Скрин-арт Свет далёких галактик

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Astronomer, 1 янв 2016.

1. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #1
  2. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #41
    А это игра там будет, это по сюжету лабовскому) Вечеринка в стиле тридцатых годов.) Печень персов к ней блюду, к лепрекону не веду...)) И все в том же духе.

Не могу я грамотно прорисовывать, надо же хоть чем-то брать)) Изворачиваемся с цветокорррекцией и текстурами. Иногда получается вполне удачно.) Иногда не очень =_=

Песня эта, но голос у девушки другой)) Так что да, вдохновлённое)

Платье это вообще отдельная песня. Ребекка на самом деле капризничает и отказывается от коротких платьев и платьев длиной до колена. Очень ей это не нравится и редко когда идёт, хотя ноги там... Все видели ноги в косплее на Марио :фейспалм: И вот ищу я ей платье. Пришлось перелопатить кучу литературы по моде тридцатых, чтобы найти лазейку с концертными платьями певиц в пол))) Боа хотела найти и прилепить, а в итоге пририсовала опять же сама. Так что наряд этот выплакан и выстрадан.) А ещё водная магичка должна быть похожа на русалку в какой-то степени, да? :D

Diviniti и Sh@dow нравится это.
  3. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #42
    Мой мозг усердно заработал, пытаясь вспомнить игры, где фигурировала певица. первая идея - Фаллаут 4..?)) и сразу же перестала пытаться)
    Сколько оттенков зеленого и синего, здорово!) и боа так органично вписалось) надо было музыку прям в пост вставлять) чтобы сразу смотреть и слушать)
    Еще очень понравилась Потерянная в Лабиринте (как актуально, очень много знакомых я там (в нашем) потеряла)))) и Just like a crow chasing the butterfly - свечение, акцент на бабочке - все это завораживает)
    так, ну в арте просто обязаны быть работы с космической тематикой, а то.. как же так?)))

Astronomer нравится это.
  4. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #43
    Не певица) Образ это галлюцинация и бред, важна атмосфера. А атмосфера это... Восторг в лучшие времена. Я художник от слова худо, я так вижу Х))) Меня ужалило Биошоком вторым и немного музыкой третьего в самое сердце Х))) И арт рисовался под ost-ы :фейспалм: И сине-зелёный он потому что море-океан и подводный город, первоначально планировался красный... Насчёт музыки исправлюсь) Есть ведь ещё два участника этой музыкальной группы Х))
    Это был расцвет лабиринта, мы рисовали как могли... Была ещё одна работа, кстати, тогда, но я благополучно потеряла исхи этого доброго молодца. Старая почеркушка, больше года ей уже... Но Эл вообще парень занятный. А тут ещё пилу поиграться дали.

Искатель в Лабиринте

Спасибо) Долгое время эта почеркушка была моей любимой, приятно внимание к ней)) Тогда мы думали над одним сюжетным поворотом. Поворот застопорился, а почеркушка осталась.
    А тут вторая часть. Певец, лабоподопечный Navit поёт. Вирджил Брамонд , можете передать привет, пользуясь случаем.

В этом арте не хватает Йоды. Или Шепарда. Йоды в роли Шепарда. Шепарда в роли Йоды. Но я слишком сонный и ленивый артер, а потому у меня есть всего две кометы Элиот и Ребекка Хиллы для наблюдения)) Хотя над предложением космическим я всё же подумаю.

Последнее редактирование: 15 мар 2017
    FrostWitch, Diviniti, Aurora и 2 другим нравится это.
  5. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #44
    Astronomer, это просто круто!!! Элиот такой шикарный здесь, на обоих артах. Повторюсь, обожаю этого парня в Лабиринте! На первом он выглядит так устрашающе, что напиши какую-нибудь надпись с названием какого-то кино и будет обложка для ужастика. Очень люблю работы в таком стиле.
    На втором арте он тоже так здорово выглядит и обработка такая разная. Здесь она более мягкая и приглушенная.

В общем здорово!

Astronomer нравится это.
  6. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #45
    Эл никогда не носил усов, значит, второй арт не удался, потому что... Это Вир, Sh@dow Х))) Либо маскировка моя тенями была 80 уровня Х)) Там даже указано... *ушла в уголок извиняться перед Навит* х))) Ожог отсутствует, усы, волосы чёрные... Но темнота друг молодёжи, как говорится Х)))

7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #46
    Astronomer, оуч!!! Ссори. Извини. Ну удался, конечно, просто тут из фраз "Я не узнаю вас в гриме!" Мне очень понравилось.
    Ну все. Вот что значит отставлять комментарий перед тем, как идти на работу. Че-то я ку-ку, конечно, но все равно арты все удались. Повторюсь от твоих артов я всегда в восторге.

Уууу, Шадоу, где твоя внимательность :фейспалм:

FrostWitch и Astronomer нравится это.
  8. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 17 мар 2017 | Сообщение #47
    Sh@dow , да ничего страшного, случается) Во всём виновата и моё страстна любовь к тёмным тонам, кстати, тоже)

Мой третий участник этого ансамбля "Льётся песня" Элиот Мэттью Хилл. Пироман-саксофонист, успешно маскирующийся под пирожника, в нормальности которого сомневаются все лабожители.

Касательно названия: о - оригинальность. :фейспалм::D

Саксофонист

813×1080
    Исходник

FrostWitch, Фиалин, Aki и 2 другим нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #48
    Тема восстановлена.

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  10. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #49
    Yeah, I'm back!
    Наконец-то учебная пора закончилась, и можно снова погрузиться с головой... В созерцание видео по Детройту oh-my-God-Коннор-такая-булочка! Как раз эта игра и вдохновила на создание следующего арта. Бекка, конечно, не андроид-детектив, но булочки с корицей должны держаться вместе, да и с осознанием своих эмоций, желаний и страхов у этой леди есть проблемы. Или с решимостью их признать?

Последнее редактирование: 30 июн 2018
    FunnyJulia, alina_v, Lisichka и 7 другим нравится это.
  11. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #50
    FunnyJulia, FrostWitch, alina_v и 4 другим нравится это.
  12. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #51
    Всё никак не могу переключиться на что-то более летнее и начать артить солнечно. А с появлением мрачной викторианской Полуночной Лощины в Лабиринте ещё и вспомнила о давней задумке. О мистике-искателе, давно разочаровавшемся в мире вокруг и потому являющемся воплощением цинизма и скептицизма, который, кстати, благодаря FrostWitch оброс рядом интересных деталей и образов. Скоро выложу анкету в "Тесей", может быть, найдётся тот смельчак, кто хотел бы его отыграть. При желании за подробностями в личные сообщения. А пока...

По инерции в облаке света

816 × 1080
    Исходник

Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Amethyst, FunnyJulia, Анриетт и 3 другим нравится это.
  13. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #52
    Astronomer, привет. Очень красивый получился арт и обработка с прорисовкой у него шикарные, ты вообще за последний год здорово в артах выросла, и они стали получаться все лучше и лучше. Благодаря работе с освещением атмосфера смотрится таинственной и мистичной, как раз подходящей для Миднайт Холлоу (тоже очень люблю этот городок), а сам персонаж очень интересный и надеюсь, что у него найдется продюсер.

Astronomer нравится это.