Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Dasha_Rush, 22 май 2009.

1. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #1
    В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте.
    Если у Вашего сима есть черта "Душа компании" [​IMG]
    или "Легендарный хозяин" [​IMG], то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
    • [​IMG] - Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
    • [​IMG] - Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
    • [​IMG] - Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
    • [​IMG] - Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
    • [​IMG] - Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

• Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
      В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
      Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений.Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
      День рождения
      В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен.Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
      Свадьба
      Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки.Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы,и гости будете разочарованы.
      Похороны
      Даже в последнйи путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
      По сбору средств
      Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako

Ленка ДВ и Saadetla нравится это.
  2. Re@D
    Re@D

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #2
    В основном только денюхи [​IMG]

3. _katusha
    _katusha

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #3
    Пока что было одно-день рождение, прошло на ура [​IMG]

4. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #4
    я всё пыталась свадьбу сделать,на помолвку согласились всё хорошо,как только за дело,ну типа согласны да или нет,так никто не хочет. [​IMG] ещё дома дела вечеринку,пришли гости,оставили после себя срач и свалили

5. Nafanuchka
    Nafanuchka

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #5
    Народ а расскажите мне как свадьбу делать!Пожалуйста!У меня парочка только встречается,а помолвить их не могу!

6. Debii
    Debii

Пользователь
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #6
    Я тоже не понимаю! Отношения у них отличные, она уж беременна от него, а как поженить-то??! [​IMG]

7. Lapula
    Lapula

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #7
    И у меня никак с любовными отношениями(((
    у них уж ребенок, а они все только лучшие друзья, и написано у каждого, что партнера нет....

8. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #8
    Справлял День Рождения малыша (до подростка). Пришли 6 человек и как начали позорить праздник. Начали кричать "Фууууу!!!" и показывать подобные жесты пальцем вниз. Мне так стало стремно и я всех нафиг разогнал. После чего, мне игра сказала "Вечеринка прошла нормально, ладно еще ни кто не молчал". Что бы я еще раз устроил праздник...

9. -Пушистик-
    -Пушистик-

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #9
    А я устраивала и вечеринки и день рождения, и всё прошло супер! Все гости были довольны! [​IMG]

10. Маня)
    Маня)

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #10
    Тёма, ого! добрые гости..их значит пригласили, а они..ппц..я в шоке!))

11. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #11
    Маня), WanDa, знаете, реально было прям обидно. Денег у Симов нет, чтобы праздник забабахать, но блин, стол с едой, музон, торт, свечи и прочее, все было. Они прям с порога начали высмеивать все.
    -Пушистик-, отличие в том, что если просто назвать гостей как в гости, и при этом задуть свечи, то это я тоже могу. Ты попробуй "устроить вечеринку" как задание (по времени).
    -Пушистик-, берешь трубку, там будет "Устроить вечеринку..." и "Устроить вечеринку" (без точек...). Выбераешь без точек, тебя спросят кого звать, выберай Симов, потом спросят по какому поводу, выберай день рождение (или что там у тебя), потом тебе игра скажет, что вечеринка начнется в .... (это не ты решаешь) и вот в это время жди... Потом напишешь как все прошло. [​IMG]

12. Брендон
    Брендон

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #12
    Делал вечеринки по случаю дня рождения всё было отлично )

13. MaffiozA
    MaffiozA

Пользователь
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #13
    По времени? Странно никогда время не появлялось Оо
    У меня обычно все вечеринки на "ура" ибо черту характера такую выбрала и Подарках за очки выбрала, что-то подобное ^_^

14. Kleon
    Kleon

Пользователь
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #14
    Те, кто устраивал свадьбы, скажите как они проходят? Так же, как в Симс2?

15. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #15
    что бы сделать свадьбу в симс3 это надо оч долго мучится,тут с отношениями не так всё просто как во вторых симах,у меня они почти были согласны на свадьбу,а потом передумали [​IMG]

16. Simo4k@
    Simo4k@

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #16
    я вечеринку устраивала один раз, на общ.участке. по работе задали, отпразновать повышение какого-то парня.(у него в имени маленькие и большие буквы)

17. -Пушистик-
    -Пушистик-

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #17
    Тёма, сдела вечеренку, как ты сказал, по случаю дня рождения дочки. Во сколько придут гости можно выбрать, но время им нужно дать больше часа, а то не успеют собраться)) Всё прошло нормально, правда сначала один из гостей был недоволен музыкой, потом переключил на которую ему нравится))
    Отведенного времени у меня не было, просто все гуляли [​IMG]

18. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #18
    отмечала ДР дочки,понаприглашала всё начальство с работы(я с ним в хороших отношениях),в итоге девочка сидела без друзей,пока её мама развлекала гостей,все ушли довольные,а дочке днюха не понравилась,её подруг не было

19. Smile77
    Smile77

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #19
    Да, жалко.. а у меня игра только загружаетса (уже 2 дня как) Я только надеюсь зделать настоящий праздник! [​IMG]

20. Nev
    Nev

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #20
    -Пушистик-, Круто!А у меня не разу нормальные вечеринки не получались [​IMG]