал. Больше всех в нетерпении хоть какого-то вердикта была Дина, она заметно нервничала, что обычно не было ей присуще.

-Да, ну и ладно! Подумаешь, забрали девчонку. И что тут такого?! Ну, она еще мала, ее с легкость удочерит какая-нибудь хорошо обеспеченная бездетная семейка.
    -Дина, ты с ума сошла! Мы не будем забывать о Морган через день, как ее отобрали! Мы ее вернем! Даже не смей мне говорить, что я ее больше не увижу!

В этот момент Нина Гонгадзе впервые проявила хоть какие-то материнские чувства и участие, что ли… Хотя учитывая уже случившееся, этот порыв выглядит немного глупо, да и раньше нужно было думать то… Но, темная лошадка здесь так и остается Александр. Он только и делал, что молчал все это время. Скажет он хоть что-то?!

Спустя еще несколько минут полной тишины Александр Гот, наконец-то, вышел из ступора. С торжественной улыбкой и хитрым взглядом он повернулся к Нине и заговорил. С каждым произнесенным им словом у Дины рот открывался все больше и больше от шока и потрясения.

-Я все придумал! Мы сможем вернуть Морган. Дина правильно сказала, что детей отдают только хорошо обеспеченным родителям в полноценные семьи. Я имею немалое состояние, у меня есть большой дом, где малышка будет чувствовать себя отлично. Но вот только у меня нет жены… И так как Нина ты мать этой девочки, то согласишься ли ты стать моей женой? Нина Гонгадзе, я Александр Гот предлагаю тебе свою руку и сердце, окажешь ли ты мне честь и выйдешь за меня замуж?

Несложно догадаться, что ответила Нина…

iveta, Annitochka, not4you и 6 другим нравится это.
  18. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #237
    Поздний хэллоу обитателям этого мира! :розочка:
    Вместо того, чтобы готовиться к химии и завтра (уже сегодня) написать хорошо контрольную, я прям сердцем чувствовала, что мне стоит сегодня зайти на сайт! Прям стоит стоит, поэтому в столь поздний час (а уже скоро два ночи) - я тут как тут! Как оказалось не прогадала, ведь моя симская душа дождалась новую записку своего любимого мира. :розочка:

Во-первых, стечение обстоятельств и правда интересное. Никогда в своем представлении не видела пары Алекс и Нина (Аленина? Нинекс? Никс? Алена?), поэтому это уже что-то новенькое и необычное для моего восприятия. Из двух жгучих сестёр Кальенте, я больше всего недолюбливала Нину почему-то, как ни странно. Как-то Дина ближе была моему сердцу, да и не люблю я симов со стремлением к романтике. *пожала плечами* Ну, что поделать. Однако стремительное желание Нины превзойти свою блондинку сестру, мне явно нравится. :розочка:

Во-вторых, мне более чем понравилось резкое возникновение материнских чувств к малышке Морган у рыжей бесстыжей нашей. Очень жаль девочку, что её так резко оторвали от семьи, но кто знает, может так было бы и лучше? Просто не простая семья же, а с сестрой Кальенте. Черт их знает, какую авантюру они могут придумать... :розочка:

В-третьих, более чем рада за помолвку Ни и Алекса, может с этого получится что-то интересное? А может даже хорошее? Хотя зная криминальное, неспокойное прошлое, нынешнее и наверняка будущее этого городка - надеяться на тишь да глядь не стоит. Однако это что-то новое и волнующее для Плезантвью в новой главе его истории. :розочка:

В завершении, хотелось бы всем пожелать приятного чтения, хорошей поры суток за чашечкой горячего чая и просто много везения. А автору хочется от всей души сказать спасибо и пожелать дальших успехов, настырного очень вдохновения, много свободного времени и просто хорошего настроения. :розочка: Всё, долг читателя выполнен, я пошла на боковую читать увлекательную химию в два часа ночи и пытаться при этом уснуть поскорее. :розочка: (и да, я слишком люблю этот смайлик, слишком он милый и изящный)

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Clary_Jace нравится это.
  19. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #238
    Clary_Jace
    Очень рада, что новая увлекательная записка вышла так скоро!Не прекращайте нас баловать:розочка:
    Умеете вы удивлять^_^ Все очень неожиданно. Я до последнего думала, что Александр все продумал и просчитал, чтобы ребенка отобрали, а потом ее удочерить. А оказывается он не знал, что так выйдет?
    А вот здесь у меня возникает вопрос. Если у Нины забрали ребёнка, значит лешили родительских прав? И если она выйдет замуж за Александра, разве ему это поможет, а не наоборот усложнит процесс удочерения?:Hmm: Впрочем ему должны помочь деньги, но я все равно не понимаю зачем ему понадобилось женится на Нине?И как бы ему еще это не аукнулось:D

Clary_Jace нравится это.
  20. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 8 ноя 2017 | Сообщение #239
    Что происходит с этими девушками? Они сумасшедшие. Не понимаю, как можно было забыть про ребенка? Зачем Александр связался с ними? Почему не дали фамилию Готов? Что за глупая упертость? Разве не этого они хотели? Признания семейства Готов? Зачем Александру надо было менять сестер? Какие цели он преследует?
    В общем, от последних записок, вопросов стало лишь больше, вернее лишь они и остались. Единственное, что могу предположить по поводу:
    может это чтобы фамилию ребенку таки дать - Гот
    Жду продолжения, очень жду, так как хочу понять происходящее.

Clary_Jace и Nastika92 нравится это.
  21. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #240
    Спойлер

В последнее время и в особенности сегодня на Виртуальном проезде, участке сто шестьдесят пять, в особняке викторианского стиля царил мир и покой. В доме, где живут всем известные мать и дочь, царит уважение, понимание и любовь. За это время сын Кассандры Бруно подрос, теперь мальчишка сможет поднести кольца на церемонии бракосочетания его мамочки и будущего отчима Вальтера.

Настал долгожданный день! Кассандра выходит замуж за Вальтера Дримера.

В особняке Готов все готово к празднеству, столы накрыты и начинают потихоньку съезжаться гости. Первым прекрасную невесту увидел Александр.

-Кассандра, моя красавица сестра! Ты просто обворожительна! Выглядишь сногсшибательно!
    -Алекс! Я так рада тебя видеть! Спасибо, братик.

-Знаешь, сестренка, я хотел бы предупредить и сразу извиняюсь за эту новость.
    -Что такое?
    -Эммм, видишь ли, Вы с матерью будите в шоке, но я женился.
    -Что? И нас не позвал? Как? Алекс, кто твоя жена? Надеюсь, ты взял ее с собой?
    -В этом то и вся соль. Вы знакомы. Это Нина, ну, Нина Гонгадзе. И пока ты перевариваешь услышанное, сразу скажу, что это был брак по расчету. Давай я детали расскажу после твоего лучшего дня в жизни, хорошо?! Просто не удивляйся, когда на банкете увидишь мою своячницу Дину, ладно?!

Похоже, что в семье Гот и недели не может пройти без сюрпризов. Кассандра была ошеломлена услышанным от брата, но решила, что за него и его поступки она успеет поволноваться и завтра, а сегодня ее день.

Пока Кассандра и Бруно ждали своего выхода к гостям, Белла Гот заправляла парадом. Как истинная леди и хозяйка дома, она встречала гостей, обменивалась с каждым стандартными фразами, благодарила за визит и поздравления. Так в толпе знакомых она встретила молодого мужчину, которого раньше не встречала. Симпатичным рыжеволосый мужчина оказался знакомым Вальтера. Почему то при общение с этим мужчиной Изабелла Гот вновь почувствовала себя женщиной, молодой и привлекательной.

Церемония прошла без сучка и задоринки.

Все присутствующие были ошеломлены красотой невесты. Наверное, вечер только из-за этого и прошел без эксцессов, потому что все взгляды были прикованы к обворожительной Кассандре. И поэтому на вечере никто и не придал значения появлению здесь Дины Гонгадзе и Юлианны Новосельских. Все были заняты поздравлением молодоженов!

Сами новобрачные вплоть до разрезания торта были полностью поглощены друг другом. И кто знает, может этим днем родился не только союз между Вальтером и его новоявленной супругой миссис Дример. Возможно, что и Белла встретила кого-то важного для себя.

А пока стоит отметить, что мистер и миссис уже хорошенько наэлектризовали воздух вокруг, тем самым за смущав гостей.

Все быстренько ретировались, оставив молодых наслаждаться их первой брачной ночью!

Счастья Вам, Кассандра и Вальтер!

wartryd, not4you, iveta и 6 другим нравится это.