Креатор Года Studio ''Etuale''

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Elsanae, 15 авг 2016.

1. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #1
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
    Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
    С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
    Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
    Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
    Версия игры 1.67 (RePack)
    В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!

Кошка_Муля, Pandy, Naday и 29 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #281
    KatrinRomm, Simoleo, девчонки, спасибо вам за чудесные отзывы к моим работам! :роза: Мне безумно приятно!))
    Да, есть что-то схожее, я тоже это заметила. Видимо, это потому что мне нравится такая форма каркаса.
    Я очень рада, что квартира выглядит уютно. Я не очень люблю светлые тона, потому что они кажутся мне холодными. Но розовый оттенок немного "согрел" интерьер))
    Да я пыталась, если честно... но ничего не получилось. Мне просто надоело строить именно в Авроре, а достроить её необходимо. Я просто заставляю себя закончить начатое. А "через силу" ничего хорошего не получается. К тому же, мне не даёт покоя один из пользовательских городков, именно в нём я хотела бы строить (влюбилась в него с первого взгляда). Но для этого мне придется удалить весть Стор и часть каталогов. Этот городок стал для меня "занозой" в одном месте.
    Спасибо! Приятно, что мои работы вызывают восхищение))
    Мне нравятся свои клубы, но только "внутри". А вот снаружи они, если честно, смотрятся не очень))
    Я не против, только если дом будет без допов, со всеми аддонами и каталогами... и его можно будет оставить в моей Авроре. Но я не гарантирую что получится что-то действительно хорошее, ибо я не строю уже почти месяц, и мне совсем не хочется возвращаться к застройке Авроры. Творческий кризис и банальная лень))

KatrinRomm нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #282
    Солнц, прафти, плиз, куда-то съелась оповещала. Ничего мне не прокричала!
    прелесть, а не квартирка! Мне очень понравились ее тона и обстановка внутри. Чо я квартирки не строю? Надо бы как-нить еще, а то всего ничего.
    соберись, тряпка! это весенняя депрессия. А как люди города целые с нуля строят и своими лотами заделывают, а? Так что, соберись и не падай духом! все доделаешь!
    Хм, а домиками других авторов тоже местами можно. Парочку. Почему нет? Но если хотела чисто своими, то подотри сама себе сопли и вперед! А я жду твоих новых домов!:попрыгунчик:(во сказанула!:фейспалм:)

Elsanae нравится это.
  4. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 6 апр 2018 | Сообщение #283
    Elsanae
    Позвольте выразить свой восторг по поводу ваших творений :любовь:
    Каждый лот поразил меня до глубины души! Я оочень долго всматривалась в каждый скрин и каждый раз подмечала, насколько точно и к месту подобрана каждая деталь. Нет ничего лишнего - абсолютно все смотрится до неприличия гармонично и слаженно. Даже и подумать не могла, что в симс можно такое построить. В особенности меня покорили ваши фермерские домики - я чуть не скончалась на месте, когда увидела такую прелесть :попрыгунчик: Очень давно хотела отыграть фермерскую жизнь, а самой строить терпения не хватает - теперь смогу утащить ваши домики и воплощать свои игровые задумки :Rolleyes2:
    К слову, я в последнее время тоже играю в родной мне Авроре)
    Поделитесь, сколько времени у вас уходит на постройку домика 30х30? Вы планировку с пикчей в инете берете или сами все придумываете? Даже интересно стало)) если не секрет фирмы, конечно

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Elsanae и Фиалин нравится это.
  5. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #284
    AnnSparkle, солнце, спасибо за поддержку и приятные слова в адрес моей работы!)) :двочкавоздушныйпоцелуй:
    Вообще, такая идея была с самого начала. И даже стояли пару лотов от других авторов. Некоторые из них пришлось снести, чтобы освободить нужный участок. Сейчас осталась лишь пара-тройка "чужих" построек, и я в раздумьях... оставлять их и дополнять новыми, или же сносить и строить свои собственные))
    b3mbi, спасибо Вам за чудесные слова в адрес моих работ! Мне безумно приятно!)) :роза:
    Огромное спасибо! Словами не передать, как я рада это услышать)) То, что мои работы вызывают такую реакцию - самый лучший комплимент!))
    Рада, что мои домики найдут своего хозяина)) К тому же, это очень приятно. Так я понимаю, что моя работа была проделана не зря))
    Могу сказать, что планируется ещё лоты в подобной тематике... один точно будет - большая ферма с курятниками, коровником и прочими фермерскими прибамбасами))
    Зависит от вдохновения)) Основная трудность у меня заключается в постройке каркаса, всё остальное идёт более быстрым ходом. В общей сложности, на дом уходит примерно неделя, плюс-минус пара дней.
    Планировку комнат я делаю сама, отталкиваясь от формы каркаса. Сначала строю фигурную коробку-каркас, а потом расчерчиваю в нём комнаты, исходя из внутреннего свободного пространства дома. А вот сам каркас, по большей мере, я беру с реальных домов. К сожалению, без допов не удается полностью передать понравившуюся мне форму дома, поэтому получается нечто отдаленно похожее на оригинал. Но не все лоты были построены с реальных прототипов, некоторые были созданы в порыве вдохновения. Однако, я предпочитаю брать именно реальные формы домов, чтобы моя Аврора смотрелась более "натурально"))

b3mbi нравится это.
  6. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #285
    Очень красивая, нежная, зефирно-розовая квартира. Единственное, иногда не хватало каких-то более тёмных или жёстких акцентов, чтобы разбавить эту немного чрезмерную лёгкость. Но в целом мне понравилось, представляю некоторых своих персонажей в этой квартире.

Elsanae нравится это.
  7. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #286
    Хотела спросить, могу ли я использовать ваши лоты в своем игровом мире? С указанием авторства, само собой.
    О, это замечательная новость! У меня в планах поиграть в Аппалузе/Риверсайде и заменить некрасивые жилые лоты вашими чудесными фермерскими шедеврами :Rolleyes2:

Как интересно) Я строить тоже люблю, только очень редко - терпения не хватает. И первые свои более менее приличные домики тоже по чертежам с реальных домов строила.
    Сейчас вдохновилась вашими работами - думаю, дело пойдет лучше))

И благодарю за подробный ответ :rolleyes:

8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #287
    Конечно! Я буду очень рада и с большим удовольствием загляну в гости к новым хозяевам)) :подмигиваетулыбается:
    Прям засмущали)) :пальчик: Нуу... у меня не особо много фермерских домов, но возможно что-то и подойдет))
    С чертежами очень удобно строить, занимает меньше времени. Мне, к сожалению, ни разу не удалось найти подходящий чертеж с интернета, поэтому приходилось воспроизводить лоты чисто визуально, на глаз, брав обычные фото зданий с улицы. Я до сих пор ищу подходящий сайт с архитектурными проектами, где можно было бы взять что-то интересное))
    Приятно осознавать, что мои работы вдохновляют)) Я прям начинаю пухнуть от удовольствия))
    P.S: и ко мне можно на "ты"... так намного проще и приятней общаться))

b3mbi нравится это.
  9. b3mbi
    b3mbi

Проверенный
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #288
    поняла))
    Благодарю ^_^
    в ближайшем времени планирую возобновить игру)
    Полностью поддерживаю. На архитектурных сайтах кругом один модерн/кубизм/минимализм - это, конечно, красиво, но как-то без души, и слишком уж упрощенно.
    Надеюсь это мотивирует тебя на создание новых домиков :попрыгунчик:

Elsanae нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #289
    G_Leitner, спасибо! Рада что моя квартирка приглянулась кому-то из Ваших персонажей))
    Полностью согласна! Прям всеми руками и ногами "за"! Но... дело в том, что все мои интерьеры по большей части выполнены в темных тонах... Я не особо жалую светлые оттенки... или правильнее сказать - не умею "в них" строить, всегда скатываюсь к затемнению. И данная квартира была попыткой построить что-то исключительно в светлых тонах, не используя ничего тёмного. В следующий раз постараюсь разбавить светлоту какими-нибудь акцентами потемнее))
    Ооо... дааа! Ещё как мотивирует))
    :привет:Всем привет! :привет:
    Сегодня несу два лота, оба с "Зимнего Города Мастеров 2018".
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто голосовал за мои работы. Я была безумно рада получить вашу поддержку.
    Ребята, огромное Вам спасибо!

В отличие от Пансионата "Лесники", который был оперативно выстроен для конкурса, Дом "Кипарис" был построен задолго до этого момента и хранился в моих закромах. Я не планировала отправлять его на конкурс и выкладывать в мастерскую, но всё же решила поделиться данной работой. Осознав, что после полной застройки Авроры мне придется выложить сейв с городом, я поняла - нет смысла "зажимать" что-то из лотов. Хотя... некоторые работы мне настолько дороги, что я до сих пор борюсь с желанием запрятать их в дальний угол)) И сегодня, пока мне удалось усыпить в себе "жадину", я выкладываю сразу две работы с конкурса.

Данный лот был попыткой построить нечто схожее со стилем "Шале". За основу текстур я взяла дерево и камень. Задумка была в том, чтобы создать дом, полностью выстроенный из натуральных материалов. Изначально, я планировала сделать этот лот своим вторым игровым домом, но потом мне стало жаль выселять проживающую в ней семью (куда они пойдут... бедные, бескровные), и я оставила всё как было. Однако, добавила рождественский декор... если его убрать - интерьер особо не изменится.
    У дома два парковочных места - для машины и для мотоцикла. И я забыла удалить транспорт с лота.
    Лично мне данный дом больше нравится в "летнем варианте"... уж очень сильно я люблю зелень))

Дом ''Кипарис'' (NoCC)
    Store +
    Тип лота: жилой
    Размер участка: 50х50
    Размер архива: 31,9 Мб

Дом, отстроенный из кипарисовой доски и болотного гравия. Его хозяином является начинающий писатель, проживающий в доме со своей семьей и младшим братом-студентом. Две его непоседливые дочки души не чают в молодом дядюшке, поэтому очень часто их можно найти именно на "дядькином чердаке". В преддверии Рождества, вечно витающий в доме аромат кипариса дополняется терпким запахом корицы, мандарин и хвои. А летом дворовая территория дома утопает в зелени... и к воздуху, пропитанному древесными нотками добавляется аромат зеленого камыша и болотной тины.

Виды дома:
    Ночной вид:
    Виды прилегающей территории:
    Отправляемся в дом:
    Гостинная соеденена с обедененной зоной:
    Из гостиной заглянем в кабинет главы семейства:
    Не забудем заглянуть и в кухню:
    Соседняя с кухонной аркой дверь ведет в ванную комнату:
    Далее идём осматривать спальни. Огибаем лестницу:
    По пути натыкаемся на "прачечную зону":
    Первой осмотрим спальню старшего брата и его жены:
    Далее отправляемся в детскую:
    Далее поднимаемся на второй этаж:
    Весь второй этаж занимает так назывемый "дядькин чердак":

1-ый этаж:
    2-ой этаж:

Внешний вид фасада дома:
    Ночной вид:
    Виды дома и прилегающей территории:
    Помимо джакузи, в летнее время можно позагорать на шезлонгах или же поиграть в пинг-понг:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Далее отправляемся отдыхать в Пансионат "Лесники"))
    Данный лот строился на скорую руку, поэтому получилось немного не то, что я планировала изначально. Я хотела сделать лесной кемпинг, но вышел полноценный курорт. В итоге я желала получить курорт с 3-мя звездами, но получилось 4,5. Я немного расстроилась, потому что не хотела делать что-то фишенебельное, ибо в планах построить ещё один курорт, но уже на 5 звезд и более презентабельный. Хотелось построить два разных по "ценнику" курорта... но что получилось, то получилось.

Пансионат разделен на два корпуса - основной и оздоровительный. В основном располагаются VIP-номера (два одноместных и два с двухспальной кроватью), на втором этаже расположена столовая и малый свадебный зал, на третьем - зона отдыха и бар. В оздоровительном корпусе обустроен тренажерный зал, небольшой SPA-салон и сауна. В беседке, соединяющей корпусы, расположен горячий источник в виде бассейна, а также бар и джакузи.
    "Башня" улучшена на максимум, подключены все услуги.
    Так же имеется три семейных VIP-домика, каждый рассчитан на определённое семейство. Первый - на пару с малышом, второй - на пару с одним ребенком, третий - на пару с двумя детьми. Если человек в семье больше, то подростков можно заселить в одноместные номера в жилом корпусе.
    Так же, на территории пансионата имеется каток (можно заменить на роллердром), баскетбольная площадка и зона барбекю.
    Всё функционирует и ждет своих посетителей))

Пансионат ''Лесники'' (NoCC)
    Store +

Тип лота: общественный (Курорт)
    Размер участка: 64х64
    Размер архива: 53,5 Мб

Пансионат "Лесники" приглашает Вас провести уйкенд на свежем воздухе в сосновом бору! Здесь Вы сможете не только отдохнуть, но и найти развлечение по своему вкусу. Для любителей спорта - оборудована баскетбольная площадка, спортзал и каток. Для ценителей салонных процедур - работает сауна и массажный салон. Для отдыхающих с детьми - отстроена детская площадка.
    А также, не упустите возможность окунуться в горячий термальный источник с минеральной водой!

Основной корпус:
    Соединение основного и оздоровительного корпусов:
    Оздоровительный корпус:
    Ночные виды:
    Заглянем в VIP-домики:
    Интерьер у всех домиков одинаковый, за исключением детской зоны:
    Детские зоны:
    Для отдыхающих с детьми оборудована детская площадка:
    Идём дальше:
    Любители активного отдыха могут размяться на баскетбольной площадке:
    А любители шашлыков и пикников могут удобно расположится в зоне барбекю:
    А теперь отправляемся к главному входу в основной корпус:
    Перешагнув порог, попадаем на ресепшн, где вы можете оформить въезд в пансионат:
    Огибаем стойку регистрации и отправляемся осматривать номера:
    Одноместный номер:
    Номера с двухместной кроватью:
    Ванные комнаты во всех номерах одинаковые, включая домики:
    Возвращаемся в приёмную и заворачиваем в арку, ведущую в коридор:
    Проходим по коридору и останавливаемся на стыке двух корпусов:
    Для начала выйдем в беседку и осмотрим зону бассейна с термальной водой:
    Вода в источнике очень горячая, поэтому постарайтесь не перегреться:
    Далее отправляемся в оздоровительный корпус:
    На первом этаже также расположен небольшой SPA-салон и сауна:
    Поднимаемся на второй этаж:
    Здесь также расположены душевые, чтобы освежится после долгих тренеровок:
    Возвращаемся в коридор основного корпуса и поднимаемся на 2-ой этаж:
    Осматриваем столовую:
    Так же, для желающих узаконить свой курортный роман, обустроен небольшой зал бракосочетания:
    Поднимаемся на 3-ий этаж, где расположена зона отдыха:
    Для любителей горячительных напитков работает бар:
    Для любителей более интеллектуального отдыха имеется небольшая библиотека:
    Желающие посоревноваться могут сыграть в настольный футбол, шаффлборд, дартс и бильярд:

1-ый этаж основного корпуса:
    2-ой этаж основного корпуса:
    3-ий этаж основного корпуса:
    1-ый этаж оздоровительного корпуса:
    2-ой этаж оздоровительного корпуса:
    Домики:
    Беседка с термальным источником:
    Планировка курорта:

Оба лота выполнены без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.

Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сами лоты.

Бонус
    В качестве бонуса покажу Вам одного из жителей моей Авроры. Раньше этот парнишка состоял в одной из городских музыкальных групп, но я вывела его из основного состава и отправила на кастинг ведущего грядущего Симсовидения. К сожалению, он продул... но зато набрал пару звезд знаменитости среди местных жителей. Зовут его - Ксандер Хофф, сейчас он работает на телевидении, а живёт - в "Монохроме"))
    Этот мальчик - самый любимый из всех моих симят, поэтому я решила Вам его показать. Но... так как я не выкладываю своих симов в мастерскую, то дело ограничится лишь презентацией...
    Показать - покажу, отдать - не отдам)) :язычок:

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

пружанская, Susie_Rose, wartryd и 14 другим нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #290
    Поздравляю с двойной победой в Зимнем Городе Мастеров!:роза:

Неожиданное признание :D

Очередной шедевр. Деревянный домик, как символ уюта, тепла, наполненный мелочами, ароматом хвои и свежей выпечки. Вот такая у меня ассоциация с этой постройкой, глядя на зимние снимки.
    Очень понравились детские и кухня. :up:
    Невероятная, своей масштабностью, постройка. Каждый уголок смотрится гармонично и продумано.
    Даже трудно отметить какой - то отдельную часть пансионата. Мне понравилось все и вся. :обожание:
    Ах, вот он чей мужчинка:улыбаюсь: Симпотяга. Определенно. Кстати, очень зря, что не выкладываешь симов:подмигиваетлол: Если судить по этому парню:rollblush:

:хихикаю: Жадина - говядина :подмигиваетулыбается:

Elsanae нравится это.
  12. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #291
    KatrinRomm, солнце, спасибо за поздравления и чудесный отзыв к моим работам! Мне очень приятно!)) :шарик:
    Нуу... я за честность)) Говорю как есть... у меня действительно "заныканы" некоторые лоты. Среди них имеется и моя лучшая работа, которая уже почти год ждёт своего выхода в свет))
    Да выкладывать-то в общем и нечего... Я потеряла почти всех своих симов, когда у меня сдох комп.
    Поэтому предостерегаю других - не удаляйте формат .sim из библиотеки, а переносите его куда-нибудь в надежное место. Ибо так случилось со мной... я удаляла сохраненный симов (они были у меня только в таком формате), чтобы убрать из игры лишнюю нагрузку...
    В итоге - осталась у разбитого корыта.
    Да и не симодел я... мне больше нравится строительство))
    Да... есть такой грешок)) Правильнее было бы назвать меня "жмотом")) Так вернее будет)) :саркастический:

13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #292
    уууу, какая печаль. Кстати, да, не сохранишь сразу, потом забываешь и все пропало. Так вот у меня пропал бар, в котором Джесси с Сэмом познакомились. Точнее, так-то он стоит, но без допов, он же с допами был. Ужасно смотрится!
    аналогично, хотя симов тоже сделать интересно иногда.
    очень классный мальчик, зря ты наговариваешь, что ты не симодел. Хотя, я тебя понимаю в этом плане. Кстати, втык:
    Давай там его уже еще кое-где показывай, а?! достало уже ждать!:фейспалм::палач:К тому же, смотрю, с Авророй ты уже почти закончила.:D(клянчить я люблю, ага)

а лоты, вообще, волшебные! я сразу так и подумала, что твои!)))

Elsanae нравится это.
  14. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #293
    Где? Всё тебе покажи)) :язычок: Он дома сидит, никуда не ходит, кроме работы))
    Ой, мась... как же ты ошибаешься! Я только половину застроила. Это кошмар какой-то))
    Пасибки!)) Мои лоты стали узнаваемы - это здорово)) :саркастический:

AnnSparkle нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #294
    ты все знаешь, где!

что-то я, значит, не так пониль... А жаль, соберись, тряпка, и доделывай все уже! и стаааарт!:псих:

Elsanae нравится это.
  16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #295
    Какие шикарные лоты!:любовь: пока смотрела вся слюной изошлась:лол2: Утащила бы себе, но половину аддонов и каталогов удалила, оставив лишь необходимое, поэтому довольствуюсь просмотром картинок:(

Elsanae нравится это.
  17. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #296
    Elsanae, у вас потрясающая мастерская, прогулялась по ней и получила огромное удовольствие от созерцания скринов. Мне очень понравились все лоты, и общественные, и жилые. Здания замечательно оформлены снаружи и внутри все обставлено гармонично и со вкусом. Сильнее всего мне запомнился музей, это такое грандиозное сооружение, стиль барокко передан очень хорошо. Еще хотелось бы отметить магическую лавку, такой таинственный и загадочный лот, очень атмосферный! А еще безумно понравился дом Перекресток времен, как же я люблю подобный стиль, фасад дома просто волшебный и сказочный. А также хочется упомянуть ферму Алый пони и квартиру Парижанка, тоже изумительные лоты.
    Буду заглядывать и ждать новые работы! Вдохновения и удачи!

Elsanae нравится это.
  18. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #297
    Какая красота! Раньше особо не интересовалась курортами, но увидев этот лот прямо захотелось отправить своих симов туда на отдых.

Как же я люблю Аврора Скайс! Я в принципе люблю Скандинавию, поэтому именно этот городок является одним из моих любимых. Вы же творите нечто просто невероятное, создавая ваши дома для Авроры, которые ещё больше облагораживают этот город. Творческих успехов вам!

Elsanae нравится это.
  19. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #298
    Да знаю я, знаю... :бебебе: Ну мась, на это же много времени нужно. Ты же знаешь, что я жутко ленивая... и подбиваешь меня на такую авантюру))
    Леди_ВиВи, спасибо что заглянула! :роза: Рада, что мои работы тебе понравились))
    Благодарю! Приятно осознавать, что мои работы вызывают аппетит)) :подмигиваетулыбается:
    Naday, благодарю за визит! :розочка: Меня похвалили... так приятно)) :пальчик:
    Большое спасибо! Я очень стараюсь почти на каждом лоте. Безумно рада, что мои работы приходятся по вкусу))
    Я всегда рада всем гостям! Будем принимать как положено, с пирогами)) И ещё раз спасибо за поддержу!))
    G_Leitner, рада что заглянули)) :двочкавоздушныйпоцелуй: Спасибо за приятные слова в адрес моих работ!))
    Спасииибо!)) Надеюсь, мне удастся создать зеленую и цветущую Аврору... Благодарю за поддержку!))
    :группаподдержки:Всем привет!:спушистиками:
    Несу новый домик. Сразу признаюсь: каркас "Бургунда" - первый вариант "Кипариса". Они чем-то схожи, но всё же - совершенно разные. Меня изначально не устроил "первый вариант" и я построила новый. Каркас остался... я его использовала))
    На данном лоте был поставлен небольшой эксперимент. Я искала способ побыстрее достроить свою Аврору. Так как я долго мучаюсь с выбором покрытий и текстур, мне в голову пришла одна идея. Она заключалась в том, чтобы использовать на большинстве помещений одни и те же покрытия, чтобы сэкономить время на их выборе. Я давно хотела попробовать построить дом в интерьерной стилистике "арт-деко", поэтому совместила две свои задумки в одном лоте. Вообще, это довольно сложный стиль в исполнении, да и без допов воссоздать его очень не просто. Поэтому получилось нечто похожее, но не то... да и интерьер вышел немного темноватым.
    Хотелось бы посоветоваться. Стоит ли и в дальнейшем использовать одни и те же текстуры... или нет? Буду рада Вашему мнению))

"Бургунд" выглядит компактным домиком, но на самом деле он очень большой. В нём спокойно может поселится огромное семейство. Я строила его в расчете на 4-5 человек, собаку и кота... но в доме есть гостевая комната, где можно поселить, например, бабулю с дедулей)) А в детских можно поставить двухъярусные кровати.
    Я хотела ещё сделать подвал с винным погребом (под стать названию), но дом и так показался мне слишком большим, поэтому я не стала этого делать. Пока что обойдутся без погреба, дострою потом))
    У дома имеется одно парковочное место (я опять забыла удалить машину), но можно поставить ещё. Ранее у меня их было два (на втором стоял мотоцикл сына), но потом я его удалила. Свободное место рассчитано ровно на 2 парковки.
    У данного дома есть существенный косяк в презентации. На скринах мрамор выглядит коричневым, но на самом же деле он насыщенно бордовый. Именно цвет мрамора дал дому название. На исходных скринах покрытия тоже выглядят коричневатыми... а обработка окончательно убила всё "бордо". Почему так получилось, я не понимаю...
    Основной тон покрытий схож с цветом выдержанного вина!

Внимание, много скринов!

Дом "Бургунд" (NoCC)
    Store +
    Тип лота: жилой
    Размер участка: 25х25
    Цена: $287,376
    Размер архива: 31,2 Мб

Этот маленький и скромный на вид домик внутри скрывает темный, но богатый интерьер, выдержанный в оттенке крепленого вина. Все комнаты в доме оформлены в едином стиле, схожим с арт-деко. Владельцем "Бургунда" является семейная пара с двумя детьми-подростками. Глава семейства ранее был шефом полиции, сейчас же он занимается частным сыском, а его жена работает журналистом. В скором времени в семье ожидается пополнение. Заглянем к ним в гости чтобы поздравить?

Виды дома:
    Ночной вид:
    Под тенечком пробираемся на небольшой задний дворик:
    Дверь, выходящая на задний двор - заперта, поэтому возвращаемся к главному входу:
    Перешагнув порог, попадаем в холл:
    В холле мы видим две двери и большую арку. Для начала заглянем в первую дверь:
    Здесь расположена гостиная:
    В гостиной есть ещё одна дверь, которая ведет на кухню. Заходим:
    Арка из кухни выводит нас в небольшую столовую:
    Возвращаемся в холл. Здесь нас ждет вторая дверь:
    Открываем её и попадаем в кабинет матери:
    Снова возвращаемся в холл и проходим в арку:
    Проходим чуть дальше. Здесь расположена прачечная зона:
    Вновь возвращаемся в холл и поднимаемся на 2-ой этаж:
    Заглянем в первую дверь что увидели:
    За дверью находится комната дочери:
    Возвращаемся в коридор. С другой стороны лестницы видим две двери:
    Сначала заглянем в ту, что справа. За ней расположена комната сына:
    Далее отправляемся к той двери, что слева. За ней расположилась родительская спальня:
    Выходим из спальни и проходим чуть дальше по коридору:
    За следующей дверью скрывается ванная комната:
    Выходим из ванной и делаем пару шагов вперед:
    Здесь нас ожидает ещё одна дверь, спрятавшаяся за лестницей:
    За ней расположена комната для гостей:
    Далее поднимаемся на 3-ий этаж:
    За аркой видим рабочее место главы семейства:
    У нас осталась ещё одна дверь:
    За ней расположился небольшой импровизированный спортзал:
    Здесь над поджидает последняя дверь, ведущая в домашнюю балетную студию дочери:
    На этом экскурсия по дому подошла к концу))

1-ый этаж:
    2-ой этаж:
    3-ий этаж:

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
    Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
    Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
    !Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
    Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!

Blackie28, Черешня, Susie_Rose и 12 другим нравится это.
  20. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #299
    а я приставучая и не отстану!)))
    стоит использовать и экспериментировать! Это интересно!)))

Вахи-ахи! Мась, ну я каждый раз поражаюсь твоим творениям. Иначе не возможно! Они шикарны! А тут еще и стиль такой интересный. Даже и сказать-то особо не чего. Моя челюсть где-то потерялась...Пошлиееискаааать!:псих::фейспалм:

Elsanae нравится это.
  21. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2018 | Сообщение #300
    Очень понравился новый лот, такой солидный, основательный, настоящий оплот семейства. Очень приглянулся фасад и внешняя отделка дома, а внутри использованы такие благородные оттенки, действительно на ум сразу приходит дорогое выдержанное вино, название у дома очень подходящее. Ну и попадание в заданный стиль прямо в яблочко, так отлично сочетать арт-деко и современную бытовую жизнь надо уметь, все компьютеры и стиральные машинки отлично вписываются в интерьер и не выглядят лишними.

Elsanae нравится это.