TS2 Тайны и интриги Плезантвью

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Clary_Jace, 26 дек 2013.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

В Плезантвью тихая и мирная жизнь давно осталась в прошлом. Каждый житель этого города плетёт интриги, все соперничают и вообще не ладят с соседями. Даже приезжие замечают воздействие атмосферы здешнего воздуха, который пропитан злостью, завистью и желанием наживиться на халяву.Что же нам ждать от них в этот раз?

Спойлер
    Глава 1. Заговор
    Глава 2. Начало конца
    Глава 3. Смертный приговор
    Глава 4. Несколько мужчин в жизни одной женщины
    Глава 5. Мышеловка захлопнулась!
    Глава 6. Скандалы! Часть 1
    Глава 6. Скандалы! Часть 2
    Глава 7. Свадьба
    Глава 8. Новая миссис Гот
    Глава 9. Настала новая эра!
    Глава 10. Новое лицо
    Глава 11. Белла Гот?
    Глава 12. Все скелеты были вытащены из шкафов!
    Глава 13. Встреча матери с дочерью
    Глава 14. На повышенных...
    Глава 15. Рождение семьи Новосельских.
    Глава 16. Шоппинг или судьбоносный момент?
    Глава 17. Рождение чего-то нового!
    Глава 18. В раю кадровые перестановки!
    Глава 19. "-Тссс... У меня есть план!"
    Глава 20. "Мальчишка больше нам не помеха!"
    Глава 21. Еще одна интрижка Донжуана?
    Глава 22. Начало перемен
    Глава 23. Переговоры!
    Глава 24. Смена власти
    Глава 25. Финальная ссора!
    Глава 26. Давайте поздравим Кассандру...
    Глава 27. Мортимер Гот. Помним. Любим. Скорбим.
    Глава 28. Как всё меняется...
    Глава 29. Незнакомец.
    Глава 30. Упс... Попались.
    Глава 31. Сделка.
    Глава 32. Новая интрига.
    Глава 33. Случай...
    Глава 34. Самый лучший день...
    Глава 35. Свадьба Юлианны
    Глава 36. Иерархия
    Глава 37. Участь Дины
    Глава 38. Случай или совпадение?

Спойлер

Ностальгия по давно забытым семьям самого первого городка Плезантвью подтолкнула мою фантазию на создание этого мира. Все когда-то да продолжали играть за Дона Лотарио и Кассандру Гот, а я вот решилась продолжить интриги разработчиков и показать Вам мою историю Беллы Гот и всех ее родственников и соседей.
    Спасибо, что заглянули! ^_^
    Спойлер
    Спасибо всем тем, кто читает мой мир!

MashynyaMZ, elBrujo, Katriel и 15 другим нравится это.
  2. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 апр 2015 | Сообщение #201
    Дрон_Усков лучше редко, да появляться, чем совсем пропасть)
    Они, типо, родственники же:лол2:
    Вот так вот она преобразилась у меня. Не отделались мы одним внешним видом. Могу сказать только, что дальше только хуже будет. :злобный:
    Белла рассказывала ей о том, какой был Дон раньше, а Касс верила в то, что он изменился. А тут она начала приглядываться, потихоньку снимать свои розовые очки и ей начали говорить люди... Уже сложно не верить!
    :хихикаю: Я рада, что забавляет немного вас, читателей. А то иногда я думаю, что перебор и волнуюсь, как народ воспримет. Слава богу, пока все в рамках)
    Рассчитывают оттяпать кусок вкусного торта, точнее кусок состояния. А что им еще остается? Они вот-вот останутся ни с чем. А люди на грани идут на крайние меры. Убивать уж я никого не хочу, значит надо что-то другое. Внебрачный ребенок тоже ведь может так или иначе претендовать на какое-то наследство. Хотя это всё с ребенком надо еще продумать хорошенько...
    Да ну, мне ее вообще не жаль. Она мне больше всех не нравится, вот и участь у нее такая. :извини:
    Кошка_Муля приятно видеть ваш комментарий у нас. Добро пожаловать:привет:
    Здравствуйте! Я всегда рада любым читателям, любым комментариям, но когда мне говорят, что прочли все записи на одном дыхании. Да я просто расползаюсь от удовольствия, как масло на сковородке. Спасибо большое, что оценили мой труд, мне так приятно....:румянец: Благодарю:ромашкикраснеет:
    Действительно, это самый первый городок и самый интересный из всех, что были еще в симс 2. Я рада, что эту историю читают даже те, кто и не любит симс 2 вовсе. Это, наверное, выше всех похвал. Спасибо вам еще раз!:спасибо:
    Да я как-то и не задумывалась над этим, переделка внешности просто была в кайф, я даже не напрягалась. А слова сами приходят))) Я бы не назвала это адским трудом... Главное ведь, что мне самой весь процесс приносит удовольствие. А оценка читателей это самая лучшая благодарность!:улыбаюсь:
    Скажу по секрету - думаю концовка превзойдет ожидания даже автора, ибо я как не задумываю потом получается иначе)
    Marissa Рада приветствовать :привет2:
    Лучше поздно, чем никогда. Верно? Я рада, что вы заглянули, спасибо! :ромашки:
    Хех, а зачем усложнять, если и так все здорово) В том-то и фишка:победа:
    О, ну хоть кто-то, кто тоже, как и я, надеется на волшебное перевоплощение Дона во имя любви к прекрасной Бренде. Я так симпатизирую этой паре, прям не могу - обожаю их! Хочу, чтобы Дон взял себе лучшее из этих отношений, научился любить! посмотрим, получится ли это у него, все же человека сложно переделать...
    Хочется верить в это. Вот правда я ума не приложу, какой мужчина может подойти нашей прекрасной Белле. Идей нет?
    Мне страшно хотелось немного по сшибать спесь с Мортимера и его Дины! Надо было ведь и им где-то проиграть...

Дрон_Усков нравится это.
  3. Dozuzik
    Dozuzik

Проверенный
    Дата: 9 апр 2015 | Сообщение #202
    Clary_Jace, а когда выходит новая глава? Жду с нетерпением!

Marissa нравится это.
  4. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 9 апр 2015 | Сообщение #203
    я не люблю загадывать, потому что никогда еще не получалось сделать все, как обещала. Скоро, все что я могу сказать... Я сейчас дописываю отчет династии, как выложу его - займусь главой мира. У меня обычно много глав в месяц не выходит, максимум 3-5, за что мне страшно стыдно... Буду стараться не затягивать)))

5. Nastasia
    Nastasia

Проверенный
    Дата: 24 май 2015 | Сообщение #204
    Здравствуйте! Очень жду новую главу, нравится Ваша история. Долго читала, не комментируя, но все же напишу:) TS2 для меня игра детства, и вся эта история навевает дикую ностальгию, хочется снова установить эту часть и поиграть. Я даже в 4-й части таких же персонажей создала) Продолжайте писать, все очень увлекательно)

Clary_Jace нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 24 май 2015 | Сообщение #205
    Спасибо большое! Я была в отпуске, так сказать. Уже месяц даже не подходила к симсу и всем своим историям, планирую на днях что-то да написать. Посомтрим, может на неделе появится новая глава) Еще раз вам спасибо, у меня как-то даже вдохновение появилось))))

Дрон_Усков нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #206
    Спойлер

Изменения… В жизни много чего меняется, начиная со времен года, которые со своей периодичность сменяют друг друга, заканчивая непостоянством людских отношений. Этот закон так же коснулся и героев нашего мира под названием «Плезантвью».

В этом городе всё настолько неустойчиво. Узы между друзьями и возлюбленными настолько слабы, что чего удивляться, когда мы видим измены и предательства. Для Кассандры Лотарио в последнее время в жизни стало появляться слишком много изменений. Сначала неожиданное «воскрешение» матери, потом известие о неверности мужа, да и сама она претерпела некоторые внешние и внутренние изменения со всеми этими событиями.

Когда миссис Лотарио наконец поняла, что ее ненаглядный муженек не только не верен ей, но и совершенно не испытывает никакой любви по отношению к законной жене. Что же еще ей оставалось, кроме как с горя и злости пойти и отомстить ему его же способом?

-Касси, я так рад, что ты решила заглянуть ко мне в гости. Ты бы знала, как я рад тебя видеть!
    -Я знаю, Вальтер, знаю…

-У тебя что-то случилось, ты какая-то грустная что-ли…
    -Я? Неееет, что ты. Я просто задумалась над одной мыслью, которая так давно крутится у меня в голове.
    -Видно что-то важное.
    -Можно и так сказать. Знаешь, а я думала о нас с тобой.
    -Как о нас?
    -Ну, Вальти, ты что! О тебе и обо мне, о нас. Просто представила, как бы здорово мы бы смотрелись вместе. Разве ты об этом не задумывался?

-Я?! Кассандра, милая, ты загоняешь меня в неловкое положение. Ведь тебе прекрасно известно, что думаю, постоянно к тому же. Но какой толк от моих желаний, когда ты счастлива в браке со своим Донжуаном.
    -Хм, Вальти, а что если я бы сказала, что всё я больше не замужем и пришла к тебе? Что тогда?
    -Ты ведь шутишь? К чему эти игры?
    -А давай представим, что так и есть. Вот она я, женщина, которая тебе нравится и к тому же свободная. Что ты сделаешь в первую очередь?
    -Спрошу – не против ли она сходить со мной на свидание?
    -Я согласна, считай этот вечер и есть наше первое свидание. Как?
    -Замечательно!

Вальтер Дример столько лет мечтал о том, чтобы взять Кассандру Гот за руку не как друг, а как ее мужчина и вот вдруг так неожиданно это случилось. Можно сказать, Кассандра сама настояла на том, чтобы Вальтер немедленно перешел к активным действиям, и своей настойчивостью чуть ли не повисла у него на шее. Вот так и поворот событий. Но какой мужчина упустил бы такой шанс?!

-Знаешь, я так долго представлял себе этот вечер, что теперь, когда вот он настал, я так волнуюсь, что боюсь даже прикоснуться к тебе. Вдруг это всего лишь сон!

-Глупый, это не сон! Вот смотри…

И тут Кассандра прильнула к Вальтеру, к его огромному удивлению дальше она забралась к нему на колени и не раздумывая крепко поцеловала его в губы. Что же это случилось с ней? Куда делась вся неуверенность и скромность? Откуда в этой простой женщине столько страсти и эмоций? Да и вообще как она могла решиться на такой шаг? Видимо обиженная и преданная женщина становиться совсем непохожа на себя… Но мистеру Дримеру такие изменения в возлюбленной были ох как по душе, ведь в один вечер сбылась уже не одна его заветная мечта. Наконец-то он мог себя не сдерживать и целовать эти прекрасные губы самой лучшей девушки в мире.

Немного осмелев, Вальтер уже не мог себя сдерживать и стал целовать Кассандру со всей той страстью и любовью, которая столько лет томилась внутри. Как же он был счастлив, выпустив все свои эмоции наружу.

Кассандра же испытывала смешанные чувства от поцелуев и прикосновений своего лучшего друга. Запал злости на мужа куда-то испарился и вся смелость вместе с желанием отомстить тоже исчезла. Неожиданно для себя Кассандре Лотарио стало просто нравится целоваться с Вальтером Дримером, не взирая на все планы по отмщению. Но как это возможно?

-Вальт, подожди…
    -Не могу, любимая. Я так долго этого ждал. Боже, как же я люблю тебя! Как же я рад! Ты прекрасна!
    -Вальтер, ПОДОЖДИ!
    -Что такое?
    -Я не могу, не сейчас, нет.
    -Но ты ведь сама…
    -Прости, но я не могу…

И она просто ушла. Хотя нет, даже убежала, стараясь не оглядываться на того, кто вдруг стал казаться привлекательным, даже соблазнительным.

Прошёл год. За это время на удивление всем в городке Плезантвью ничего нового не произошло. Не сказать, что за прошедшее время никто не ссорился, не устраивал публичных скандалов и не крутил интриг, но, по крайней мере, все живы. Местный Казанова за это время был замечен только с одной единственной женщиной, с той самой многодетной матерью-одиночкой Брендой Брок, с которой у Дона Лотарио похоже теперь все серьезно. Правда он так и не развелся с Кассандрой, но люди в городе поговаривают, что у этой семьи точно нет будущего, и до их развода осталось всего нечего. А все потому, что нет верности и доверия в семье. Говорят, Кассандру видели несколько раз в обществе Вальтера Дримера и что, мол, у них тоже отнюдь не дружеские отношения. Но чтобы народ не говорил, всей правды от них все равно не услышишь. Слухи, на то они и слухи. И последней нагремевшей новостью стал приезд в город в родительский особняк Александра Гота.

-Сынок, ты приехал!

-Мамочка, здравствуй!

-Как же ты вырос, уже вон какой, молодой мужчина.
    -А то, ведь восемнадцать исполнилось.
    -Кстати, ты получил мой подарок?
    -Да, документы на дом пришли, я подписал. Спасибо!
    -Теперь у тебя есть собственное пристанище, эти деньги я копила долгое время, пока была далеко от вас.
    -Да мам, я сдал пока тот домик своим друзьям, ты ведь не против?
    -Это твой дом, к тому же я буду куда счастливее, если ты будешь рядом. В нашем доме!

Приезд Александра не остался незамеченным и Диной Гот, которая спит и видит, как бы убрать их с матерью со своей дороги.

-Александр! Какой сюрприз! Ты к нам в гости?
    -Здравствуй Дина. Нет, я вернулся домой.

-А как же учеба?
    -Перевелся на заочное
    -Ты бы поздоровался с отцом, а то он будет недоволен, что первым делом ты побежал сплетничать с непутевой мамешей, а к нему даже не заглянул.
    -Ты бы за язычком, то последила. Или ты забыла, что ваше положение зависит от милости моего сына, а?
    -Пффф…
    -Не надо мам, я сам с ней разберусь.
    -Как это ты со мной разберешься? Вот еще чего!
    -Слушай Дина, я больше не тот маленький мальчик, над которым ты так любила поиздеваться. Теперь я здесь главный и впредь ты не смеешь больше обращаться ко мне на «Ты» и называть по имени. Для тебя и твоей сестрички я мистер Гот, почтенный и многоуважаемый. Хозяин, если вам угодно. А вздумаешь противиться моей воле, мигом окажитесь на улице без гроша в кармане. И уж поверь мне, я позабочусь, чтобы вы никогда больше не увидели хорошей жизни. Усекла? А теперь брысь с глаз моих и передай отцу, раз уж побежишь жаловаться, что я жду его на разговор.

Наконец-то со змеиного лица Дины Гот сползла ее самодовольная издевательская ухмылочка. И как же она занервничала, после пугающей речи Александра.

-Мортимер, нет, ну ты только бы слышал, что мне наговорил твой паршивец! Да как он смеет так со мной разговаривать?! Я же ему мать заменяла!

-Да угомонись ты и спокойно расскажи, что там произошло. Какой еще паршивец?
    -Да ты что, твой сын приехал и вместе со своей ненормальной мамашей там командует внизу. Вот отправил меня к тебе и приказал тебе немедленно спуститься к нему на поклон.
    -ЧТО?

Язычок у миссис Гот ядовитый, да и способность все так перевернуть есть только у нее. Больше никто так не способен переворачивать с ног на голову сказанное и настраивать людей друг против друга.

Мортимер Гот с момента вынесения приговора надеялся на благоразумия своего сына, которого он думал, что растит таким же мужчиной, как и он сам. Но видно мистер Гот с годами так ослеп от чувства своего собственного превосходства, что даже не заметил, как его родной сын отдалился от него и стал презирать.

-Александр! Ты меня звал?
    -Да отец, здравствуй. Я просил тебя подойти поговорить.
    -Да ты мальчишка, как ты смеешь так ко мне обращаться и что ты там наговорил моей жене, она же тебе мать заменяла!

-Что?! Она? Да эта женщина не способна испытывать даже подобие материнских чувств, о чем таком ты говоришь! Да и ты, кстати, также не был любящим и нежным отцом. Так что давай отбросим эту часть и перейдем к делу. Давай поговорим как взрослые мужчины. Я хотел обсудить ваше проживание в особняке.
    -Неужели ты выставишь нас за дверь только за то, что мы с Диной допустили несколько ошибок когда-то давно?
    -Нет, я вас не выставлю. Но у меня будет ряд правил для вас и если вы, а в частности твоя женушка и ее сестрица будут придерживаться этих правил, то вы останетесь жить здесь. Или же я могу предложить купить вам небольшой дом где-нибудь в городе…
    -Вот значит что. Может, еще какой-нибудь договор составишь и за неисполнение обязанностей сторон выселишь нас потом.
    -Так мы и сделаем, составим договор, вы подпишите, и будем жить тихо и мирно.
    -Я подумаю над твоим предложением.

Даже когда-то великий Мортимер Гот теперь был вынужден подчиниться воле собственного сына, чтобы на старости лет ни оказаться в каких-нибудь трущобах со своей-то мизерной пенсией. Вот так жизнь повернулась!

iveta, Annitochka, not4you и 10 другим нравится это.
  8. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #207
    Clary_Jace, какие тут кардинальные изменения произошли! Меня просто поразило поведение Кассандры, а Александр вообще добил! Только, если Кассандра ведёт себя просто непредсказуемо и, на мой взгляд, необъяснимо, то Александр вырос высокомерным и самовлюблённым эгоистом. Меня это, честно скажу, разочаровало.
    А что там у Новосельских? Давно про них как-то не слышно. И может стоит чуть-чуть подправить главных героев в шапке, они же немного изменились (и по количеству, и внешне).

Clary_Jace нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #208
    Дрон_Усков если честно, я даже не думала, что дойду до такого. Поэтому шапку можно и поправить уже, можно подумать, что там сделать.
    Кассандра ведёт себя необъяснимо? А мне казалось, что я подвела понемногу к этому. Осталось только внешне преобразиться и развезаться с прошлой жизнью, северным мужем.
    А Александра мне не хотелось делать забитым и скромным,как по мне он и так настрадался в детстве. Я вообще ещё не решила какой он будет, да и что с ним будет. Каким вы его представляете? Какова его судьба в ваших глазах?

Дрон_Усков нравится это.
  10. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 27 июн 2015 | Сообщение #209
    Спойлер

Теперь все чаще и чаще из дома на Главной улице стали доноситься громкие звуки, крики. Иногда мимо проходящим были даже слышны отдельные реплики из отчаянных ссор семейства Лотарио. Такие расколы в семье очень сложно соединить, как и фактически невозможно склеить разбитую чашку, ведь она все равно станет протекать.

Дон стал сильно раздражительным с тех самых пор, как Кассандра обвинила его в измене. Каждый раз, приходя домой, он всем своим видом показывал, что сделал огромное одолжение, придя сюда к ней, к своей законной супруге. Этого мужчину даже не интересовал собственный сын, ему на него было наплевать, да и вообще противно видеть, что маленького Бруно, что его мать Кассандру.

-Господи, Кассандра, да хватит тебе уже сюсюкаться с этим гавнюком маленьким. Или ты мечтаешь вырастить маменькиного сынка, который до сорока лет будет держаться за твою длинную юбку?
    -А что по твоему, Дон, я должна бросить сына и надеется на волю случая? Или того лучше может быть мне понадеется на то, что в тебе проснуться хоть какие-то чувства и ты уделишь хотя бы пять минут твоему подрастающему сыну? И в том и в другом случаях, если я перестану возиться с нашим сыном, то он попросту или умрет с голоду, или убьется засунув свои пальчики в розетку. Хотя тебе то, какое дело до этого, что бы с нами не произошло тебе до лампочки, пока это не мешает твоим шашням на стороне.
    -Ой, как мы говорить то научились, а? Кто тебе такой смелости то предал, неужто твой любовничек этот художнишка?
    -Вальт мне не любовник! И не смей говорить о нем в таком тоне, ты его мизинца не стоишь!

-Ох, как ты его защищаешь. Чтож ты тогда все еще здесь в моем доме, раз я его мизинца то не стою? Что тогда ты замуж то за меня вышла? Как думаешь, почему твой ненаглядный мистер Дример не боролся за тебя, когда ты, пританцовывая, шла к алтарю со мной? А я тебе скажу, почему он не стал бороться за тебя даже тогда, когда я ради своей же выгоды тащил тебя в постель. А всё потому, что он ничуть не лучше меня, он тогда наслаждался сексом с Юлианной, так сказать коротал время в ожидании, пока ты снова не станешь удачной добычей. А ты, наверное, до сих пор веришь в одну большую и светлую любовь, да?
    -Ты мерзавец, Дон! Видеть тебя не могу!
    -Правильно, иди, сходи проветрись, может чего в твои куриные мозги надует ветром. Хуже явно не будет.

Кассандра Лотарио еле сдерживая слез после ссоры с мужем, выбежала из дома и долго бродила по окрестностям, размышляя обо всем сказанном ей Доном. С одной стороны он прав, что сама она изменилась, но дело далеко было не в Вальтере Дриммере. Эти изменения начали появляться с воскрешением её матери Изабеллы, а отношения с Вальтером стали уже последствием внутренних изменений Кассандры, совсем не причиной. Причина как раз была в отношении её некогда ненаглядного муженька, если бы он был на самом деле таким, каким хотел казаться перед свадьбой, то и Кассандра сейчас до сих пор была тихой и послушной простушкой. С каждым плохим словом, с каждым поступком Донжуана Лотарио простушка внутри нашей «Принцессы» умирала. И вот-вот на свет появится новая, более совершенная и уверенная в себе женщина. Осталось сделать последний шаг – развестись с мужем. Но перед этим нужно поговорить с Вальтом.

Кассандра, многое решила для себя в той прогулке, на которую вынудил ее разъярённый муж. Те часы и тот телефонный разговор по душам с мистером Дриммером стали точкой опоры для старта, для первого шага в новую жизнь.

-Бренда, я так соскучился по тебе! Изголодался по твоим нежным прикосновениям, ты бы только знала, как!
    -Дон, я знаю, только вот ты же обещал, что скоро разведешься с женой. Или ты уже забыл о моем условии и нашем договоре?

-Как тут забудешь, когда ты не подпускаешь к себе. Я говорил, что мне нужно будет время, так за это время мы с женой и не жили как муж и жена, я даже близко к ней не подходил, не прикасался. Мы год назад расстались еще с ней, как пара, потому что я понял, что мне нужна только ты, что я люблю тебя. Но развод… Это куда сложнее было сделать, но я уверен, что сегодня она вернется домой и потребует развода. Я-то давно готов! Дело было за ней. Так что можешь остаться и сама убедиться в том, что я тебя не обманываю.

-А ты точно уверен, что она созрела на такой серьезный шаг?
    -На все сто! Я даже больше тебе скажу, у меня готовы все бумаги и как только она скажет кодовое слово «развод», то я тут же дам их ей на подпись и дело в шляпе. Я буду снова свободен!
    -Я бы хотела видеть её лицо, когда ты ей протянешь готовые документы. Это ведь несколько подло с твоей стороны… Это как надо было быть в нетерпении, чтобы еще до финальной ссоры поставить точку?
    -Тебя это смущает?
    -Немного… Раньше я бы не поняла тебя и осудила, но теперь. Со дня знакомства с тобой я так изменилась и не только внешне. Ты просто сделал меня другой! И знаешь, мне это нравится. Я устала от прошлой жизни, устала быть серой и забитой, устала быть правильной только ради детей. Я хочу быть с тобой, Дон! Я тоже тебя люблю! Давай сделаем это, сейчас же!

Так и вышло, что вернувшись домой, Кассандра наконец-то увидела лицо той с кем ей изменял муж, убедилась еще раз в правильности своего решения и сделала то, что задумала.

-Ах вот кто она твоя подстилка. А я ведь считала ее порядочной женщиной, примерной матерью-одиночкой, воспитанной, в конце концов. Куда уж там, раз так хитро влезла и разбила нашу семью!

-Боже мой, Кассандра, очнись уже! Да не было у нас с тобой семьи, я никогда тебя не любил, женился только ради денег твоего папаши, ну а сын твой это ошибка моего мужского интереса. Да каюсь, не мог я не попробовать тебя, я же мужик, в конце концов, а в полумраке и в нижнем белье ты более или менее похожа на привлекательную особь женского пола, вот и всё.

-Сволочь!

-Да…
    -Я ненавижу тебя! Презираю! Я…я…
    -Ну, что?

-Я развожусь с тобой, а надо было бы просто убить тихонько и сказать всем, что ты уехал. Так ведь вы поступили с мамой?

-Ой, нашла что вспомнить. Разводишься? Ура! Свершилось! Я так долго этого ждал, давай вот нужно пару твоих подписей и мы уже сегодня будем свободны друг от друга.
    -Что?
    -Да не переживай, я даже алименты платить готов, там все написано. Прочти, оставь закорючку и вышли мне почтой, окей? Ну, не смею больше задерживать.
    -…
    -Кассандра, ну давай уже собирай монатки и не задерживай нас, мы с любимой будем бурно отмечать мой развод.

Шокированная Кассандра таким поведением бывшего мужа не стала ничего собирать, всё равно в этом доме никогда не было ничего действительно ее, кроме что сына. Остальное все принадлежало Дону, потому что так было у них заведено. Схватив в охапку Бруно, она пулей вылетела из этого логова ядовитых змей и по пути поклялась себе больше никогда не переступать порог этого дома, который за три года жизни не принес ей ничего хорошего.

Дорогие читатели!
    Я уделила некоторое время своему миру. Если раньше наиграно у меня было вот примерно до этого момента в главе 25, а дальше все было настолько туманно, что я сама терялась в догадках, что же будет происходить там дальше. То теперь я могу сказать, что там далее неплохие интриги, перед нами предстанут новые лица, откроются новые стороны наших героев. Поэтому я подготовила новую обложку, которая скоро станет красоваться в шапке. Но вот я в ступоре, нужен совет со стороны. Как быть с главными героями, которые представлены в шапке. Хотите ли бы вы видеть сейчас тех, кто еще нам не показывал своих лиц в мире? Выходит так, что главные все же не все, есть второстепенные персонажи, как быть с ними, указывать их имена и лица в шапке, как по вашему?
    Хотелось бы услышать ваше мнение и потом сменить шапку. Спасибо!

iveta, olga0745, Annitochka и 11 другим нравится это.
  11. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 27 июн 2015 | Сообщение #210
    "Финальная ссора" звучит пугающе. Я уж подумал, что это конец истории.:глазавкучу: Хорошо, что я ошибся.
    Если новые герои совсем новые и ни разу ещё не появлялись в истории, то лучше их не добавлять сейчас. С другой стороны, если поменять шапку сейчас, не добавляя новых героев, то их придётся добавлять потом, а для этого надо менять шапку несколько раз. Поэтому, пусть будет так, как удобно автору.:)

Clary_Jace нравится это.
  12. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 27 июн 2015 | Сообщение #211
    Хах, нет это не финал, но своего рода рубеж. Ведь дальше многое измениться...
    Дело в том, что я не знаю, когда на меня найдет вдохновение и желание написать и выложить следующую главу. А если, к примеру, я сейчас подготовлю и изменю шапку, добавлю фото новых героев, то мой интерес к продолжению истории должен будет подогреться любопытством читателей. Своего рода еще одна интрига появиться. А у меня ведь мир интриг. Или это уже слишком?

13. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 27 июн 2015 | Сообщение #212
    Не знаю, мне кажется, лучше заранее не раскрывать, кто ещё появится в этой истории. Хотя, если это дополнительный стимул, чтобы писать, то можно добавить сразу.
    А кто ещё что думает по этому поводу? Вроде читатели есть, но какие-то слишком тихие.

Clary_Jace нравится это.
  14. Nastasia
    Nastasia

Проверенный
    Дата: 28 июн 2015 | Сообщение #213
    Я считаю, что новых персонажей стоит добавлять в шапку по мере их введения в историю. Вышла новая глава, появился новый персонаж (или несколько) - добавлен в шапку. Но это лично мое мнение:)
    Глава достаточно напряженная, но интересная. Наконец-таки Кассандра и Дон избавились друг от друга. Как ни странно, хочется в финале увидеть их обоих счастливыми. Но, надеюсь, до финала еще далеко. Ждем продолжения:)

Дрон_Усков и Clary_Jace нравится это.
  15. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 28 июн 2015 | Сообщение #214
    Спасибо, что высказались. Я для себя как раз сделала выводы, исходя из мнений)
    Полностью солидарна с вами. Мне тоже хочется видеть всех счастливыми в конце концов. Пыталась я уже ни раз в игре начать подводить кого-либо к финальному счастью, но потом опять начинала крутить интриги. Значит рано еще до финала)))

Дрон_Усков и Nastasia нравится это.
  16. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 30 июн 2015 | Сообщение #215
    Вот, в общем, сменила я немного шапку темы. Пока не стала сильно все координально менять. Предоставила вам простор для размышлений и гаданий, как там и что будет дальше. Как видите, убрала я вообще спойлер "В ролях". Не смогла я выделить кто в главных, а кто во второстепенных; кто ещё покажется, а кто-то уйдёт закулисы.
    Оформление так же осталось почти прежним, потому что и стиль записок пока будет таким же.
    Надеюсь, мои скромные и почти незаметные труды вам понравится.

Anastas_s и Дрон_Усков нравится это.
  17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #216
    Спойлер

Во всем известном особняке викторианского стиля, стоящего на Виртуальном проезде, на участке сто шестьдесят пять, как в любой другой день Изабелла Гот разговаривала на повышенных тонах со своим бывшем мужем Мортимером. Но сегодняшний день отличался от других тем, что именно сегодня массивные двери открылись, и на пороге показалась их дочь Кассандра с внуком на руках. У девушки было очень грустное и расстроенное лицо. Давно уже мир не видел такой командной работы бывших супругов. Пока Мортимер брал на руки своего внука Бруно, Белла уже поддерживала Кассандру.

-Доченька, что случилось? Что у тебя с лицом, почему ты такая расстроенная?
    -Я ушла от Дона, мама…

-Как ушла?

-Совсем. Мы разводимся.

Не то, чтобы Белла была против их развода, и даже мечтая о таком повороте событий, она была удивлена.

-Значит, ты вернулась домой?
    -Да, надеюсь, нам с сыном здесь еще есть место…

-Касси, милая, конечно же! Пойдем наверх, уложишь Бруно в старой кроватке Александра. Это и ваш дом, всегда был и будет!

-Спасибо мам…

Где-то через час или чуть больше тихая и все еще опечаленная Кассандра постучала в дверь спальни своей матери. После того, как маленький Бруно крепко уснул в своей новой постельке, его мама, наконец, могла немного расслабиться и все подробно рассказать своей матери, получить свою долю материнской заботы и утешения. После чего ее печаль ушла…

-Кассандра, да ты должна радоваться, прыгать от счастья, что наконец-то ты вывела этого лживого Донжуана на чистую воду и разорвала связывающие тебя узы. Только представь – теперь ты свободна! Больше не нужно прятаться за чей-то спиной и чьим-то мнением. Теперь перед тобой открыт весь мир…
    -Сомневаюсь…

-Так. А теперь послушай меня внимательно, дочь. Кассандра, когда я только вернулась в город и впервые увидела тебя спустя столько лет, то не признала в тебе ни капли силы духа. Ты была, как пустой кувшин и каждый вокруг мог вливать в тебя свою точку зрения, и ты спокойно воспринимала ее, как свою собственную. Но с того времени многое изменилось, ты сама должна была заметить, что ты стала совсем другой. Не так ли? Вижу по глазам, что ты согласна со мной. Ну, а небольшая неуверенность, которая все еще осталась при тебе это поправимо. Нужно всего лишь закончить изменения в твоей личной жизни изменениями внешними. Ты позволишь мне помочь тебе? Давай для начала ты примеришь что-нибудь из моего гардероба…

-Смотри как тебе хорошо. Красавица! Для начала замечательно, просто, но более современно и женственно. А теперь давай сделаем вот что. Давай-ка снимем с тебя твои очки и заменим их на линзы. Иди к зеркалу и посмотри на себя новую…

Вот и настал тот момент, когда прошлое остается в прошлом и с этого мгновения начинается отсчет новой жизни. Давайте поздравим Кассандру со вторым ее рождением, с рождением новой яркой и прекрасной личности с не менее прекрасным воплощением. Да здравствует наша Касси!!!

И вы только посмотрите как мать и дочь похожи между собой… Невероятно, правда?!

iveta, Annitochka, not4you и 10 другим нравится это.
  18. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 14 дек 2015 | Сообщение #217
    Спойлер

В городке под названием Плезантвью был поздний вечер. Его жители, как и в любое другое время суток без устали продолжали строить козни и интриги. И вот настал тот момент, когда казалось многое могло наладиться, и жизнь в этом месте сможет течь более или менее спокойно, как случилось, чего больше всего страшилась Дина Гот и ее сестра Нина Гонгадзе. Смерть навестила злосчастный особняк на Виртуальном проезде, участок сто шестьдесят пять. Костлявая жрица пришла по душу Мортимера Гота. И какие бы чувства жители этого дома не испытывали к старику, всех накрыла печаль.

Казалось, вот он тот момент примирения враждующих сторон, что во времена печали людей объединяет горе.

Но нет… Два заклятых врага так и не смогли перешагнуть через свою ненависть.

-Все, мы похоронили твоего муженька. Даю вам с сестричкой-лисичкой еще денек на сборы вещей и чтобы я вас больше здесь не видела!
    -Вот еще чего! Мы никуда не уйдем, Белла, даже не надейся!
    -По законы вы обязаны покинуть наш дом. У вас здесь больше нет родственников или друзей.
    -Ты ошибаешься, мы останемся тут, потому что через восемь месяцев на свет должен появится ребенок Морти, еще один наследник состояния семьи Гот и суд, конечно, же пересмотрит ваше единоличное правление всеми средствами и имуществом.
    -Глупости какие! Ты мне сказки то не рассказывай тут, не заговаривай мне уши. Я все равно никогда не поверю в то, что одна из вас должна родить ребенка покойного Мортимера. Да и суд не поверит, что он его ребенок, если он вообще есть, недостаточно доказательств. Так что убирайтесь по хорошему!

-НЕТ! Мы не уйдем!
    -Еще как уйдете! У вас есть сутки на всё!

Атмосфера в доме накалилась очень сильно. И это сильно повлияло на спокойствие и рассудок каждого в этом доме.

После развода Кассандры с Доном в особняк Готов стал ежедневно наведываться Вальтер Дример. Частый гость не только проводил дни напролет в этом доме, но зачастую и оставался на ночь и даже выходил к завтраку с бывшей миссис Лотарио.

Их роман с Кассандрой был более чем очевиден, а из-за нездоровой остановки в доме в последнее время у недавно разведенной женщины из-за обмана и измен мужа нервы были не к черту. И это еще слабо сказано!

-Ты что совсем очумел! Заигрываешь с одной из сестриц, да они нам всем жтзни подпортили! Это враг номер один с этими женщинами даже говорить не стоит! А ты… Ты стал вести себя, как он! Как Дон!
    -Милая моя, любимая. Успокойся, пожалуйста! Я не думал даже заигрывать с Ниной, просто задал вежливый вопрос, пытаясь разрядить обстановку с утра за завтраком. Я даже не думал смотреть в ее сторону с каким-то там умыслом. И если тебе от этого будет спокойнее, я вовсе больше и слова не скажу ни одной из них, да что там не заговорю больше никогда ни с одной из женщин! Потому что я очень сильно люблю только тебя одну! Кассандра, окажешь ли ты мне честь и согласишься ли ты стать моей женой?

-БОЖЕ! Вальтер! Это так замечательно! И так неожиданно… Какое красивое кольцо…
    -Так что ты ответишь?
    -Да, я согласна!

А тем временем Дина Гот срочно искала выходы из сложившейся ситуации. Ее, конечно, же не устраивала перспектива снова оказаться где-то на задворках, ей любой ценой нужно было остаться при своем высоком статусе в обществе и при деньгах семейки Гот. Наилучшим вариантом ей казалось охмурить молодого и неопытного Александра.

-Алекс, детка, ты же был таким добрым мальчиком. Ты дал шанс нам с твоим отцом. А теперь вы с матерью выгоняете нас на улицу. Неужели и ты тоже хочешь чтобы твой братик или сестренка жили в нищете и не зная своих корней по отцовской линии? Только скажи, что мне сделать, я все сделаю, ты же знаешь, я могу быть полезной такому молодому мужчине, как ты…

-Даже не пытайся Дина. Твои жалкие попытки удержаться на плаву меня не впечатляют.
    -А как же ребенок?
    -Пока я не вижу никакого ребенка и мы с тобой оба знаем, какие вы с сестрой мастаки врать и извиваться ужами. Не трать понапрасну силы, они тебе еще пригодятся в твой новой жизни где-то там на задворках.

-Ну, уж нет!
    -Да-да Диночка, мой сын все правильно сказал. Выматывайтесь из нашего дома!

-Я вам это еще припомню! Вы еще пожалеете, что так поступили с нами! Вам этого с рук не сойдет! Вы еще обо мне вспомните!

Дина продолжала сыпать угрозы и обвинения еще долго, до тех пор, пока шикарный старинный особняк не скрылся из виду. Так сестры Дина и Нина покинули дорогое пристанище и вновь направлялись обратно туда, откуда и пришли когда-то. Бумеранг к ним вернулся!

iveta, Annitochka, not4you и 9 другим нравится это.
  19. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 17 дек 2015 | Сообщение #218
    Спойлер

Давайте ненадолго отведем свой взор от семейства Гот и вспомним об уже бывшем муже Кассандры, ныне вновь холостом и еще более привлекательном Донжуане. С момента их развода с Касси Дон времени зря не терял и вполне выполнил свое обещание отметить свой развод. С Брендой и только с ней. Любовь и страсть так опьянила этих двух людей, что в порыве Брен даже изъявила желание бросить свою старую жизнь, все эти хлопоты с детьми, нескончаемые счета, которые ей не потянуть и сбежать вместе со своим возлюбленным. И то что, казалось, было произнесено только в шутку, в каких потусторонних мечтах, довольно скоро случилось. Бренда Брок и правда оставила самого младшего своего Скипера на второго сына Бо подростка и переехала жить в дом Лотарио.

За те несколько месяцев, которые они уже прожили вместе с Доном, Бренда ни разу не навещала и даже не звонила поинтересоваться, как там поживают ее сыновья, одни, да еще и не совершеннолетние. Она серьезно начала жизнь с чистого листа и вычеркнула всех из памяти и своей новой более успешной и счастливой жизни. Совершенно очевидно, что связь с подлым и эгоистичным мистером Лотарио сделала из несчастной вдовы миссис Брок бесчувственную, думающую о себе одной, женщину. Теперь они два сапога пара.

Когда-то дом холостяка, потом мужа замарашки Кассандры, вдруг превратился в уютное семейное гнездышко молодой и счастливой пары. Если отбросить тот факт, что по характеру и поступкам этой пары их можно еще даже ласково назвать змеюками подколодными, то картина просто идеальная.

Ну, не иначе две змеи свели себе гнездышко! Хотя, может все же нужно дать этим двоим последний шанс? Авось, еще исправятся…

Кстати, о поколении помладше. Хотелось бы ненадолго вспомнить о первом сыне Бренды Брок – Дастине. Дети наших героев зря времени не теряли и вот уже устроили свои собственные свадьбы. Эдакий двойственный союз, двойная семья, не разлей вода.

Дастин взял в жены Анжелу Новосельских, а ее сестра близнец Лилит вышла замуж за Ганса Дримера. Молодые по такому случаю устроили праздничную вечеринку, где собрались родные и близкие всех трех семей.

Кто знает, может в скором времени именно эти четверо ворвутся на первую полосу скандальных новостей Плезантвью.

20. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 18 дек 2015 | Сообщение #219
    Спойлер

Сегодня хочется наконец-то вспомнить про семью Новосельских. Про Даниэля, его жену Юлианну и их дочь. Последние время эти трое поживали на удивление хорошо, без присущих всем в Плезантвью скандалов и интриг.

Можно было бы даже сказать, что они стали образцово-показательным семейством, пережившим то время, когда был что день, то новый скандал или интрижка. Но это только на первый взгляд семейство Новосельских кажется идеальным. Давайте заглянем к ним на огонек.

Любимое время суток в этой семье – это ужин. Всегда за ужином здесь в этом доме происходили все наиболее значимые события и так до сих пор и осталось. Сегодня так же не исключение.

Молодая Юлианна никогда не хотела возиться с хозяйством в одиночестве, ее мечтою было найти любимого побогаче и жить в раю не заботясь о грязной посуде и прочей домашней рутине. Сколько лет они уже живут вместе с Даниэлем и все это время миссис Новосельских как могла выполняла свои обязанности хозяйки дома, но делала она это через силу. Раньше финансовое положение их было шатко, но теперь все более или менее наладилось, и Юленька решила найти себе помощницу – домработницу. К ее удивлению первой на объявление откликнулась бывшая хозяйка дома и бывшая жена Дани – Мэри-Сью. Сомневаясь, стоит ли приглашать в дом бывшую свою соперницу, Юля для начала решила встретится с Мэри и так сказать лично убедится, что эта женщина больше не представляет угрозы. Так Мэри-Сью вновь вернулась в родные пенаты, только вот простой домработницей. Для Даниэля появление бывшей жены стало неожиданностью.

-Я так удивлен видеть тебя здесь Мэри-Сью. Как поживаешь?
    -Как видишь, кручусь как могу. От Бренды мне пришлось съехать, а стеснять дочерей в их медовый месяц мне не хотелось. А тут я увидела объявление Юлианны… Так вот я здесь и оказалась.
    -А почему меня никто не предупредил?

-Милый, я просто хотела сделать тебе сюрприз. Ты же все жаловался, что в доме вечно не прибрано, да и готовлю я редко. Вот я и нашла себе помощницу. Находка Мэри-Сью просто находка для нас! Она же член семьи, почти… К тому же вы давно в разводе. Идеальный вариант!

Но Даниэль не разделял радости своей супруги. Его всего корежило при виде, как Мэри убирает за ними после ужина и как она прислуживает его кукле-жене. А дело все в том, что не так то просто обстояли дела между давно разведенной парой Мэри и Даниэля. Еще в то время, когда Мэри-Сью жила у подруги они с ним начали часто общаться через несколько лет после развода, даже стали тайком от всех встречаться. Все же они прожили почти двадцать лет в браке и такое просто так не забывается. К тому же Мэри-Сью никогда не переставала любить своего мужа, хоть и оступилась разок с Доном. А сам Даниэль был падок на женщин и его ну никак нельзя винить в такой любвеобильности. Главное здесь то, что когда-то бывшие супруги на данный момент вновь были любовниками и этот неожиданный переезд Мэри-Сью ставил безмятежность молодой семьи Даниэля под сомнение.

Еще и эта уверенность Юлианны, что немного постаревшая бывшая, ну никак не может привлекать мужчин, а тем более ее мужчину. Она считает, что с ней ей не потягаться. Но права ли она в этом?

В последнее время Юлианна Новосельских всю себя и все свое время посвещает своей дочери. По ее плану воспитания именно сейчас малышка нуждается в мамочке, в ее советах и наставлениях. Поэтому она даже спать укладывает Хелену с собой в кровать.

Естественно за Даниэлем она не следит и даже не думает о том, что между ним и Мэри-Сью может что-то происходить буквально у нее под носом.

-Как тебе новая спальня? Устраивает?
    -Даже слишком. Теперь здесь все идеально?
    -Почему только теперь?
    -Потому, что теперь ты здесь со мной.

-Это было очень рискованно и хитро, как ты обвела Юльку. Она сейчас трясется только над Хеленой.
    -Значит, мы пока можем не волноваться о том, как скрываться от нее, раз она дальше своего носа и не видит.
    -Хватит болтать! Иди сюда, я соскучился

-А мне этого не хватало.

-Чего же?
    -Тебя рядом в постели. Раньше я не понимала и не ценила, как мне везло, что ты засыпал и просыпался рядом со мной. Лишь потерявши…

-Но теперь я снова здесь, не расстраивайся зря.
    -Я бы хотела, чтобы так было всегда.
    -Будет. Но пока Хелена не достигнет четырнадцатилетнего возраста, я не хочу так ее травмировать, ты же знаешь.
    -Знаю…

Юлианна никогда не была простым человеком, ей никогда не подходила роль обычной семейной женщины, хоть она этого страстно и желала. Даже будучи замужем ей нужно было больше страсти. Ей иногда хотелось поиграть в ролевые игры, вновь примерит на себя роль обычной горничной, к примеру. Даниэля порой приходилось долго уламывать на подобные спектакли только для взрослых. А в последнее время и вовсе его были ничем не заинтересовать.

Возможно, Юля выбрала для себя неверный путь, не ту судьбу. И об этом она стала все чаще задумываться.

Однажды возвращаясь с работы, она увидела незнакомца праздно прогуливающегося мимо их дома. В этом небольшом городке все друг друга знали в лицо, а это молодой и симпатичный парень сильно выделялся среди давно приевшихся лиц местных горожан.

Познакомиться с недавно приехавшим в город Бенджамином Рохасом оказалось для Юлианны проще простого, он искал новых знакомств и хотел завести друзей на новом месте жительства. Юля не стала терять своего шанса и включила обаяние на полную катушку, пытаясь прощупать почву.

-Бенджи, ты очень интересный собеседник и твои истории про заграничные города прочто песня сирены. Ты случайно не писатель? Уж больно складно и красиво ты преподносишь свои мысли.
    -Ты мне льстишь, Юлианночка. Просто я так был воспитан, да и уже успел немало повидать.
    -Наверное, сюда в глухую даль ты приехал с женой и детьми, чтобы отдохнуть от суеты большого города…
    -Вовсе нет. Я просто устал от темпа больших городов, от лживых и лицемерных людей. Вот и решил перебраться куда-нибудь, где тихо и спокойно, в надежде здесь найти свою любовь и пустить корни.
    -Нам же лучше, что такой замечательный человек станет частью нашего общества. Я рада, что повстречала тебя.

-Взаимно. Ну, еще увидимся?
    -Непременно!

Вот он тот шанс! Будто сама судьба подбросила ей его вместе с этим мужчиной. У Юлианны вновь загорелись глаза, взыграла кровь… Но сомнения вновь накрыли с головой.

-О чем я только думаю?! У меня уже есть муж, кажется, я его люблю, по крайней мере раньше так и было. А Хелена? Ну, да в каждой семье свои проблемы. У нас вот проблема с потенцией, у мужчин в возрасте такое бывает. Что из-за этого бросать семью? Я ведь так долго добивалась этого…

21. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #220
    Творческий мир не обновлялся в течение шести месяцев. Закрыто.

Открыт 20.08.2017