Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

SandyStar, Кошка_Муля, Pandy и 30 другим нравится это.
  2. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #301
    *присвистнула* Однако! Неплохо там в Авроре шефы полиции зарабатывают! Дом потрясающий - задумка с текстурами, определённо удалась. Я опять открыла для себя кучу новых деталей из игры - те деревца на стенах *это покрытие такое?* Плакат с Капитаном Америкой в спортзале, карта со звездочками.
    И ванная комната на втором этаже:cupidgirl: Пустите меня туда жить!

П.С. Увидеть бы уже обновленную Аврору. И скринов побольше!:пальчик:

Последнее редактирование: 22 апр 2018
    Elsanae нравится это.
  3. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #302
    Приветики, солнце!:машу:
    Ох, как же я давно не заходила в раздел мастерских. Только пробегалась мельком по новинкам, и то, в редких случаях.
    Полностью и окончательно зависла в игровых мирах и династиях))
    А тут столько всего интересного, столько строений от любимого креатора на форуме. Ай-яй-яй, склероз мне пора лечить, однозначно.))

Все, что ты тут выложила, прокомментировать просто нереально - пол жизни на комментарий, но, я как всегда, от твоих работ в диком восторге.:супер:
    Еще скажу, что после просмотра домиков, у меня, наконец-то, появилось желание достроить свое маленькое ранчо, которое уже третий месяц ждет "финансирования")) Так что, еще спасибо за вдохновение)

Наконец-то я смогла рассмотреть это замечательное строение.
    Дом получился таким семейным и уютным, что аж поиграть в нем захотелось)
    Очень понравилось сочетание цветов и текстур, а так же, внутренний интерьер.
    Да и внешнее оформление домика, как всегда, впечатляет. Всегда зависаю на двориках и рельефе в твоих домах. Они такие богатые деталями и естественные получаются, будто картинка из срисованного реального дома. А все эти террасы и мостики с прудами... Ох, мне бы терпения на все это не хватило))

Ниче се курорт на скорую руку:shock:

Очень понравился, долго рассматривала каждую зону. Наконец-то, дождалась куррорт от тебя))
    Аж самой захотелось еще какой отель построить))
    Смотрится он так умиротворенно и, как всегда, уютно и красиво. Курорт получился роскошный, опять же, не могла налюбоваться на все эти терассы и дорожки)

Вообще, очень жалею, что руки у меня так и не дошли, проголосовать на Зимнем городе мастеров((
    Все откладывала на потом, времени не было, а потом, когда очнулась - уже итоги. Ну, как всегда, в последнее время((
    Кстати, я собиралась голосовать за первое место куррорту))

Красавчик-мужчина. А ты жадина-говядина, как можно не делится такой красотой))

Просто шикарный, роскошный особняк. Заходишь внутрь и просто "ахаешь", не в силе более внятно выразить свои эмоции от увиденного.
    Кстати, мраморные плиты у меня не коричневые, а как раз бордовые, только немного светловатые. Ну, разве в некоторых местах, немного коричневым отдают.

Elsanae нравится это.
  4. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #303
    AnnSparkle, Naday, Karamello, Lisichka, девочки, спасибо за такие чудесные отзывы! :роза: Я очень рада, что домик Вам понравился!))
    Согласна. Стиль действительно интересный. Но для его полной реализации мне жутко не хватало всяких доповых подушечек, декора и нормальных штор. Со шторам прям вообще беда))
    Рада, что домик выглядит солидным... такова и была задумка))
    Вай! Как же я рада!)) :румянец: Так приятно знать, что мне удалось передать этот стиль! Я прям счастлива!))
    Ахаха! О да... хозяева явно не бедствуют)) Наслужили себе на домик)) :саркастический:
    Да, это покрытие. Я правда не помню уже, сторовское оно или с каталога или аддона...
    Рада, что мои работы открывают для тебя что-то новое))
    Ыыы... да, ванная в этом доме получилось симпатичной... мне самой нравится))
    Приветик, моя дорогая! Рада, что не забываешь и забегаешь в гости)) :двочкавоздушныйпоцелуй:
    Спасибо тебе за такой шикарный отзыв к моим работам! Мне безумно приятно!))
    Нююю... засмущала меня...:стесняшка: Такая похвала нереально мотивирует к новым работам. Спасибо!))
    Что ж ты так бедное ранчо мучаешь... Соберись! Давай достраивай его, не ленись))
    Хотя... тут мне явно надо помалкивать в тряпочку, ибо у самой торговый центр уже полгода не достроен...))
    Вот и у меня на всё это терпения не хватает. Поэтому практически все свои дома я строю на ровной поверхности. Ибо долго с заковыристым ландшафтом возиться... а мне лень))
    А я так наделась получить в итоге пансионат "среднего качества")) Нуу... тут я сама виновата. Понаставила кучу всего ненужного, что не только звезды у курорта повышает, но и облагораживает территорию. Кстати, я там где-то в кустах генератор москитов поставила... думала, что они закусают постояльцев и те снизят свою оценку. А нет... не получилось))
    Если ты в игре смотрела, то они и будут там бордовые. Это я просто для скринов неудачное освещение выбрала, да и обработкой ещё поднагадила... поэтому они и смотрятся коричневатыми))
    Солнце, ещё раз, огромное тебе спасибо за такой прекрасный развернутый отзыв к моим работам!)):ромашкикраснеет:

Lisichka нравится это.
  5. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #304
    Офигенное внешнее оформление дома. :любовь: А какой замечательный двор, со всей зеленью. Внутри меня поразили гостиная со столовой. Великолепная работа!

Elsanae нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #305
    Мне очень нравиться как ты скомбинировала кирпич в фасаде дома. Выглядит очень гармонично, хотя когда я сама пытаюсь строить то, сразу откидываю кирпич в сторону, хотя его очень люблю. У тебя же все выглядит прям вай- вай. :любовь:
    В целом дом выглядит очень здорово и уютно. Очень здорово вписался мрамор, хотя по идеи он делает помещение холодным что ли. А оказывается просто нужно попасть в цвет и стиль.

Elsanae нравится это.
  7. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #306
    По непонятной причине, я думала, что уже оставила отзыв. Однако нет :хихикаю:
    Дом безумно хорош, как и всегда. Очень понравилась гостиница: удачное совмещение ретро и модерна. Особенно мне понравилась люстра, как бы этоглупо не звучало. И да, именно благодаря вам мои персонажи начинают жить в шикарных пользовательских домах, а не в коробках моего авторства :лол2:

Elsanae нравится это.
  8. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #307
    Как всегда шикарная работа, мне очень понравился повторяющийся узор в виде веток или ка это лучше назвать, я даже не узнала, что это за обои, в перекрасах тебе равных нет. Вот завитки на некоторых скринах помню, а эти нет.:лупа:

Лично мне эта идея нравится, у меня была подобная мысль, но думала использовать в обивке мебели и коврах в разных комнатах.
    Дом очень красивый, продуманный и солидный, как сказала Naday. У тебя потрясающее чувство стиля.

Elsanae нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #308
    Twinsa, KatrinRomm, G_Leitner, Susie_Rose, девочки мои хорошие! :девочкассердечками: Спасибо вам за такие чудесные отзывы! Словами не передать как я счастлива... Я немного смущаюсь когда меня хвалят, но это безумно приятно!)) :вручаюсердце:
    Надо больше зелени!)) :саркастический: Я не только древесный маньяк, но ещё и цветочно-кустовой)) Моя Аврора, наверно, скоро зависнит и лопнет от обилия всяких кустиков и деревьев. Тьфу-тьфу-тьфу! (а то у меня язык поганый)
    Я обожаю кирпич! После постройки "Шоколада" я влюбилась в него окончательно. И теперь почти все здания в городе (и не только) я стараюсь строить именно из кирпича. Он придаёт моей Авроре больше "пригородности"))
    Точно!)) Светлый мрамор делает помещения холодными на вид, потому что идёт ассоциация с прикосновением к нему (а это же камень, и он почти всегда холодный). А вот теплые оттенки выглядят более нейтрально. В зависимости от цвета мрамора можно сделать комнату либо "богатой", либо "пустой"))
    Я очень рада! Давай на "ты"?)) А то я себя такой старой чувствую, когда ко мне на "вы" обращаются)) :хихикаю:
    Надеюсь твоим симам будет уютно в моих домиках)) А на счёт "коробок"... думаю, это всё дело практики. Если ты посмотришь мои первые работы, то увидишь, что я тоже начинала с этих самых "коробок". "Резным" делала только фасад, а всё остальное - прямые стены))
    Я сама раньше на эти обои внимания не обращала. Теперь думаю, где бы их ещё применить, ибо смотрится неплохо)) Перекраски - это вообще отдельная история... они из меня все соки выжимают... и не всегда получается то, что хотелось бы. Я рада что тебе понравилось))
    Это дело я уже давно практикую)) Пусть и незначительно, но такая хитрость уменьшает время создания любого лота))
    Прям засмущала меня)):стесняшка: Спасибо! Чёт я не то образование получила, походу... надо было идти на какого-нибудь дизайнера или архитектора. Я хоть и творческий человек, но 100%-ый гуманитарий))

Susie_Rose и Twinsa нравится это.
  10. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #309
    Ох, как же мне нравится этот каркас! И кирпич в двух цветах - общий вид сразу становится интереснее. Внутреннее убранство как всегда гармонично подобрано) + приглянулась перегородка-окно на кухне, отличная идея!

Elsanae нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #310
    b3mbi, спасибо за приятный отзыв! :розочка: Я очень рада, что домик тебе понравился (можно на "ты"?)
    Это отличная альтернатива доповским перегородкам и фальш-стенам. Выкручиваюсь как могу))
    :группаподдержки:Всем приветик!:спушистиками:
    Сегодня тащу залежавшуюся работу с "Осеннего Города Мастеров 2017". Я про неё совсем забыла и думала, что уже выкладывала её в мастерскую. Ан, нет... ошибочка. Вспомнила, несу... Поддержу Naday с пляжной тематикой))
    Пляж я строила с учётом близлежащего бистро, поэтому получился этакий пазл из двух лотов. Поэтому выкладываю их оба... вдруг кому-то захочется воспроизвести мою задумку))
    Рассмотрим сей "пазл", начиная с пляжа.

Скажу честно - пляж у меня получился косячный. На песчаной территории не расстилаются полотенца (вылезает сообщение, что вблизи нет ровной поверхности). Мне удалось развалиться только на деревянном помосте у вышки. Печаль, тоска... Я долго пыталась решить эту проблему - убирала импровизированную волейбольную сетку, выравнивала ландшафт до идеально плоской поверхности... всё напрасно. Думала, что виной сей неприятности может быть то, что пляж не примыкает к дороге... Но моя догадка не подтвердилась, когда я опробовала нечто подобное на двух других лотах.
    Если кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, пожалуйста, подскажите...
    Очень хочется развалиться именно на песочке))

Пляж ''Солнечный берег'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный (Пляж)
    Размер участка: 50х64
    Размер архива: 28,1 Мб

Побалуйте себя теплыми солнечными лучами, удобно расположившись на шезлонге! Прокатитесь на аквацикле или же попробуйте себя в роли серфера... А желающие насладится напитками или же просто перекусить могут заглянуть в пляжное кафе.
    Все на пляж!

Ночные виды:
    Виды территории пляжа:
    На пляже имеется небольшой док для прогулочных лодок и "вышка" для наблюдения за морскими просторами:
    Отправляемся осмотреть пляжное кафе:
    Любители свежего воздуха могут расположится на террасе:
    А теперь заглянем внутрь:
    Поднимаемся на 2-ой этаж:
    Если выйти через арку, то можно попасть на небольшой балкон с танцполом.
    Вид пляжа издалека:

Вид пляжа сверху:
    1-ый этаж кафе:
    2-ой этаж кафе:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Далее переходим к следующему лоту. Это обычная "кроличья нора" по типу "Бистро". Я хотела сделать нечто схожее с кафе со сценой для выступлений из Старлайта. Надо же где-то начинать карьеру артиста)) Сцена функционирует, бистро работает, владелец безвылазно тусуется в беседке (я его сначала найти не могла).
    Скринов немного, показывать там особо нечего...

Бистро ''Пляжное'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: общественный ("Кроличья нора")
    Размер участка: 50х25
    Размер архива: 7,68 Мб

Небольшое пляжное бистро, где можно не только перекусить, но и понаблюдать как начинающие артисты демонстрируют свои таланты. Вы можете пообедать внутри или же расположится в беседке. А может быть Вы забронируете один из столиков у сцены, чтобы в первых рядах увидеть восхождение "новой звезды". Решать Вам!

У бистро имеется парковка, чтобы можно было оставить свой авто и отправится на пляж:
    А также, небольшая беседка:
    А ещё, у бистро имеется небольшая сцена, где начинающие артисты могут показать свои таланты:

Планировочный "пазл" пляжа и "кроличьего" бистро:

Оба лота выполнены без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сами лоты.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

MikkiMur, Susie_Rose, Blackie28 и 20 другим нравится это.
  12. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #311
    Elsanae, не однократно поражалась тобою созданному уюту, все прекрасно гармонирует, смотрится живо и натурально. Пляжное бистро выглядит прекрасно, от шезлонгов до пристани, хорошо подойдет как для молодежных вечеринок, так и для повседневного отдыха. А от декорированные светлыми тканями беседки навевают некую свадебную атмосферу.

Elsanae нравится это.
  13. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #312
    :истерика: "Смилуйся, государыня-рыбка!!!!" (с).

Красотень! Ну, красотень неописуемая! Так сразу на море захотелось - сидеть на веранде кафе, пить вино и кушать рыбку с гриля))))

Даже не верится, что это Аврора - так экзотично. Очень яркий пляж и всё эти вещицы - как будто отдыхающие отошли за лимонадиком или искупнуться. И кафешечка рядом - хоть целый день там сиди)

Очень понравились душевые *это ведь душевые рядом с навесами для шезлонгов?* такие прям домики уютненькие.

Беседка с телескопом ммм...:cupidgirl: Жутко романтишно)))

А вообще кажется, что это один большой лот, а не два, настолько все гармонично:супер:
    Пара вопросов:
    1. Не поняла, что это за будочка на участке с кафе - которая стоит отдельно и чтобы попасть внутрь надо подняться по наружной лестнице. Туалеты?
    2. Какие у тебя моды на освещение и графику стоят, что так все ярко? Я устанавливала парочку, но что-то ничего не поменялось. Облака только другие плавают.

Elsanae нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #313
    wartryd, спасибо, моя дорогая! Я очень рада, что мой "пляжный пазл" тебе понравился)) :девочкатанцует:
    Точно! У меня тоже такая же ассоциация появилась, когда я скрины делала))

Karamello, да ты ж моя сладкая! :девочкассердечками:Спасибо за такой приятный отзыв к моим работам!)) Я счастлива!))
    Да, да, да... этакий кусочек Ислы в северной Авроре. Мой вариант этого городка в результате будет мало похож на стандартную Аврору. В нём появится очень много зелени и ландшафтного декора. Перекочевряжила я город))
    Всё верно. Это "туалетные душевые" (в них стоят кабинки 3в1), а-ля раздевалки))
    Я сначала хотела поставить там спасательный пост, но потом подумала, что долго придётся спускаться, чтобы спасти утопающего. Поэтому поставила стульчик на самом пляже. Вышка осталась пустовать, поэтому я воткнула туда телескоп... и не пусто, и функционально))
    Это что-то по типу наблюдательного поста - наблюдение за пляжем и "охраняемой стоянкой". И да...ты права, сначала я хотела сделать там туалеты, но потом передумала. И компьютерный стол там тоже стоял... Честно, не помню, убрала ли я его или нет. Если нет, то уберу... пусть постройка останется пустой.
    У меня стоят несколько модов - на графику, дефолтную замену текстур, на освещение и на небо. Всё в совокупности даёт Авроре небывалую яркость и сочность красок (изначально город смотрелся тускловато). Даже не представляю, что будет с Ислой и Санлитом, если играть в них с таким набором модов - кислотный взрыв, наверно)) К тому же, я делаю скрины с программой на графику и "бутофорю" свою видеокарту. В результате получаются яркие скрины. Плюс обработка делает их ещё сочнее, хоть и убивает некоторые оттенки текстур))
    Возможно, ты поставила конфликтующие моды, поэтому у тебя ничего не поменялось. Срочно убирай их все, ибо такая оплошность очень сильно грузит игру и сам процессор компа...

15. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #314
    Великолепные работы!!! :oops: В особенности понравился "пляж"! Он такой, прям реалистичный, живой. :любовь:

Elsanae нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #315
    Невероятно здорово выглядит постройка. Столько всего интересного, что хочется рассматривать и рассматривать. :up: Ночной вид особенно атмосферен.

Elsanae нравится это.
  17. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #316
    Elsanae, очень рада, что ты тоже решила поддержать пляжными лотами, может тогда лето наступит поскорее!
    Пляжный лот очень красивый, солнечный, с удовольствием прогулялась по пристани и песчаному берегу. На участке есть все для того, чтобы полноценно насладиться летним отдыхом, особенно сильно понравилось пляжное кафе, там так уютно, любуйся морем и солнцем, наслаждайся морским бризом! Изумительно!:загораю:

Elsanae нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #317
    какие замечательные лоты! яркие, красочные. В твоем стиле! И Бистро как преобразилось классно. Оно стало гораздо интересней и уютней снаружи. Надо бы тоже поэксперементировать с кроличьими норами в Авроре. Хотя, я иногда думаю переехать. Но Аврора... Ну, ты понимаешь! Хотя, возможно, все переедут в Исла на лето. Туда, где начинал когда-то Ральфик.

ты молодец,мась, каждый раз тебе поражаюсь! Отсыпь фантазии, а? :псих:

Elsanae нравится это.
  19. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #318
    Elsanae, приветики)):машу:
    Ох, какие вкусняшки ты нам принесла)):namek:
    Пляж получился таким замечательным и ярким, аж летом повеяло. Очень круто смотрится общая картинка.
    И кафешка пляжная на "ура" получилась. Очень там свежо и романтично. Решение с душами-туалетами очень классно смотрится, как и все остальное)
    И башня с террасой прекрасно дополняет общую картинку, жаль, что симы долго так ходят, кресло спасателя там бы прекрасно вписалось. Но и телескоп замечательно смотрится. Вообще, прекрасный лот, спасибо тебе за такую красоту)):вручаюсердце:

Бистро очень хорошо дополняет пляж, вот честно, после просмотра своих скринов, я вообще не представляю эти два лота по отдельности)) Беседка в бистро красивенькая и уютненькая, еще бы, владелец оттуда не выползал))
    Вообще, мне очень нравится, как ты Аврору переделала. Очень красиво, она совсем непохожая на себя, что радует, особенно, если в городке долго играешь и он успел поднадоесть, то такое решение значительно освежает интерес к игре в городке. А вот я наоборот, как-то постоянно стараюсь вклиниться своими постройками в общую атмосферу городка))

Elsanae нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #319
    Twinsa, KatrinRomm, Naday, AnnSparkle, Lisichka, ой, девчонки, спасибо вам огромное! :любовь: Мне безумно приятно! Я очень рада, что мой "пляжный пазл" вам понравился))
    Спасибо вам, мои хорошие, что не забываете забегать ко мне в гости!)) :ромашкикраснеет:
    Спасибо! Я очень старалась сделать его как можно реалистичней по планировке... Жаль только то, что с ним косяк неприятный вышел...
    На скринах ночной вид не особо красиво выглядит, потому что немного "затирается" обработкой. А вот в игре... там совсем другое дело. Особенно если отключить проигрыватель и вслушаться в игровое музыкальное сопровождение. Ммм... прелесть!))
    Я тоже на это надеялась)) :саркастический: Не прокатило... У нас даже снег выпадал. Какая-то никчёмная весна нынче))
    Да, да, да... Я тебя прекрасно понимаю. Сама хотела "переехать" в другой городок. Но Аврора... блин, она как репейник... от неё просто так не откажешься))
    Кто бы мне её сейчас отсыпал)) А давай, бартер... ты мне, я тебе?)) :смеюсь:
    Ой, какой вкусный комментарий ты оставила)) :румянец: Я до сих пор "плыву" от удовольствия))
    Есть такое. Оригинальная Аврора мне тоже нравилась, но она была немного скучной на вид, даже не смотря на её яркие краски в оформлении домов. Мне не хватало в ней зелени и декоративных объектов. Надеюсь, конечный результат моей перестройки порадует не только меня, но и многих других))
    :привет:Всем приветик! :машу:
    Сегодня несу новый домик в японском стиле. На этот раз я решила не ворошить свои закрома, а опубликовать то, что было построено сравнительно недавно. На данный момент перестройка моей Авроры приостановлена на некоторое время. У меня начался творческий кризис)) А всё потому, что я без передышки выстроила несколько лотов подряд и выдохлась. Поэтому возьму небольшой отпуск от стройки...
    Надеюсь, мне удалось передать именно японский стиль, ведь большинство игровых и Сторовских объектов связаны с Китаем))

Данный домик я строила для азиатской пары и их милого котика. Хотя, после того как я заменила набор своих слайдеров, эти бедолаги стали больше похожи на инопланетян, чем на людей)) В интерьере присутствует несколько объектов для питомцев, которые я не стала убирать. Так как я строю жилые лоты под собственных жителей Авроры, то дом и дворовая территория оформлены под их предпочтения. Но ведь всё можно переставить и заменить, правда?)) Я упаковала лот прежде, чем запустила в пруды карпов из Шанг-Симлы, поэтому настоятельно советую тем, кто будет качать дом - обязательно запустите рыбок. Поверьте, это дело стоит результата))
    Интерьер домика выполнен в едином стиле. Лишь спальню я сделала немного поярче))

Дом ''Оригами'' (NoCC)
    Store +

Тип лота: жилой
    Размер участка: 30х30
    Цена: $132,845
    Размер архива: 18,1 Мб

Небольшой домик в японском стиле на современный лад. Неплохое пристанище для почитателей восточной культуры или обладателей азиатских корней. Рассчитан на семейную пару или же одного человека
    ... и котика.

Виды дома:
    Ночной вид:
    Открываем калитку и осматриваем дворовую территорию:
    В саду можно помедитировать или же удобно расположиться на шезлонге под цветущей сакурой:
    Хозяйка дома очень сильно любит природу, поэтому часто вытскивает свою вторую половину на полуденный пикник в саду. А он, в свою очередь, приглашает её насладится романтикой, наблюдая за звездами:
    Перед тем как зайти в гости, осмотрим задний двор:
    В пруду хоязева разводят японских карпов. А по выходным готовят барбекью:
    Зона сушки белья:
    Ну а теперь отправляемся в дом:
    Перешагнув порог, попадаем в прихожую, объедененную с гостинной:
    Для начала осмотрим гостиную, которая также служит и рабочей зоной:
    Хозяева очень любят удобно расположится на диване напротив камина, и обнявшись, смотреть романтические фильмы:
    Дверь из гостиной ведет в ванную комнату:
    Далее, возвращаемся в "прихожую" и идём осматривать кухню:
    Как Вы уже заметили, кухонная зона объединена со столовой:
    В кухне расположены три двери. Одна из них ведет в прихожую (в неё мы и вошли), вторая выходит на задний двор. А последняя дверь ведет в спальню:

Планировка дома:
    Планировка участка:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Убедительно прошу не перезаливать мои работы на другие источники!
    Пожалуйста, уважайте чужой труд...
    Все работы в данной мастерской принадлежат мне и сайту "The Sims Club", чьим креатором я являюсь.
    Я против того, чтобы мои работы перезаливали на другие файлообменники и сайты, не указывая при этом источник и авторскую ссылку.
    Пожалуйста, поймите... таким образом Вы лишаете автора возможности отслеживать качество своих работ и спрос на них, ведь Ваши ссылки никак не связаны с оригинальными. Все эти действия не дают работам автора развиваться в лучшую сторону.
    Надеюсь на понимание...

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

nettle, Blackie28, MikkiMur и 17 другим нравится это.
  21. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #320
    Очень нравится оформление двора. :вручаюсердце: Прям ВАУ! Внутри современный интерьер, который весьма неплохо передает именно Японию,а все за счет цветового решения. Здесь ты прям постаралась. Хоть в интерьере и присутствуют Китайские предметы, но они сглажены правильным цветом текстур и фактур.

Elsanae нравится это.