Связь Беллы Гот с новым городом

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Rosette, 11 июл 2009.

1. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #1

Тайна пропавшей Беллы Гот всегда была одной из самых обсуждаемых среди игроков серии The Sims. В этой запутанной истории разработчики оставили множество пробелов, но время от времени в новых частях игры появляются различные намеки и подсказки.

Итак, факты о связи Беллы с Бухтой Беладонна:
    • Во-первых, это избушка на курьих ножках. Многие считают, что это якобы "временное убежище" Беллы Гот - в избушке всего один стул и женский гардероб (явный намек на жившую там одинокую женщину)
    • Во-вторых, само название Бухта Беладонна. Обратите внимание: Слог "Бела" намекает на имя Беллы, а "Донна" - на Дона Лотарио.
    • В-третьих, это статуя Беллы в центре района. Однако ничего особенного в самой статуе нет - это обычная декорация, которую можно поставить куда угодно.

А у вас есть какие-нибудь догадки? Поделитесь здесь! [​IMG]

2. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 30 июл 2012 | Сообщение #121
    Мне кажется, разработчики просто хотели заинтересовать игроков. Вернуть легально Беллу не возможно, а Бухта с ней никак не связана. ИМХО

3. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #122
    По мне город так вообще с Беллой не связан [​IMG]
    Ну, вообще я думаю что это был домик ведьмы. Ведь апартамент лайф - дополнение где появились ведьмы.
    Ну, вообще то есть такое ядовитое растение - Беладонна. Наверняка в честь него и назвали.
    Вот именно что ее можно поставить куда угодно, она не только в этом городе стоит. Да и черты лица не похожи на Беллины.
    Чистое ИМХО.

4. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 14 авг 2012 | Сообщение #123
    Орланочка, Что я могу сказать? Согласна и все тут...

5. СиМоВсКиЙ
    СиМоВсКиЙ

Проверенный
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #124
    Орланочка, Люблю_симс_3, +1(даже +100500)
    Везде пихать Беллу, я считаю тоже не надо. Этот город был создан вовсе не для того, чтобы еще раз намекнуть на её тайну, по-моему....

6. Котеша
    Котеша

Проверенный
    Дата: 26 авг 2012 | Сообщение #125
    Мне кажется бухта беладонна связана с беллой.Там кстати намеков много.Например в кафе на барной стойке везде ее фото.Памятник поставили ,но об этом уже говорили.По моему так она была там знаменитостью.Про избушку тоже много думала,и вроде никак не связана она там с Беллой,но взгляд памятника на избушку смотрит.Совпадение?Врятли.Так что ничего определеного сказать не могу.

7. Мстислава
    Мстислава

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2012 | Сообщение #126
    Не согласна. Там баба похожая на Беллу.
    Но у нее распухшие губы. Пристмотрись.
    Далее. Я нашла небольшой способ как ее вернуть.
    В Новосельске Мортимер хочет стать магом. Делаем его белым магом, далее "Призывус Зобми" это заклинание. (так можно и Брока воскресить,у меня нет Симс Университет) Она же вроде с чб табличкой. Вот.

8. @HuT@
    @HuT@

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #127
    Доброго времени суток.
    Я здесь новенькая.
    Хочу сказать, что пару месяцев назад заметила я эту избушёнку... И мне кажется, что Белла здесь точно побывала.
    И вот мои аргументы:
    1)Статуя указывает на избушку
    2) В избушке всё расчитано на одного человека, и это женщина
    3) В своём дневнике Белла рассказывает,что эта избушка была её временным убежищем
    На данный момент я провожу там расследование. ПРо результаты напишу потом.

9. Nikol_Wolf
    Nikol_Wolf

Проверенный
    Дата: 12 апр 2013 | Сообщение #128
    Мне кажется, что всё это просто фантазия.
    Белла не была там и быть там не может. [​IMG]

10. Vilolka
    Vilolka

Проверенный
    Дата: 2 авг 2013 | Сообщение #129
    Белый цвет кристалика означает платиновое настроение.Многие считают что Беладонна свзана с тем что Белла нашла счастье в этом городке вместе с Доном ,а избушка это времменое жилье Беллы.Кстати не кто не заметил что на земле от избушки идут следы , как будто она суда пешком шагала(эт к тем кто смог достать избушку [​IMG] )

11. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2013 | Сообщение #130
    Я это заметила, очень улыбнуло, мило придумали разработчики. Они поставили в этом городе статую Бэллы и сказали, давайте фанаты додумывайте, что там с Бэллой дальше случилось. Вот мы и додумываем. Вон у всех сколько версий! [​IMG]

12. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 23 апр 2014 | Сообщение #131
    milagro_s, эта статуя - декорация для соседства (как воздушные шары, камни, чайки и т.д.), её можно увидеть только в режиме просмотра городка, на общественных участках её нет.

13. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2014 | Сообщение #132
    да ее можно еще увидеть вблизи с дома Армана Де Буи) сразу как зашла к ним увидела статую) а даж в городке сразу незаметила както..)

14. SweetSims
    SweetSims

Проверенный
    Дата: 18 апр 2015 | Сообщение #133
    Ну,вообще-то,есть еще малышка-растоман Беладонна в Цветущих Холмах,вроде-бы.

15. Viktorya +
    Viktorya +

Пользователь
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #134
    У меня парочка гепотез. Ну избушка ведьминская. А памятник может из-за того, что она пропала, и ей поставили в честь ее, ведь она как бы в мире симс знаменита( хз как сказать). Но я в Китежграде видела там розбитая тарелка там надгробия увидела О_о. И я некак уж беллу не верну некак. Я в кодом не вишла уже пишет оона подохла.

В Китеджграде то клон.

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    Юри нравится это.