Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. Portala
    Portala

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #341
    только недавно думала о домике на пляже...и вот он!!! да еще и порт! ну как же у Вас так получается творить в разных стилях?! спасибо огромное! забрала в свою Аврору!​

Elsanae нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #342
    Вот все - таки потрясающий у тебя и запоминающий стиль. Глаз не оторвать, даже не представляю сколько труда вложено в эту красоту. Гармонично, стильно, вкусно.:обожание: Каждая частичка на своем месте. Видно, что сделано с любовью.

Elsanae нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #343
    *подобрала слюни, протёрла клавиатуру:crazylove:*
    Ох, какие виды! :cupidgirl:Как будто не Исландия, а Мальдивы. Пора, пора моим братцам-кроликам перебираться в Аврору, такая красота бесхозная пропадает)))

Elsanae нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #344
    У меня, малость, слова растерялись. Многость. o_OКак всегда, все красиво, уютно и гармонично!

Elsanae нравится это.
  6. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #345
    Шикарный домик у моря, очень бы хотела там оказаться, свежесть и морской бриз чувствуются даже через скрины, очень понравился фасад дома, сразу видно, что внутри тебя ждут уют и комфорт. Вид здания, завешанный пальмовыми ветвями - это что-то потрясающее, безумно понравились эти скрины, долго любовалась этим видом! :обожание:Сильнее всего запомнилась уютная терраса, замечательные вечера с видом на море обеспечены!:загораю:

Elsanae нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #346
    Замечательные работы, почерк автора сразу виден. Ой, ну что сказать, я как всегда в восхищении, архитектура, интерьер, виды - всё, как всегда, на высшем уровне, хочется рассматривать и рассматривать. Детская очень нравится.

Elsanae нравится это.
  8. vej
    vej

Проверенный
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #347
    Очень понравились все работы, большую часть общественных лотов и все квартиры утащила к себе в любимый Сансет Вэлли. Надеюсь, что в будущем будет еще больше квартир, т.к. у автора они получаются просто замечательно - в них действительно хочется жить и играть.

Elsanae нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2018 в 21:37 | Сообщение #348
    Portala, KatrinRomm, Karamello, AnnSparkle, Naday, Susie_Rose, vej, ой, мои хорошие... Спасибо вам огромное за такие чудесные отзывы! И отдельная благодарность за то, что не забываете забегать ко мне в гости!)) :роза:
    Очень надеюсь, что Вашим симам понравится "Термидор" и они с удовольствием расслабятся на песчаном пляже "Актюра"))
    Дорогая, спасибо за столь высокую оценку моих работ! Мне безумно приятно!)) В каждый лот я вкладываю частичку своей души, и безусловно, почти все они созданы с любовью.
    Хехехе)) :бровки: Я телепортировала кусочек солнечных островов в холодную Аврору)) Ахалай-махалай! Эксперимент удался))
    Благодарю! Я очень старалась)) Это один из моих любимых домов...
    Я долго выбирала и вертела пальмы... в итоге добилась того чего желала)) Мне самой нравится как они вписались к лоту, что весьма неожиданно, ибо я редко остаюсь довольна результатом))
    Комната для малыша - да, удачно получилась... мне тоже нравится. Но вот вторая детская, для ребенка - просто ужас! Оно и понятно... я её на "тяп-ляп" клепала))
    Я рада! Надеюсь мои лоты приживутся в Сансете)) Хотя... их, наверно, хоть куда можно воткнуть)):хихикаю:
    Вай, как приятно!)) :румянец: Вот несу ещё одну квартиру... Надеюсь она тоже тебе понравится))
    :группаподдержки:Всем приветик! :спушистиками:
    Прошу прощение за долгое отсутствие. Всё свободное "летнее время" я провела в BDO, строить совсем не хотелось. Ближе к осени у меня сгорел комп... в прямом смысле. А всё потому, что я мучила его долгими просидками за Симс, а затем, на его смену пришёл BDO, который во много раз требовательней к "железу". Мой комп не выдержал такой нагрузки... полыхнуло так, что обуглились даже обои. Благо, что я всё оперативно потушила и не все "внутренности" успели сгореть. Потихоньку наскребая денежку, я поменяла большую часть необходимого "железа", остальное заменила на старые завалявшиеся "внутренности". Но всё равно, комп по прежнему не вытягивает Симс, игра вылетает практически сразу же после загрузки.
    В скором времени я планирую закончить "реанимацию" моего ненаглядного и вернуться к строительству. Я довольно долго не пополняла мастерскую (не считая лота с ГМ)... На данный момент строить я не могу, поэтому приходится растрясти свою заначку.
    Надеюсь, новый домик Вам понравится))

Изначально, данный дом должен был стоять рядом с "Авангардом", т.к. они неплохо сочетаются друг с другом. "Мокко" был построен раньше "Парижанки" и стоял на её текущей позиции. Но между двумя этими лотами образовалась этакая дыра... из-за гаража, примыкающего к "кофейному" дому. Мне это не нравилось и я переставила дома местами, чтобы избежать "эстетических пролетов". К тому же, новое расположение оказалось наиболее удачным с социально-лямурной стороны (кто знаком с моими старыми работами, поймёт о чём я). Окружающую территорию я ещё не до конца оформила, поэтому можно разглядеть пустые травяные полянки))
    Квартира получилась малогабаритная, всё расставлено впритык. Я строила её для одного жильца, поэтому не видела смысла делать много свободного пространства (да и не умею я строить просторное жильё). Вечеринки там не устраивала, но думаю, что если придёт много гостей, то они будут как кильки в банке)) Двое же жильцов там спокойно уживаются и нигде не стопаряться.

Квартира ''Мокко'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: жилой (Многоквартирный дом)
    Размер участка: 20х30
    Цена: $71,803
    Размер архива: 20,3 Мб

Небольшая, но уютная квартира в центре. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро и без труда добраться в любую точку города. Квартира рассчитана на одного человека, но там вполне может обжиться и пара. Интерьер оформлен в теплых тонах на современный манер. Основным акцентом стал приятный кофейный оттенок, который и дал название квартире. "Мокко" ждёт своих хозяев!

Внешний вид дома:
    Ночной вид:
    Виды фасада со двора:
    У дома имеется одно свободное место на парковке и ещё одно в гараже:
    Отправляемся в дом:
    Перешагнув порог, попадаем в часть холла с лифтом:
    Слева от лифта имеется дверь, ведущая в гараж:
    Проходим дальше по коридору:
    Здесь имеется лестница, на случай непредвиденной поломки лифта:
    Поднимаемся на 4-ый этаж, где находится квартира. Особо ленивые могут подняться на лифте. Не волнуйтесь, сейчас он работает.
    Справа от лифта находится нужная нам дверь:
    Открыв дверь, попадаем в прихожую. Осматриваемся:
    Для начала осмотрим кухню, совмещенную с обеденной зоной:
    Далее осмотрим ванную комнату:
    Затем отправляемся в гостинную, совмещенную с рабочей зоной:
    Небольшая рабочая зона:
    Далее отправляемся в спальню:
    На балкон можно попасть из спальни или из гостиной:

1-ый этаж:
    4-ый этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
    Пожалуйста, уважайте чужой труд...

Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.

Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
    Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
    Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

elBrujo, Naday, Susie_Rose и 9 другим нравится это.
  10. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 12 окт 2018 в 22:33 | Сообщение #349
    Мой Бог, какая вкуснотища!!!! Прям чувствую аромат кофе, а красные детали - как щепотка перца. :восхищение:Только добавляют остроты ощущений.

Очень сочувствую насчет компа - я свой тоже отдавала на перепрошивку, ибо не тянул все то, что я насобирала в игру. :истерика:30 гигов - не кот начихал. Теперь игра - порхает анорексичной бабочкой:cupidgirl:

Elsanae нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2018 в 22:48 | Сообщение #350
    Elsanae, ну наконец-то ты возвращаешься к нам! :попрыгунчик::машу:Я этому безмерно рада!:привет:
    потрясающая квартирка. Очень уютная и современная. И название вкусное-то какое и ароматное! Отличный лот, сказать больше нечего!

Elsanae нравится это.
  12. vej
    vej

Проверенный
    Дата: 13 окт 2018 в 22:50 | Сообщение #351
    ооо, еще одна шикарная квартира! дух захватывает, насколько хороша! Самое то для сима, еще не нашедшего себе пару и живущего ненапряжной холостой жизнью.

*убегает устанавливать и заселять симов*

upd: Хотелось бы добавить, что квартиры получаются действительно живыми. Обилие деталей, внимание к мелочам, умение комбинировать разные предметы и элементы строительства делают все строения неповторимыми, а авторский стиль - узнаваемым. Пожелание лично от меня (но я ни в коем случае не настаиваю!), чтобы в будущем были квартиры и больше по размеру - на 5-6 комнат, хотя я представляю, какой это будет труд, учитывая серьезный подход автора к своим творениям. В любом случае, желаю автору только вдохновения и надеюсь в будущем увидеть еще больше квартир в частности и жилых лотов вообще - потому что Elsanae меня покорила своими работами.

Последнее редактирование: 13 окт 2018 в 23:51
    Elsanae нравится это.
  13. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 17 окт 2018 в 10:23 | Сообщение #352
    Какие кофейные апартаменты очаровательные! Кофейность, кстати, не только во внешней отделке дома присутствует, но и в оформлении интерьеров. Мне безумно понравилось использование дерева в отделке стен, так тепло и уютно, благодаря этому решению становится в комнатах. Каждая комната продумана до мелочей, вся мебель и декор на своих местах, особенно сильно мне понравилась уютная гостиная, и кухня с вкраплениями красного, очень освежающе выглядит!
    Желаю поскорее разобраться со всеми компьютерными проблемами и радовать нас еще новинками в твоей чудесной мастерской!

Elsanae нравится это.