Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Креатор
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

Худoжник, Igraine, Susie_Rose и 16 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Креатор
    Дата: 20 апр 2017 в 22:17 | Сообщение #141
    kat_sim, Lisichka, дорогие мои, спасибо за приятные слова! :пальчик:
    Вы абсолютно правы! Я очень старалась сделать квартиру похожей на нашу (в задумке - советскую). Именно квартиру, а не сам дом. На мой взгляд, мне это не очень удалось. В первоначальном варианте она смотрелась лучше))
    Изначально, в зале, вместо шкафа стоял сервант. В совокупности с телевизорной стенкой и книжным шкафом - смотрелось шикарно, более по-советски)) Но пришлось всё переставлять... Балкон на кухне - горячо мною любим)) Так прикольно наблюдать, как симка идет из ванной развешивать постиранные вещи на балкон))
    Изначально, игрушек было больше)) Пришлось убрать... оставила только самую любимую)) Я вообще очень люблю игрушки... у меня дома их целая куча)) Те ещё пылесборники)) Убрать и заменить вообще пришлось много))
    Спасибо)) Рада, что он тебе приглянулся))
    А я всегда устанавливаю весь Стор)) Не могу без полного набора... вдруг что понравится - а нету)) Сейчас вот установила только наборы и штучные объекты. Одежду и прически устанавливать не стала - всё равно все в СС ходит будут))
    Спасибо, что не забываешь заглядывать ко мне на огонек!)) Постараюсь и в дальнейшем чем-нибудь удивлять))
    :идея:Кстати... В квартире стоит пожарная сигнализация. А вот "антиворина" нет - слишком дорогой он)) Так что советую тем, кто будет качать лот - первым делом накопить деньжат на "пиликалку")) А то мало ли что...

Lisichka и kat_sim нравится это.
  3. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2017 в 07:19 | Сообщение #142
    Elsanae, солнце! Квартира просто шикарная. Мне нравится твой продуманный стиль. Все так вкусно! Хорошо обставлено, отлично украшено и окрашено! И реалистично очень. Ты умничка!:двочкавоздушныйпоцелуй::любовь:

Elsanae и Lisichka нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 21 апр 2017 в 09:45 | Сообщение #143
    Эх... я бы с радостью, да не стягивает мой старенький ноут столько стора, оперативки то всего 3 гига)) я установила почти все, за исключением некоторых городков - Это драгон велли, миднайт холлоу, рорин хайтс и этот... что из симс 2, забыла, как называется, ну и по наборах, помню, что-тто не ставила, потому что мне оно не очень нравилось, а кое-что отказывалось устанавливаться, вот, Миднайт Холоу, например, просил обновление, не смотря на то, что у мен была версия 1.67, так что, я плюнула на это дело и пользуюсь, чем есть))

Elsanae нравится это.
  5. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 в 12:35 | Сообщение #144
    Боженьки мои, какой уют! Все настолько в духе времени, если можно так сказать. Прям как тут и было - и "стенка" в гостиной, и обеденный стол у стены *в наших кухнях по центру, если сидящая кошка влезла - уже хорошо*, и сушащееся бельё на балконах!!! Ну прямо родной спальный район, разве что дома у нас - суровые серые коробки. И столько зелени!

П.С. А почтовые ящики модом ставили? А слева - это интернет-кафе виднеется?

Elsanae нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Креатор
    Дата: 21 апр 2017 в 13:16 | Сообщение #145
    Karamello, спасибо за приятные слова)) :розочка: Я очень рада, что домик Вам понравился))
    Изначально на кухне стоял угловой диван со столом, как это бывает в наших квартирах. Но симы не могли в него влезть и обедали стоя... поэтому пришлось заменить на стол и стулья))
    Нет, обычным дебагом. У меня никогда с ними проблем не было))
    Неть)) Это другое... Пока ещё в стадии строительства))

Karamello нравится это.
  7. wartryd
    wartryd

Проверенный
    Дата: 22 апр 2017 в 07:41 | Сообщение #146
    Прекрасный лот, все продумано до мелочей, впрочем как и всегда, я очень люблю твои работы, они просто шикарны.
    Хочу поинтересоваться:
    - в этой квартире я заметила стоящую у стены двухспальную кровать, если есть возможность ложить на нее 2-х симов то откройте секрет.
    (Не однократно встречала такую установку кровати но вот не могу сообразить - реально возможно разместить симов или для интерьера эта сделано)

Elsanae нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Креатор
    Дата: 22 апр 2017 в 10:38 | Сообщение #147
    wartryd, спасибо за похвалу)) Я очень рада, что мои работы нравятся и ценятся))
    Честно сказать, я не знаю... Никогда не пыталась положить на такое расположение кровати двух симов. Скорее всего - нельзя, т.к. подход ко второму месту закрыт стеной. Но я не уверена... может и есть такая возможность. Самой стало очень интересно)) У меня это сделано чисто для интерьера, да и квартира по задумке рассчитана на одного персонажа))

wartryd нравится это.
  9. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 22 апр 2017 в 18:55 | Сообщение #148
    Очень шакарный домик и квартира. Стандартные объекты обыграны гениально. То что он no cc вообще не скажешь
    И презентация. Она прекрасна. засвеченные зернистые фотки так круто передают атмосферу! Молодец :роза:

Elsanae нравится это.